PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Публика у нас на форуме собралась соответствующая, любящая ПКМ во всех их проявлениях...Но все-таки мне интересно, кто есть кто в плане профессии? Понимаю, что, наверное, адекватнее было бы спросить, кто на кого учится, но народ тут разношерстный, поэтому жду ответов! Я здесь насчитала социолога и учащуюся...Еще хочу! А, еще учеьные учреждения напишите, места работы...Может, буду ездить в очередной раз, навещу :) !

2

Юрист я:)) на государевой службе состою:))) Область применения способностей - законотворчество:)

3

Гы, Исиль, я не социолог. В смысле, образование у меня и правда высшее социологическое. Плюс, я социологию преподавать еще могу =) Но! Работаю я консультантом по подбору персонала в рекрутиноговом агентстве =)

4

опа-опа, и я юрист =) правда, при этом все еще студент. но все равно юрист, практически и идейно =)

5

Информатик-экономист, работаю ведущим инженером-программистом, и еще считаю чужие деньги. Только что закончила универ :D

6

О, какие все... А я вот по части искусства...Одна я такая, что ли? ;) Картины, оформление выставок, кое-какие-книжонки... Музейный работник, если официально...Петропавловская крепость.
Тааак, народ, что вас привело к творчеству по ПКМ?

7

Аз есьм потенциальный работник искусства, но пока безработный студент отделения графического дизайна)
А к творчеству? Ммм... Из меня вообще не писатель, а бумагомаратель обыкновенный. Как-то раз захотелось в ролевке поучаствовать, но кроме моего милого соавтора Гатто никто не соизволил присоединиться. Так и творим) а сейчас - просто по интерции пишется что-то и пишется. Вообщем, наверное если не Пираты - клевал бы носом мой Муз над академическими натюрмортами в институте.

8

Ух! Слушай, я не уловила, ты откуда? А то вдруг еще их Мухи, Серовки или Корабелки окажешься...как же, как же. Знакомо, однако! Приветствую тебя, человек искусства! ура! Ура!
Ну, картины и писательство всегда рядом шли...У меня так вообще разница небольшая, разве что картиной сказать можно намного больше...
кстати, что-то редко Гатто заглядывает. Непорядок.

9

Isil, эх, нет.. Рада бы понтануться чем-нибудь эдаким, но ВУЗ у меня не художественной направленности, просто отделение инженерной графики при институте электроники и математики. Довольно приземленно, но я не жалуюсь, ибо на вечернем отделении рассчитывать на особые тонкости конечно не приходится...
А у Гатто моей сейчас с нетом проблемы - ее уже третью неделю в сети нет, вот все надеюсь на ее скорое прибытие из принудительной ссылки от компа!

10

хи, итого у нас 2 юриста, 2 представителя от искусства, социолог и экономист:)))

11

Зета, поняяяятно... ну ничего, тож неплохо. Эх, я так явный гуманитарий...

D_Scal, статистика-статистика! У нас тут 34 человека, хоть половину подрючаем на предмет профнаправленности!

12

А я журналюга. На журфак, правда, только-только поступила. Но опыт работы уже есть.

13

А я логистиком работаю) (Для незнающих поясню: логистик-человек, занимающийся оформлением таможенных деклораций при транспортировке каких-либо грузовых перевозок)

14

Я учусь на филолога. Вот только первый курс окончила. Но занимаюсь миллионом других вещей =)

15

Вот я тоже отметиться решила. По образованию инженер-кибернетик, но всю жизнь работала сисадмином )). А сейчас я программист и редактор. Работаю в инете, не выходя из дома и даже, порой, не знаю - есть ли люди там, на улице... ))).

16

Учащаяся - эт я, как понимаю??
Гы, в данный момент уже не учащаяся. Халявничаю :D

17

Интересненько...Сколько народу. Хм. Интересно жить на белом свете, однако! Ariana, не, не ты... Лисенок.

18

:( А я?.. А как же я?..
(Гыыыыы :D )

19

Ну ты же уже учащийся не просто так...Кстати, информатика была последним экзаменом? Я уже устала за тебя волноваться. Не, ну сейчас халява, это я понимааааю...

20

Не волнуйся, всё, последним, я счастлива-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасиба такое большое-большое за поддержку, куда б я без тебя вообще)))))))) ;)

21

Хе, про это

Ariana написал(а):

я счастлива-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже где-то слышала :) Да ладно, поддержка - мое второе я :) Гыыыыыы....

22

Теперь "студентка на отдыхе" собирается браться за фик. Шестой день уже собирается...

23

Ари, хоть это и не по теме...Знаешь, а я уезжаю вообще-то, и придется тебе искать другую бету. Не такую въедливую, как я.

24

О_о
КУДА??????????????????????? НАДОЛГО????????????????????????????????????????????

25

Надолго. Куда - так я тебе все и сказала ,ага... ;) Считай, по делам уезжаю, когда буду, не знаю. Отбыла ваша леди Исиль на неопределенное время в неопределенном (хе-хе) направлении. Но я тебе смс слать буду иногда. На мегафоновский номер. Между прочим, это флуд во всех его проявлениях, ты знаешь?

26

Знаю... Но я в расстройствах, мне же надо у тебя спросить... А модеры потрут потом))))))))))))
Надолго???????? Бууууууууууууууу......... Всё, я без настроения :(

27

ого!!!!неужели я здесь самая мелкая?!

28

Кейт Северин Морган, самая мелкая? Не есть правильная форумулировка. Самая младшая - возможно. Сколько тебе лет?

29

гы!13!!

30

Тогда не самая. У нас есть автор на форуме, которому тоже 13 лет. Кэтти Лисенок, если быть точнее.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Кто есть кто?