PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!


Приветствуем новобранцев!

Сообщений 61 страница 90 из 382

61

BlackCat, добро пожаловать! =)

62

Ксюнель
огромнейшее мерси=)
Симпатично и уютно тут у вас.

63

BlackCat, CrAzY NeOn C@T, располагайтесь, девочки) приятно видеть новые лица.

64

BlackCat
CrAzY NeOn C@T
Добро пожаловать на борт! Располагайтесь, вам все здесь будут рады!

65

Приветствую, любезные други! Ну, коли тут приветствуют фики, буду рада выложить свой! "Пираты Карибского моря 4. Потерянный мир." Пока пользуется успехом, так что, если найду читателей - скажите, где выложить! :)  Такая вот нескромная я, пираааатка!

66

Layka, здравствуй. ПРиветствуем, бурно и демонстративно)
Так что выкладывай, а уж мы все почитаем. Я думаю, целесообразно было бы кинуть его в темку "ПКМ3", раз выходит, что твой фик - альтернативное продолжение этого фильма.

67

Layka, и тебе привет! Надеюсь, тебе здесь понравится! Свой фанфик, если он ПКМ-4, выложи в форуме "Пираты Карибского моря: На Краю Света", как продолжение непосредственно этого фильма))))))) Будем рады почитать)))

68

Layka, и тебе привет. Кидай пока в Общую тематику. Хотя, если он у тебя идет на основе ПКМ-2 - то его туда =) Будем рады почитать.

69

Спасибки, ребятки!

70

Привет всем жителям форума!

71

Вилия, здравия желаем) добро пожаловать в команду=)

72

Здравствуй, Вилия! Не стесняйся, вливайся в наши ряды! :)

73

Приветствую всех любезные други :)  Примите и меня в свои ряды :)

74

Рада приветствовать новичков!
Ну, добро пожаловать,Moralezz !

75

Moralezz,Вилия
Layka
CrAzY NeOn C@T
BlackCat
Наконец-то выбралась к себе. Ну что, господа новобранцы, разрешите всех вас поприветствовать на нашем корабле. Надеюсь, плавание пройдет так, как вы и ожидали; обстановка у нас теплая, мирная и дружелюбная. В общем, с самой высокой точки корабля, где кроме меня только чайки сидят, всем огромный привет.

76

Всем спасибо за приветствие :)

77

Isil , ну наконец-то! Где ж Вы пропадали, администрация Вы наша!

78

Moralezz, добро пожаловать! =))))
Layka /А Ксюнель скромно стоит в сторонке и делает вид, что ни она, ни Зета, ни Лисена тут совершенно не при чем и к администрации совершенно никакого отношения не имеют/ =)))))))

79

Ну, ладно, ладно... Isil - структурное подразделение администрации, лучше разве звучит? :)

80

Привет всем!

81

Shakira, добро пожаловать^^

82

Shakira, привет! Добро пожаловать!

83

Shakira, здравствуйте, товарищ новобранец) Кают-компания приветствует=)

/флудит/ Ксюнель, чуть не упала, увидев вместо привычного коммодорушки на аватаре зеленую барышню. Она символизирует тоску?

84

Здорово, други!
Затосковала я по ПКМ в последнее время что-то... вот и "приперлася" дочитывать Исиль и Геллу..
Но, думаю, найдется еще мноооого интересного))

85

Оооо, Мари, мы всегда раы новобранцам. Прошу! Интересного у нас много и, надеюсь, еще поприбавиться=)

86

Мари, аааа!! Слушааай, как я рада тя тута лицезреть!)) *няшится*

Отредактировано Кэпси (2007-10-23 01:52:36)

87

Зета, спасибо. Ага, будем надеяться. И стараться прочитать уже написанное...

Кэпси, а я то как рада себя тут лицезреть)) И тебя! С такой веселенькой авкойййй))))

88

Так-так–так, господа, очень рада всех видеть… Shakira, приветствуем.
Мари, здравствуй! На правах верховной власти позволь поздравить тебя с поднятием на борт. Так, милые форумчане, эта девушка - мое личное достояние, кто обидит - моргалы когтями выцарапаю, поэтому прошу любить и жаловать. Человек очень добрый, разносторонне развитый, начитанный, умный...Общаться - одно удовольствие. Правда, не забывайте следить за собой - как понесет вас на здоровый человеческий ржач, так не успокоитесь до утра.
п.с. Слово "бананы" не употреблять.

89

Isil, ну вот, выложила все про меня с полпинка)) да еще и приукрасила. если б я имела привычку краснеть, то сделала бы это, не постеснявшись монитора.
слово "жаловать" в моем случае лучше заменить на "не жаловаться", чтобы это служило предупреждением заранее =)

п.с.  :lol:

Отредактировано Мари (2007-10-23 23:56:59)

90

Здравия желаю товарищи старожилы! *Вытянувшись струной и гордо подняв голову отдаю честь*


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!