PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » С юбилеем!


С юбилеем!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня же у нас День Рожденье - первый Юбилей нашего любимого форума (и судя по всему последний) нам ведь исполняется Пять лет, а это большой срок для маленького форума! И пусть в данный момент мало кто здесь бывает, да и старожил уже нет, но от этого он не стал менее значимым для нас и для меня. Много есть разных форумов, да и фандомов тоже, но Пираты Карибского Моря: Русские Файлы всегда будет мои родным! это было, есть, да и будет, конечно же! Здесь, на нашем славном форуме, всё было впервые, первые фики, первая критика, первые друзья - ах, Меллани  :love: мой первый друг по переписке и первая бета, здесь всё было впервые, но никогда не было холиворов! а если и были, то я в них не участвовала и про них не помню :) Не умею я говорить торжественные речи, но я от всего сердца желаю нашему любимому форуму Процветания! Жизни! Долгих-долгих лет жизни! Любви и счастья форумчанам и конечно же море Вдохновения! Полные паруса его! И вспоминаете о нем, хотя бы иногда (с)

Особую благодарность хочется выразить матери-основательнице нашего любимого форума - Ксюнель, спасибо вам за наш любимый форум! :love:

2

Да, с праздником нас всех!

3

Gambetta, ура нас двое!

4

Поздравляю!

5

La Perla, теперь нас трое! :)

6

День рождения  - это хорошо. Юбилей - это замечательно. И форум вполне жив. Ура! :flag:

7

Caparina написал(а):

И форум вполне жив.

И то верно! Пациент скорее жив  :D Caparina,  а нас тем временем уже четверо :jumping:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » С юбилеем!