Есть ли здесь темка, куда можно интересные ссылки по хенд-мейду складывать или нет? В Увлечения не хочется, потому как там все же об увлечениях говорится, а здесь я хочу предложить выкладывать интересные ссылки по рукоделию и просто интересные ссылки. Может быть кто-нибудь из вас знает ссылку, где показано как собрать свою версию Черной Жемчужины или сшить Джека Воробья (хороший персонаж! :love: его можно легко стилизовать!) Просто в других темах они могут легко потеряться, а так практическая польза от форума уже будет! Спросят: и что хорошего в этих пиратах? а вы им и ответите: А я по ним шить-валять-вязать научилась! или книги печатать научился - тоже для фикера занятие неплохое :)

То ради чего так много слов - моя самая-самая любимая ссылка по рукоделию! giftjap.info  чего там только нет! Сижу смотрю и наслождаюсь ихним творчеством. Это сайт, где выкладываются книжки на иностранном языке, по большей части японском. Но сколько там всего хорошего! и по шитью, и по печворку и по вязанию, и вышивке и куколкам! Просто хочется написатьь огромную статью с дифирамбами :love: но пока дам только ссылку для ознакомления, а потом и несколько подробных ссылок :)