Название: LOVE STORY капитана Джека, рассказанная им самим.

Автор: Против Лизки

Disclaimer: Джек, Уилл и мистер Гиббс принадлежат Диснею, девушка и остальные персонажи - мои собственные.

Размер: мини

Жанр: Humor, Adult

Произведение: Пираты Карибского моря - 1

Рейтинг: NC - 17

Пейринг: Джек/НЖП, Джек/???

Предупреждение: Фанфик содержит элементы откровенной эротики и описание сексуальной сцены. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

Примечание: Небольшой, но очень содержательный трактат о вреде пьянства до беспамятства. Проснувшись рано утром после чрезмерных возлияний капитан Джек обнаруживает рядом с собой ТАКОЕ... Мужчины, задумайтесь!

Бета: Нет

Статус: Закончен

Всем любителям выпивона до полного выпадения в осадок посвящается.

Предисловие. Уж не знаю, кто и как, а лично, Джек Воробей, капитан "Черной Жемчужины", всегда считал, что самое восхитительное и бесподобное место на Тортуге - это, конечно, портовая таверна. Ну, кто там ни разу не бывал, тот меня вряд ли поймет. Какого только разнообразия не увидишь, и каких только баек не услышишь в этой самой таверне! А иногда и сам о себе такое порасскажешь, что просто диву даешься...

В портовую таверну "СЕМЬ ВЕТРОВ" мы с боцманом, мистером Гиббсом, вошли, когда веселье было в самом разгаре. Правда, название это милого заведения не вполне соответствовало атмосфере, царящей сейчас внури - жарко, душно, ни малейшего притока свежего воздуха или, хотя бы, легкого сквозняка. Да и еду, порой, подавали такую, что посетители, ее вкусившие, шустро и расторопно начинали бегать "до ветру" на задний двор, страдая расстройством желудка, за что хозяин заведения, Дик Томпсон, бывал не один раз нещадно бит. Но выпивка была отличная и народ, приходящий сюда, эти обстоятельства не особо смущали. Вот и сегодня посетителей было - тьма тмущая, лихие моряки пили и напивались, визгливо и настырно пиликала скрипка, между пьяными шустро сновали местные красотки в поисках клиентов, благо сегодня в них, в этих самых клиентах, недостатка не было...
Где - то в углу заведения уже слышались пьяные крики, сыпались отборные ругательства, назревала потасовка.. Какой - то пьяный вдрызг вояка уже вылетал, открывая башкой двери, выброшенный двумя дюжими парнями, за руки и за ноги, прямиком к свинарнику, плюхаясь в гадкую, вонючую жижу..

Ну, словом, все как всегда.. Все такое привычное, свое, родное. Мы с Гиббсом взяли выпивку и присоединились к небольшой компании уже изрядно набравшихся мореходов, благо почти весь народ этого пестрого сборища оказался нам хорошо знаком, а значит, всегда можно найти общую тему для солидного, мужского разговора по - душам.. А завязавшаяся беседа обещала быть чрезвычайно серьезной.. Перебрав почти все свои пиратские подвиги и кровопролитные бои, где число убиенных врагов на одного человека с каждой новой, выпитой бутылкой, все умножалось и умножалось, а количество награбленных сокровищ становилось просто несметным и стремительно вырастало до таких гигантских размеров, что у рассказчика самого захватывало дух от восторга и собственного вранья. И вот, наконец, когда все злобные недруги были перебиты, а все несметные сокровища разграблены, наша дружная мужская компания села на своего любимого коня, то есть, на излюбленную тему каждого более или менее уважающего себя мужского общества - это, конечно же, женщины..
Тут становилось жарковато.. Самый что ни на есть захудалый и задрипанный матросешка Джим, с очень пиратской фамилией Роджерс, пытался во всех пикантных подробностях рассказать свою Love story, а двое других его товарищей, толстый Джон Грей и одноглазый Джордж Мэри, постоянно мешали ему, вставляя почти в каждую фразу ехидные шуточки и колкие, обидные замечания.

- ... Ну, а эта молодая, красивая дама мне и говорит: "Джимми, ты можешь прийти ко мне сегодня ночью, но будь осторожен, дорогой, у меня жутко ревнивый муж, но его не будет дома, забирайся через окно, но только очень тихо." И я..

- Чтооо? Ты - к молодой, красивой даме? Оой, парни, я не могу...! Держите меня, семеро..! Где ты ее взял - то, молодую, красивую даму? Джимми, да ты когда на себя последний раз в зеркало глядел? Гыыы.. Дама.. Да от тебя лошади шарахаются.. Да будь я этой молодой, красивой дамой...

- Заткнись ты, Грей! Вот когда будешь молодой, красивой дамой, тогда и...

- Чтооо?! Я - дамой!? Ах, ты..

- Ты сам только что сказал...!

- Да ладно, ладно, ну, хватит вам, парни.. Что дальше - то было?

Джимми гневно зыркнул в сторону Грея, но рассказ продолжил..

- Ну, так вот.. Залезаю я к ней, ну, к этой молодой, красивой даме ночью, в окно, я - парень шустрый, а голубка моя сладко спать изволит. Ну я, естественно, не растерялся, шмыг - к ней под одеяло.. Только вот..

- Что - только? Выперла тебя дама - то, гоблина этакого, с треском..

- Да заткнись ты, Грей..., не сбивай.. Руками пощупал - странно как - то, чудно.. Присмотрелся повнимательней, а вместо молодой, красивой дамы в кровати лежит и дрыхнет старый и совсем некрасивый мужик... Оох, ееее.. Убрал я руки потихоньку, вылезаю из - под одеяла, а этот старпер, муж дамы, это был он, как подскочит, да за мной.. Старпер - за мной, а я - в окно.. Ну, думаю, все, выскочил, ушел, слава богу.. А этот старый хрен меня теперь нипочем не догонит... Но под окно, как назло, какой - то недоносок успел поставить телегу, доверху груженую овощами .. Бахнулся я со всего разлета, аккурат в эту телегу, на все эти овощи, отбил и разбил себе все, что можно было, и что нельзя, тоже..

- Ах, вооот в чем дело! Теперь понятно, почему у тебя, Джим Роджерс, такая рожа, хоть бери, и на пиратский флаг твой портрет рисуй, чтоб все злобные недруги со страху обделались.. Гаа,гаа, гаа..

- И лошади от тебя шарахаются..

- И телеги... С овощами - фруктами...

- И даже местные портовые красотки стороной обходят... Это все овощная диета виновата.. Ха, ха, ха,..

- Ааа, оой, я не могуу, парни, морковка вместо бабы!..

Тут Роджерс раскипятился, как медный котел, и несмотря, что мал и тщедушен, полез с кулаками в драку на Грея и остальных неблагодарных слушателей... Но мистер Гиббс их быстро растащил..

- Да ладно вам, парни подумаешь - окно, телега, овощи.. Тут истории и покруче бывают.. Кэп, а поведайте свою, она десятерых таких, тележно - овощных, стоит.. Джек, ну давай, расскажи, утри носы всем этим героям - любовникам..

Я посмотрел на боцмана диким взглядом, готовый растерзать старого хрыча на части, и сделал выразительный жест, приказывая ему заткнуться, но было уже слишком поздно.. Пьяный
дуралей продолжал горланить, требуя поведать об этом моем замечательном приключении, следом за ним поддержали все остальные.. Ну все, влип.. Давай, Джек, старина, отступать тебе некуда, эти черти от тебя теперь не отвяжутся. И я, насколько позволяло мне выпитое, напустил на себя важный вид знатока и начал, наконец, свое повествование...

Случилось это,джентльмены, в те не очень далекие времена, когда я, гоняясь за своей "Черной Жемчужиной", совершенно случайно реквизировал бриг ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА БРИТАНСКОЙ КОРОНЫ вместе с одним славным малым, Уиллом Тернером, кузнецом по профессии, но, как оказалось, очень неплохим мореходом, ну, и евну..., брр, тьфуу, пиратом по совместительству. Я жаждал вернуть себе "Жемчужину", а Уилли - спасти некую бредовую даму, губернаторскую дочурку, в которую был влюблен, и похищенную гниющими ублюдками Барбоссы. В общем, каждый из нас преследовал свои цели, а вместе мы составили неплохую команду и на реквизированном бриге, вдвоем, благополучно добрались до Тортуги.. Чтобы отправиться на поиски Барбоссы, мне нужна была хорошая, надежная команда. На Тортуге я первым делом нашел в свинарнике достопочтенного мистера Гиббса, где он сладко спал в приличном, свинском обществе, составляя отличную компанию местным хрюкающим красоткам..

- Джек, ну не надо, вот только, уточнять! Это к делу не относится...

- Ну, все, ладно.. Проехали.. Мистер Гиббс, в свою очередь, отмывшись не без нашей помощи, от чрезвычайно вонючего, свинского дерьма..

- Джееек...! Хватит..

- ...Мистер Гиббс помог мне собрать несколько человек в команду, но этого было явно недостаточно для такой грандиозной затеи.. И мы с Уилли продолжали присматривать людей везде, где только можно было, но желающих было немного. И вот однажды, уже порядком устав от поисков, мы зашли в одну из портовых таверн, где я и встретил своего старого приятеля Гарри. Когда - то он был славным пиратом, каких еще поискать, но в процессе своей чрезвычайно богатой приключениями жизни морского волка, оказался этой самой жизнью сильно потрепан. И в одном из жутких, кровопролитных боев потерял ногу, лишился глаза, и получил всяческие другие увечья.. Чудом выжив, осел на берегу, на кое - какие имевшиеся денежки сообразил себе небольшой домик, обзавелся хозяйством, и даже занялся ремеслом, правда, уже не помню, каким. Но самое главное, что это страшилище, одноногий и одноглазый Гарри, обзавелся очаровательной, юной женой, которую безумно любил и пылинки с нее сдувал.. Он выкупил эту индианочку, хотя, не знаю точно, какого она была роду - племени, только помню, что очень смуглая, в общем, выкупил Гарри ее у торговцев так называемым живым товаром, которые привозят сюда пачками этих несчастных женщин, чтобы выгодно продавать их в местные бордели. Такая же участь ожидала бы и Амику, так звали эту крошку. Гарри запал на нее сразу, как увидел, и выложив за нее кругленькую сумму, забрал цыпочку к себе, сделав ее не только полноправной хозяйкой в своем доме, но и законной супругой..

- Ну, надо же! Вот это любовь парня прихватила!..

- Джек, а что дальше - то было? Хороша была, наверное, цыпа - то?

- Ха, ну еще бы. Неудивительно, что Гарри на нее так запал. Амика была не просто хороша, она была по - настоящему красивой, и я, если честно, никогда не видел таких красоток, а уж я, Джек Воробей, повидал за свою жизнь их немало.. Да и не в одной красоте дело, Амика, она была... какая - то.. настоящая, что - ли, очень живая, шустрая, жизнерадостная, непосредственная, мне такие никогда раньше не попадались. Амика, она была похожа на маленькое, ласковое солнышко, ее нельзя было не любить. Так что, джентельмены, дело не только в красоте. Да что я буду все ее достоинства расписывать, ее нужно было просто видеть..
А Гарри, он - парень ревнивый, просто жуть. Терпеть не мог, когда на его супругу другие мужики пялились. Порвать был готов голыми руками, если что заметит, а уж учитывая его габариты.. Даже отсутствие ноги ему бы не помешало. Так что, протягивать руки к его сокровищу желающих не находилось. А хотели.. Многие.. Ну и я, ваш покорный слуга, в том числе.. Я потерпел кораблекрушение сразу, сокрушительно и вдребезги, когда в первый раз увидел эту крошку.. Она, маленькая бестия, улыбаясь, хитро выглядывала из - за спины своего одноногого - одноглазого черта - супруга. Жаром продрало меня тогда с головы до ног, все тело горело огнем, а в особенности то, что внизу, в штанах, так спокойно находилось, вдруг разбушевалось и на волю стало проситься. Кошмар! В общем, любовь обрушилась мне на голову, ну, и на все остальное, тяжелым, пыльным мешком.. Амика.. Не мог я на нее спокойно смотреть. Я хотел ее.. Я видел, что Амика тоже ко мне неравнодушна, чувствовал на себе ее горящие, зовущие взгляды и точно знал, что если я захочу получить эту крошку, она не сможет мне отказать, она будет моей.
Я запал на это обольстительное создание до такой степени, что мне в башку не раз, правда, по большой пьяни, приходила мысль послать все к чертовой матери и просто взять,  и украсть ее у Гарри, увезти куда - нибудь подальше от этого хромого черта, и жить с ней душа в душу где - нибудь, да хоть на корабле, я даже на это согласен, хотя всегда был принципиально против бабы на борту..
Но потом ромовый угар проходил, и желание реквизировать чужих жен сразу же покидало меня. Ну, на кой хрен мне жена? Что я с нею буду делать? Нет, ну, что делать, это - то ясно, что...ээээ.. обычно с женами делают... А потом потомство появляется, пеленки - распашонки, кашки - малашки, сопли - какашки.. Нееет, спасибо, увольте, я еще слишком молод, и к такому кошмару абсолютно не готов.. Да и потом, Гарри - все - таки мой давний приятель.. Не раз и не два в такие переделки с ним вместе попадали, что ого - го.. И святую мужскую дружбу разрушать из - за бабы, пусть даже такой распрекрасной, я тоже не готов..
И я, как хороший товарищ, эту блажь, по имени Амика, решил из головы своей выкинуть.. Но это только сказать легко, а на деле доказывать самому себе, что чужая жена тебя совершенно не интересует, гораздо труднее..

Ладно, джентльмены, это было небольшое лирическое отступление, увлекся я, так сказать, сладкими воспоминаниями. Ну, так вот..
Встретили мы с Уиллом в портовой таверне этого самого одноногого Гарри, уже изрядно подпитого. Вот радости - то было! Ну, естественно, взяли еще выпивки и стали нашу неожиданную встречу отмечать, да и заодно о кое - каких делах поговорить.. Гарри- то в мне в наборе команды свою помощь и предложил. Есть у него люди на примете, настоящие морские волки, с такими хоть к самому морскому дьяволу спуститься не страшно.
А в таверне жара, духота, вонища, дышать нечем.. Народу набилось, что сельдей в бочке, битком.. Ну, Гарри и предложил к нему домой отправиться. А тут в таверну следом, за мной с Уиллом, мистер Гиббс притопал, и бриг, реквизированный нами с таким риском для жизни, оставил на Анну - Марию.. Кошмааар! Мы на него "всех собак спустили", обругали старика, как могли.. Что же ты, старый хрен, делаешь, ведь эта зараза вместе с остальными оставшимися на борту наш бриг запросто упрет, и все, мы опять на берегу, или по воде пешком пойдем, так сказать, по морю, аки по суху.. А Гиббс, старый хрыч, на все наши нападки лишь загадочно улыбается.. Неет, Джек, не упрет Анна - Мария твой бриг, она без тебя, ее любимого, единственного, долгожданного, с места никуда не двинется... Ооочень интересно.. И с каких пор у этой негритяночки нежные чувства ко мне появились? Ну, ладно, с нашими чувствами мы потом разберемся, сейчас главное, чтбы корабль был цел..

И отправились мы втроем, я, Уилл, и Гиббс, к Гарри домой. Ну, выпивки еще взяли, ясное дело, гулять - так гулять! А закуску брать не стали, Гарри похвастался, что его Амика отлично готовит. Да уж, по нему и видно, лоснится весь, что здоровый, откормленный, жирный боров. Зараза..
Только сейчас я сообразил, что мы идем к нему домой, а значит, мне придется лицезреть Амику, предмет моего искушения и вожделения. Давай, старина Джек, крепись, не посрами родимый флот, то есть, нашу с Гарри крепкую, мужскую дружбу..
Подходим к дому, Амика выбегает нам навстречу, меня увидела - глазки спрятала, у Гарри на шее повисла.. Соскучилась, любящая, верная жена.. А у меня настроение сразу как - то испортилось. Ведь не любишь ты этого черта хромого, а живешь с ним, потому что деваться тебе некуда, да и боишься ты его, вот сейчас балаган и устраиваешь, любишь ты своего Гарри, как же! Сама, наверное, от счастья прыгала, что его дома так долго нет.

Зашли мы в дом, сели за стол, все - чин по чину.. Амика тут же вертится, закуску на стол подает, и от налитой чарки не отказывается, и над нашими грубыми шутками, и всякими не совсем приличными байками звонко хохочет.. Компанейская бабенка, что тут еще скажешь.
Ну вот, значит, сидим мы, выпиваем - закусываем, да удачно - то как! Почти весь купленный нами запас рома за один присест уговорили! Я, конечно, выпить - то всегда - будь здоров, но норму свою знаю - упал, значит, хватит, А Гарри, при его габаритах, одному бочонок рома нужен. Мистер Гиббс, пьянь трагическая, тоже от нас не отстает. Вот только Уилли слишком долго ломался, не пью, да не пью... Враки! Все пьют и ты будешь! Так потихоньку, полегоньку, споили мы парнишку до выпадения,.... ну, в общем, до полного выпадения со стула под стол. Амика, хохоча до упада, притащила бедному Уилли матрас... И уложили мы парня тут же, на пол, только в угол отодвинули, чтоб под ногами не валялся.. Ладно, цыпа, спи спокойно... Остались мы втроем - я, Гарри и Гиббс. Гарри притащил из своих закромов еще один бочонок рома... Грандиозно! Таак, мистер Гиббс уже на подходе, раз , два, три - все, он готов, еще одно тело упало.. Можно выносить. Извините, сэр, но свинарника поблизости нет, и придется вас уложить рядышком с евну..., бррр, с Уиллом. Таак, наш сплоченный, мужской коллектив уже начинает терять бойцов. Впрочем, не совсем мужской. Амика крутится рядом, и проходя мимо меня, то бедром зацепит, то нечаянно прижмется...ээээ... пятой точкой.. Цыпа, не делай так, я - все - таки мужчина, а не бревно.
Выпитое спиртное быстро и сокрушительно ударяет мне в голову, ну и ..эээ..., во все остальные места и я, опрокинув еще чарку, решил - все, хватит! Терпеть такие муки я больше не в состоянии, сегодня эта крошка будет моей, и плевать я хотел на Гарри, и на святую мужскую дружбу. А этот хромой черт ничего и не узнает, ха - ха, а мы ему и не скажем, хо - хо..
Теперь дело за малым - остается вырубить Гарри. Да, это легко сказать. Но ничего, попробуем, чего только ради любимой не сделаешь.. Все, решено - хромого черта надо споить до зеленых чертей, чтоб спал, как убитый, и нам с Амикой не мешал. Yes, yes, yes...

И предложил я Гарри пари, ну, даже не совсем пари, а так, небольшое соревнование, кто кого перепьет, ну, а он эту идею горячо поддержал.. И понеслось! Тосты, которые мы еще были в состоянии произносить, сыпались один за другим, чарки не просто чокались - они гремели, расплескивая содержимое, почему - то в доме сразу стало как - то очень жарко, таак, оружие - долой, верхнюю одежку - туда же, на пол, сапоги - под стол, рядом с "деревяшкой" Гарри, аа оона - то что ттут дделает? Дда и ссамому, ннаверное, ллучше тоже нааа ппол ппереехать... Ппока не уупал... Мммм, бррр, ик, Дджееек, сстаринаа, ты не ззабыл, ккакую, ик, великую цель ппреследуешь? Нне смей ннапиваться.. Нну, ннет, кконечно, я, ик, ссвою ннорму ззнаю...

Последним моим воспоминанием в этот вечер стала довольная, ухмыляющаяся рожа Гарри.

Было далеко за полночь, когда я с трудом смог кое - как продрать глаза, не в силах даже пошевелиться. В незашторенные окна очень ярко и настойчиво светила луна, но проснулся я совсем по другой причине.

Чьи - то очень нежные ручки осторожно ласкали, гладили меня, ощупывали, трогали за все очень чувствительные места так, что я, обдаваемый жаркой волной проснувшегося желания, был вынужден подавить невольный стон. Мягкие, теплые ладошки гладили лицо, ласкали шею, грудь, забираясь глубоко под рубашку... В полутемной комнате, в лунном, призрачном свете на меня смотрели магические, чарующие, такие манящие, угольно - черные глаза Амики. Я открыл было рот, чтобы выразить свое удивление и радость, но она приложила свой тоненький пальчик к моим губам.. На ней была только тонкая, ночная сорочка и Амика, грациозно поднявшись, потянула ее с плеч, быстро сбросив с себя. Сорочка легко упала к ее ногам, открывая моим нескромным взорам изящные, совершенные линии ее прекрасного, бронзово - смуглого, обнаженного тела. Я не мог отвести взгляд от этой индейской Венеры, готовый любоваться на эту красоту бесконечно.. Но крошка не стала ждать,когда я закончу восхищаться ее прелестями. Склонившись надо мной, она потянула за рубашку, вытаскивая ее из штанов, и когда я приподнялся, ловко сняла ее с меня. С такой же потрясающей ловкостью она справилась и с намотанным на мне поясом, и с застежкой на штанах, довольно быстро освободив меня от них, лишь изредка позволяя себе помогать. И таким образом, избавив меня от всей одежды, ставшей теперь лишней и абсолютно  ненужной, Амика аккуратно легла на меня сверху, вплотную прижавшись своим теплым, зовущим телом ко всему, что сейчас полыхало, просило, жаждало любви.. Я, задыхаясь от закипающей страсти, нетерпеливо прижимаю ее к себе..
Горячие ладошки ложаться на голову, гладят, нежно перебирая волосы, пухлые губки прижались к моим сухим, горящим губам, белые, острые зубки чуть - чуть прикусили, розовый, гибкий язычок, проведя по губам влажную дорожку, шустрой змейкой проскользнул внутрь, начав свой нетерпеливый, страстный танец..
О да, детка, продолжай, не останавливайся, сейчас я весь твой, делай со мной все, что захочешь, я подчиняюсь..
А изощренные и такие восхитительные ласки продолжались. Ловкие, нежные ручки, сладкие губки этой крошки, казалось, были везде, успевая делать все одновременно. Ее розовый, гладкий язычок ласкал затвердевшие, плотные горошины сосков, зубки их слегка прикусывали, не причиняя настоящей боли, а шаловливый язычок, продолжая свой искусный танец, спускался ниже, на живот, забираясь в ямку пупка, каждый раз заставляя меня издавать приглушенные стоны, и содрогаться всем телом в сладких судорогах.. Проворные ручки Амики, словно мягкие, но цепкие, кошачьи лапки, крепко обхватывали мои бедра, ягодицы, ласково, но довольно сильно сжимали их, слегка оцарапав ноготками, а проказник - язычок, словно спеша, вычерчивал влажную дорожку, убегая в самый низ, туда, к полностью готовому броситься в атаку, восставшему в свой полный рост мужскому достоинству, медленно и чувственно проводя по всей его длине, жаркий, влажный рот, плотно сомкнувшись на его горящей головке, неторопливо начинает продвигаться вперед, вбирая входящую в него напряженную, жаждущую плоть.. Судорога пробегает по всему телу, я вздрагиваю, со стоном подаваясь навстречу этому жаркому раю, делая первое движение.. Детка, это все, конечно, прекрасно, но после таких сладких ласк я больше не смогу сдерживать себя, жаль, что так быстро, но мне тоже хотелось бы принять участие в столь увлекательном процессе, ведь мужчина здесь все - таки я.
И, слегка отстранив Амику от себя, быстро опрокидываю ее на спину, с силой прижимая ее всем телом и выбрав позу поудобнее, положив стройные, изящные ножки Амики себе на плечи, вхожу в нее точным, мощным рывком, сразу начиная быстро и размашисто двигаться, чувствуя, что развязка близка, и еще через несколько напористых движений, получив почти полное удовлетворение своей накопившейся страсти, чувствую, как горячий поток сейчас разливается у нее внутри, и задохнувшийся, обливаясь потом, ощущаю лишь сладкое, блаженное опустошение теперь уже внутри себя...
И через несколько мгновений словно проваливаюсь в темноту, и по - видимому, отключаюсь, потому что дальше я ничего не помню..

Тут я сделал небольшую паузу и замолчал, тщательно обдумывая, стоит ли мне продолжать рассказывать про то, что было дальше. Пожалуй, что все - таки нет. Но такой непонятный конец этой милой истории совершенно не устраивал мистера Гиббса, и он тут же вмешался..

- Кэп, ну что же вы замолчали? Если не хотите продолжать, давайте я расскажу...

Нуу, вот уж нет, спасибо большое. Этого я допустить никак не могу. Если сейчас этот пьяный дуралей начнет рассказывать дальше вместо меня, то я, капитан Джек Воробей, стану посмешищем не только этой таверны, но и всей остальной Тортуги от мала до велика. Так что нужно пересилить себя и сделать это самому, с наименьшими потерями для своей репутации, так сказать, не посрамив родимый флот...

Проснулся я от того, что поверхность, на которой сейчас лежал, ходила подо мной ходуном, грозя вот - вот сбросить ... Хмурое, неласковое утро встретило меня мерзким, отвратительным привкусом старых, пиратских штанов во рту... Хотя нет, пардон, не пиратских... Кузнецовых... Потому что именно на нем, на кузнеце, я в данный момент и находился сверху, абсолютно голышом, сжимая мирно дрыхнущего Уилли в своих крепких, гостеприимных объятьях... О, господи... Чудовищная, страшная мысль, тяжелым, кузнечным молотом шарахнула меня по башке.. Смутно перебирая ночные события, я тем не менее помнил, что Амика была здесь, и мы кое - чем...ээээ... занимались... Ооо, нет... Неужели я, допившись до зеленых чертей, спьяну перепутал красотку Амику, которой, по всей вероятности, и близко здесь не было, и она - просто плод моего возбужденного, пьяного, больного воображения, а я каким - то образом умудрился переспать с этим.., этим евнухом, который даже не проснулся!? А если и проснулся, то не отказался.. Воот сволооочь! Неужели я ночью принял желаемое за действительное!?
Ай, какой ужаас! Ой, какоой позоор! Это же просто Содом и Гоморра! Нет, пока еще только Содом..
Но если я переспал с этим евнухом, почему тогда он весь одетый, а я - нет?! Ну, неет, так не пойдет, пускай Уилли постарается объяснить мне вразумительно и членораздельно, особенно членораздельно, что здесь все - таки ночью произошло..
И я изо всех сил принялся трясти Уилли, пытаясь привести его в чувство. Но этот чертов евнух смог только приоткрыть один полупьяный, заплывший глаз, еле промямлив, что - то вроде, "Джек, ты мне очень нравишься, но я люблю другую женщину," и снова вырубился..
Я, издав душераздирающий вопль, поднял на ноги всех остальных отдыхающих.. В соседнем углу заворочался, закашлявшись, разбуженный моей "рындой", еще полностью не протрезвевший мистер Гиббс и теперь он, узрев сию бесподобную картину, молча сидел, вытаращив опухшие глаза и широко разинув рот. Из соседней комнаты приковылял, грохоча своей "деревяшкой" помятый, полупьяный и полусонный Гарри, и остолбенел в дверях, по - видимому, старательно подбирая слова, самые подходящие для такого торжественного момента.. И.. ооо, нет, у него из - за плеча с любопытством выглядывала крошка Амика, и глазищи у нее были размером с малые блюдца... Конечно, ей тоже стало ооочень интересно, что же здесь произошло, но супруг ее тотчас прогнал, и очень даже правильно сделал.
Я только сейчас сообразил, что все еще возлежу верхом на кузнеце, который, наконец, соизволил кое - как продрать глаза, и теперь ворочался, всеми силами пытаясь меня сбросить, как молодой, породистый конь норовит скинуть надоевшего ему седока. И словно гром с небес, загрохотал грозный голос Гарри:

-  Эй, Джек, если ты намерен и дальше продолжать свои грязные извращения, то поищи себе другое место. Я не позволю тебе осквернять приличный дом грехом содомским...

И тут у меня началась настоящая истерика. Я кубарем скатился с Уилли, заметался по комнате, принявшись лихорадочно одеваться, с трудом попадая в штанины, рукава, натягивая сапоги не на те ноги.

Не буду говорить, как я объяснялся с хозяином дома, это долго и неинтересно, но от Гарри до самой гавани я добрался в каком - то беспамятстве, а потом, поднявшись на наш реквизированный бриг, был вынужден спасаться от разъяренной, налетевшей на нас, как ураган, разгневанной Анны - Марии, которая разразилась длинной, возмущенной тирадой по поводу моего поведения, а так же поведала мне о том, что я - безнадежная трагическая пьянь и бесстыжий развратник, вечно шляющийся по всяким мерзким распутным девкам.
Оох, дорогая... Теперь получается, что не только по девкам.. Кстати, где от меня прячется моя "новоиспеченная супруга"? Что - то его нигде не видно.. Не иначе, как фату примеряет. Ну что же, Уилли, любимый, придется теперь мне, как честному, порядочному джентльмену жениться на тебе.. Тьфу, бррр, не может этого быть, не верю. А этого евнуха расспрашивать бесполезно, он даже не помнит, как заснул, не говоря уж о том, как, что, куда и кому засунул..., или ему засунули. М - да, ну и пойло у Гарри! Это ж надо так память вышибить!

Разумеется, ни о каком поиске новых матросов в команду не могло быть и речи, и на следующий же день мы с таким немногочисленным составом вышли в открытое море...

Стоит ли говорить о том, что настроение у меня было самое, что ни на есть, омерзительное. Горькое осознание своей "нетрадиционности" особой радости мне, сами понимает, не доставило. А то, что подумала Амика, увидев такую сцену, я даже старался не представлять.
И мои переживания и сомнения продолжались бы дальше, да случай помог, а точнее, мистер Гиббс. Оказалось, что в ту ночь Амика действительно была у меня, и мы своими..эээ.. страстными стонами разбудили мирно дрыхнущего Гиббса, который, увидев происходящее, как хороший товарищ, не стал поднимать лишний шум, а сделал вид, что очень крепко спит и ничего не слышит. Так сказать, рогожей прикинулся, старый хрен..., а сам, поди, вовсю подглядывал, хоть и не признается. Ну, еще бы! Такое зрелище..
Потом Амика потихоньку ушла, а я перекатился на другой бок, прямо под бок к дрыхнущему Уиллу, и сразу же сладко уснул. Ну, а потом, мало ли чего перепившему мужику, да еще после бурной ночи с такой темпераментной красоткой присниться может. Или в башку с сильного перепоя стукнуть. Например, что с кузнецом..эээ.., того, ну, неважно. Вздохнул я с облегчением, прямо гора с плеч свалилась, а старый хрен Гиббс, ухмыляясь во всю вечно опухшую рожу, мне и говорит:

- И с чего это ты, Джек, взял - то.., ну, про кузнеца, у тебя же вся спина и вся, пардон, твоя задница женскими коготками ободрана.. Неужели не почувствовал? Не мог же тебя кузнец так ободрать, нет у него таких ногтей, сам видел, нечем ему царапаться. Так что, кэп, спите спокойно, Уилл тут совершенно не при чем, на его невинность вы не покушались, впрочем, как и он - на вашу... Гыыы.., ну, и слава богу!

Ну вот, собственно, и вся LOVE STORY. Ах, да, совсем забыл.. Амику я видел еще пару раз после той сладкой ночи, которую, я, правда, сам себе здорово испортил, перебрав лишнего. Но эта цыпа как - то странно глядела на меня, загадочно улыбаясь.. Ох, не нравятся мне эти всякие тайны. Ну, и в конце концов, у нее муж есть, и нечего на меня так непонятно глядеть. А с Гарри я все - таки помирился, и он успел мне похвастаться, что у него с Амикой родился сын, потрясающий парень, весь такой смугленький, и очень похож на свою мать, а на Гарри как - то не очень, ну, это совсем и нестрашно. Все равно он, Гарри, очень счастлив, ведь детей у них с Амикой не было слишком долго. А тут после нашей дружеской встречи.. Вы, говорит, счастье в мой дом принесли..
А что это вы, джентльмены, на меня так смотрите? Я здесь совершенно не при чем. У этой крошки есть супруг, вот с него и весь спрос.

Так что, все обошлось вполне благополучно, все счастливы и довольны. Но я с тех пор до полного выпадения из памяти стараюсь не напиваться. Но если все - таки со мной грех такой и случается, гляжу в оба, чтоб никаких посторонних, и особенно непосторонних лиц мужского пола возле меня спать рядышком не укладывалось. А то мало ли что. Можно возвести на себя такую напраслину, что всякий покой потеряешь, а стыда и позора хватит не только на всю Тортугу, но и на весь испанский Мэйн.
Ну, а евну.., бррр, кузнец.. Думаю, что пока в нем нет необходимости, женщины, слава богу, еще не перевелись. Возможно, когда - нибудь, от великой нужды, случаи - то разные бывают, сами понимаете, я и рассмотрю кандидатуру мистера Тернера.. Но это будет уже совсем другая LOVE STORY.

- Вот, собственно, и вся моя история. Благодарю за внимание. Удачи вам, джентльмены!

С этими словами я ухватил мистера Гиббса за рукав и мы вдвоем, пошатываясь, покинули таверну, оставив наших благодарных слушателей обдумать и обсудить рассказанную мною, такую необычную LOVE STORY.

КОНЕЦ.

Отредактировано против лизки (2011-04-05 10:49:19)