PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никакого Слэша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: {Анна-Мария Рибонни}
Название: Никакого Слэша
Жанр: Комедия
Рейтинг: G
Пейринг: Вообщем, нету
Дисклееймер: Моё - мне, Диснеевское - Диснею
Бета: Ворд и Далма Джонс
Кр. содержание: Аня была заядлой слэшрайтершой. Она никогда не задумывалась о том, что может с ней приключиться из-за такого увлечения...
«Никакого слеша» - гласила табличка.
- Что?!!!
«Никакого слеша» - прочитала она ещё раз.
- Но? Как?..
«Никакого слеша» - она не ошиблась.
- Но как?! Без слеша?!!!  Что это?!! Мир невозможен без слеша!!!
- Возможен. – сказала табличка – Гет!!! Теперь будет только гет!!!  Отныне он будет царить в мире!!!
Аня открыла глаза. На лбу выступал холодный пот, тело тряслось…  Аня встала и подошла к компьютеру. Посмотрев на него с минуту, она дрожащей рукой включила компьютер,села на стул открыла вечный «Word» и жирным шрифтом стала печатать шапку….
- Автор… - дрожащим голосом шептала Аня, вводя свой ник – Автор:  Эндж Ло… Название… - тут она замерла не секунду, придумывая название – «Твоё дыхание»… Жанр… Эээ… PWP! Нет, не интересно. Ангст. Эээ… Нет. Дезфик. О, да, я убью его! – в Аниных глазах появилась ненависть и жажда мести – Рейтинг?  PG.
- Какое, нафиг, ПеГе?! – сказал кто-то.
Она обернулась, но никого не заметила. «Показалось» - подумала Аня.
- Так, пейринг… - бежали её руки по клавиатуре.
- Я сказала РЕЙТИНГ ИСПРАВЬ!!! Тебе уже 16! Какое ПеГе? «ПеГе»! Что ты, как маленькая?
- Ты кто? – тихо спросила Аня, оборачиваясь.
Аня увидела перед собой  прекрасную  девушку. Она была в черно-красном платье с огненно рыжими волосами. На самой макушке её головы восседала корона.
- Я – то? Я Королева Слеша, вообще-то!
- Слеша? – Аня чуть растерялась – Королева?
- О, да! – голос звучал довольным – Слеша! Рейтинг исправь!
Аня стёрла надпись «PG» и написала «PG-13».
- Мало!!! – грозно крикнула Королева  – Больше!
Аня напечатала: «NC – 17» .
- О, это уже лучше! Пейринг, ммм?
- Джек/Уилл…
- Какого?!
- Джек?!
Аня обернулась. Пред нею предстал Джек Воробейво всей своей красе. Руки у пирата были упёрты в боки.
- Знаешь, что? – Джек сердито посмотрел на ошалевшую Аню – Хотя бы РЕЙТИНГ ИСПРАВЬ!!!
- Ну, ты уж совсем обнаглел, пиратишка!
Королева пнула Воробья каблуком в ногу.
- Аааай! – Джек схватился за «травмированную» ногу и смешно попрыгал на другой – Ну я-то что?!  Ну почему с Уиллом?! – Воробей чуть не плакал – Почему ты ВСЕГДА СТАВИШЬ МЕНЯ С УИЛЛОМ?! – глазами, полными страдания, печали и, в то же время, злости, он посмотрел на Аню.
- Да, и между прочим, этот придурок совершенно не умеет целоваться! – воскликнул кто-то.
Все обернулись.
- Уилл?! – глаза Ани, наверное, превратились в блюдца – А ты… Это… Как?..
- Я как? Спасибо, что беспокоишься за меня, конечно… - вздохнул Тернер – Дела у меня плохи совсем…
- Да она не о том! – вскричала Королева – И вообще, вас не спрашивали, что о вас писать! Не ваше дело! Не видите?! Человек творит! – она посмотрела на Аню – Пиши, милочка, не обращай внимания на этих упырей.
- Как уж тут не обратишь! – воскликнула Аня.
- Да, вот именно. – сказал чей-то девичий голос, который доносился со стороны кровати.
Аня посмотрела на источник звука. Он был даже не один. Их было двое.
- Ск… Ска.. Скарлет?!  - чуть слышно проговорила удивлённая фикрайтерша – Жиз-з-з-зель?!
- Да-да, девочка моя, это мы. – Жизель приподнялась с кровати – Помнишь тот фик…
«О нет, только не это! Нет, только не это!!!» - пронеслось в голове у Ани.
- Помнишь фанфик «Две судьбы на одной дороге»?!  - закончила Жизель.
«Вот блин…» - отчаялась фикрайтерша.
- Ну и какого ДЬЯВОЛА ТЫ…!! – заорала Скарлет -  СВЕЛА НАС В ПЕЙРИНГ?!!! Что это такое?!!
- Это… Это…  - Аня не знала, что сказать – Это не я!
- Не скромничай! – довольно улыбнулась Королева Слэша – Этот гениальный фанфик несомненно принадлежит тебе!
- Да! И мы так же несомненно отомстим тебе за него! – воскликнула Жизель.
- А я считаю, что она должна понести наказание за фик «Два дурака»!  Про нас с Джеком! – воскликнул  Уилл.
Все четверо достали шпаги. «Откуда шпаги у Скарлет и Жизель?» - со страхом подумала Аня.
- Не боись, Анюточка, отобьёмся… - Королева Слэша вытянула из под юбки целых две шпаги и протянула одну фикрайтерше.
- Но я не умею драться на…
- Не важно! Ты ведь не хочешь умереть, правда? – спросила Королева.
- УМЕРЕТЬ?
Между тем, Джек, Уилл, Скарлет и Жизель окружили двух девушек и со злобным видом хихикали.
И тут началось… Анина комната превратилась в поле боя: летали пули, звенели шпаги…
Почти настоящий фанфик!
Как вдруг Королева с хрипом повалилась на пол. Однпа пуля поразила её в спину и она, не в состоянии двигаться, свалилась.
Ане вдруг показалось, что Королева была её самой близкой подругой за всю жизнь… И вот, она умирает, здесь, перед ней…
Фикрайтерша опустилась на колени перед умирающей «подругой». Джек, Уилл и две девушке замерли в ожидании (а, может, они сами жалели о смерти Королевы?).
- Ваше Величество… - проговорила Аня. Глаза наполнились слезами.
- Я хочу сказать последнее слово… - ответила Королева.
- Да-да, говорите!
- Аня! Что это за безобразие!!! – закричала вдруг умирающая – Ты знаешь, что уже 3 часа ночи?!
Лицо Королевы плавно перешло в лицо мамы, а Аня неким загадочным образом очутилась на стуле перед компьютером.
- Ты почему за компом?! – возмущалась мамаша – А ну быстро в кровать!!!
- Да-да, мамуль! – улыбнулась Аня, закрывая Ворд – Уже бегу!
Она выключила компьютер и побежала к маме, обняв её.
- Ты чего это? – не поняла родительница.
- Да так, просто!  - засмеялась Аня – Спокойной ночи.

Отредактировано {Анна-Мария Рибонни} (2010-12-21 17:16:38)

2

:rofl:
В назидание слешерам!
Юмор, конечно, юмором)))

Только вот оформление и грамматика :dontknow:  Некоторые ошибки были допущены.
А так хорошая комедия, но я в ней миролюбивый стеб над слешем усмотрела ;) сам стеб поддерживаю, потому как не люблю этот жанр

И вообще, героине повезло, что это все сном оказалось :D

3

за ошибки извините. Там же не совсем грамматические ошибки. Полученны они путём неправильного стучания по клавиатуре. Когда вместо "а" нажимаешь "е", например. Этого никак не избежишь.)
Спасибо за критику.  :glasses:

Отредактировано {Анна-Мария Рибонни} (2010-12-21 17:22:00)

4

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Спасибо за критику

Это не совсем критика, это просто замечания. Критик - это тот, кто обсуждает содержание и героев, примерно так. В общем, сам фик, а не грамматику))

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Когда вместо "а" нажимаешь "е", например. Этого никак не избежишь.)

Избежать можно всегда  :) 
Просто когда сразу пишешь прямо на форуме, то приходиться писать быстро. От этого и ошибки, я вас понимаю))  Если случайно нажимаете одну букву вместо другой, лучше в Ворде работать, чтобы была возможность сразу отредактировать текст, а потом его выложить. Заслугу Ворда теперь и я признаю :D

Но это так...пожелание :)

5

Просто когда сразу пишешь прямо на форуме, то приходиться писать быстро. От этого и ошибки, я вас понимаю))  Если случайно нажимаете одну букву вместо другой, лучше в Ворде работать, чтобы была возможность сразу отредактировать текст, а потом его выложить. Заслугу Ворда теперь и я признаю :D

Я вообе-то пишу в Ворде. :sceptic:  Но у меня там отключено подчеркивание неправильных слов, ибо когда Ворд не знает имён (типа Скарлетт) и подчеркивает их красным, то аж глаза болят на это смотреть.
А добавлять слова в Ворд-словарь лень.  :flirt: 
Если честно, то это старый фик. Ему год где-то.  :D

6

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Я вообе-то пишу в Ворде.

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Но у меня там отключено подчеркивание неправильных слов,

Ну ладно, прошу прощения, я не знала)))

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Если честно, то это старый фик. Ему год где-то

А что в этом такого? Ну и что, что старый? :)

Р.С. Классная аватарка! :surprise:

7

А что в этом такого? Ну и что, что старый? :)

а то, что тогда я только начинала свой фикрайтерский путь...  :writing:

Р.С. Классная аватарка! :surprise:

спасибо =)

Отредактировано {Анна-Мария Рибонни} (2010-12-21 22:38:33)

8

очень забавно