PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы попали на этот форум?


А как вы попали на этот форум?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне стало интересно - кого каким ветром сюда принесло, как узнали,что есть такой фандом PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы?
Может,тема несерьезная,просто хотелось бы узнать :)

Моя история ;)

Прошло три года с того времени,как выпустили ПКМ3( вроде 2007 год был,да?).Я давно забросила фильм на полку,но как-то решила просмотреть и меня охватила ностальгия.
Позже в Интернете от балды набрала фразу "компас Джека Воробья",кажется, или "Джек Воробей",не помню...И вышла на этот форум :)
Раз посмотрела,второй раз зашла и так далее...Зарегистрировалась.

А какова ваша история?

2

Посмотрела ПКМ аж в 2009 году. И все. Пропала лихая голова. Пропала в ...крепких лапах Барбоссы. А потом он приснился и сказал: Ты знаешь мою историю. Вспомни, кто я есть. И - звезда. Потом она у меня и в жизни появилась. И вывела меня из моего тупика, а потом - спасал мне жизнь.
Проснулась, поехала на тусню, но после суток запоя - всю ночь рассказывала моим соседям подлинную историю Барбоссы. Которую вспомнила. Соседи слушали до рассвета, а потом предложили - напиши! Я и написал. Почти закончил. Пишу уже два года.

3

Пиратов впервые посмотрела на тв(вроде тоже в 2009) тогда шёл Сундук мертвеца...затянуло,в сети вскоре посмотрела остальные части.
Нашла совершенно случайно(ну может и не совершенно,но случайно ^^ )...хотела картинок покачать с героями из ПКМ,а тут на тебе и форум...очень пародовала случайная находка - быстренько зарегалась))) :crazyfun:

4

Я помню, что попала сюда летом или даже сенью 2007-го, сначала попала летом на Кинопоиск (или Кинопортал?), а потом уже каким-то образом и сюда забрела. Потом еще не знала как ящик почтовый заволить, а потом уже и здесь зарегестрировалась.

5

Я здесь совсем недавно, с этого года. Так же бродила в сети, ища информацию по "Пиратам", наткнулась на форум, долго читала все подряд как гость, смотрела клипы. И очень мне хотелось ответить на вопрос "К кому бы вы хотели попасть?", но я все не решалась зарегистрироваться. Я ни в каких форумах не участвовала, для меня это в новинку. Сначала я зарегистрировалась на Пират.зоне, а потом нашла такую красивую картинку, что срочно захотела сделать из нее авку и куда-нибудь поставить. На зоне у меня уже была авка, которая мне нравилась и тогда я зарегистрировалась здесь и ничуть не жалею.

6

Caparina написал(а):

И очень мне хотелось ответить на вопрос "К кому бы вы хотели попасть?"

Ответ на это вопрос, был моим самым первым сообщением на этом форуме! сколько воды утекло с тех пор...

7

А моя история похожа на вашу историю, Thaery. И настолько похожа, что я не решусь ее писать. Потому что это будет звучать, как плагиат.

8

Я попала сюда через яндекс. Было давно, искала что почитать. Мне понравилась необычная атмосфера. Зарегистрировалась. У меня множество воспоминаний связано с этим форумом.
Помню тогда весь день слушала Within Temtation - Memories, исследовала форум, и эта песня теперь постоянно ассоциируется с форумом :) (Включила песню... и впала в ностальгию).

Отредактировано Katy (2011-12-03 21:43:39)

9

Раз этак в десятый начала данивать гугл фразой: Пираты Карибского моря фики Дейви Джонс/Калипсо. Смотрю сайт с кучей фанфов по хэтому пейрингу, заползла, зарегелась. И та-дам Девилина перед вами.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы попали на этот форум?