PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря:главные злодеи


Пираты Карибского моря:главные злодеи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В четвертых пиратах,как вам известно и как обещают щедрые сценаристы,появится новый злодей Черная Борода,вот его фото на заднем плане рядом с Воробьем:

2

А вот наш старый добрый Барбосса без ноги и с костылем(я эту фотку уже помещала в одной из тем):

3

Да, мне кажется Черная Борода будет не только злым,но и веселым :question: А Барбосса? Забавно будет увидеть его на стороне закона :D Надеюсь, он вернется в пиратство. Он самый пиратский пират. Как мы однажды назвали его - честный пират. В том смысле, что верен своим пиратским привычкам. И все-таки такой ход в ПКМ4 настораживает многих. И меня в том числе :(  Барбосса - бывший враг Джека, а настоящий враг никогда не покинет и выручит от общего врага. Джек-Гектор - достойные соперники. Мне понравилось, как в англ. версии Гектор говорит "our ship", что значит: наш корабль (из последнего трейлера). :D

Отредактировано Katy (2011-04-04 23:56:10)

4

Katy написал(а):

Да, мне кажется Черная Борода будет не только злым,но и веселым

Надеюсь на это))) Но пока он мрачноват ^^

Katy написал(а):

А Барбосса? Забавно будет увидеть его на стороне закона :D Надеюсь, он вернется в пиратство. Он самый пиратский пират. Как мы однажды назвали его - честный пират. В том смысле, что верен своим пиратским привычкам. И все-таки такой ход в ПКМ4 настораживает многих. И меня в том числе

Он просто в новом обличье)) С ним случилась интересная история и...
Но об этом мы наверно узнаем из фильма. Хоть этот ход и неожиданный, но в ПКМ, видимо, такое правило: не надо бояться перемен - они к лучшему, не надо бояться новизны - она интересна :D  :question:

Katy написал(а):

Мне понравилось, как в англ. версии Гектор говорит "our ship", что значит: наш корабль (из последнего трейлера)

Так, это Гектор сказал про себя и Джека? :O  :) Куда катится мир... :D

5

Katy написал(а):

Мне понравилось, как в англ. версии Гектор говорит "our ship", что значит: наш корабль

Конечно это их корабль! Его и Джека :)

6

Марина написал(а):

Конечно это их корабль! Его и Джека

Поделили, наконец - то.. Интересно, какая часть корабля кому из них досталась? :crazy: Отчаянные домохозяины.

7

против лизки написал(а):

Интересно, какая часть корабля кому из них досталась?

Джеку - левая, а Барбоссе - правая :love:

8

Марина написал(а):

Джеку - левая, а Барбоссе - правая

А я думала, они корабль поделили поперек - Джеку носовую часть, а Барбосе - корму. Или наоборот. :O

9

Не право-лево лучше! Так как у них и штурвал будет, у обоих ;)

10

Не, ну не могу я спокойно видеть Гектора в этом мундире. Это же просто убиться об стену. :rofl: Такому Наполеону не старушка "Жемчужина" нужна, а какой - нибудь навороченный парусник. :yep:

11

против лизки написал(а):

Не, ну не могу я спокойно видеть Гектора в этом мундире.

Я тож не могу, но что поделать? разве они нас спрашивали :)

12

Марина написал(а):

разве они нас спрашивали

Я понять никак не могу, с какой целью его нарядили в этот мундир? Вот в чем вопрос. Была у парня нормальная, пиратская одежа.. :dontknow:

13

против лизки написал(а):

Я понять никак не могу, с какой целью его нарядили в этот мундир? Вот в чем вопрос.

Вот и интрига ;) Вот и узнаем :)

14

против лизки написал(а):

Я понять никак не могу, с какой целью его нарядили в этот мундир? Вот в чем вопрос. Была у парня нормальная, пиратская одежа..

Вот-вот! Да-да :yep: Ведь какой был мужчина  :love:

15

Марина написал(а):

Вот-вот! Да-да  Ведь какой был мужчина

Ну, настоящий полковник.. Ага, полковник.. Я его теперь иначе, как Наполеон Бонапарт и не называю. Бедный Гектор. :mybb:

16

против лизки написал(а):

Я его теперь иначе, как Наполеон Бонапарт и не называю. Бедный Гектор.

Почему бедный Гектор? Это раньше он был просто полковник! а сейчас он настоящий - Император всех Пиратов! Вот он кто ;)

17

Марина написал(а):

а сейчас он настоящий - Император всех Пиратов! Вот он кто

Ага. Пан атаман Грициан Таврический...  :crazyfun:

18

Пиратка написал(а):

против лизки написал(а):

    Я понять никак не могу, с какой целью его нарядили в этот мундир? Вот в чем вопрос.

Вот и интрига ;) Вот и узнаем :)

Конечно, это сделано, чтобы все, кто любит фильм, восхищается харизмой Барбоссы, сильно озадачились и заинтриговались и обязательно пошли смотреть фильм, желательно сразу в кино.

19

Caparina написал(а):

восхищается харизмой Барбоссы, сильно озадачились и заинтриговались и обязательно пошли смотреть фильм, желательно сразу в кино.

Да, наверное, так оно и есть. Голливуд умеет заинтриговать зрителей. Да тут уже всем и так в кино хочется. Уже дальше хотеть не куда. Но еще так долго ждать. Ээх, ладно, не буду о грустном.  :smoke:

20

против лизки написал(а):

Пан атаман Грициан Таврический...

Не, Император - звучит лучше :)

против лизки написал(а):

Да тут уже всем и так в кино хочется. Уже дальше хотеть не куда.

Да хоть прямо сейчас бы пошли! Вот как хочется :)

21

Марина написал(а):

Не, Император - звучит лучше

Согласна, и правда лучше. :cool:

Марина написал(а):

Да хоть прямо сейчас бы пошли! Вот как хочется

Оох, не то слово. Не просто пошли - понеслись со всех ног и вприпрыжку.. :jumping:

22

против лизки написал(а):

Не просто пошли - понеслись со всех ног и вприпрыжку..

ага!  :cool:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря:главные злодеи