PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Вопрос:как сделать клип?


Вопрос:как сделать клип?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь знает,как сделать клип? :question:
Нужна помощь!Очень... :idea:
Помогите пожалуйста!

2

Я работала только с Муви Мэйкером(и его подобным Windows Live), но слишком много времени уходит на то, чтобы разобраться. Поставила Sony Vegas, сделала хороший клип, но объем файла просто поразил своими размерами, все затормозило, звук стал отказывать в самом видео, качество картинки ухудшилось. :no: Удалила нафиг... хотя так классно получилось... Может, еще как-нибудь поробовать?
Работай сначала с MM (стандартная программа Виндовс), почитай статьи в Интернете. Sony Vegas для новичка - очень сложный. :disappointed:

Отредактировано Katy (2010-10-18 22:24:43)

3

Katy написал(а):

так классно получилось... Может, еще как-нибудь поробовать?

Да,пожалуйста!Хотелось бы на тему ПКМ)))Про спарробет или что-то еще. :)
На нашем форуме есть чудесные клипы по ПКМ,почему же никто не продолжает это творчество? :huh: :question:
Спасибо за информацию!

4

А как,извиняюсь,можно скачать с диска фильм на компьютер,чтобы было видео для клипа?Я пробовала,но не получилось... :dontknow:

5

И не получится. Чтобы получить видео для клипа, нужно скачать фильм с Инета. Лично я скачивала через торрент и никаких нареканий на качество у меня нет. Только это очень долгий процесс: три фильма я закачивала два с половиной месяца.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Вопрос:как сделать клип?