PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Мини-фанфики и драбблы » А ещё знаешь, что я люблю?


А ещё знаешь, что я люблю?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воть, накалякала что-то "красивое"  :love:

-
Автор: {Анна-Мария Рибонни}
Название: " А ещё знаешь, что я люблю? "
Рейтинг: PG
Дисклеймер: Все герои принадлежат Диснею =)
Пейринг: Сперабонн (Джек Воробей/Анна-Мария Рибонни)
Статус: Законченный
Бета-ридер: Далма Джонс
Примечание: Фанфик написан от первого лица - Анны-Марии (чёрнокожей девушки из ПКМ 1) . И извините, Джек тут слегка неканонный =)
                                                               
В то жаркое утро я проснулась рано и вышла на палубу. В воздухе веяло приключениями.
Я прислонилась к мачте и глядела в небо.  Погода - лучше некуда - солнышко, попутный ветер... Прекрасно! Казалось бы, ничто не могло испортить такое утро. Но...
Воробей налетел неожиданно. Он подкрался сзади и…
- Бу!!!
- Аааа!!!
У меня чуть не остановилось сердце. Напуганная, я обернулась.
- А, это ты Джек? - кое-как скроя свой испуг пробормотала я - Чего так рано поднялся?
- Птички щебечут  с самого утра! - пропел Воробей.
-Раньше ты так рано не вставал! - хмыкнула я.
Да уж, Воробей был любителем поспать. Пока он не доспит ло 12-ти часов утра, его невозможно разбудить!
- Ты раньше тоже не отличалась  подьёмом в 7 утра! - заметил Джек.
- Хм!
- Удивительно, что мы одновременно встали! - Джек тоже прислонился к мачте - Даже очень… Не правда ли?
Я вздохнула. Всё это время я делала вид, что недовольна появлением Джека. На самом же деле это мне очень нравилось. Да…  Просто я, кажется...
- Аня-Маша, а ты любишь… - Джек, видимо, поменял слова в последний момент, потому что на секунду запнулся - У тебя есть любимый человек?
- Что, прости? - я посмотрела на Джека с недоверием, но в моей душе просыпалась надежда.
- Да так, ничего… Просто было интересно кое-что… Ну, это не важно.
- Ясно.
Подул ветер. Стало немного холодно, но мне не хотелось уходить. Воробей, видимо, тоже никуда не собирался.
- Моя дорогая... Ой, Анна-Мария… - начал Джек.
- "Моя дорогая"? - переспросила я, отрываясь от мачты - Ты чего это?
- Я?! Ничего… Вырвалось. - пояснил Воробей и тоже отошёл от мачты.
- Вырвалось. - повторила я - Бывает.
Я была в тоненьком беленьком платьице и мне стало холодно от подувшего ветра. Я сьёжилась.
- Тебе холодно? - Джек снял с себя  плащ - На, возьми.
- А ты? - спросила я, отодвигая плащ.
- Мне не холодно. - Джек одел плащ на мои плечи.
- Спасибо.
Пошёл дождь. Не ливень, всего лишь мелкий дождичек, на который можно было даже не обращать внимания.
Мы просто  стояли и смотрели друг-другу в глаза, будто пытались там что-то разглядеть, какую-то интересную вещь. Ну, ведь любовь - интересная вещь. Правда?..

- Аня-Маша, а ты  знаешь, я так люблю такой мелкий дождик… - признался Джек.
- И я.
- Хорошо.
- Что?
- Что тоже любишь.
- А… Ну да.
- А ещё знаешь, что я люблю? - в глазах Джека заиграли огоньки.
- Что? - спросила я, будто не понимая.
- Тебя…

2

Не, ну люди, так нечестно! 7 просмотров и  ни одного коммента!!!!  :mad:   :angry:  :'(

3

Круть))))
Мне понравилось! А не комментируют потому, что нас, неканониств, люди НЕ ЛЮБЯТ!
Ну ничего... Лично мне нравится!  :cool:

4

Далма Джонс написал(а):

что нас, неканониств, люди НЕ ЛЮБЯТ!

а джепперы, которые пишут спаррабет (неканонисты то есть)... их тоже не любят?
Почитать было интересно. Мне нравится что-то новое, но действительно... образы героев далеки от канона. А в неканоничности можно заподозрить любого. На этом форуме очень много достойных фиков и у них НЕТ комментов. Или смысл писать фанфики в том, чтобы получать комменты? :question:
{Анна-Мария Рибонни}
что вы хотите услышать от читателей? здесь написано совсем мало... мне нечего сказать даже, кроме того, что я не узнаю Джека! Анна-Мария может и такая... не знаю :'( 
Анализ: Как получить больше комментариев?

5

что вы хотите услышать от читателей? здесь написано совсем мало... мне нечего сказать даже, кроме того, что я не узнаю Джека! Анна-Мария может и такая... не знаю :'(

Я считаю, что романтиеские истории не должны затягиваться :nope:  И просто мне интересно - нравиться народу мой фик или нет =) Я же не говорю, что если нет комментов - то фик плохой.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Мини-фанфики и драбблы » А ещё знаешь, что я люблю?