PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 31 страница 60 из 437

31

Если верить этой новости, то нам, возможно, следует готовить нервы настраиваться на появление новой трилогии! При этом будет изменена концепция фильма: " четвертая серия будет не столь эпична, а сюжет больше сфокусируется на персонажах".

32

:cool:
Ну что поделать, сейчас это модно - перезагружать популярную серию и делать из продолжения начало новой истории:)) Бондиана, Бэтмэн, Терминатор - все прошли это успешно.
Жаль нет смайлика с бокалами, я бы предложила выпить за следующую трилогию, ведь тогда фандом будет еще дооолго жить и процветать:) Да такими темпами мы и поттериану обгоним, особенно если появятся новые интересные персонажи, чтобы было кого пейринговать.

33

viola, Полностью Согласна! Эге-гей! Мы еще пофантуем! Поттера Нагоним, Догоним и Перегоним! У него-то всего пару фильмов осталось :)
Если серьезно, то "остановка на Персонажах" проста замечательна, но как бы от новой трилогии хуже на стало...

34

viola написал(а):

Жаль нет смайлика с бокалами, я бы предложила выпить за следующую трилогию, ведь тогда фандом будет еще дооолго жить и процветать:) Да такими темпами мы и поттериану обгоним, особенно если появятся новые интересные персонажи, чтобы было кого пейринговать.

Да, за такое не грех и выпить)
Я, само собой, только за - и за четвертый фильм, и за 5, 6, и за новых персонажей) ну и за Джека, конечно, долгих лет ему персонажной его жизни))))
И за фандом - двумя руками "за"!

Так выпьем же.......ЙО-ХО!!!

Отредактировано Nata Li (2009-08-14 23:05:12)

35

Гм-гм. Ну что ж, я за любой кипешь, кроме голодовки, хотя, как по мне, Голливуду курить траву таки надо прекратить. Впрочем, я даже готова посмотреть вполглаза, если мне дадут там плюс-минус удобоваримую лавстори, желательно без вырезания сердец и проклятий на ближайшие -цать лет и желательно не имеющую отношения к Джеку. Впрочем, если я хоть что-то понимаю в том, как подает нам своего персонажа Депп, ни о какой любви там в принципе не может идти речи, разве что Депп сойдет с ума :)
Требую раскрытия темы Джонс-Калипсо, бгг, и по-прежнему настаиваю на кандидатуре Кэмерона в режиссерском кресле. Какая жалость, что старина Кэмерон стал слишком суперстар, по причине чего позволяет себе заниматься тем, чем хочет он, а не фанаты чужой франшизы :)

Отредактировано Yseult (2009-08-15 06:18:36)

36

Я совершенно не против новой трилогии. По мне, так пусть хоть сериал снимают в 150 серий))) Поскольку намечается новый режиссер и смена концепции, то меня беспокоит не количество частей, а качество их исполнения. Очень не хочется, чтобы получилось, как с третьей "Мумией", например :( В любом случае, у каждого режиссера свое видение, и навряд ли, что все характеры будут сохранены, поэтому мне кажется, что при таких раскладах будет гораздо лучше, если в фильме появятся новые персонажи.

37

Радость-то, радость то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джек вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сейчас расплачусь... Держите меня, я падаю...    :love:

Дождааааааааааааааааались  !!!!!!!!!!!!!  :jumping:

С возвращением, Джек! Весь мир ждал, когда ты вернешься!
А как я-то ждала!!

:blush:

http://www.johnnytim.com/temat/new/new.html

Пройдите по ссылке, кого интересует - не сочтите за рекламу! Не знаю, как иначе сообщить!!!
Посмотрите сами! Лучше один раз увидеть!!!
Ура, господа пираты!!!

Отредактировано Nata Li (2009-09-12 17:24:54)

38

http://www.kino-govno.com/comments/23626

Судя по этому, они не исполнили ничего из моего заказа. Эх!..
Надеюсь, у Деппа хватит ума обойтись без лишних соплей, раз уж они по-любому гарантированы...

Отредактировано Yseult (2009-09-13 11:31:48)

39

Yseult
Ну это пока только слухи, так что рано пугаться:)

Nata Li
Выложили бы они нормальное видео целиком, ну чего там такого скрывать? Любители делать из всего тайну.

40

viola написал(а):

ну чего там такого скрывать? Любители делать из всего тайну.

Дисней!  :dontknow:  :)

41

viola написал(а):

Ну это пока только слухи, так что рано пугаться:)

Ну, как минимум название совершенно официальное, так что я лучше перепугаюсь заранее, чем потом в кинотеатре, если таки решу пойти! :)

42

Я примерно пол года назад узнала, что есть книга Тима Пауэрса и что у нее много общего с ПКМ. Интересно, конечно. Надо будет почитать. 
Единственное, что меня пока расстраивает в слухах о сюжете - некий злодей "типа капитана Немо", вооруженный всякими высокотехнологическими штучками. Может быть, это и стереотипно, но для меня пираты - это прежде всего, пушки, фехтование и парусники! Я понимаю, что без спецэффектов уже не обойдутся, но не понимаю зачем нужно до такой степени "модернизировать" фильм  :dontknow:

43

Неожиданная новость, которая перевернула с ног на голову ожидание выхода Четвертых пиратов, и участие в них Джонни. Дик Кук, возглавляющий киностудию Дисней на протяжении последних 38 лет, уходит в отставку.

"Я ухожу от своей роли как председатель Студий Уолт Дисней, немедленно. Я любил каждую минуту моих 38 лет, что я работал в Диснее…» Кук рассказывает, что в последние годы киностудия достигла высочайщего уровня в мировом кинематографе. «Но больше всего, я люблю людей, моих коллег, моих товарищей по команде, которые являются самыми талантливыми, посвященными и лояльными людьми в мире. Я знаю, что я оставляю студию в их надежных руках. Я рассматривал это в течение некоторого времени теперь и чувствую, что это - правильное время для меня, чтобы идти дальше к новым приключениям … и в словах одного из моих героев бейсбола, Йога Берра, “Если Вы приезжаете в развилку в дороге, примите это.”

http://www.hollywoodreporter.com/hr/con … 8386bfcd5f

В связи с уходом Кука в отставку, Джонни дал телефонное интервью из Лондона Los Angelos Times Entertainment, в котором выразил глубочайшее сожаление и недоумение относительно столь неожиданного события. Джонни сказал, что он глубоко отрясен и удручен уходом Дика Кука, которого назвал "самым милым человеком на планете..» Он сказал, что Кук сам позвонил ему несколько часов назад, чтобы сообщить о том, что он уходит в отставку.

«Он настоящий джентельмен, и поэтому сдела этот звонок немедленно. Он сказал, что хотел, чтобы я услышал об этом прежде от него, чем прочту или услышу это где бы то ни было еще. Он сказал, что то был его последний день, но не назвал причину» Джонни добавил, что он не предвидел это событие, ничто не предвещало такой развязки. Джонни, ранее с таким энтузиазмом, говоривший о сьемках Четвертых пиратов, теперь сомневается в том, что они вообще состоятся. Джонни сказал, что согласился играть в Четвертых пиратах исключительно из за Дикак Кука, он дал свое согласие гораздо раньше, чем увидел сценарий…

«Он сразу же заслуживает ваше доверие. Редко можно встретить человека на студиях, заслуживающих такого доверия». Джонни рассказал, что когда дела на сьемках первых пиратов шли плохо, и другие на студии были недовольны его интерпретацией образа, Дик был за него с самого начала. «Он был полностью благосклонен ко мне». "Есть трещина, трещина в моем энтузиазме в настоящее время," сказал Джонни. "Это было все рождено в том офисе." (в сотрудничестве с Диком Куком)

Джонни сказал, что он был уверен, что он и Кук будут однажды сотрудничать снова.

"Он будет где-нибудь, и я буду всегда надеяться работать с ним. Я считаю Дика другом в безумной системе. Он - кто-то, я понимаю, и я думаю, что он понимает меня."

http://latimesblogs.latimes.com/enterta … rture.html

взято: http://www.johnnytim.com/temat/new/new.html

С благодарностью Slo, хоть новость, увы, далеко не радостная(
Катастрофа(
Хотя, есть надежда, что все это пиар-ход... Но тогда это не очень-то честно....
Я как-то привыкла доверять Джонни - ему-то нет смысла повышать свою популярность таким образом - он и так популярен до нельзя

Отредактировано Nata Li (2009-09-20 13:54:12)

44

Это сообщение выбило из колеи. Я, можно сказать, живу ожиданием дня, когда выйдет четвертая часть, а тут на те вам! Нет, это неправильно! Уже утвердили название, часть актерского состава (вроде бы), постеры публикуют. Нет, неправильно все это!

45

А я вот только сейчас узнала...
Хотя почему-то не верю всему этому и твердо убеждена, что 4 Пираты будут.
Кто-то ушел, но Джонни то остался - хоть многим и не очень нравится его герой, но он любит свой персонаж, и по-любому - капитан Джек Воробей - одна из основных фигур фильма..

46

Nata Li написал(а):

Хотя почему-то не верю всему этому и твердо убеждена, что 4 Пираты будут.

Я только на вашу твердость и надеюсь! Скрестив пальцы, буду ждать фильма!

Nata Li написал(а):

капитан Джек Воробей - одна из основных фигур фильма..

Да, без него никак! Кстати, кто знает, будет Билл Найи?

47

Sophie Hill написал(а):

Кстати, кто знает, будет Билл Найи?

Не знаю. Скорее всего, если останутся Кира, Орландо и Доминик Кей, то и Найи будет.

48

Lil Angel написал(а):

Доминик Кей

А это кто? Кого он играл?

49

Sophie Hill написал(а):

А это кто? Кого он играл?

Как? Ты не знаешь?

50

Sophie Hill написал(а):

Я только на вашу твердость и надеюсь! Скрестив пальцы, буду ждать фильма!

О, да! Тут я тверда, как камень... (здесь я самая Джекочокнутая, по всей видимости). Так что моя надежда со мной)

51

Nata Li написал(а):

О, да! Тут я тверда, как камень... (здесь я самая Джекочокнутая, по всей видимости). Так что моя надежда со мной)

Да я сама джекочокнутая, так что, это было лишь легким затуманиваем рассудка. "Пираты" были, "Пираты" есть, "Пираты" будут!

Lil Angel написал(а):

Как? Ты не знаешь?

Нет. Не знаю!

52

Доминик Скотт Кей играл моего обожаемого Уильяма-младшего. =) Какая же он прелесь *включила диск, перемотала титры, любуется концовкой*

53

Ааа! Поняла! Пупсик Билли! Теперь буду знать! Спасибо!

54

Пожалуйста! Он так на своих киношных родителей похож, что я внего сразу влюбилась (в персонажа).

55

Кстати да! Сходство явно прослеживается! А где он еще играл?

56

1. Front of the Class (ТВ) (2008)
 

2. Снежная пятерка  (2008)

3. Grampa's Cabin (2007)

4. Saving Angelo (2007)

5. Пираты Карибского моря: На краю Света (2007)

6. Дьюкс (2007)

7. Cake: A Wedding Story (2007)

8. Чистая полночь (2006)

9. Принцы воздуха (видео) (2006)

10. Паутина Шарлотты (2006)

11. Большое путешествие (2006)

12. Знакомьтесь, семья Санта Клауса (ТВ) (2005)

13. Отцы и дети (ТВ) (2005)

14. Любимчик (2005)

57

Lil Angel написал(а):

10. Паутина Шарлотты (2006)

Единственное знакомое из списка( кроме ПКМ), и то не видела...
А что, американцы тоже сняли "Отцы и дети"?

58

Да. =)

59

Что-то они подозрительно много интересуются нашей классикой!

60

А ты знала, что у Киры любимое произведение "Война и Мир"? У них у всех там тяга к нашим произведеням (в том числе и мультам)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)