PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)


Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)

Сообщений 301 страница 330 из 437

301

Терри написал(а):

Но если ее кто-нибудь все же осилит - отпишитесь, в чем там суть и что оттуда могли бы ТиТ позаимствовать,

Нет, я буду молчать  :D
чтоб потом не оказаться крайней.

На мой взгляд, Джек Шенди вполне мог быть молодым Джеком Воробьем. Да. поначалу он не похож. Ни капли. Но потом...
А после всего, что он пережил в книге, он стал именно таким чокнутым Джеком, каким мы его  любим знаем. Ибо иначе и быть не могло, после таких переживаний и приключений.
Вопрос в другом - папаша Тиг - то не кукольник... и жив здоров :)

302

Nata Li написал(а):

Нет, я буду молчать   чтоб потом не оказаться крайней.

Напиши в личке кому-то одному, если уж так хочется. :writing:

Nata Li написал(а):

Вопрос в другом - папаша Тиг - то не кукольник... и жив здоров

Звучит бодро! Кстати, я тут подумала...я жутко хочу увидеть снова Кита Ричардса в этой роли!!!

303

Sophie Hill написал(а):

Звучит бодро! Кстати, я тут подумала...я жутко хочу увидеть снова Кита Ричардса в этой роли!!!

Да, у него большой потенциал))))))

Sophie Hill написал(а):

Напиши в личке кому-то одному, если уж так хочется.

Да не особо и хочется, если б сразу после прочтения... а так уже впечатление смазано.

Отредактировано Nata Li (2010-03-29 18:11:34)

304

Sophie Hill написал(а):

А из какой именно игры ролик, не "На краю ли света" случайно?

ну да, из нее самой. я в нее в свое время поигрывал после выхода третьей части :blush:

305

Sophie Hill написал(а):

О, чувствую, невовремя я вернулся из Туниса! дала вам ссылку...

Да уж!)) Мы тут загрузились по полной программе :D

306

Терри написал(а):

ну да, из нее самой. я в нее в свое время поигрывал после выхода третьей части

О, здорово! А я никак пройти не могу, застряла на Сяо Фэневых девчонках... :D

Amber Velvet написал(а):

Да уж!)) Мы тут загрузились по полной программе

И не говори! Аж самой неприятно, а стыдно-то как... Если Маршалл в скором времени объявит о массовом пошиве костюмов для актеров а-ля фиговый листочек - я уже не удивлюсь... :sceptic:

307

Sophie Hill написал(а):

Аж самой неприятно, а стыдно-то как...

Да ладно, не переживай так! Ты-то здесь ни при чем, это все Маршалл  :P

308

Amber Velvet написал(а):

Ты-то здесь ни при чем, это все Маршалл

Спасибо! Главное - есть на кого свалить! :flag:
А вообще-то, я, готовясь к ПКМ и заранее готовясь к его выкрутасам, еще раз пересмотрела "Чикаго" - уже лучше, хотя Куин Латифу в роли мамаши Мортон я полюбила еще при первом просмотре!:)
Что-то новостей нет, я каждый день на Ленту захожу - и ничего. А у кого какие мысли, чем закончится (я не оговорилась) фильм?

309

Sophie Hill написал(а):

Главное - есть на кого свалить!

Раньше ТиТ огребали по полной, а теперь у нас есть Маршалл :D

Sophie Hill написал(а):

Что-то новостей нет, я каждый день на Ленту захожу - и ничего.

Ну и хорошо, можно некоторое время пожить спокойно:)

Sophie Hill написал(а):

А у кого какие мысли, чем закончится (я не оговорилась) фильм?

Делаем ставки, господа? :) Я об этом даже еще не думала, да и, наверное, не буду. Но, по идее, после такой концовки трилогии нам должны забацать хэппиэнд! А вот как все будет в деталях, мне кажется, пока трудно предполагать.

310

А мне страшно за Барбоссу.
"Я поклонник Джонни",- сказал Маршалл. А вот про Раша он ничего не сказал... Что станет с его персонажем?..  :|

311

Терри написал(а):

А мне страшно за Барбоссу.

Не дадим Барбосса в обиду! Мы дадим ему...эээ...Жемчужину! Вот!

312

Марина написал(а):

Мы дадим ему...эээ...Жемчужину!

Тогда Джек должен будет получить взамен что-то очччень весомое!  :rolleyes:

313

Ну, на Пенелопу Крус "Жемчужину" Джек не променял бы ни на каких условиях... хотя кто его знает

314

Ха! А мы Жемчужину клонируем! Даешь каждому по Жемчужине! :flag:

315

Марина, творческий подход!  :shine: Но, думаю, что это не выход. Они же как дети! Каждый начнет спорить, что "Жемчужина", доставшаяся другому лучше, а ему предоставили подделку))

316

Amber Velvet
Что же с ними тогда делать? с Воробьем и Барбоссой?

317

Терри, а я-то как переживаю... Если Барбоссу убьют в ПКМ4, меня точно отправят в сумашедший дом...
Хм, да, идея, кстати интересная, Марина, насчет клонирования. Но Amber Velvet, к сожалению, права, они ее не поделят. В-общем, расклад такой: либо один и с женщиной и с кораблем, а другой ни с чем, либо поровну, Джеку - Пенелопу, Гектору - корабль, но за эту утопию можно схлопотать! :D
А я еще жутко хочу возвращения Норрингтона и Беккета, прямо не знаю как! И капитана Тига тоже!

318

Sophie Hill написал(а):

Терри, а я-то как переживаю... Если Барбоссу убьют в ПКМ4, меня точно отправят в сумашедший дом...

Sophie Hill, я отправлюсь за тобой следом. Из всех персонажей ПКМ Барбосса кажется мне самым... короче, самым-самым. Раш гениален!

Sophie Hill написал(а):

Джеку - Пенелопу, Гектору - корабль, но за эту утопию можно схлопотать!

Смотря какой будет Пенелопа. ТиТ и Компания сами придумали персонажей, и они, наверное, знают, как ими манипулировать. Хотя даже если Джек обретет Пенелопу, он вряд ли оставит свои попытки заполучить
Жемчужину. "Бери все - не отдавай ничего". То же можно сказать и о Гекторе. Так что эти раздоры будут продолжаться вечно. Хотя... есть одна альтернатива... но мне хотелось бы написать об этом в фике.
Порадовало, что Гор Вербински не бросил окончательно проект и выступает теперь вместе с Брукхаймером в качестве продюссера (если верить Кинопоиску). А продюссер имеет возможность контролировать процесс съемок и подправлять то, что ему категорически не нравится. Это вселяет надежду!
Интересно было бы увидеть образ Черной Бороды, как его нам преподнесут. Очень хочется, чтобы новый злодей был запоминающимся и обаятельным, может, он немного утолит печаль по Беккету и Норрингтону. Мне их тоже жалко до ужаса (особенно Норрингтона, которого садюги ТиТ убили практически ни за что), но я категорически против их возвращения, потому что тогда ПКМ точно превратится в балаган. "Джеймс! Каттлер! Была спета песня! И исполнен танец русалок с грудью 4-6 размера! Весь мир ждет, чтобы вы вернулись!!!!"  :D
Тиг тоже вряд ли будет, потому что Кит Ричардс вечно занят.
Но кто знает! Ничего нельзя сказать наверняка. Sophie Hill, может, ты на уровне телепатии случайно внушишь ТиТ свои мечты о ПКМ4, и они вдруг исполнят твои пожелания!  :)

319

Терри написал(а):

Sophie Hill, я отправлюсь за тобой следом. Из всех персонажей ПКМ Барбосса кажется мне самым... короче, самым-самым. Раш гениален!

Занимаем места, граждане, в желтом доме на всех коек не хватит! Самым-самым? Хоть бы это "самое-самое" живо осталось, это же ТиТ, с них станется...

Все-все-все, не рассказывай про возможный ход развития событий, мне теперь вдвоейне будет интереснее ждать продолжения "Тайны Атлантиды" (кстати, хоть я уже и спрашивала - как скоро?)
Да, если Гор будет рядом с Маршаллом, да еще и Джерри вместе с ним - они будут держать процесс под контролем. Все-таки, при таких сценаристах, актерах, операторе Маршалл не сможет развалить фильм, люди-то те же остаются, теперь бы еще и Ханца Зиммера привлечь и все будет в порядке!
Что-то мне не хочется видеть Эдварда Тича обаятельным, должен же быть хоть один злодей за все четыре фильма, которому не хочется сопереживать?

Терри написал(а):

"Джеймс! Каттлер! Была спета песня! И исполнен танец русалок с грудью 4-6 размера! Весь мир ждет, чтобы вы вернулись!!!!"

Ой, я не могу, я под столом! Я уже представила себе это, причем все должно происходить под музыку из мультфильма "Черный плащ"! Все, хватит...  :D Хотя, кто знает, может, все так и будет?
Да, Ричардс наверно тоже будет не при делах...а жаль, такой колоритнейший папаша Тиг получился!

Терри написал(а):

может, ты на уровне телепатии случайно внушишь ТиТ свои мечты о ПКМ4, и они вдруг исполнят твои пожелания!

Хм, мысль, конечно, инетерсная... Но вы же не хотите два с половиной часа наблюдать только за перепалкой Джека и Гектора? (интересно, а он так и останется Гектором? Или ТиТ уже забыли, какое имя ему дали, мало ли... А то будет...Патроклом!)
Кстати, как думаете, четвертый фильм тоже расползется на цитаты?

320

Пенелопа Крус играет дочь Черной Бороды?!!!! Это становится интересно...

321

омайгат.  Дочь пирата, пиратка, по совместительству Мэри-Сью, русалочка Сирена ( сама оригинальность), какой-то Блумозаменитель и танцевальный номер. А, да, ещё куча русалок с грудью 5 размера. :tired:  Если не хватит удар доживем до 2011 и увидим этот шедевр))

322

Файл Безымянный написал(а):

Дочь пирата, пиратка, по совместительству Мэри-Сью, русалочка Сирена ( сама оригинальность), какой-то Блумозаменитель и танцевальный номер. А, да, ещё куча русалок с грудью 5 размера.

где-то я об этом уже слышала(читала)... не пойму... че за дежавю? %-) я, наверное, сошла с ума :D

323

Да я наверное тоже... пишу глупости)))) сорри)
Я на каком-то форуме откопала чарующее по своей наивности сообщение - а вот явится вдруг дева из воды Элизабет и упадет наша пташка к её идеальным ногам и будет у них ЩАСТЬЕ. На вопрос "а куда ребёнок?" был дан не менее чарующий ответ - а что ребёнок? по Европе чума бушует, как нибудь отмажется любящая мать)) Реакции не помню, к сожалению. Кто что думает? Я ошибаюсь или это явление "спарабетт"?

Отредактировано Файл Безымянный (2010-05-16 17:40:22)

324

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427076/
Смотрели промо? По моему, это не тот Джек. Что-то ему не хватает.

325

Вы видели новые фотографии со сьемок? там все какие-то не такие :disappointed:

326

У Барбоссы не будет ноги, Анжелика (Пенелопа Круз) точно будет Мери-Сью. Даже одежда соответствует этой героине.

327

Энн написал(а):

У Барбоссы не будет ноги

Да они что! С ума по сходили! Барбоссика обижать! Как такому харичматичному мужчине можно ногу оттяпать? Ах, совести на них нет!
*и так далее продолжает возмущаться таким же образом*

328

Энн, откуда у вас такие печальные сведения?

Мне понравилось, что "пираты", оставаясь "пиратами", как бы ушли в другую плоскость - похоже, "фоном" для фильма станет противостояние пиратов и испанцев. Да еще и Черная Борода, и "Месть Королевы Анны"... Это все претендует на какую-то историческую достоверность. Интересно.

329

А я вот очень расстроился когда узнал, что будет  Пираты Карибского Моря 4 часть http://films.imhonet.ru/element/1049238/ о фильме на имхонете. Пусть и трагично, но рассказ цельно завершен. У меня очень пессимистичные настроения на счет этого фильма. И если это не будет шедевр, а просто хорошим, то лучше ему не быть вообще.

330

Вообще создатели нового фильма смачно поиздевались над героями - Барбосса без ноги(интересно, как это обьяснят?) и в странных ( очень странных!) шмотках, очевидная и наглейшая Мэри :angry:  Даже Воробью досталось


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты Карибского моря - 4 (появился официальный постер)