PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Тотализатор по конкурсу «На службе Его Величества»


Тотализатор по конкурсу «На службе Его Величества»

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ой, двух местами перепутала ))) Ну и что касается своего - прости меня, Хелена :D Надо было кого-то опорочить.

32

ГЫ-ГЫ-ГЫ!
Людей угадала (кроме себя  :D ), а вот по фикам  расставила неправильно...

33

viola написал(а):

Поздравляем с победой в тотализаторе Katherine Palette. Стопроцентное попадание!

Ух-ты!  :jumping:
Это был просто безумно интересный тотализатор и довольно сложный, несмотря на то, что участвовали все уже настолько знакомые авторы! :)

34

Katherine Palette
рассказывай давай, как угадала! =)

35

Katherine Palette
поздравляю - 100% это здорово))))

AtraNotte

AtraNotte написал(а):

Ну и что касается своего - прости меня, Хелена :D Надо было кого-то опорочить.

Ну ничего себе, опорочить :D Чтоб я так жил!

Отредактировано Хелена (2009-03-10 21:46:36)

36

Кстати, да, чего это я... Katherine Palette, мои поздравления! :crazyfun:

Хелена

Хелена написал(а):

Ну ничего себе, опорочить  Чтоб я так жил!

))) Спасиб за твой голос, мне было очень приятно ^^ И к теме про чтоб - я очень жду сладинькава продека "Времен" ;)

37

Katherine Palette
Поздравляю!

38

Хелена, AtraNotte, Nata Li
Спасибо! :)

Ксюнель написал(а):

рассказывай давай, как угадала! =)

Ну, слушайте :D

1. Тара Авиньони очень тепло относится практически ко всем героям ПКМ. И в первом фике я это как раз и почувствовала, потому решила, что это была именно она.
2. Насколько я помню (и я надеюсь, что теперь Зета будет напоминать нам об этом почаще :) ) у нее именно такой стиль: яркий, ироничный. Я практически не терялась в догадках, кто автор. Хотя, потом, когда почитала ее комментарии, сильно засомневалась, но я бы в любом случае, не смогла бы подобрать кого-либо более подходящего на роль автора этого фанфика :)
3. В этом фике мне померещилось легкое дуновение от "Досадной случайности". Но поначалу я думала, что автором могла быть и Хелена :)
4. На самом деле, там было довольно много деталей :) Но, пожалуй, самое главное - это ирония и в то же время бережное отношение к героям :)
5. В основном, наверное, по тому, что главный герой (в очередной раз :) ) - Норрингтон :) Ну и так, в общем, наугад :)

Отредактировано Katherine Palette (2009-03-11 19:56:41)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Архив конкурсов » Тотализатор по конкурсу «На службе Его Величества»