PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Третьи Пираты: впечатления


Третьи Пираты: впечатления

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Мне не понравилась сцена с Элизабет и Сяо Фенем...но без неё к сожалению нельзя! Весь фильм раздражал Уилл,ну просто не могу я на него смотреть больше!
Зато очень понравился диалог:
"- Это безумие!
- Это политика..." 8-)

122

Nighy
Ну...у каждого совй вкус... Я не могу сказать,что меня раздражает Уилл. Просто, он иногда поступает так, как от него не ожидают!

123

Нет,в первой части я ничего против Блума не имею - сыграл хорошо
Во второй терпимо...
А в третьей - просто надоел уже,ей Богу надоел!

124

Nighy
Ну, возможно где-то как-то и соглашусь...частично...с натяжкой! Но в первом фильме он молодец!
Нет! Не соглашусь! Меня всегда такая тоска пробирает, когда я смотрю финал "На краю света"! Это ведь заслуга Уилла! Знаю, он не гений актерской игры (Блум), но образ героя им передан неплохо!

Отредактировано Sophie Hill (2009-10-05 17:21:09)

125

Sophie Hill написал(а):

Я не могу сказать,что меня раздражает Уилл. Просто, он иногда поступает так, как от него не ожидают!

хи... а когда это он поступал так, как от него не ожидали? по-моему вполне предсказуемо. Хотя нет. Был с Уиллом один момент, но это было под руководством так сказать Джека (он ему компас дал, чтоб Уилл привел Беккета куда надо). А вот Джек как всегда. Никогда не знаешь чего ожидать :) Мне третья часть нравится тем, что она более как бы сказать серьезная что ли? И нужно много раз пеесматривать, чтоб разобраться. Мне нравится. Несмотря на то, что есть некоторые неприятные моменты. Такие как "много Джеков" и тот факт, что Джек совсем сошел с ума(((.

Отредактировано Ekaterina (2009-11-10 17:45:33)

126

Ekaterina написал(а):

Несмотря на то, что есть некоторые неприятные моменты. Такие как "много Джеков" и тот факт, что Джек совсем сошел с ума(((

Мда, мне эти моменты тоже как-то не по душе пришлись, а в целом всё здорово :jumping:

Ekaterina написал(а):

И нужно много раз пеесматривать, чтоб разобраться

ой, я даже со счёта сбилась  %-)  , но это чисто из-за любви к фильму, а не потому что не разобралась :D

127

Ekaterina написал(а):

что Джек совсем сошел с ума(((

Снова...  :suspicious:  Да не сошел он с ума, он и пьяный - трезвее многих!!!!!!!!!!!!!
В тайнике Джонса он ВРЕМЕННо помешался - любой бы помешался. А потом снова стал Джеком таким как был - о том, что он не помешанный говорит то, что именно он, а не другие, придумал раскачать корабль и спастись - помешанный бы не додумался. Господа и дамы, с Джеком все в порядке))))))))))))  :)

Nelchonok написал(а):

Мда, мне эти моменты тоже как-то не по душе пришлись,

Это просто необходимые моменты, чтоб показать, НАСКОЛЬКО ему было плохо. И судя по всему, это удалось)

Отредактировано Nata Li (2009-11-28 10:58:09)

128

Nata Li Согласна. На месте Джека у любого бы крыша поехала, постоянно находиться в этом Богом проклятом месте, без времени, без ветра или "хоть одного дуновения". Так что, идея с "размножением" Джека мне кажется очень удачной и интересной. Лично я, когда пересматириваю "На краю света", всегда жалею Джека в этот момент.

Отредактировано Sophie Hill (2009-11-28 11:59:54)

129

Sophie Hill написал(а):

На месте Джека у любого бы крыша поехала

Nata Li написал(а):

Да не сошел он с ума, он и пьяный - трезвее многих!!!!!!!!!!!!!

а то что ему все вокруг казалось.. это не сошел с ума? По-моему это как раз так и было. То что потом он пришел в себя я не сомневаюсь.  :) "Крыша поехала" и "сошел с ума" для меня как синонимы :D

130

Джек всегда был сумасшедшим в хорошем смысле этого слова)) помните эпизод его сделки с Беккетом? там еще лорд Катлер восклицает: "Ты с ума сошел". а Джек отвечает: "Да и слава богу. нормальный не пошел бы на такое!" и в очередной раз взмывает над палубой :D

131

Беспризорная написал(а):

Катлер восклицает: "Ты с ума сошел". а Джек отвечает: "Да и слава богу. нормальный не пошел бы на такое!

Уилл - Джек:
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной сущности.

Вроде так))))))) и это факт!  :D

132

Ну как бы.. именно безумство мне нравится в нем! Но не "размножение" личности :) Впрочем это не так уж сильно ужасно=) Просто высказала своем мнение.

133

Katy написал(а):
это не так уж сильно ужасно

это даже забавно))) только я не поняла, почему Джек такой...эээ...шибко..мм...в теле? в 1ой части у него рёбра были видны :D

134

Файл Безымянный написал(а):

только я не поняла, почему Джек такой...эээ...шибко..мм...в теле? в 1ой части у него рёбра были видны

Это наверное шутка. Потому, что никак иначе не объяснишь, откуда у него вдруг такое тело взялось)))
Потому что ребра - это факт.

135

Жестокая шутка :D  моя подруга впала в ступор и долго меня об этом спрашивала - она долго не могла это переварить))

136

Ну, а я пропустила это мимо, особо не задумываясь. Потому как Джека и в камзоле только из-за ремней с пряжками и сабли ветром не уносит. И таким именно он мне и нравится - поджарым и шустрым. А не таким, как в тайнике (в смысле, раздетым по пояс - и в теле). Промашечка вышла. Не подходит. А потом спрыгивает с корябля - и снова худой. Ну, да ладно...

137

как говорится, оставим это на совесть постановщиков и дублёров)))

138

Файл Безымянный написал(а):

только я не поняла, почему Джек такой...эээ...шибко..мм...в теле?

Поправился на гонорары от первой части :D а если серьезно, то я этого даже и не заметила. У меня, наверное, от такого количества Джеков голова кругом пошла...

139

у вех пошла)) но это даже не самое главное - главное, это мего нос на пол-экрана.))) вот это было СТРАННО :rolleyes:

140

Ну если у тебя красивый носик, то почему бы его не показать? А носик у Воробушка симпатичный.

141

Да уж, если решили снимать сюрреализм, то снимаем сюрреализм :D . По мне так они полностью отошли от пиратской идеи - как то не чувствуется(так, ну это я повторяюсь))

142

Лично у меня сцена с огромным вынюхивающим носом вызывает две ассоциации. Первая - с флаконом духов "Сальвадор Дали", и вторая - с моим доберманом. Он тоже всё везде вынюхивал в поисках того, что бы схомячить.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Третьи Пираты: впечатления