PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Nata Li, Большое Спасибо! :love:  Я очень тронута.

Коммодор, то у вас он нежнее, мягче - но это и естесственно, ведь мы смотрим на персонажей через наше собственное мировосприятие, если можно так выразиться.

Удивительно, но я никогда не испытывала осознанной любви, симпатии к Коммодору; разве что в третьей части. Уилл мне нравиться, и Джек тоже, но Коммодор... Я к нему неравнодушна. Но, боюсь, в другом смысле.

Девушка очень напоминает Русалочку Андерсена, не мультфильм, а классическую, из книги. Вот такой она мне виделась в детстве, особенно когда пеной морской становилась. Так что у меня вызвало какую то ностальгию по сказкам))

Правда? Забавно, картинку  рисовала два дня, а истории ее хватило бы на целый фик... А ведь Русалочку рисовать не хотела, точнее хотела но не знала как они будут взаимодействовать, поэтому на конкурс и не успела. Вчера мысль пришла случайно. Значит она была удачной?
Скажите, пожалуйста, Она похожа на песню "Legge Senza Legge"*, если "Да", то так должна была выглядеть Русалка, о которой я хотела написать фанфик еще в ноябре прошлого года, да так ничего не смогла придумать. Выходит я смогла ее изобразить? Ура! Ура. Ура…

Поверьте, я знаю, что это значит рисовать с любовью и прекрасно вас понимаю. Это ни с чем не сравнимое ощущение. ... то все равно сам процесс чудесен.

Вчера с такой нежностью рисовала тени у переносицы, что самой стало удивительно. Вот, что значит ожидать критики в свой адрес, рисуя нежно любимого Героя.

Даже если результат  и не потрясает (это я о себе, а не о вас, не подумайте)

Почему не про меня? Про меня! Ибо меня данный результат не потрясает! Раз уж я сама вижу недостатки то, что же должны видеть Незаинтересованные Зрители - еще больше косяков!

Это словно соприкосновение с героем наяву, даже сильнее по ощущениям, чем написание фанфика.

Согласна! Фик пишет, не видишь его, хоть и чувствуешь, а здесь: вот он - перед тобой! смотрит на тебя грустным взглядом! Поневоле любовь к нему испытаешь, хочешь - не хочешь  :)

Не знаю, что еще сказать.
Потрясена да глубины души вашим отзывов.
Спасибо.
И можно наверное, на «ты».
и Спасибо.

* Песня называется "Закон Беззаконья" из Прекраснейшей модерн-оперы "Atylantos"
ссылка на «Вконтакте», не знаю правда как она грузиться  http://vkontakte.ru/audio.php?id=15046011
или здесь http://www.sendspace.com/file/42o5na

Отредактировано карлотта (2009-08-18 01:17:41)

212

Очень трогательный и нежный рисунок получился.

Командор совсем молодой, и получается как будто воспоминание о том, как однажды курсант Адмиралтейской академии во время учебного похода увидел в волнах Русалку.
И оба долго не могли забыть эту встречу.

213

Очень замечательный и нежный рисунок получился. Очень. Очень. Действительно, что-то есть в ней от Русалочки Андерсена. Что-то неуловимое и зыбкое, как морская пена.
Замечательный рисунок. Жаль, что не успела ты с ним на конкурс.

214

Tara Aviniony, Ксюнель, Спасибо Большое!  :blush: Неожидала, что у меня получится. :)

Перебирала в субботу черновики, вспомнила, как хотела Норрингтона нарисовать.  И пришла в голову шальная мысль: Дай, думаю, нарисую Коммодоровский портретик, еще может и успею в конкурсе поучаствовать! Портрет нарисовала.

За Русалочку отдельное спасибо Violе :blush: , если бы она не сказала, что портрет надо чем-нибудь дополнить, я про Русалочку и не вспомнила бы. Сначала хотела нарисовать ее просто светлым контуром. Но тогда она получилась бы слишком прозрачной. Решила добавить ей лицо, и придавать цвет волосам.

А ведь я только благодоря Вам поняла, какой ее нарисовала! :)

Выложу-ка я  отдельные фрагменты картины портреты Коммодора и Русалочки (Она, думаю, заслуживает соло)

215

карлотта
да не за что... мне правда понравилось :)
А с Русалочкой ассоциации наверное потому, что я сама эту сказку всегда любила. Именно сказку Андерсена, не фильм и не мультфильм. Очень любила, наверное, и до сих пор что-то осталось.

карлотта написал(а):

Скажите, пожалуйста, Она похожа на песню "Legge Senza Legge"*

Похожа. Очень.
Песня красивая, очень красивая. А я и не слышала никогда. Не знаю, о чем она, но интонациями и особенно когда в куплете какой-то струнный инструмент подыгрывает так нежно (затрудняюсь сказать, какой) подходит идеально. На мой взгляд, конечно. У меня теперь эта песня будет с Русалочкой ассоциироваться)))

карлотта написал(а):

Согласна! Фик пишет, не видишь его, хоть и чувствуешь, а здесь: вот он - перед тобой! смотрит на тебя грустным взглядом!

А ты касаешься карандашом каждого миллиметра его кожи) Как тут не влюбиться окончательно))) абсолютно точно)))

карлотта написал(а):

И можно наверное, на «ты».

Конечно. С удовольствием.

Отредактировано Nata Li (2009-08-18 23:17:10)

216

Nata Li,
Спасибо  :blush:

Похожа. Очень.
Песня красивая, очень красивая. А я и не слышала никогда. Не знаю, о чем она, но интонациями и особенно когда в куплете какой-то струнный инструмент подыгрывает так нежно (затрудняюсь сказать, какой) подходит идеально. На мой взгляд, конечно. У меня теперь эта песня будет с Русалочкой ассоциироваться)))

Спасибо. Значит она.
Песня очень красивая, как и все из "Атлантиды", но имеет один существенный недостаток, как и все остальные песни из этой модерн-оперы,  - она на староитальянском, поэтому перевести их очень сложно. Но перевод этой песни есть,  даже мой (безмерно собой гордясь :jumping: ) не знаю можно ли его здесь выложить, но отправлю оба в личное сообщение. Здесь, вроде бы можно скачать альбом http://jukebox.mndp.ru/atylantos-2001-i … cept-album   :love:  :love:  :love: 

А ты касаешься карандашом каждого миллиметра его кожи) Как тут не влюбиться окончательно))) абсолютно точно)))

Сначала хотела Воробушка нарисовать вместо Норрингтона, но решила: если что-нибудь не получится, сама же себе руки откушу. а Норрингтон? Я ж о нем фики писала, пусть и портрет его будет.

Конечно. С удовольствием.

Вот и славненько! :)

Отредактировано карлотта (2009-08-19 01:20:09)

217

карлотта Получилось воздушно, мягко. Мне кажутся море и небо одним целым. В хорошем смысле. Там - глубина, и лёгкая морская пена. Здесь - всегда далёкое и чистое небо, до которого вроде как рукой дотянуться можно. Это я о двух взглядах с разных точек. Рисунок получился сильный эмоционально. Без бури, но и без границ.

Ми пролетел таки мимо конкурса..... Но, надо исправить другое упущение. Нарисовано давно, а вот сюда так и не попало.

http://content.foto.mail.ru/mail/uniandbird/340/i-465.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/uniandbird/340/i-466.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/uniandbird/340/i-467.jpg

Отредактировано corsair_13 (2009-09-20 18:19:24)

218

Рисунки классные. А третий просто шедевральный! Только напомните мне, второй сделан на основе переговоров "три на три"?

Отредактировано Sophie Hill (2009-09-21 14:32:06)

219

Sophie Hill Спасибо) Да, на основе переговоров.

220

corsair_13, отличные рисунки, мне особенно третий понравился :))

221

corsair_13, Спасибо.

222

corsair_13 Здоровские рисунки! Третий особенно :) Барбосса и Джек: характер, образ, отношения :) Все по канону

223

Я не художник,но очень люблю это дело - рисовать на уроках :flirt:
http://s48.radikal.ru/i120/0910/0e/368f59320805t.jpg

224

Nighy
Чувствуется нежная и заботливая рука!
А на уроках рисовать пиратских законов строго запрещается!!! Они, гады, настолько обаятельные, что напрочь отвлекают от образования!

225

Sophie Hill
Спасибо за коментарий! :)

Sophie Hill написал(а):

Они, гады, настолько обаятельные, что напрочь отвлекают от образования!

Это точно :love:

226

Nighy написал(а):

Это точно

Разве что...Шри Сумбаджи выпадает...Но за голосочек ему можно простить многое!

227

Джонс в человеческом обличае(только лицо узковатое получилось...):
http://s44.radikal.ru/i104/0910/59/ba92f80524cdt.jpg

Sophie Hill написал(а):

Разве что...Шри Сумбаджи выпадает...

Мне ещё француз не нравится...бррр :x

Sophie Hill написал(а):

Но за голосочек ему можно простить многое!

О,да - голос у него "безупречный" :D

228

Немного другой вариант Гектора(кровь правда лишняя,но это уже я виновата - послушалась совета подруги):
http://s50.radikal.ru/i128/0910/e6/4f0e40fdcad0t.jpg

229

Nighy
Вот после такого и начинают преследовать кошмары...Зачем горло перерезала?!

230

Sophie Hill во-первых - там перерезано не совсем горло,во-вторых у меня подруга садистка ещё та... :sceptic:

231

Nighy написал(а):

там перерезано не совсем горло

И что это? Может, я не так поняла!

232

По моему скромному знанию анатомии,горло вроде находиться чуть выше...жаль,что это ручкой было нарисовано,так бы стёрла садисткие наклонности моей подруги

233

Nighy написал(а):

о моему скромному знанию анатомии,горло вроде находиться чуть выше...

Ой хватит! Меня уже дрожь пробирает... Не знаю, совпадение насчет крови или нет, но я сейчас смотрю эпизод, где Элизабет вонзает в Барбоссу нож...

234

Небольшой набросочек Джонса -
http://s12.radikal.ru/i185/0912/08/4596197b52cft.jpg

235

Nighy написал(а):

Небольшой набросочек Джонса -

Круто! Похож))
А с Калипсо ни у кого ничего нет?  :flirt:

236

И снова и море, и пальмы))))
баловство, конечно)))

corsair_13, ты редко бываешь, но, может быть, если заглянешь, скажешь свое мнение, как профессионал?

Отредактировано Nata Li (2010-02-06 12:04:43)

237

Nata Li
Мне кажется очень мило! Только жалко, что не в цвете...

238

а вот я развлекалась...

239

Nata Li, первый замечательный,а вот на втором такое впечатление,что пальмы сейчас выдернет с корнем)))
Файл Безымянный,больше всего третий понравился,кораблику не хватает наворотов(в смысле он какой-то обычный),и первый тоже отменный...море разбушивалось)

240

Nata Li
какая красота!!!  :love:
Файл Безымянный
мне понравились рисунки  :love: а вот первый рисунок... вот там буря или из-за нечеткости фотографии складывается такое впечатление? Второй - необычный... дым откуда-то или что это? :blush:   третий  - горы потрясающие, очень красиво получилось. Вода словно прозрачная, а над горами туман. Второй и третий мне больше понравились. Второй - наоминает Жемчужину, а третий - Бухту Погибших кораблей. :love: А может даже ПКМ1?

Отредактировано Katy (2010-02-08 17:56:24)