PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Видео-клипы


Видео-клипы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у нас нет же еще такой темы, дык? Я тут пытаюсь переквалифицироваться из фикрайтера в клипмейкера.

По ПКМ правда нет пока ничего. Есть по Темному рыцарю и Гарри Поттеру. Но ПКМ в планах. Про Барбоссу. Что-то трагично кровавое в смеси с Алатристе и прочим.

Кто-нибудь балуется?

2

Доджесс, для клипов по ПКМ тема у нас есть Клипы по "Пиратам карибского моря" Если сделаете клип по ПКМ, то, наверное, лучше поместить его туда.

Доджесс написал(а):

Я тут пытаюсь переквалифицироваться из фикрайтера в клипмейкера

Как?! Вот так совсем переквалифицироваться?! Значит продолжения ваших фанфиков и чего-то нового мы от вас не дождемся? :(

3

Katherine Palette
о, спсб, я че-то не увидела эту тему(((

дорогие админы, айм сори, эту тему можно убить наверно.

Вот так совсем переквалифицироваться?! Значит продолжения ваших фанфиков и чего-то нового мы от вас не дождемся?

не, ну любовь нечаянно нагрянет, в смысле иногда наваливается вдохновение, но вапще я перехожу на ориджиналы. Волевым усилием. Иногда пишу коротенькие фенфаки, но редко.

4

Доджесс написал(а):

дорогие админы, айм сори, эту тему можно убить наверно.

Ну зачем же сразу убивать? :) Мне кажется, что можно оставить. Если у вас есть клипы по ТР и ГП, то, наверное, не стоит мешать их с ПКМ-овскими, потому что тогда название темы "Клипы по "Пиратам карибского моря" не будет соответствовать содержанию :)

5

Katherine Palette
наваяла пробный вариант, вывесила в тему))) а другие клипы подумаю еще десять раз, вывешивать или нет - я только начинающий клипмейкер :D

6

Доджесс написал(а):

а другие клипы подумаю еще десять раз, вывешивать или нет - я только начинающий клипмейкер

Доджесс, ну не знаю :) А может эту тему перенести в ваш раздел? Тогда как созреете, выложите свое творчество :)

7

Katherine Palette
да, спасибо, было бы здорово! Раз уж у меня есть раздел, лучше будет это туда сложить. Тем более если клипмейкерством по другим фэндомам никто не балуется  ;)

8

Автор: Доджесс
Название: Becoming Barbossa
Фэндом: ПКМ
Рейтинг: ...R наверно
Саммари: все в названии. Про то, каким милым вороватым мальчиком был Барбосса, каким он был славным грабителем в молодости и как он дошел до жизни такой.
Музыка: Craig Armstrong - Houses in motion
Длительность: 1:05
Ссылка: Becoming Barbossa


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Видео-клипы