PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » О красавцах


О красавцах

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Боян, конечно, но я в этом мире все узнаю последней :)) Не знаю, это в "Красавцев" или в "Красавиц", но пресса гласит, что Орландо наш Блум решил все-таки покончить с холостяцкой житухой и нашел себе женщину мечты. Ну, слава Богу!!! И теперь мелких блумчегов поскорее  :D  Такой генофонд пропадает!
Невеста тут. Манга-девочка.

Отредактировано Yseult (2008-11-14 18:39:06)

92

AtraNotte написал(а):

Полный мезальянс.

Дык это и был полный мезальянс, бедного старого Болконского чуть удар не хватил :) Так что с этой т.з. все в порядке   :cool:

Вообще в который раз уже понимаю, что умение абстрагироваться - суть великая вещь  :D

ПыСы. Кроме того, за Пьера я им вообще все простила  :shine:

Отредактировано Yseult (2008-11-14 18:49:20)

93

Yseult написал(а):

Боян, конечно, но я в этом мире все узнаю последней ) Не знаю, это в "Красавцев" или в "Красавиц", но пресса гласит, что Орландо наш Блум решил все-таки покончить с холостяцкой житухой и нашел себе женщину мечты. Ну, слава Богу!!! И теперь мелких блумчегов поскорее    Такой генофонд пропадает!Невеста тут. Манга-девочка.

Нет, последняя узнаю все я:)
Рада за Блума, но при первом взгляде на невесту шальная мысль - лет- то ей сколько? Оказалось, 25. Бывает же так)))

На Страхова в роли Штирлица посмотрю с удовольствием)))

Отредактировано Nata Li (2008-11-14 22:26:46)

94

Nata Li написал(а):

лет- то ей сколько

Я тоже грешным делом заподозрила Блума в педофилии  :D

Отредактировано Yseult (2008-11-14 22:28:32)

95

AtraNotte написал(а):

Только хотела сказать, что внешность внешностью, а голос Тихонова ни с кем не перепутаешь

Хе, ну тогда точно попадание. Все с большим нетерпением жду молодого Максима Исаева:)

Yseult написал(а):

за Пьера я им вообще все простила

Ну я от Пьера сразу много ожидала, там слишком талантливый актер, один из лучших современных немецких, да и вообще европейских, актеров.

Nata Li
25?! Ничего себе. Я думала лет 18:))

96

viola написал(а):

25?! Ничего себе. Я думала лет 18:))

Я думала, и того меньше)))
Там дальше написано,  а то я вообще не знаю кто это такая))) я многого не знаю, это факт)))
"о помолвке 25-летней модели и 31-летнего актера"

97

Yseult написал(а):

Манга-девочка

viola написал(а):

25?! Ничего себе. Я думала лет 18:))

Да, тут еще образ такой на фотосессии...

Похоже, это просто его тип женщин, нравятся Блуму такие вот доверчивые зверьки.
Если посмотреть на тех, с кем у Орли были длительные, серьезные отношения - есть в них всех какая-то хрупкость, беззащитность.

А с Мирандой Керр у них уже давно все крутится. Вот, например, ребятки на каких-то крутых скачках:

http://i014.radikal.ru/0811/a1/22dfa69c95d2.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0811/79/ec46f72def4d.jpg

98

Tara Aviniony написал(а):

Если посмотреть на тех, с кем у Орли были длительные, серьезные отношения - есть в них всех какая-то хрупкость, беззащитность

И хорошо, наверное. Он слишком тонко красив, чтобы грубоватые женщины рядом с ним хорошо смотрелись. Помню (не совсем в тему, но раз уж вспомнилось:)) в "Железной маске" меня очень сильно раздражала Кристина, причем именно потому, что рядом со смазливым Ди Каприо она смотрелась как парень:)))

99

viola написал(а):

Хе, ну тогда точно попадание.

Не поняла? )) Говорю, наоборот, голос у Тихонова другой совсем, повторить невозможно, он у него слишком узнаваемый.

viola написал(а):

в "Железной маске" меня очень сильно раздражала Кристина, причем именно потому, что рядом со смазливым Ди Каприо она смотрелась как парень:)))

А как же Кейт в Титанике? :D

100

AtraNotte
Это я не ту цитату поставила:))
Но голос Тихонова, кстати, можно перепутать. В 17 мгновениях можно заметить, что у них с Лановым голоса похожи.

AtraNotte написал(а):

А как же Кейт в Титанике?

Кейт на парня даже при очень плохом освещении не похожа:)) Она хоть и массивная, но очень женственная. А у Кристины черты лица красивые, но грубые, как у мужчины.

101

Никогда не записывала Питера Кашинга в особые красавцы, но вот эта фотография меня восхищает

http://s43.radikal.ru/i100/0903/b5/53cee8c2d640t.jpg

102

Даже не знаю кого выложить...
В моём списке ледирует Билл Найи
http://i037.radikal.ru/0910/86/5325fa4df5e3t.jpg
На втором Джеффри Раш,
http://i003.radikal.ru/0910/e0/48911f1670a6.jpg
а на третьем,пожалуй обоснуется Альфред Молина
http://s51.radikal.ru/i132/0910/5f/65ba95856aaet.jpg

103

Nighy
Я бы выделила всех трех в отдельную группу "невероятно обаятельные и харизматичные"! О как!
Билл вообще красавец! Ух!
А я скромненько:
Том Хэнкс да Хью Джекман!

104

Sophie Hill написал(а):

Я бы выделила всех трех в отдельную группу "невероятно обаятельные и харизматичные"!

:crazy:

Sophie Hill написал(а):

Билл вообще красавец! Ух!

О,да...это не обсуждается! :love:

Sophie Hill написал(а):

Хью Джекман!

О,он очень нравится моей маме!

105

Nighy
И моей тоже! И Тома Хэнкса она обожает, и Дэвенпорта...
Вот Раша недолюбливала. Пришлось устроить просмотр фильма "Елизавета"...Теперь жалею...

106

Sophie Hill написал(а):

Пришлось устроить просмотр фильма "Елизавета"...Теперь жалею...

О чём жалеешь?!

107

Раз уж речь пошла о Джекмане:

108

Nighy
Что фильм показала! Чорд! У мамы теперь Уолсингем в любимчиках ходит! Теперь рыщет по Интернету в поисках "Блеска"! Вот не было забот у Софи, решила Софи маме кино показать...

109

Sophie Hill написал(а):

У мамы теперь Уолсингем в любимчиках ходит

Ну,дык это хорошо! У меня мама вобще никого из моих любимых актёров не жалует,причём ни в какой роли!

110

Билл охренителен в "рок-волне". Фраза "это для тебя она МАМА, а для мужчины моего возраста она секс-богиня" - этофцытатник  :love:  он там на правах Дейви Джонса-стиляги.

111

Доджесс написал(а):

Билл охренителен в "рок-волне"

*шмыгает носом* А я не видела! Черт! А хочу, потому как знаю - Билл прекрасный актер... Горе мне, горе! :(

112

Доджесс написал(а):

"это для тебя она МАМА, а для мужчины моего возраста она секс-богиня"

Шедевр! :jumping:
А ещё очень классная у него роль в "Реальной любви",никто не смотрел?!

113

А ещё очень классная у него роль в "Реальной любви",никто не смотрел?!

я начинала смотреть... кхе-кхе... и досмотрела только до того момента, пока он перестал петь в самом начале и еще чуть-чуть :blush: Не знаю.. почему до конца не досмотрела весь фильм. Настроения не было... Вообще меня очень трудно заставить смотреть фильм :confused:  я очень часто выключаю его через 10-15 минут :|  если не заинтересовал.То же самое происходит с книжками и т.п. Если тма интересна с самого начала, то фильм западает в душу и хожу несколько дней, вспоминая о нем. Может даже решусь пересмотреть :) или перечитать. Но почему-то если "зацепил", то во второй-третий раз уже не так интересно. А если "реально зацепил", то (а такой лучай единственный - "Пираты") могу смотреть миллионы.. миллиарды, трилионы и тд. раз))
Но само название "реальная любовь" пожалуй интересное. Наверное, посмотрю сегодня вечером :) (досмотрю=)) Но мне как-то сложно найти фильм, подходящий мне. Чтоб посмотреть и восхищаться именно сюжетом, героями, а не спецэффектами и картинками. Короче сюжет очень важен и образы героев. Особенно нравятся фильмы, где персонажы очень глубокие.. или как правильно сказать.. необычные. Типа Суинни-Тода, Распутника... короче интересно знать что творится в голове не совсем нормальных людей. Не знаю.. могу я что-то подобное найти в "Реальной любви" и вообще о чем там все? А то ужасно, когда тратишь время и понимаешь, что зря. Но надеюсь, что фильм интересный. (если оффтоп :idea:, то в личку напишите... :dontknow: )

114

Недавно с подругой устроили обсуждение в таком ключе: "Дэви Джонс - враг Уилла. Играет его Билл Найи. Еще он играл вампира Виктора в "Другом мире". И так же Виктором зовут врага Россомахи aka Хью Джекман". А затеяли мы этот разговор, поскольку проводили параллели между Уиллом и Россомахой - любимыми героями подруги. :) Вот такие пироги! :D

115

Gambetta О! Я Хью Джекмана просто обожаю! И в роли Логана, и Ван Хельсинга, и в Кейт и Лео! Но у меня он, почему-то, всегда стоит рядом со словом "домашний"! Хоть убейте - не знаю, но Хью для меня какой-то домашний, свой!

116

Sophie Hill
А у меня... гм-м... как таковых любимых актеров - любимых до визга и обожания - нет. Разве что Орландо. И то не он сам, а персонажи, но только историко-фэнтези-эпические (если на частностях - Балиан, Уилл, Леголас и Парис). А из русских - Бероев, и снова - не сам актер, а персонаж... один... Эраст. :)

Отредактировано Gambetta (2009-10-24 17:11:06)

117

Gambetta
Да я бы и не сказала, что Хью люблю до визга... Просто очень нравится! До визга - это Том Хэнкс и Джеффри Раш.
Вот Орландо, да, нравится. И в "Пиратах...". Но, как мне кажется, во "Властелине колец" он лучше получился! Или, может, просто дело в персонаже?
А вот с Бероевым все то же самое! Самого его не знаю, но Фандорина обожаю! Но из "наших", пожалуй самым любимым будет Марат Башаров.

118

Nighy написал(а):

А ещё очень классная у него роль в "Реальной любви",никто не смотрел?!

Мистер Дейви Джонс просто милашка в Реальной любви)

119

Nighy Я вот тут смотрю на Молину и тупо думаю - а где это он? Потому что видела только в двух фильмах: "Мэверик" (уржачка, а не фильм!) и "Фрида". Но это сто процентов не мексиканец и не Диего Ривера. Посему, хелп - откуда это такой Молина?

120

Sophie Hill написал(а):

До визга - это Том Хэнкс и Джеффри Раш.

ППКС!!! Приятно найти сообщника по интересам :D  провда к списку добавлю пожалуй...Бена Уишоу :blush:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » О красавцах