PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » О красавицах


О красавицах

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Yseult

Yseult написал(а):

Вот именно ты меня, ей-Богу, удивила тем, что считаешь портреты того времени имеющими большое сходство с оригиналом

Не все - однозначно (ой как хочется пофлудить на эту тему с кучей примеров... :D тема-то интересная). Но портрет девицы Фонтанж считаю на оригинал похожим. А смысл искажать, если она общепризнанная красавица?

Вообще, о чем мы тут говорим? Красота, как гармония, и красота, как канон - не одно и то же. В наше время в конкретная маленькая толстушка может быть красавицей, если у нее есть гармоничный образ. Только кто же, глядя на себя в зеркало подумает: "Хочу измениться в ее сторону"?

92

Кстати, о красавицах... мне вообще всегда нравилась внешность семейки Бонапартов, но внешность Полины - особенно
http://s46.radikal.ru/i113/0811/3d/de0b6ff668a7t.jpg

93

Хелена написал(а):

ой как хочется пофлудить на эту тему с кучей примеров...  тема-то интересная

Нинада, у меня силен страх оффтопов после ФЭРа  :D

Хелена написал(а):

внешность семейки Бонапартов

Сестры там все были хороши, это точно.

94

Yseult написал(а):

Я и сейчас, знаешь ли, с трудом могу понять, по какому принципу в красавицы определяют - и длина носа, и форма лица, и телосложение, и цвет волос у всех разный

Не могу не согласиться - хоть я никогда и не смотрела конкурсы красоты:), жаль тратить время на такую безделицу - но все же мимо меня эта информация никак пройти не могла - не на острове же ведь живу)))
далеко не все, кто там учавствует, красивы на мой взгляд.

Только, уважаемые дамы, ну о чем спор-то? Ведь вкусы у всех разные
Людей так много! Ведь нет ни портрета, ни личности, которую бы считали красивой ВСЕ жившие когда-то и ВСЕ живущие сейчас - ну разные вкусы у всех.
Во все века  идеал красоты формировался под влиянием
обычных, живых людей, и вполне и тогда эта красота могла нравиться не всем! Просто мы этого не знаем!!!

Хелена написал(а):

В наше время в конкретная маленькая толстушка может быть красавицей, если у нее есть гармоничный образ.

А вот мне глубоко симпатична Бриджит Джонс в первом фильме, хоть я вообще Рене Зельвегер не люблю. Но образ милый и симпатичный (мне).
А Мона Лиза мне не нравится вообще. Но, на самом-то деле, может, когда ее писал да Винчи, было все и не так, как мы знаем из истории? Кого бы он ни писал себя или свою  соседку, красота тут вообще могла быть не причем. Кому-то она понравилась, кто-то в ней что-то увидел, его поддержали, и вот - мы имеем таинственный образ. Может, там и не задумывалось ничего! Я, конечно, не историк, и поймите правильно, это как пример, я просто так говорю, образно, взяв в пример Мону Лизу, я в общем. Ну, если понятно выразилась, не знаю:)

Отредактировано Nata Li (2008-11-11 14:30:40)

95

Давече рассматривала фото Киры Найтли; пришла в выводу, что она довольно миловидная девушка, чего на скажешь по ПКМ.

96

Это смотря на каких фото. Она умеет быть и очень милой, и очень неприятной )) Последнее получается чаще.

97

Да-да-да, ну что ж, ничто человеческое ей не чуждо.

98

По моему Кира в Пиратах просто была ненакрашена, непричёсана, неумыта, невоспитанна, несимпатична и ещё много разных не :tomato:  :D  За парадной штукатуркой все недостатки чудесным образом исчезли))) сорри за негатив)

99

Марина написал(а):

чего на скажешь по ПКМ.

%-) в ПКМ у нее внешность естественна... мне нравится! :)  В фильме Герцогиня она вообще мне нравится! Но я не могу назвать ее любимой актрисой.

100

В фильме Герцогиня она вообще мне нравится!

Ой, а мне тоже! Я вообще люблю этот фильм. :love: Да и для моей клипмейкерской души это просто благодатный материал. Фильм шикарный, костюмный, с дворцами, балами, придворными (самое то для меня). :) В общем, love.

Ну, и ни для кого уже не секрет, что Кира Найтли - моя любимая актриса, а Элизабет - любимый образ. :) Она может не быть королевой красоты, но вот королевой пиратов - точно. :D

Отредактировано Gambetta (2010-02-04 21:26:44)

101

AtraNotte
  :flag: Велма Келли наше все! Кэтрин Шикарна сама по себе, талантлива, правда единственное - она не понравилась мне в "Терминале", как-то беспомощно получилась.
Моя любимая актриса - Вивьен Ли. Без комментариев.

102

Файл Безымянный написал(а):

Моя любимая актриса - Вивьен Ли.

У нее шикарные брови на первой фотографии!

103

На первой фотографии она просто шикарна, полностью))) Даже и не скажешь, что минуту назад боялась зайти в этот дом)

104

Вот еще:
Эта актриса(не помню,как фамилия)снималась в "Тайнах дворцовых переворотов" в роли Елизаветы(будущей российской императрицы)

Отредактировано Пиратка (2010-10-16 19:44:59)

105

И еще мне нравится Лиз у Сяо Феня- на ней красивый костюм, и на Совете Братства

106

Да и Анна-Мария в ПКМ1,если приглядеться,вполне симпатична)
(что-то я разошлась на картинки :blush: )

Отредактировано Пиратка (2010-10-16 20:01:11)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » О красавицах