PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Наши увлечения


Наши увлечения

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

На такое не жаль года сборки потратить, право слово... А меня покорил линкор "Виктори"

182

Зета написал(а):

А меня покорил линкор "Виктори"

Я выбирала, кстати, между ним и Баунти. Но неприкрытый борт Баунти, все-таки, одержал победу )). К тому же, мне понравилась модель "Виктори" за 20 с лишним тысяч, а это на данном этапе для меня слишком...
А на Сан Фелипе смотрю потому, что это был первый испанский линкор украшенный таким образом. В конце 17-го века он был самым большим и самым мощным кораблем Испанского флота.

Отредактировано ovod (2007-07-09 18:52:55)

183

Помню-помню, читала про него.
Я-то давно на модели судов засматриваюсь, но только на уже собранные. А вот такоооой вариант - он же ж соблазнительный, как торт)

184

ovod
Интереснейшее увлечение!!!))))

185

ovod
Большое спасибо за фотографии и ссылку на магазин. Если адрес, у последнего, не изменится, то следующим летом возможно что-нить приобрету. Т.к. поездка в Питер планируется.

186

corsair_13, надеюсь, что с магазином ничего не случится.

187

Не должно.

Возвращаясь к кукольной теме. Я понимаю, что до сего момента еще далеко и даже очень, но - по каким выкройкам шить на Норрингтона?

188

corsair_13, ооооо, коммодор уже нарисовался на горизонте?? Или не коммодор? Впрочем, костюмчик его заставит поминать непечатные выражения, ибо я устала рисовать мундир - не представляю теперь, как его шить... А выкройки... Ну камзол, наверное, такой же как у Воробья, только немного короче. Суть как и безрукавка. С рубашкой проще - от нее одни манжеты рюшечками видны. Бриджи... ммм... в обтяжку - это сложнее, конеш. Ты, кстати, каркас тела, закрытый одеждой, делаешь твердым или набивным?

189

Зета
Коммодору еще предшествуют Уилл Тёрнер - фигурка готова на половину и Гектор Барбосса - коему только ткань на камзол подобралась. Однако озаботиться разборкой мундира надо, как бы, уже сейчас.
Каркас тела делается полностью. Как и должно. С периодическим заглядыванием в анатомический атлас.

190

corsair_13, обалденная продуктивность, снимаю треуголку!
насчет выкроек не буду голословна и гляну в парочке знакомых мест

191

Зета
Просто я сейчас в отпуске и пользуюсь моментом, чтобы сделать еще одну фигурку полностью.
Заранее спасибо)

192

corsair_13, значит, Воробей уже готов?

193

Зета
Не полностью. Но основной пошив уже завершен. Остались мелкие и трудоёмкие детали.

194

corsair_13, тада желаю плодотворной работы с деталями и скорого окончиания работы над Джеком)) буду ждать фото окончательного варианта!

195

Зета
Спасибо) Но до окончания, увы, далеко.

196

а сколько у тебя фигурок?

197

Кейт Северин Морган
Одна. Вторую, которой сейчас пролепливаю голову по фото, не считаю.
У Зеты всё же больше) Правда персонажи по разным тематикам.

198

круто)))

199

А позвольте полюбопытствовать вашими увлечениями и интересами)

200

я?рисую,изучаю китайский язык и музыка))

201

Весьма интересно) Особенно изучение китайского языка. Мне доводилось учить японский. Но, т.к. не было разговорной практики - всё почти, ну можно сказать и полностью, забылось.
А рисунки выложите? ;)

202

ох...это будет не просто...

203

А в чем проблема? Отсутствие сканера или цифровика?

204

отсутствие usb-провода

205

упс... а приобрести его или одолжить у друзей/знакомых?

206

лениво мнне)))))))

207

О! Ну, да) Лень - двигатель прогресса)))

208

ага!обратного...

209

Так, Ксю, раз обещано - выкладываю.

Ещё один этап, на котором находится первая кукла.

http://www.36k.ru/store/59498/smp/1186001348-smp.jpg

Фотографировалось на мобилу. Законченный вариант отсниму на плёнку.

210

corsair_13, няяяяяя... какой клевый!!! =) И главное - на фоне родного форума =)))
Здорово, Оленька. Очень. Мне безумно нравится. Я надеюсь, что когда-нибудь увижу его на самом деле, потому что с живой куклой (ммм, как бы коряво это не звучало) никакая фотография не сравнится.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Наши увлечения