PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Аватары


Аватары

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Да, качество оставляет желать лучшего, но смотрится прикольно. Там взяты куски из кадра первой части, где Уилл Лизку целует на стене, только эти юмористы Лизку выкинули, а на ее место Джека втолкали :D

92

Я свою автарку нашла на просторах интернета. Очень мне картинка понравилась. Моя любимая сине-голубая гамма. Я и ник под нее подбирала. Caparina с испанского переводится как бабочка.

93

Вот оно что! А я понять не могла: откуда такой ник? И аватарка красивая, даже очень.  :)

94

Я сменила аватар (не прошло и полгода :D ). Смысл такой: первая и единственная любовь Джека - море. А парашют символизирует прошлое, которое остается позади, но все же не исчезает, не теряет своего значения.  :rolleyes:

95

Да, шикарная авка. Я и сама хотела сделать из этого постера что-то на тему спаррабета, но уже не авку, а просто картинку.

96

Бриана
Да, тоже была такая мысль для авки, но фантазии и умений хватило только на парашют. Он как раз скрытый намек на спаррабет и красивая деталька.

Есть еще такие варианты аватарок в стиле твоей, как мне кажется:
http://s013.radikal.ru/i322/1104/a5/d092d16f8bec.gif
http://s008.radikal.ru/i305/1104/e4/b8e2c4811f9e.gif

И вот такие:
http://i042.radikal.ru/1104/7b/3ecda39b9efd.gif
http://i010.radikal.ru/1104/de/0ae895db53e5.gif
http://i017.radikal.ru/1104/5f/1d7dad44f13d.gif

Отредактировано Katy (2011-04-13 15:10:30)

97

Классные авки: одна лучше другой.  :cool:  И где только ты их находишь?
А с тем постером, вернее, с попытками сделать из него спаррабетовскую картинку, я вчера весь вечер промучилась, но ничего не вышло.  :dontknow:  Слишком уж выделяется тёмный канат на фоне рубашки, да и вообще, не понятно куда Лизку лепить.

98

Caparina, как интересно! Никогда бы не подумала, что "Caparina" значит "Бабочка"  :love: Надо взять на заметку ;)

Ой, девушки! У меня от обилия Джека в глазах рядит  %-)  :D

99

Марина написал(а):

Никогда бы не подумала, что "Caparina" значит "Бабочка"

Вот и я бы не подумала.

Марина написал(а):

Ой, девушки! У меня от обилия Джека в глазах рядит

Ну, Джека много не бывает, так что, думаю, ничего страшного. :rofl:

100

Бриана написал(а):

Ну, Джека много не бывает, так что, думаю, ничего страшного.

Так-то оно так :) но я по аватаркам ориентируюсь, всех теперь путаю :D

101

А мне почему-то не нравятся авки с анимацией. Просто посмотреть интересно, но когда постоянно в глазах мельтешит, это меня утомляет. Я нашла себе анимированную авку с Джеком, очень она меня забавляет. Я на нее просто  у себя в компьютере любуюсь.

102

Caparina написал(а):

А мне почему-то не нравятся авки с анимацией. Просто посмотреть интересно, но когда постоянно в глазах мельтешит, это меня утомляет

Не знаю. А мне авка с анимацией ничуть не мешает. Я на неё просто внимания не обращаю и потому мельтешения никакого не вижу.

103

Я всегда обращаю внимание на аватарку.  Взгляд на авку, хоть свою, хоть чужую должен улучшать настроение и искренне радовать (ИМХО)

104

Вот потому у меня такая авка и стоит, что просто фотка Джека уже улучшает мне настроение. А уж если это ещё и анимация...  :surprise:

105

Caparina написал(а):

Взгляд на авку, хоть свою, хоть чужую должен улучшать настроение и искренне радовать

Еще он должен совпадать со своим мироощущением, бывают такие Красивые аваторки, но совсем не подходят  :dontknow: :)

106

Лично мне кажется, что на тематических сайтах более уместны авки по теме сайта. Сразу становятся видны предпочтения того или иного участника форума, то, кого из героев он любит. Ведь, согласитесь, что ни один спаррабетчик не станет ставить себе авку, на которой изображён Уилл, или, тем более, коммодор. Ну, и наоборот. Хотя, конечно, авка на "постороннюю" тему скажет куда больше о своём владельце, чем аватар с любимыми персонажами.

107

Возможно  :dontknow: Я просто заметила, что на тематических сайтов много Джеков, Призраков и прочих :) В принципе оно хорошо, но я всех путаю, в данном случае, так как у большинства, на аве Джек Воробей. Хотя на призрачяном форуме у меня самой банальная Кристина (правда отрисованная) с Алой Розой, но там я редко бываю и еще реже пишу :)

108

Марина написал(а):

Еще он должен совпадать со своим мироощущением, бывают такие Красивые аваторки, но совсем не подходят

Полностью поддерживаю. Поэтому и выбрала авку не на пиратскую тему. Хотя Джека я очень люблю, но не сказала бы, что он совпадает с моим мироощущением. Правда, если надо было бы выбирать авку исключительно на тему ПКМ, я бы выбрала с Джеком. Такую, на которую взглянешь и настроение улучшается.

109

Caparina написал(а):

Правда, если надо было бы выбирать авку исключительно на тему ПКМ, я бы выбрала с Джеком.

А вот я не знаю, кого бы выбрала! Моего героя там нет :) Разве что Тиа-Далма, в ней есть что-то Грозовое...

Отредактировано Марина (2011-04-15 22:31:49)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Аватары