PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » ПКМ-1. На чьей стороне правда?


ПКМ-1. На чьей стороне правда?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Antonia

Antonia написал(а):

Можно влезть в частную драку со своим имхо?

Дык мы мирно обсуждаем, какие драки )

Antonia написал(а):

Потому что фильм снимал Брукхаймер

Потому что не надо было мне запоминать, что говорят в дубляже )))

32

AtraNotte

AtraNotte написал(а):

Ну, если бы это избавление было так важно - наверное, коммодор бы и так стал преследовать ЧЖ, без уговоров Лизаньки

А он решил, что должен сначала доставить Лизаньку с папашей в Порт-Роял, а потом гоняться за пиратами, ИМХО.

AtraNotte написал(а):

По крайней мере, лично коммодору он доставил массу хлопот.

Это, да))) Но все как-то неорганизованно. По случаю.

AtraNotte написал(а):

Ладно еще Воробей, но для Тернера по-хорошему нужно было устроить суд

Может быть. С другой стороны, Лизке и Воробья хотелось спасти, наверное - особенно, действуя за компанию с Тернером.

AtraNotte написал(а):

Мне кажется, примерно такой план был у Джека изначально. Ну, т.к. Барбосса спутал ему карты, пришлось выкручиваться.

Картина хороша. Единственное, что смущает, так это то, что Джеку по-любому понадобилось бы одно и то же время на снятие проклятья - хоть в лодках ушли пираты, хоть по дну. А времени ему понадобилось не мало. Да и не видно, что Джек торопился.  Так что, наверное, все же злоумышлял против коммодора)))

Antonia
О, нет, мы исключительно мирно обсуждаем)))
Да, Брукхаймер это тоже версия)))

33

AtraNotte
Хелена
Да я вижу, что мирно, но надо же как-то своё вмешательство обозначить)) Белым флагом там или лозунгом партийным)

34

Хелена

А времени ему понадобилось не мало. Да и не видно, что Джек торопился.

Если бы он торопился, то мог вызвать бы подозрения. Как учит Джек, всегда нужно ждать подходящего момента =) На мой взгляд, он и правда действовал оптимально для той ситуации. Дождался, пока Уилл будет у сундука и он сам неподалеку, и порезал руку и кинул монетку.
Ну а коммодора он не любит, это да ))) Впрочем, весьма взаимно.

35

Хелена и AtraNotte
Какую вы интересную дискуссию здесь развернули, что мне не добавить, не убавить!

36

карлотта
а меня хлебом не корми - дай развернуть)))

AtraNotte
Согласна, что Джек действовал ловко по ситуации.
Хотя я вот подумала, что он теоретически должен был бы хотеть, чтобы пираты Барбоссы перерезали людей Норрингтона. Коллеги как-никак. А смерти он хочет только Барбоссе.
Проклятье просто пришлось срочно снимать - потратил пулю, чтобы Барбосса не застрелил Лизку. (хотя я не помню, что было сначала: выстрел или бросок медальона - а пересматривать лень; так что тут может быть ошибка)

37

Хелена написал(а):

Проклятье просто пришлось срочно снимать - потратил пулю, чтобы Барбосса не застрелил Лизку. (хотя я не помню, что было сначала: выстрел или бросок медальона - а пересматривать лень; так что тут может быть ошибка)

Простите, что вклиниваю. Сначала был именно бросок медальона: Уилл бросился к сундуку, Джек бросил ему медальон, Барбосса взял на мушку Лизу, Джек выстрелил в Барбоссу и Уилл бросает медальон в сундук. Вроде бы такая последовательность.

Отредактировано карлотта (2008-02-06 12:35:35)

38

Хелена

Хелена написал(а):

Хотя я вот подумала, что он теоретически должен был бы хотеть, чтобы пираты Барбоссы перерезали людей Норрингтона. Коллеги как-никак.

Эти коллеги в свое время подняли против него бунт и высадили на необитаемом острове =)
Люди Норрингтона пока были намного добрее.

Хелена написал(а):

Проклятье просто пришлось срочно снимать - потратил пулю, чтобы Барбосса не застрелил Лизку.

Не, карлотта все верно написала. Барбосса пистолет вытащил только после того, как Джек уже кинул Уиллу монетку. А Джек выстрелил, когда Уилл уже порезал руку. Хотя мог бы и не торопиться... )))

39

карлотта, спасибо)))

AtraNotte
Ну, на коллег Воробей, судя по Пинтелу и Раджетти не сильно в обиде.
А выстрелил он все же точно, когда Барбосса прицелился в Лизку, хотя медальон и кинул раньше.

40

Хелена
Всегда рада помочь!

41

Хелена
Это да =)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » ПКМ-1. На чьей стороне правда?