PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

против лизки написал(а):

Рецептик хороший, но мне худеть дальше уже некуда.

Тогда соль можно использовать в меньших концентрациях вплоть до 1 ч.л. на ванну - она ведь всё равно полезна :)

Nata Li написал(а):

неужели о нас так действительно думают?

Да, думают! я даже знаю кто! :D

Nata Li, я дежа вас не признала - гляжу а в цитате не Пиратка, а вы указаны. Неужели вы нарушили молчание и к нам на огонек пришли? Ой, как я счастлива! Хоть так, но лишь бы старожилы собрались - чай скоро нам четыре года, хочется собраться вместе хотя бы просто на форуме :)

Nata Li написал(а):

Сайту нужны энтузиасты, да, но нужны и новые темы, способные разбудить интерес в тех, кто приходит. Не постоянное обсуждение того, что было, а постоянное выискивание чего-то нового... работа это большая, если б кто взялся, и сайт бы подняли.

Да, но что придумать? Все мы об этом говорим, да сделать ничего не можем  :dontknow: Светлая память форуму, я уже опустила руки :(

Отредактировано Марина (2011-04-04 18:11:04)

962

Марина
Ну можно было бы организовать что-то, и отправить письма всем участникам. Но это проще сделать модератору.

Марина написал(а):

Все мы об этом говорим, да сделать ничего не можем

Можете) пират-з выжила же, хоть многие не верили!
было бы желание.
Новые темы нужны, завлекающие. Новости, фанфики, реклама сайта в разных СОО и форумах...

963

Марина написал(а):

Да, думают! я даже знаю кто

Это не я, честное слово!  :blush: А Пиратзона уже четыре дня не работает. Видимо, что то серьезное случилось. :dontknow:

964

Nata Li написал(а):

Ну можно было бы организовать что-то

Nata Li, таки шо? Мы же и конкурс хотели организовать, и ролевую игру, и тем сколько - и всё бестолку. (Опять вас за Пиратку приняла :D, всё я уже забыла сторожилов :D ) Да и модераторов тож нет :)

Nata Li написал(а):

пират-з выжила же, хоть многие не верили!

Да но они же с кинопоиска пришли, или я что-то путаю ;)

против лизки написал(а):

Это не я, честное слово!

против лизки, это я так думаю, хотя и ошибаюсь :) На Пират-зон все не знакомые, знакомых мало :)

против лизки написал(а):

А Пиратзона уже четыре дня не работает. Видимо, что то серьезное случилось.

А вы говорите, что Пират-зон выжила, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук чтобы с ней ничего не случилось  :flag:

Отредактировано Марина (2011-04-04 19:16:37)

965

против лизки написал(а):

Что же именно? Аргументируйте, пожалуйста. А то как - то голословно и неубедительно.

:rofl: Ну, прям детсад. Мы же ведь решили, что имха не требует доказательств? Ее достаточно иметь и всем показывать. А доказывать? Слишком трудно и нужно пораскинуть мозгами. Проще: нравится/не нравится, вкусно/не вкусно и т.п. Так вот и я говорю: Бекетт обладает хорошими чертами, имхо. Чем не аргумент? :dontknow: В Вашем же стиле, нэ? Или Вам подавай ссылки, цитаты... но зачем? Я так вижу. Бекетт мне нравится.  Он очень хороший. Это и так ясно. Не требует доказательств.
Вот именно так я воспринимаю Ваши "аргументы" и мнения насчет Лизки. Еще могу добавить, чтобы не было голословно, что несколько незаинтересованных лиц, которым понравилось ПКМ ответили, что Бекетт на самом деле очень хороший. Ну чем не аргумент? На лицо - объективность, не находите? Вот и я в Ваших ответах не нахожу :dontknow: Забавно, не правда ли?
:rofl: Тольво вот что странно: аватарка не соответсвует. Нет там Бекетта с розовыми сердечками.  И все бы в нее верили и соглашались :love: Без всяких доказательств. :love: Это ведь очевидно :love:

Или другой пример: Деви Джонс. Внешность некрасивая.  :x   Рядом с Калипсо не смотрится. И вообще как он мог так жестоко поступить с Уиллом? Мне не нравится он - значит плохой.  :x Чем не аргумент? Ах да... забыла добавить - это имхо. Оно не требует доказательств. Ну типа: кашу я не любила и любить не буду. И вот еще -  :tired: Ну чем не аргумент? Я их столько привожу, а такое ощущение складывается, что читают между строк. :dontknow: А ссылки на комментарии ТиТ? Зачем? Я их не читаю вообще. У меня свои глаза есть и имхо. И мне уже ** лет и я различаю, где есть человек хороший, а где плохой. В фильме я не увидела Джонса хорошим. Я вообще кадры с ним пропускаю. Ну, почему моя имха кажется необъективной? Все тут балдеют от Джонса и поэтому со мной не согласны :suspicious:

Все,  :rofl: Извиняюсь за неискренность перед всеми. Ибо имхо без аргументов именно так и воспринимается мною. Оценивайте персонажа, как образ, а не как набор только отрицательных, либо только положительных качеств + милое словечко "имхо". Иначе все будет, как в детсаде:disappointed: 
Спектакль окончен.  :rofl:

Отредактировано Katy (2011-04-04 20:52:14)

966

Марина написал(а):

Опять вас за Пиратку приняла

Марина написал(а):

гляжу а в цитате не Пиратка, а вы указаны

:D Ну вот, не только моя персона на форуме маячит)))
Насчет споров, имх и доказательств - я считаю, что нужно приводить аргументы, но делать это поспокойней) Я понимаю, что спор без конца утомляет. Но следует найти такие доказательства, которые трудно опровергнуть. А имхо... Это же личное мнение, оно тоже должно быть обосновано.
А согласиться с собеседником вы сможете в любую минуту, если он вас убедил. Не убедил - останетесь при своем, но свою позицию определите четко.

967

Пиратка написал(а):

Насчет споров, имх и доказательств - я считаю, что нужно приводить аргументы, но делать это поспокойней)

Так я и спокойно :D И обижаться никто здесь не собирается.
Если мнение высказано объективно и даже полностью противоречит моему, я могу признать свою неправоту. Потому как все люди ошибаются. И я тоже.
Раньше мне казалось, что Уилл - плохой персонаж. Но Пиратка, помнишь? И Бриза. Они привели на Пиратзоне хорошие рассуждения, и я пересмотрела свое имхо к Уиллу. Мне он даже стал интересен.  :) В теме про Уилла Тернера, обсуждение было совсем недавно.

968

Пиратка написал(а):

Ну вот, не только моя персона на форуме маячит)))

Отнюдь, Пиратка, отнюдь, ваша персона уже стала знаковой на этом форуме :) У нас был такой славненький междусобуйчик тихий-мирый :) а народ прибежал, нахоливорил, а у нас так тихо всё было - аж душа пела ;)

Katy написал(а):

Или другой пример: Деви Джонс.

Тааак! По ходу дела Джонса обижают...Счас я вам устрою холивор! понимаете ли вы! Нет, товарищи это нормально!? Какой-то капитан, к тому же без корабля, взял в долг сто рублей, и никак не хочет их отдавать! И ведь жульничает до последнего! И это еще знаете ли не самое страшное! Он, этот капитан без кораблевый, свиснул вашу самую дорогую вещь! Сердце ваше свиснул! Так ведь мало того что сам стибрил! Так ведь еще и другому его пролопухал! И после этого Джонс редиска и сосиска! Да он ДОБРЫЙ!!!! Когда ему возвращают его сто рублей и его личные вещи не воруют! Усё я готова к холивору  :mad:  :D  :D  :rofl:

Katy написал(а):

Уилл - плохой персонаж.

Усё - дело пахнет холивором... НАШИХ БЬЮТ!!!!!! *убежала мутузить всех кто считает Уилла плохим, и Джека в первую очередь - Всё зло от вас, и клевета от вас (с)*

:D  :D  :D

Отредактировано Марина (2011-04-04 21:26:21)

969

Марина написал(а):

Нет, товарищи это нормально!?

Вот и я о чем. А Джонс на самом деле - пострадавшая сторона. Ему долг не возместили. Да еще сердце отняли, заставили подчиняться Бекетту, женщина любимая бросила.  :( А его жестокость ничуть не меньше, чем жестокость Бекетта. В ПКМ все персонажи неоднозначны. О каждом можно отозваться одновременно хорошо и плохо. Совсем как в жизни: не бывает плохих, не бывает хороших. Бывают те, кому мы все прощаем за то, что любим. И те, кому ничего не прощаем за то, что не любим.  :(

970

Katy написал(а):

А Джонс на самом деле - пострадавшая сторона.

Вот и я о том, он хороший! Если его не обижать :) Да и Беккет не такая уж и редиска: он с преступностью борется (во имя господства над всем миром, правда), но борется! Мы можем сколько угодно говорить, что пираты - белые и пушистые, но они представляют собой опасные преступные группировки, которые нападают на честных граждан грабят и убивают их! И разумеется с ними нужно бороться! Да, Беккет борется радикальным образом, но когда всё запущено, приходится быть жёстким.
О, как я выдала! прям хоть сейчас можно вступать в клуб беккетоманов :D

971

Katy написал(а):

Ну, прям детсад

Детсад тут вы разводите, уважаемая.

Katy написал(а):

Или другой пример: Деви Джонс. Внешность некрасивая.

Кто сказал, что некрасивая? Просто потрясающая..

Katy написал(а):

Иначе все будет, как в детсаде.

А оно уже и есть, как в детсаде. Куда дальше - то?

Katy написал(а):

И мне уже ** лет и я различаю, где есть человек хороший, а где плохой.

Мои года, мое богатство. И по крайней мере, несмотря на почтенный возраст,  я никогда не занудствую. :writing:

Katy написал(а):

Спектакль окончен.

Да неужели? Слава богу, давно пора. Хватит занудства. Ваши посты почитаешь, так застрелиться хочется.  Ну, просто "горе от ума." А если вы, уважаемая, намерены и дальше продолжать общаться в таком ключе, то я могу много такого сказать, что мало не покажется, обещаю.   Или вы на это нарваться хотели? :tired:   И что же я, такая тупая,  с таким куриными мозгами, взялась рассуждать о таких высоких материях? Когда тут.. :O

Эх, сказала бы я... Да только на форуме нельзя такими словами выражаться. А жаль... Было бы так доходчиво.  Вы думаете, что оскорбили меня? Черта с два. У вас это не получится. Опыта маловато.  :flag:

Марина написал(а):

А вы говорите, что Пират-зон выжила,

Да уже скоро, наверное, откроют. Ее на обновление программного обеспечения закрыли.

Пиратка написал(а):

Не убедил - останетесь при своем, но свою позицию определите четко.

Позиция давно уже определена, только до некоторых, особо одаренных, которые еще и хамят, она, эта позиция, вероятно, не доходит.  :mybb:

972

против лизки написал(а):

Да только на форуме нельзя такими словами выражаться.

Нельзя-нельзя, у нас тут всегда Мир-Свет-Май был, хотя это уже никто не подтвердит.

против лизки написал(а):

Да уже скоро, наверное, откроют.

Надеюсь :)

Эх, девчонки! я как вас почитаю, так сразу родные демиартовские холиворы вспомнаю - как я там отжигала  :blush: не скажу, что было весело (даже наоборот), но всё свое, родное :love:

973

Katy написал(а):

Но Пиратка, помнишь? И Бриза. Они привели на Пиратзоне хорошие рассуждения, и я пересмотрела свое имхо к Уиллу. Мне он даже стал интересен.

:yep: Помню такое :surprise:
против лизки
Katy
Хватит вам))) Нахоливорили)
против лизки

против лизки написал(а):

только до некоторых, особо одаренных, которые еще и хамят

против лизки написал(а):

Эх, сказала бы я... Да только на форуме нельзя такими словами выражаться. А жаль... Было бы так доходчиво.  Вы думаете, что оскорбили меня? Черта с два. У вас это не получится. Опыта маловато.

против лизки написал(а):

Детсад тут вы разводите, уважаемая.

против лизки написал(а):

Ваши посты почитаешь, так застрелиться хочется.  Ну, просто "горе от ума." А если вы, уважаемая, намерены и дальше продолжать общаться в таком ключе, то я могу много такого сказать, что мало не покажется, обещаю.

Зачем так??? Не понимаю... "Уважаемая", "особо одаренные", "хамят"... Здесь никто не хамит - это не принято ;) А вот на такое обращение собеседник может обидеться :dontcare: Зачем так общаться?
Katy приводит убедительные доводы, причем говорит вежливо. Разве это не так?

Отредактировано Пиратка (2011-04-05 16:18:01)

974

против лизки, всегда ценила в людях искренность.  :yep:  Если честно - все то, что Вы написали, было давно видно со стороны. Даже в лестной похвале. Потому как неискренность не спрячешь за вежливыми словами. И вот теперь все стало на свои места :writing: 
Я не в обиде, потому как не умею обижаться :whistle: на слова и клевету. Просто нам действительно не о чем разговаривать. Все выяснено: и Лизка плохая, и я. :surprise:
Это мое последнее сообщение в Ваш адрес. Успехов!  :rain:

975

Katy написал(а):

против лизки, всегда ценила в людях искренность.    Если честно - все то, что Вы написали, было давно видно со стороны. Даже в лестной похвале. Потому как неискренность не спрячешь за вежливыми словами

В таком случае, у вас очень плохое зрение. Если у нас возникали разногласия на форуме, то это не значит, что мне не нравится то, что в пишете в фанфах, кстати они отличные. Это раз. Но если вы это понимаете так, и все сочли за лесть,  а у меня нет такой дурной привычки льстить, не научена, что поделаешь, то доказывать ничего не буду.

Katy написал(а):

Просто нам действительно не о чем разговаривать. Все выяснено: и Лизка плохая, и я.

Вы начали с персонажей, а перешли на личности. Успехов вам... С Лизкой.  :flag:

Отредактировано против лизки (2011-04-04 23:27:38)

976

против лизки написал(а):

А Пиратзона уже четыре дня не работает. Видимо, что то серьезное случилось.

Ничего не случилось) просто неудачно выбрали время для обновления - выходные. Вот и перетекло плавно на начало недели.

Марина написал(а):

Да но они же с кинопоиска пришли, или я что-то путаю

нет, с кинопортала. Кинопоиск жив-здоров, кинопортал закрыт.

PS: н-да, модераторов бы сюда...

Отредактировано Nata Li (2011-04-05 00:03:30)

977

Nata Li написал(а):

нет, с кинопортала.

Эх, вечно  их путаю :)

Nata Li написал(а):

PS: н-да, модераторов бы сюда...

Да уж давно пора ;)

978

Nata Li написал(а):

Ничего не случилось) просто неудачно выбрали время для обновления - выходные.

Ох, ну и хорошо, а то я уже подумала, что действительно случилось что - то серьезное .

Марина написал(а):

Да уж давно пора

А когда они последний раз здесь показывались? Неужели совсем не появляются? :mybb:

979

против лизки написал(а):

А когда они последний раз здесь показывались? Неужели совсем не появляются?

Месяц назад был модератор :)

980

Nata Li написал(а):

н-да, модераторов бы сюда...

Да, а то уже и форумчане тут собрались, требуют зрелищ :D

981

Пиратка написал(а):

требуют зрелищ

Таки мы же сами эти зрелища и производим! :D

982

Марина написал(а):

Таки мы же сами эти зрелища и производим!

Да! Все вместе мы - ЗРЕЛИЩЕ! :D  :flag:

983

Марина написал(а):

Месяц назад был модератор

Ого.  o.O Просто я привыкла, что на Пиратзоне модераторы постоянно присутствуют.

Пиратка написал(а):

Да! Все вместе мы - ЗРЕЛИЩЕ!

Да еще какое! :flag:

984

Пиратка написал(а):

Да! Все вместе мы - ЗРЕЛИЩЕ!

и еще то! ;)

против лизки написал(а):

Просто я привыкла, что на Пиратзоне модераторы постоянно присутствуют.

Но там и общение более постоянное чем здесь :)

985

Марина написал(а):

Но там и общение более постоянное чем здесь

Да, там народ почти нескончаемым потоком проходит. Не всегда, конечно. Были дни, когда тишина стояла. Почти никого целыми днями не было. Но это редко бывает. А вы на Пиратзону не заглядываете? :flag:

986

против лизки написал(а):

А вы на Пиратзону не заглядываете?

Не, я тут сижу - годы молодые вспоминаю :)

987

Марина написал(а):

Таки мы же сами эти зрелища и производим!

Да ну :nope: Какое это зрелище? Банальная ситуация всех времен и народов.
Еще есть англ. вариант KTTC. Там зарегистрированы сценаристы ПКМ, которые иногда отвечают на самые острые вопросы. Нашла там интересные посты о ПКМ3 и кое-каких вещицах из фильма. Как только откроется Пиратзона для непонимающих англ. можно будет договориться с заинтересованными лицами и перевести. Эта информация касается навигационных карт и изображенных на ней китайских иероглифов. Перевод иероглифов. Выходит... Джонс знал китайский :crazyfun: и очень, могу сказать, загадочные фразы там. Ссылка на оригинал тоже будет представлена там и здесь где-нибудь в темке, но чуть позже :surprise: На KTTC есть интервью с актерами, сыгравших неглавные роли (кажется Жизель или Скарлетт, надо найти :question: ).

Отредактировано Katy (2011-04-06 02:11:20)

988

Katy написал(а):

Банальная ситуация всех времен и народов.

За неимением лучшего, приходится довольствоваться этим :)

Katy написал(а):

Нашла там интересные посты о ПКМ3 и кое-каких вещицах из фильма.

Интересно!

989

Давайте обсудим название и специфику темы знакомства с форумчанами :) суть темы: кто из какого города, страны, мира :) какие есть поблизости достопремечательности, и прочие интересности? :)

990

против лизки написал(а):

А вы на Пиратзону не заглядываете?

Заглядываю почти каждый день, но там всё то же: надпись "Внутренняя ошибка сайта" (интересно, это ещё как изволить понимать?) и что-то на иностранном (а что, я не поняла, а разбирать попросту лень).


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?