PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Марина написал(а):

А я думала, что Дэвенпорт ноябрьский! Ну что тогда?

А я вечно путаю День Рождения Джонни и Пола МакКартни!
Хм, а может, нам отдельную темку создать, где будем поздравлять актеров ПКМ и просто кумиров (звучит как бред, но когда наступает день, мы именно это и делаем, хотя поздравлять актера - не лучше, чем интересоваться о состоянии здоровья у его плаката)?

722

Sophie Hill написал(а):

Хм, а может, нам отдельную темку создать, где будем поздравлять актеров ПКМ и просто кумиров

Я думаю, неплохая идея.

Sophie Hill написал(а):

хотя поздравлять актера - не лучше, чем интересоваться о состоянии здоровья у его плаката)

Нее, поздравлять лучше! И тебе хорошо и ему приятно. Хоть он о тебе и не знает.

723

Марина написал(а):

Я думаю, неплохая идея.

Кто создаст? ;)

Марина написал(а):

Хоть он о тебе и не знает.

Вот ты зачем напомнила? :sceptic:  :D

724

Sophie Hill написал(а):

Кто создаст?

Фанат. Поклонник. Тот, кто любит.

Sophie Hill написал(а):

Вот ты зачем напомнила?

А по мне так хорошо, что он там, а я тут.

725

Марина написал(а):

А я думала, что Дэвенпорт ноябрьский!

Не-а:) Можешь убедиться в этом на Кинопоиске:)

Sophie Hill написал(а):

Кто создаст?

Я!))  :idea: Только, друзья мои, предлагаю вам мыслить масштабнее:) Мне кажется, что лучше создать тему, где мы будем поздравлять со всеми праздниками и какими-то особыми днями, да хоть с последней пятницей на неделе! Но лучше, конечно, в пределах разумного)))  :glasses:

726

Amber Velvet написал(а):

Не-а Можешь убедиться в этом на Кинопоиске:)

Я это уже узнала. Помню, что в одну из форумских встреч был завет: выпить за здоровье Коммодора. И с чего-то я решила, что это было в ноябрьскую встречу.

Amber Velvet написал(а):

Только, друзья мои, предлагаю вам мыслить масштабнее:)

Как это масштабно?

727

Марина написал(а):

Как это масштабно?

В смысле, создать тему не только для поздравления актеров и актрис, а вообще для всякого рода поздравлений. Что я уже, собственно, и сделала:)

728

Amber Velvet
Хорошая тема получилась, счас в нее что-нибудь напишу.

729

Марина написал(а):

И с чего-то я решила, что это было в ноябрьскую встречу.

А, ну это когда я приезжала:) Тогда мы тоже пили за здоровье, но за здоровье Ксюнель:)

730

Привет! Я как раз с "Алисы в стране чудес" очень милый фильм, думаю, как поделится впечатлениями))) Особенное внимание прошу обратить на кошака, ой простите, на Чешира - просто самый-самый ( кто бы сомневался)) и Джонни Депп не подкачал, правда временами настойчиво напоминал старину Суинни)

З.Ы. Девушки с праздником вас подорожания тюльпанов!!! ну или 8 марта, как кому нравится)

731

Файл Безымянный
Спасибо за поздравления! Тебя также! :)

732

Файл Безымянный написал(а):

думаю, как поделится впечатлениями)))

Файл Безымянный, обязательно поделитесь с нами впечатлениями, если не забыли еще, конечно ;)

Файл Безымянный написал(а):

и Джонни Депп не подкачал, правда временами настойчиво напоминал старину Суинни)

o.O Надеюсь, что всего-навсего внешним видом, а не деяниями?

733

Amber Velvet, нет, но риск явно был - когда наш Шляпник предложил Красной королеве её "околпачить", я тут же вспомнила незабываемую фразу "What about a shave?" ( выражение лицы то же) :D Подробнее напишу в другой теме))

734

Файл Безымянный написал(а):

Подробнее напишу в другой теме))

Ждем-с :) С нетерпением!

735

Ужас, я просто в шоке - моя школа имеет один подвал со станцией метро "Парк Культуры", все уроки сорваны, 11 класс забирают с родителями ( и остальных разумеется, тоже) Все в истерике, пол-школы попадают домой через красную ветку и родители их тоже - теперь ни кто не знает, как ехать домой...Мобильная сеть заблокирована, дозвонится без шансов. Просто абзац.

736

Файл Безымянный
Сочувствую...

737

Файл Безымянный, но сейчас, я надеюсь, у вас уже все в порядке?
И очень надеюсь, что у остальных наших форумчан-москвичей все благополучно.

738

Файл Безымянный
кошмар... Вот так сидишь, думаешь у нас в Беломорске (тьфу-тьфу-тьфь, тук-тук-тук) такого нет, а как там у форумчан бывает? Даже жутко становится...

У Вас Всё Хорошо?

739

Да, теперь узнаём все из новостей (почти каждые полчаса информируют о событиях). Я не уверена, но вроде кольцевую "Парк Культуры" уже открыли - на выход. Моя мама и её подруга идут от Красных Ворот до Фрунзенской пешком, замечательно, правда? А моя подруга теперь встанет в 4 утра, чтобы на машине добраться из Выхино к "Парку". В общем что-то с чем-то.
  Пока нас выводили из школы какой-то пятиклассник, увидев спасательный вертолёт, с восторгом прокричал, что было бы здорово на таком прокатится. Чесно говоря, незнаешь, как реагировать - списать на общую безголовость, не меньше. Ещё бегали на 4ый этаж, чтобы по телевизору одной из учительниц комментарии Лужкова услышать ( кстати он тоже был у метро и многие очень расстроились, что не увидели его). А потом с того же 4ого этажа смотрели, как перекрывают движение, и люди идут пешком почти по проезжим частям. Потом пустили бесплатные автобусы. В это время детей постепенно забирали из школы родители. Интересно, кто остался? Лично нашу, 9ую параллель "освободили" всю.

740

Дааа, кошмар... Надеюсь, что все в скором времени образуется!

741

Как же опасно знакомиться в интернете. Уже узнала по своему опыту. Особенно очень легко вскружить голову неопытной глупой девушке вроде меня. Не знала, что бывают такие подонки... Изхвините, но на душе накипело и только что с пробника ЕГЭ.

742

Энн
сочувствую...

743

Ух ты! Как нас много было за последние сутки! Марина, Терри, Доджесс и  Sophie Hill:D
Но я верю, что наш форум ждет процветание! Все равно верю! :love:

744

дело не в количестве, а в качестве!  :D
А правда, за последнее время на форуме что-то очень мало обсуждений стало. И музы приходят к очень немногим. Кажется, музы за последние дни посетили только Katy и АйзикаБромберга

Отредактировано Терри (2010-05-10 12:58:06)

745

Терри
Правда, но скоро будет конкурс! А с приходом конкурсов жизнь на форуме оживает!

746

Вот я давно интересовалась: а кто из форумчан находится в соц-сети "ВКонтакте" ? просто я уже наткнулась на одного ( точнее на одну) и даже успела с ней поспорить на тему спарабета( разумеется не зная, с кем спорю))

747

Я Контачу по-тихоньку Марина Карлотта Л... :)

748

Вот скажите, где справедливость? Недавно написала егэ по математике, у нас в классе сделали типо бюро решений. туда надо было присылать задания и тебе решают. Я, чтобы немного проверить себя, отправила одно задание и молчание.... Пришлось своими силами решать. А на сзади меня сидел мой одноклассник и ему ВСЁ решили, только и делал вид, что писал, а точнее СПИСЫВАЛ! Толчно решили задания тем, кто в классе считается "элитой". Я буду молить Бога, чтобы им ничего хорошего это не даст. Но я уверена, что я неплохо написала и смогу поступить туда, куда хочу.

749

Энн, И много получилось решить?
У нас вообще нет никаких "бюро решений" что это? :huh: Математика... задания - ужас! Все это должны знать?! Вообще не понимаю, зачем этот ЕГЭ? Если полстраны списывает. Вряд ли бы кто-нибудь у власти решил все это! Что они хотят видеть в будущем? Страна с людьми, которые на 100 баллов решает тесты, может из 4 вариантов ответа получить 1, а связать двух слов не может? (хотя в математике нет тестов, но в других предметах...). Что из этого получится? А все то же самое! У власти - списывающие, а лопатами гребут все остальные, у кого нет денег и возможности списать.
Сначала егэ вроде ничего. Нормально. Решали в школе. Но как я сегодня увидела ЭТО, то это все... Иди и работай или в ПТУ? Перспективное будущее. Я лучше пять раз русский сдам вместо математики, которую я так всегда... любила(в прямом смысле, мне нравилось решать примеры)! Именно любила... :disappointed: раньше... несколько месяцев назад... давно... пока не поняла, что путаю левую руку с правой от этих натаскиваний!
Ладно... будет у нас страна Москва. А потом еще спрашиваем, почему лучшие ученые отказываются от наград или уезжают в другие страны? Зачем свой труд тратить на тех, кто его оценит за гроши, кто его приберет к своим рукам?
В общем... реформу они свою не в ту сторону сделали. Потому что сделать страну развитой можно тогда, когда люди в ней умеют жить и являются народом. По-другому это называется "развитие национального характера" :D Когда люди стремятся укрепить свое государство, а не свое положение в обществе. Я знаю, что много говорю, и это все пустые слова и т.п. Но 10 очень умных, которые живут по принципу "каждый сам за себя" никогда не смогут сделать страну великой. А вот 10 обычных людей с общими целями способны свернуть горы. :) У нас же сейчас каждый для себя побольше всего хочет.
Если все так пойдет, то через 20 лет страна развалится из-за того, что "списывальщики" ей будут руководить. И именно этого все ждут.

Я буду молить Бога, чтобы им ничего хорошего это не даст.

Я думаю, что это даст им очень многое. Но смогут ли они всю жизнь "списывать" и обманывать? В принципе... тот, кто постоянно списывает, всю жизнь только и делает, что обманывает. Других и себя. А "честным" людям, наблюдая все это, тоже приходится списывать, чтобы вдруг не пойти мыть полы в подъезде своего соседа "списывальщика-отличника". Да и то... что это за люди "честные" в наше время? Где они находятся?

Вот так начинается взрослая жизнь... теперь придется учиться делать то, что всегда было противно. Обманывать, предавать, подставлять и набивать карманы деньгами. Потрясающе! :flag: И зачем вообще снимают мультики для детей про добро, честность, справедливость и т.п.? Снимали бы про то, как научиться у другого выхватить последний кусок сразу.
Вот я выговорилась, теперь мне на все это с высокой колокольни... Вот цитата на эту тему:

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым.
Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту.
Я написал: "Хочу стать счастливым".
Мне сказали: "Ты не понял задание".
Я им сказал: "Вы не поняли жизнь".

750

"бюро решений"-это когда в классе сидят куда народу с ноутбуками, куда приходят задания и они решают и отправляют. На экзамене открыто этот товарисчЪ фоткал и ему только делали замечания и НЕ ВЫГНАЛИ! Инструкция как будто не для него писана. Я тоже сограшила, но помощи никакой не было. Завтра приду и такой скандал устрою. Давно это хотела сделать, с самого начала этот класс не взлюбила, как и весь класс меня. Ну, если не сдам математику, пересдам, если не пересдам, буду искать колледж ( как принято называть ПТУ).


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?