PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

AtraNotte, нет, с Норрингтоном не надо! Я в таком обществе точно не смогу уснуть  :D  :D

422

карлотта, он жеж пират )))

Виктория, конечно, не надо. Но посмотреть-то хочется! :D

423

AtraNotte, но все равно мне было бы неловко, если бы на меня в таком виде смотрел мужчина, тем более ОН...ах...
*и Карлотта тихо сомлела под стол*

424

AtraNotte, о чем ты, солнце?! С Норрингтоном даже постеров нет (я не говорю про Россию, но в тех же иностранных магазинах типа Амазона или AllPosters) Норрингтона НЕТ.
Впрочем, зачем далеко ходить? По фотографиям из фильмов все понятно. Почти нет больших фото (кроме ПКМ-3, но там их всего три), нет фотосессий как у Воробья, Тернера и Элизабет.
А ты говоришь про белье!.. =((((( Грустно.

З.Ы. Да и самого Дэвенпорта на фото в Инете не так уж и много.

425

Ксюнель
Гениально. Комплетики на все случаи жизни. Для ревнивого мужа - с Лизой, для поднятия бодрости оного мужа - с Вилли, для храбрости любовника - с Джеком.

426

Ксюнель
Ага, тем он мне и нравится )) Джонни-то уже совсем заездили.

427

Простите, что вклиниваюсь в вашу беседу!

ААА!!!!!! Наши на «ЕвровидениЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я знаю, чем занимаются пираты на Тортуги!!!!!!!!! Они поют!!!!!!!!!!!
Я в полном восторге от Латвийской команды! Группа называется «Пираты Моря» и выступали с веселой песенкой «Морские Пираты». И они пробились на финал!!!!

УРА! Пираты в финале «Евровидения»!!!!!!!!

Искренне прошу прощения за свой пост, но молчать нету СИИИИИЛ!!!!!!!!!!!!

428

карлотта
Ты тоже из Латвии?

429

Золотая Лань, нет. Я из России, из респ.Карелии. Когда я говорила "Наши", я имела в виду "Пираты". В смысле Латвийцы выступали в костюмах пиратов.

430

карлотта А... Понятно. Я из Риги. Получается, из самого пиратского города. :)
А в Карелию надо будет съездить, давно мечтаю.

431

Yseult, приветствую. Просто должна ответить на Ваш пост по поводу Нарнии.
Маленькая оговорка, чтобы мои мотивации были ясны. Я верю в Нарнию. Тот, кто не читал книги, не поймёт. Тогда выражусь так: я -мегафанат Нарнии. Это не одно и то же, но так понятней, наверное.
Далее непосредственно по посту Yseult.

Yseult написал(а):

Адамсон - великий обманщик. Нет, не так: Великий Обманщик. Он скрупулезно перенес содержание "Льва..." на экран, чтобы мы, фанаты, купились, и побежали строем на просмотр второй. И вот тут нас ждал ОБЛОМ!

Верно, поэтому я безумно рада, что Покорителя зари будет снимать другой. Честно сказать, Адамсон купился на уговоры продюсеров о золотых горах, которые они получат, если превратить Нарнию в батальное поле. Я понимаю, что кино -это бизнес. Но ведь это слово не применимо к Нарнии, разве нет?

Yseult написал(а):

Я зритель, очень падкий на моменты и атмосферу. Когда мне это дают, я готова делать огромные скидки при условии, что в остальном мне не покажут маразма. Маразма не показали, по счастью, а моментов и атмосферы отсыпали с лихвой ))) Отсебятина Адамсона мне понравилась. В "Каспиане" у меня при прочтении было много когнитивного диссонанса - спасибо за то, что теперь его не стало. Все правильно, все на своих местах. Все понятно и естественно. У меня больше нет вопросов к Льюису )))

Наверное, это дело восприятия. У меня вот к Льюису вопросов не было никогда в Принце Каспиане полно как черной стороны Нарнии, так и светлой, прекрасной. В книге, имхо, всё на своих местах. Адамсон же многое извратил. То же предательство- я почти плакала. Питер так поступить не мог, льюисовский, естественно, адамсоновский -запросто. И это меня и печалит. Отсебятина Адамсона, как Вы выразились, не вписывается в течение нарнийской истории, она слишком АУ и ООС, как говорят на форумах, мне от этого грустно.

Yseult написал(а):

О. Это совершенно другая Нарния. Это не просто Нарния, где стало больше жестокости, нет. Это Нарния, в которой никто никому не верит, не доверяет, не служит, это Нарния, где брат на брата, зверь на зверя, вассал на Короля, король на короля. А что вы хотите? Вот тут я минусую свой первый когнитивный диссонанс. 1300 лет нарнийцев притесняли, травили, как диких зверей (хм, каламбур или нет?), резали, жгли, предавали забвению, вычеркивали из сказок... странно было бы увидеть милый мирок, где мистер Тумнус приветливо нальет Люси чашечку кофе с молоком, правда? Но главное - в этой Нарнии проснется надежда.

В этом то вся иштука - Нарния хоть и очень похожа на наш мир, а нарнийцы -почти человеки, всё же это не так. В Нарнии каждый борется до последней капли крови, верит - до последнего вздоха. И конечно, старая Нарния ожесточилась, но вера - основной столп существования Нарнии -жива. Это и упустил из вида Адамсон.
Про Эдмунда ничего не могу сказать -он шикарен. Единственное: момент с переговорами с тельмаринцами тоже один из моих любимых. В книге тельмаринские фельможи увидев Эдмунда, признали в нем великого воина, от этого момента у меня всегда по коже мурашки бежали. В фильме этого не было. Это и к теме о Питере, кстати. Питер отвратителен в фильме - а ведь он всегда был моим героем. Питер превратился в жестокого глупца, не Верховного короля, мальчишку. Взрослости в нем ни на йоту. И да, они правили сотни лет назад, быдли великими короялми и королевами, им трудно снова стать детьми, приспособиться? Ха! Аслан избрал этих четверых, потому что они верили, они были лишены мелочности -тщеславия и гордыни, которые могли привести к краху, они верили в Нарнию всем сердцем, даже Эдмунд -предатель во второй части, даже Сьюзен - гордячка, в третьей. Они готовы были умереть за выдуманную страну, вот в чем штука. А Адамсон показал нам лишь мальчишек, играющих в великих королей, девчонок, считающих себя принцессами.
Что касается Сьюзен, её мне всегда было жаль. Поо ей любовь с Каспианом даже говорить не буду -это глупый и ненужный момент. Сама Сьюзен поразила своей как это сказать  -нереальностью, наверное. В книжке она была противней и отвратительней. Потому что уже не верила в Нарнию, не зря позднее Полли сказала о ней: "Она забыла нас, ей стали интересны только губная помада, нейлоновые чулки и пиглашения". На этом о Сьюзен больше нечего сказать.
Люси! Как я люблю маленькую Люси. да, согласна, она - единственная, кто действительно остался ребёнком. Она верила в Нарнию всегда, она ни разу не предала её. И от этого в седьмой части одновременно и грустнее и веселее. В фильме она прекрасна, к чести автора. Единственное, я всегда была уверена, что она блондинка))) Ах да, в "Лев, Колдунья и Платяной шкаф" об этом говорится.

Yseult написал(а):

11. Собственно, а заглавный герой что же? )) О, он делает все то, что ему нужно делать - сражается и благородствует, и даже сверх того, а то чуть старше, чем должен быть по книжке, так оно и лучше наверное. И потом, Средневековье у них там, так что 15-16-летний юноша имеет полное право смотреться взрослым мужчиной.

Каспиан. Маленький напуганный мальчик, верящий в сказки, дружбу, любовь, сбежавший и преследуемый, играющий в войну, проигрывающий, побеждающий. В книге чётко показано превращение Каспиана из мальчика в мужчину. В фильме этого нет - Каспиан в фильме просто кросаффчег, которому перевалило за тридцатник. Его духовного роста зритель не видит. И это печально. Ведь Каспиан -это не мальчик с уложенными волосами, это тот, кто ответил на вопрос Аслана, готов ли о стать королем "не думаю".
Что касается самого Аслана в фильме. Это мерзко. Аслана нельзя найти в лесу, его нельзя встретить или позвать. Аслан живёт в сердце каждого человека, Аслан - это совесть, честь и достоинство, самоуважение, любовь - всё, что угодно. То, что режиссер этого не показал не просто печально, это скорбно для меня, как для девочки, влюбленной в Аслана. Ибо Аслан - это Бог. Я атеистка, не верю в Бога, но я, хотелось бы думать, истинный нарниец -верю в Аслана).
Фильм в целом оставил негативное впечатление. Его превратили в одно сплошное батальное поле, упустив самое главное - суть Нарнии. Где же прекрасные сцены освобождения Нарнии, где мальчики, превратившиеся в поросят, где девочка в толстых шерстяных колготках, где старая няня Каспиана? Где добро, побеждающее зло?
Интересно, а в "Покорителе Зари" какую битву можно взять за основу фильма? :D
P.S. Единственное, что спасает весь фильм - так это Рипичип.

Отредактировано hitraya (2008-05-24 14:03:55)

432

hitraya, и вам привет :)
Да и я, знаете ли, тоже при чем скоро двадцать лет как, игру по Нарнии делаю, так что не просто так время на киносеансе убила и мальчиками замечательными во всех отношениях повосхищалась :) Надеюсь, тем, кто сильнее любит мир Льюиса, мы меряться не станем? ;)
Но так уж случилось, что Адамсон будто сканировал мои мысли и снял ровно такое кино, какое мне хотелось бы - и даже больше. Три раза посмотрела и еще пойду.

По фактам и только по фактам.

hitraya написал(а):

Питер отвратителен в фильме - а ведь он всегда был моим героем. Питер превратился в жестокого глупца

Да, я тоже нежно люблю Питера Пэвенси на протяжении почти двадцати лет :)))
Питер что в первом фильме, что во втором - всегда ровно такой, как надо. И меч разящий, и опора, и мальчишка, и в ответе за все. И ни жестокости, ни глупости я не видела. План захвата крепости работал и сработал бы, если бы Каспиану крышу не сорвало, так что ярость Питера - справедлива. И бой он держит до конца, и последним уходит - насколько там возможно было уйти последним. И от гордыньки у Питера прививка, с такими младшенькими не загордынькаешься, враз на место поставят. В ином случае Справедливый Эдмунд не сбивал бы прицельно именно того лучника, который в его брата и сюзерена метит - в других-то, поди, тоже метили. И дерется Питер один на один, на два, да хоть на десять, чтобы потом выстоять против Мираза. Я психологчески ничего неправильного не вижу. Как сказала моя знакомая, посмотрела бы она на Артура, которого из 40 выдернули бы обратно в 14 да заставили посмотреть, как кто-то другой его меч из камня вытаскивает.
Питер и по канону тот еще вояка отчаянный и весьма безрассудный, он и через 15 лет *казалось бы* мирного правления Нарнией умудрялся найти повод собрать войско и идти соседей стращать, оставляя Кэр-Паравел весьма сомнительно вооруженным. Хорошо еще, у него Эдмунд был на подспорье. А то недолго бы оставался Питер Верховным-то Королем.
"А чужое величие удобнее всего рассматривать с забора" (с).
И насчет ООС и АУ (причем не лучшего качества) - это к Джексону с его Фарамиром и Денэтором. Или вон к Гору в ПКМ-2 :)

hitraya написал(а):

даже Сьюзен - гордячка, в третьей

В третьей Сьюзен нам показана красивой взрослой женщиной, которой вскружил голову иноземный принц. Ничего гордяческого я не обнаруживаю в ее поведении в Ташбаане и в ее словах про кротов и сад.

hitraya написал(а):

Они готовы были умереть за выдуманную страну, вот в чем штука

Нарния не выдуманная страна :) Льюис именно это нам и говорит, что почти у каждого есть такая страна, да только выдуманная, а страна четверки Пэвенси существует на самом деле.

hitraya написал(а):

В книжке она была противней и отвратительней. Потому что уже не верила в Нарнию, не зря позднее Полли сказала о ней: "Она забыла нас, ей стали интересны только губная помада, нейлоновые чулки и пиглашения"

Повторюсь. Ничего противного, тем более - отвратительного, в Сьюзен нет. Иначе не воспринималась бы фраза Питера о том, что "моя сестра Сьюзен больше не друг Нарнии" - как жестокий обман со стороны автора.
"Она теперь не интересуется ничем, кроме нейлоновых чулок, губной помады и приглашений в гости," - слова Джил. Полли к тому времени слишком мудрая и слишком старая для подобной мелочности :) А то, что Джил имеет такое мнение о Сьюзен, имхо, о противности и отвратительности никак не. Обычная молодая девушка Сьюзен, смирившаяся с тем, что в Нарнию она не вернется. Все, сказки кончились. В Англии надо жить, красить губы, ходить в гости, выходить замуж, детей рожать и жить как все. Толку мечтать-то, когда тебе открытым текстом сказали - ты больше не вернешься; лишний раз в себе поковыряться разве что? Я и сама душевного мазохизма не приветствую.
Ну а Джил не хочет жить в Англии, жить как все, носить нейлоновые чулки и красить губы. Хочет заниматься душевным мазохизмом. Это бывает :) С возрастом проходит, как правило :)

hitraya написал(а):

которому перевалило за тридцатник

Бену Барнсу 26, тридцатником там не пахнет. Перевалившие за тридцатник мужики по-другому выглядят, у меня их на работе полно, отличить могу :))

hitraya написал(а):

это тот, кто ответил на вопрос Аслана, готов ли о стать королем "не думаю"

Он ответил именно так и в фильме.
Каспиан и в книге очень схематичен. В "Покорителе Зари" раскрывается, здесь - нет. Роль его не в том.

hitraya написал(а):

Что касается самого Аслана в фильме. Это мерзко. Аслана нельзя найти в лесу, его нельзя встретить или позвать.

Но Люси именно находит Аслана и именно в лесу. По канону :) А Юстес и Джил его именно *зовут* в "Кресле". С этим-то нам что делать? :)
И "ничто не повторяется дважды" - фраза из канона. Все, ребята, мир я создал, мир развивается - сами, сами дальше.
Я вот не атеистка. И в курсе, что и как Льюис написать хотел. И что многие мои друзья-знакомые на дух Нарнию не выносят - катехизис она, по сути, от и до. А месседж Адамсона как раз самый что ни на есть в духе: нет Веры - нет и Бога. В ситуации "гномы для гномов" (с) Льюис нам это открытым текстом подает.
И таки легче надо быть - я про "мерзко" ;) Мерзко со стороны Эдмунда было продать брата и сестер за рахат-лукум. И то - прощено было.

hitraya написал(а):

верит - до последнего вздоха

Несомненно. Но как нам быть вот с этим? "И ты веришь в эти старые сказки?" (с), "Но кто же верит в Аслана в наши дни?" (с), "Курган Аслана? А что это такое?" (с) - ну и другие, не менее интересные, цитаты.

hitraya написал(а):

Где добро, побеждающее зло?

Да вот же оно, в фильме. "А может, ты не смотрел?" (с) ;)

Засим свой оффтоп о том, что "фильм безупречен" (с) с подтверждениями из канона я уношу отсюда. Имхами меряться - не мое амплуа, больно уж оно всегда в склоку свернуть норовит, а я склок отродясь не люблю. Я только мнения высказываю да факты занудно напоминаю.

Отредактировано Yseult (2008-05-24 17:03:35)

433

Золотая Лань, здравствуй

Я из Риги. Получается, из самого пиратского города.

Выходит, что так!

А в Карелию надо будет съездить, давно мечтаю.

О, приезжайте-приезжайте! В Карелии много чего интересного! У нас красивая северная природа, а около нашего городка (Беломорска) есть наскальные рисунки  - Петроглифы, им около 4,5 тыс. лет!

434

карлотта написал(а):

В Карелии много чего интересного!

Подтверждаю!
Природа у вас и правда совершенно нереальная - и все ввысь, ввысь... у меня голова кружилась :) Онежское озеро до сих пор морем зову... И сурово все так, именно северно...

435

карлотта, Yseult
Надеюсь, получится съездить. Тем более, теперь там знакомые есть.

436

посмотрела.

книги мне читали вслух потому что фехтующие мышки - нимае.

Но в далеком детстве полюбила Эдмунда и теперь люблю. потому что он туда вапще ниразу не вписывается. он гораздо старше своего гхм недалекого брата, не рвет на груди рубаху, интересуется взрослыми женщинами, он неразговорчивый и вредный. Таким я его и по книгам запомнила почему-то. а в фильмах мне нравится его бледное лицо и такие же зеленовато-бледные веснушки на нем.

поэтому я верю в пейринг Доджесс/Эдмунд.

437

Вот это видели?
http://www.movietoy.ru/index.php?categoryID=5

Увы, мне как-то дороговаты показались эти побрякушки... Но хочется:))

438

Хорошие побрякушки) Это если только скинуться, коллективно)

439

corsair_13
И носить по очереди? )))

*вздыхая* И правда дорого. А ведь медальончик - моя давнишняя мечта.

440

AtraNotte

По очереди мысль конечно хорошая)) Но тогда, представь себе, какая очередь выстроится на одну вещицу. Если у всех вдруг вкусы совпадут))

А, один вопрос. Это стоимость одной побрякушки или всего комплекта целиком, м?

441

Ну, не такая уж и астрономическая сумма. Дорого, но терпимо. Медальон действительно хорош - кстати, viola, разве у нашей Меллани не такой?

442

Давненько меня здесь не было. Соскучилась по всем жутко!)))
А тут еще такой шикарный сюрприз от Хелены!)) Все, пошла читать! :)

viola написал(а):

Вот это видели?

Классные украшения)) Медальон само собой - это вещь номер один)) А еще мне очень понравилось кольцо Джека, которое черное с золотом :)

443

Девочки, а что - кто-то наденет на себя те же побрякушки, что и Лизавета?  :O  o.O

Хорошо еще, у него Эдмунд был на подспорье.

да, вот с этим им всем конкретно повезло.

Бену Барнсу 26, тридцатником там не пахнет

тринадцатью тоже  :D нет, Каспиан уморителен. правда, по-моему, он был золотоволосый. поэтому я бы предложила режиссеру нашего парня из "Александра. Невская битва" - он точно такой же, только блондин.

444

Доджесс написал(а):

Девочки, а что - кто-то наденет на себя те же побрякушки, что и Лизавета?

Та ладно! :) Этот медальон сначала Тернер носил и вообще это же пейратский медальон, а не Лизкина собственность))  И потом, я против Лизки ничего не имею...

Доджесс, я смотрю у вас на аватарке профессор Джонс :) Вы смотрели четвертый фильм, как он вам? Мне 50 на 50. Но я вообще Спилберга не люблю. Вот только про Инди и могу его фильмы смотреть, да и то только с 2004 года, до этого как-то совсем их не воспринимала.

445

Виктория
четвертый фильм к сожалению смотрела. Я-то фанатка Индианы с семи лет.

В общем, меня фильм размазал. Редкое г****о, имхо. Ничего общего с предыдущими фильмами. Индиана - ООС жутчайший, вплоть до того, что он даже говорит ПРЯМО противоположные вещи чем то, что он говорил в первых фильмах. В первом он отправлял своих студентов в библиотеку. В четвертом орет прочь из библиотек, рассекая по библиотеке на мотике со своим придурошным сынулей.

Ну и я молчу про то, что сюжет - дикий бред. Про карикатурных смехотворных коммунистов я вообще молчу, фашисты в первых фильмах были куда более правдоподобные.

Про выживание в эпицентре ядерного взрыва и полет в холодильнике на фоне ядерного гриба - тоже. Про пришельцев с Хрустальной Планеты - тоже. А че про это говорить? Кто-то бредил и записывал свой бред.

За что только он так с отличным персонажем - не знаю. Первую половину фильма я думала, что это пародия и Спилберг издевается надо мной как над поклонником трилогии. Было обидно. Я ведь шла любоваться на Индиану, а не затем чтобы какие-то американские миллионеры какали мне на голову, такое сотворив с героем моего деццтва.

Кароче, ужос. Тихий ужос. С трилогией не имеет ничего общего. Герой - не тот абсолютно, ничего общего, я уж молчу про этоу безобразную свадьбу в конце. Индиана не мог жениться. В крайнем случае он мог жениться на своей стундентке :D

Нет, жуть зеленая. Всего, что там НЕ ТАК, даже не перечислить. Каждая секунда там не так. Хороши только две сцены: самая первая, когда подростки на машине предлагают военным погонять по шоссе, и драка в забегаловке "Бей стиляг". И обе относятся просто к 57-му году, но никак не к Индиане Джонсу.

кароче, я стебалась и ржала весь фильм, хотя было довольно погано  на душе :'(

446

Доджесс, поддерживаю! Тоже посмотрела недавно этот "Хрустальный череп"... Была в афиге... Бред на бреде, и бредом погоняет. Короче, вырубила фильм после полёта в холодильнике! :O
"Хроники Нарнии. Принц Каспиан" тож, как будто смысл весь фильма был в монтаже... Лоскутное одеяло, а не "хроники"... Фильм хотела вырубить ещё с появления "крысы-мушкетёра"))
Просто ужОс, что с фильмами творят!

447

А мне понравился 4-ый Индиана, я по началу тоже готовилась к серьезному кину, но по ходу пьесы стало понятно, что в 4-ом фильме Спилберг и Лукас просто обстебал все предыдущие серии трилогии, все их культовые моменты. В четвертом фильме они превернули все с ног на голову, потому я просто расслабилась и хохотала :)

Отредактировано Kxena (2008-06-19 12:53:00)

448

Kxena

пародия вышла на редкость тупая и несмешная. потому что это была не пародия  :insane: к тому же, предыдущие три части вовсе не серьезные. это захватывающая приключенческая ботва. немного мистики, немного философии, куча юмора и отличный выразительный главный герой. стебать там было нечего, потому что там не было никакого надрыва и соплей. поэтому этот "стеб" только и можно воспринять как то, что людям, которые шли на индиану джонса, насрали на голову в стиле "смотрите, придурки, какой бы шит и бред я вам не подсунул - вы все равно его захаваете и отдадите мне свои бабки, потому что я Спилберг".

Ну ладно, мы, бедные зрители. Но героя-то за что? Странно, что творческий человек, даже если он Спилберг, настолько цинично отнесся к собственному креативу. Как будто он его совсем не любит.

Отредактировано Доджесс (2008-06-19 16:17:04)

449

Доджесс написал(а):

Индиана - ООС жутчайший, вплоть до того, что он даже говорит ПРЯМО противоположные вещи чем то, что он говорил в первых фильмах. В первом он отправлял своих студентов в библиотеку. В четвертом орет прочь из библиотек, рассекая по библиотеке на мотике со своим придурошным сынулей.

Мне кажется, что это сделано в первую очередь для того, чтобы подчеркнуть, что Харрисон Форд все так же крут в свои 65, или сколько там ему? Я какую рецензию не открою, там практически везде разные цифры: от 60 до 70  :dontknow: Но мне почему-то стало грустно, потому что на фоне вялотекущего сюжета это, в сущности, фильм не украсило.

Доджесс написал(а):

Первую половину фильма я думала, что это пародия и Спилберг издевается надо мной как над поклонником трилогии.

А знаете, у меня тоже возникло ощущение именно издевательства. Я даже как обычный зритель могу сказать, что все происходящее в первой половине оставило впечатление какой-то непроработаности, как будто нам дали еще сырой материал. То есть для меня само качество фильма довольно сомнительно.
Но и в целом, согласна, сюжет бредовый и, на мой взгляд, довольно скучный. Нет глобальных идей, нет морали, как в предыдущих фильмах. Если основной концепт - это борьба с  Советским Союзом, то это все-таки не очень красиво. Я понимаю, что это такое время, что Инди у нас вообще такой парень, который борется с несправедливостью и тоталитарными режимами. Но можно же было зарулить и еще на что-нибудь доброе, вечное? :) Не было там ничего подобного. 
Ирина Спалько и ее внешний вид - это вообще аут! Хотя остальные русские, на мой взгляд, в принципе, в пределах нормы, ну если не считать калинку-малинку  :D А так, приятно радует, что американский кинематограф отходит от стандартов "Красной жары"  :D   
Полет в холодильнике - это, конечно, бред полный. Но вообще трилогия совсем не отличается правдоподобностью трюков)) Я, кстати, из-за этого долгое время никак и не могла проникнуться симпатией к этому фильму. Но этот, конечно, обскакал все, что были раньше.

Доджесс написал(а):

Хороши только две сцены: самая первая, когда подростки на машине предлагают военным погонять по шоссе, и драка в забегаловке "Бей стиляг".

Да, сцены отличные! А еще мне понравились животные - суслики, обезьянки)) А вообще я ждала, что будет побольше красивой природы, а в первой части показывают пустыню, какой-то странный склад, мрачные застенки ФБР...

Теперь вот с замиранием сердца жду третьей "Мумии". Мне предыдущие два фильма очень нравятся. Посмотрим, что нам преподнесут в третьем...

450

Хосспади... я тут. Я не верю :)

Проболелась, разгреблась на работе, приехала из командировок и поездок, двадцать два красавца удалых, равных на подбор, с дядькой Черномором наша сборная по футболу во главе с Хиддинком осчастливила меня до ближайшего четверга феерическим патриотическим ЩАСТЬЕМ жажду крови испанцев... что это я :)

Короче говоря, всем привет :)
Чувствую, я много чего пропустила...


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?