PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Кэри
хотите еще одно извращение? флуд и оффтоп, но уж больно мне этот ролик нравится.
http://youtube.com/watch?v=EeLmsfDxNCY& … re=related

они с Бекеттом как грицца такие разные...но у меня навязчивая идея, что они астральные близнецы, разлученные в детстве  :D досмотрите до конца. эффектно он говорит в конце это i'm so sorry, Jack.

Он избавлялся уже от всех алиментов, которые его чем-то не устраивали...

кто ж их любит, алименты-то  :D  не устраивать "чем-то" они его не могли, потому что он только приехал и еще не успел со всеми ними познакомиться  :shine:

332

AtraNotte написал(а):

Так ведь Доджесс права. Губернатор - рохля и безответственный руководитель, склонный перекладывать ответственность с себя на кого-нибудь еще. Например, Норрингтона.
На его фоне Бэкетт вызывает куда больше уважения своей последовательной и понятной позицией.

А мне всегда было Суонна жаль... :( я его еще с первой части полюбила... :blush: Он такой мягкий, беззащитный пожилой папа... очень любящей и понимающий. :(
А Беккета на его фоне я воспринимала как тирана захватчика... как чужеродное зло ворвавшееся в этот сказочный мир... :blush:

333

Доджесс написал(а):

Кэри
хотите еще одно извращение? флуд и оффтоп, но уж больно мне этот ролик нравится.
http://youtube.com/watch?v=EeLmsfDxNCY& … re=related
они с Бекеттом как грицца такие разные...но у меня навязчивая идея, что они астральные близнецы, разлученные в детстве   досмотрите до конца. эффектно он говорит в конце это i'm so sorry, Jack.

Какой отвратительный человек! :O :insane:  Это из Лоста ведь??? :blush: Его моя мама смотрела, а я приходила только на Соера поглядеть иногда... :D

334

Кэри

Какой отвратительный человек!

ЧиТД. Собственно, именно фанатки Сойера особенно докучали мне еще помнится...в начале третьего сезона. Они не только не могли понять, как, за что и почему, когда есть Сойер в "лайковых" плавках, с крашенными волосами, - храбрый убийцо торговцев хотдогами и жиголо, -  но еще и считали своим долгом сообщить мне об этом, не стесняясь в выражениях. Среди мужских персонажей лоста я больше всего терпеть не могу Саида, а Сойер - сразу за ним, с ма-а-аленьким таким отрывом. "Назови меня попсой - не обижусь даже" (с)

Если говорить с пафосом, то я люблю Бена за ум, чувство юмора, находчивость и выдающие качества, которые ценятся в мужчине. Бен прекрасный лидер и обладает огромным личным мужеством. Человек выдающейся храбрости и внутренней силы. К тому же интеллектуал.

ЗЫ: Бен-лидер Других. Это на случай, если кто не в курсе. Люди разбились на самолете, борьба за выживание, мистика и пр, а на острове, как оказалось, живут люди. Настроенные без восторга к пришельцам. Называются Другие.

Отредактировано Доджесс (2008-03-18 02:44:16)

335

Доджесс

Доджесс написал(а):

не устраивать "чем-то" они его не могли, потому что он только приехал и еще не успел со всеми ними познакомиться

Ахаха! :D

Кэри

Кэри написал(а):

Он такой мягкий, беззащитный пожилой папа... очень любящей и понимающий.

Ну, мы в данном случае говорим о нем как о губернаторе.

Кэри написал(а):

как чужеродное зло ворвавшееся в этот сказочный мир...

Ну, я бы не сказала, что Бэкетт - зло. Он неоднозначный персонаж.
Но то, что несколько чужеродный - это точно. На фоне всеобщего бардака Бэкетт на самом деле неприлично выделяется своей разумностью и деловым подходом.

Кэри написал(а):

Какой отвратительный человек!

:dontknow: Но персонаж отменный.

336

Вот и я не понимаю и спршу: "как, за что и почему, когда есть Сойер в "лайковых" плавках, с крашенными волосами, - храбрый убийцо торговцев хотдогами и жиголо," :D

337

AtraNotte написал(а):

Ну, мы в данном случае говорим о нем как о губернаторе.

Вы как о губернаторе, а я как о человеке... :) Он напоминает короля из "Бременских музыкантов" у меня к Суонну очень теплые, почти дочерние чувства... :blush:
Мне его очень жаль, не заслужил он такой судьбы... :(

338

AtraNotte

Но персонаж отменный.

и человек он не отвратительный, а...сложный. Скажем так. Для меня, чисто по ощущениям, вообще страдалец, хотя, возможно, он все это заслужил. Тут вопрос в том, что первично. Но лично я ему глубоко сочувствую - просто потому, что ни капельки не сочувствую всем тем, кого он обидел. А некоторых из них - сама бы отделала.

Кэри

Вот и я не понимаю и спршу: "как, за что и почему, когда есть Сойер в "лайковых" плавках, с крашенными волосами, - храбрый убийцо торговцев хотдогами и жиголо,"

Я уже объясняла. Но вообще-то я теперь Бена обсуждаю только с единомышленниками, потому что, как показал опыт, хоть я разложись на множители - кто меня не понимает, и для кого Сойер - герой, моей позицией не проникнется даже если я тут буду катать сочинения по десять листов.

Но чтобы закруглить этот разговор, скажу, что вот это

http://forumupload.ru/uploads/0000/86/da/7199-1.jpg

Сойер и пр в таком духе, для меня асексуальны. Они неприятны мне на физическом уровне. У меня большой список любимцев, среди них есть и красавчики (в моем понимании), и большие и маленькие, и волосатые и безволосые, и какие угодно. Видимо, следует признать, что мое влечение зависит не от этого. И оправдываться за него я не собираюсь  :insane:

339

Доджесс, мы уже выяснили, что на вкус и цвет фломастеры разные, не переживайте! :) Речь вообще уже о губернаторе шла... :blush:

340

Доджесс

Доджесс написал(а):

А некоторых из них - сама бы отделала.

:yep: Например, Джульетт.

Кэри

Кэри написал(а):

Мне его очень жаль, не заслужил он такой судьбы...

А, по-моему, вполне заслужил. Своим бездействием и нежеланием в этой самой судьбе участвовать.

341

AtraNotte

Например, Джульетт.

*трепещет в надежде* скажи, ты не любишь Джульетт?

Кэри

мы уже выяснили, что на вкус и цвет фломастеры разные, не переживайте!

я не переживаю  :huh: вы меня в предыдещм посте сами спросили, за что и почему, я и ответила  :tired:

342

AtraNotte написал(а):

А, по-моему, вполне заслужил. Своим бездействием и нежеланием в этой самой судьбе участвовать.

o.O Жестокие вы люди, уйду я от вас... :( :'( :D

Доджесс написал(а):

я не переживаю

Вот и хорошо... :blush: Мир, дружба, жвачка! :)

PS. Приятно в очередной раз на мордашку Николоса Роджерса полюбоваться... :love:

Отредактировано Кэри (2008-03-18 18:05:39)

343

Кэри написал(а):

Какой отвратительный человек!    Это из Лоста ведь???  Его моя мама смотрела, а я приходила только на Соера поглядеть иногда...

Как можно так говорить о великом Бенджамине Лайнусе?? Тут я целиком и полностью поддерживаю Доджесс. если бы не Бен, весь Лост давно бы сдох..

344

Tais написал(а):

Как можно так говорить о великом Бенджамине Лайнусе??

Сашка, да я не смотрела Лост! ))) :D  Просто клип посмотрела и человек этот показался мне отвратительным... :blush:

345

Доджесс

Доджесс написал(а):

*трепещет в надежде* скажи, ты не любишь Джульетт?

Угу, она меня бесит. Наверное, хороший персонаж, раз бесит, но бесит! )

346

Кэри написал(а):

Сашка, да я не смотрела Лост! )))   Просто клип посмотрела и человек этот показался мне отвратительным...

Я тут распространяться о нем не буду, чтобы не оффтопить, но Бен самый колоритный, интересный, нескучный персонаж Лоста. Если бы не он, и я, и, видно, огромная куча зрителей Лоста просто бы перестала смотреть сериал.

я к Сойеру, Саиду или еще кому ненависти не испытываю, а иногда как раз противоположные чувства, но признаю, что рядом с Беном они просто жалкие, тщедушные, бледные, скучные тени))

347

AtraNotte написал(а):

Угу, она меня бесит. Наверное, хороший персонаж, раз бесит, но бесит! )

Я помню, как дико бесилась, когда она появилась в сериале. Я вообще одновременно терпеть не могу и очень уважаю людей, которые умеют ТАК держать себя в руках, как она. Когдя я, например, спорю с такими людьми, моя злость преврщается в тупую истерику, а поделать с этим я ничего не могу и бешусь еще больше)) В общем, и к Джульетт у меня какие-то странные чувства, я ее все же уважаю.

А что касается Бена и его страстной к ней любви))) если это будет правдой, а не новым ходом Бена, я дико разочаруюсь..

348

Tais

Tais написал(а):

А что касается Бена и его страстной к ней любви))) если это будет правдой, а не новым ходом Бена, я дико разочаруюсь..

*ловит челюсть* Что?! Это когда было? Где? Кто позволил? :O

349

AtraNotte написал(а):

Tais

Tais написал:
А что касается Бена и его страстной к ней любви))) если это будет правдой, а не новым ходом Бена, я дико разочаруюсь..*ловит челюсть* Что?! Это когда было? Где? Кто позволил?

ох. простите меня. вечно не умею заткнуться)) это 4 сезон, я у себя в локалке беру и смотрю вместе с с америкой)

350

Tais

Tais написал(а):

ох. простите меня. вечно не умею заткнуться))

Да вы не стесняйтесь, расскажите, что было-то )) Стоит вообще смотреть? А то после третьего сезона я не собиралась уже ;)

351

AtraNotte написал(а):

Да вы не стесняйтесь, расскажите, что было-то )) Стоит вообще смотреть? А то после третьего сезона я не собиралась уже

ээ, ну, тяжело сказать, смотря ради чего вы там смотрели. как говорят фаны, сценаристы явно перешли с травы на что-то потяжелее, потому как разобраться хоть в чем-то смысла просто нет.
если вы страшно любили Сойера и восхищались его пакостями, то тут ваш ждет страшное разочарование, ибо он превратился в дряхлую развалину, гуд гая и вообще соплю-размазню. Хотя, наверное, для Доджесс он был таким изначально))
В общем, вердикт! Смотреть стоит ради Бенчега и его : "Увидимся за ужином!" или "А революция уже началась?". Как вы понимаете. все это говорится так тихо, скромненько, между прочим, а глаза невинные-невинные))) обожаю!))

Кста, совсем забыла. лично я еще смотрю ради нового персонажика Фарадея. Эт конечно не Бен, но мне приглянулся.

352

Tais

Tais написал(а):

тут ваш ждет страшное разочарование

Да-да, меня предупреждали про Катю, семью и прочее О.о О боже.

Tais написал(а):

Смотреть стоит ради Бенчега и его : "Увидимся за ужином!" или "А революция уже началась?".

Хе-хе. Значит, и правда стоит ))

353

AtraNotte написал(а):

Да-да, меня предупреждали про Катю, семью и прочее О.о О боже.

Да-да-да) Не зря предупреждали. хотя...  Если посмотреть с другой стороны, то все очень даже логично.

AtraNotte написал(а):

Значит, и правда стоит ))

Значит, стоит. Я вижу, еще одна воздыхательница Бена появилась :crazy:

Отредактировано Tais (2008-03-18 19:44:39)

354

Tais

Tais написал(а):

Если посмотреть с другой стороны, то все очень даже логично.

*стонет* Верните нормального Сойера из первого сезона...

Tais написал(а):

Значит, стоит. Я вижу, еще одна воздыхательница Бена появилась

Давно! :) Мы с Доджесс вчера цинично заоффтопили Беном ее тред ))) И не только им.

355

AtraNotte
забей, раз уже спойлернули...да у нас и не форум по Лосту, так что слушай. Слушай и цени. *толи лыжи не едут то ли я дурак*

Ах, Бен. Он так ловко умеет всеми манипулировать. Но смотри, что он делает после смерти Гудвина, который был любовником Джулиетт (хотя был женат и его жена была психотерапевтом Джульетт. Но то, что Джулиетт слаба на передок все уже поняли. Просто чисто по-женски...сами понимаете, ну примерно как спать с мужем соседки. Мир не рухнет, конечно). Так вот, Бен. Он приводит Джулиетт к растерзанному телу Гудвина и гоорит что-то типа "Джулиетт, из-за страстной любви к тебе, я специально послал Гудвина к самолетчикам, потому что ты моя и ниипет. Теперь он сдох, а я пляшу румбу на его могиле".

Ну, скажем так. Если Бен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел заполучить Джульетт это, мягко говоря, глуповато. Даже для первоклассника - ни то что для Бена. Более того, этот сценарий обыгран тысячу раз, и самый примитивный путь, который он мог выбрать - рыдать над телом Гудвина, выть ай соу сорри Гудвин, ВАЙ?! ФО ВОТ?! Подстроить чтобы Джулиетт случайно его увидела в этот трагический момент, смутиться, а потом еще приползти к ней и просить сохранить эту маленькую слабость в тайне, а то его авторитет несгибаемого лидера может пострадать. Ну это ж самый примитивный путь - во-первых, предстаешь в образе страдальца под маской холодности, во-вторых, "общее" горе сближает людей.

К тому же, возникает вопрос, с чего вдруг Бен решил, что поход к самолетчикам обернется для Гудвина смертью (кто ж знал, что простые обыватели, летевшие в самолете - наполовину убийцы, палачи и маньяки). Если ему Дым Сигарет С Ментолом нашептал или еще какая-то херь - зачем он тогда послал на "верную" гибель Итона, единственного хорошего хирурга в Азервилля, да еще как раз в тот момент, когда узнал, что ему (Бену) нужна операция. Порубал выходит сук на котором сидит.

Ну и еще масса всякой хрени. Чушь это собачья. Да хоти Бен избавиться от Гудвина - отправил бы его по грибы, постерег и сбросил со скалы, мать честная, это ж остров в море-океяне. Там тысяча способов случайно умереть. Гадюку бы африканскую в ботинок ему запустил. Блин, да неужели для Бена такая проблема прикончить Гудвина тайком (а если он хотел не тайком - тогда муйли он не вызвал его на дуель :D ).

Так что единственное разумное объяснение - Бен воспользовался действительно случайной смертью Гудвина, чтобы промыть Джулиетт мозг. Выглядит логично. Джульетт...скажем пафосно. Распутная. При этом все видели, как она выглядит. У меня стойкое ощущение, что она из тех, кто считает, что своим охренительным умом (а не ж*пой. это называется "смотрите, я такая моль бледная, но все мужики мои, а не ваши. Харизма!") завоюет любого мужчину, и что он, влюбившись, будет ей беззаветно предан. Например, в случае с Гудвином - ей ведь приятно не просто, что она спит с Гудвином, а что в соседнем домике живет его бедная жена, то есть кайф в том, что он оставил свою женщину ради нее, а не в том, что это "май лав Гудвин". Просто теперь Джулиетт (в силу некритичного отношения к своим женским чарам) будет трактовать все действия Бена как последствия неразделенной любви. Мол, он бесится, страдает, подыхает от любви к ней. Это такой...манипуляторский приемчик вполне в духе Бена.

Я ни то чтобы себя утешаю :D просто, во-первых, история, которую ей выдал Бен, действительно бредовая (никто не знал, что Гудвина убьют о_О  даже Бен), во-вторых, даже если так, уж точно бред пытаться таким образом (разболтав всю подноготную) завоевать любовь Джулиетт, и в-третьих...Бен за время третьего сезона так откровенно был равнодушен, когда речь шла о жизни Джулиетт...даже Бен, если бы у него была такая сильная любовь, чем-нибудь выдал свои чувства. Ну что, он ее бросил, перед носом дверь захлопнул, когда Джек дверку в океан открыл, и они чуть не утопли. Он и не собирался вмешиваться, когда Джулиетт хотели казнить за убийство Пикетта - так быее и казнили, если бы Джек не заявил "Помилуй Джулиетт, или не буду лечить твое заражение и ты помрешь". Бен разумеется сразу сказал "Где я должен подписать" :D у Бена очень простые понятные приоритеты :D

Хотя по поводу чувств Бена...жена Гудвина во флешбеке (это я в пересказе все слышала) заявила, что Джулиетт очень похожа на какую-то Нее. Я так полагаю, речь идет об Энни - девочке из флешбека Бена, с которой они вместе выросли. Мне почему-то кажется, что она умерла какой-нибудь ужасной нелепой смертью еще до "чистки". Первая любовь и все такое, единственный человек, который с самого начала был добр к Бену, с днем рождения поздравлял и прочие юношеские страдания, комплексы и любви.

Поэтому, конечно, Бен запросто может относиться к Джулиетт по-особенному, потому что она, допустим, с Энни - одно лицо. Только тут речь не о любви Бена. А о драме в том смысле, что он смотрит на Джулиетт, у нее лицо Энни, а все остальное...не буду выражаться, но все остальное в смысле личных качеств и характера - просто говно. Может, Бен наоборот испытывает к ней парадоксальную ненависть. Может, поэтому и потащил к телу Гудвина и все это устроил - может, он таким образом, провоцируя ее и изучая все ее мерзавство, искореняет в себе слабости, связанные с тем, что она похожа на Энни.

Во, блин. Люди, это ж я тока щаз пока писала придумала   :crazyfun:

Отредактировано Доджесс (2008-03-18 20:24:32)

356

Доджесс

Внушительно! И познавательно. :cool: Спасибо ^^

Ну, вообще, хоть я серию и не смотрела, мне как-то тоже не верится, что Бенчег мог влюбиться в Джульетт. Потому что в отличие от ее передка, у него с мозгом до конца третьего сезона (фактически, у единственного) все было более чем отлично. Мне только интересно, к чему все это приведет, и особенно мыши, их стоимость и где их приобрести какой именно смертью умрет Джульетт и когда можно будет скачать эту серию.
А Энни, емнип, была довольно милой. Сомнительно, что Бен о ней такого плохого мнения :crazy: Тем более, если она давно умерла.

Про Дым Сигарет С Ментолом я плакалъ, натюрлих! :D

357

AtraNotte

Мне только интересно, к чему все это приведет, и особенно мыши, их стоимость и где их приобрести какой именно смертью умрет Джульетт и когда можно будет скачать эту серию.

вообрази, что я Норрингтон *хватает Атру и ставит ей засос по самые гланды*

А Энни, емнип, была довольно милой. Сомнительно, что Бен о ней такого плохого мнения  Тем более, если она давно умерла.

ну, во-первых, неизвестно, что с ней стало - это моя гипотеза. Во-вторых, я как раз говорю, что у Бена наверняка к "покойнице" самые нежные чуйства, и она его первая любовь. Просто он нашел Джулиетт, которая с ней одно лицо, а выяснилось, что Джулиетт - не добрая девочка Энни, а сама понимаешь, что. Вот у Бена и страдание. Связанное не столько с Джулиетт, сколько с Энни. Да и то - на одной ностальгии. Ну он нда. Мягко говоря, одинокий, так что это понятно.

358

Я думаю, насчет Джулльет у Бена был некий план изначально. Вспомните, как он ее с цветочками возле дома встречал, в красках расписывал, какую коллекцию музыки ей приготовил, потом, как кузнечик, прыгал, мяско запекал для их интимного ужина на двоих. И я все никакх не могу понять, что за ценность такую великую представляет для него Джульетт. Или он и вправду возлагал на нее надежды по поводу проблем с рождаемостью на острове.
Еще было странно то, что Бен понимает, что Джульетт его просто ненавидит, а он все равно дает ей  задания, которые зрителю представляются, как дико серьезные (например в серии про станцию буря и какой-то бред про газ и заражение острова). Но Бен же не дурак доверять серьезные задания ненадежному челу. Я все же надеюсь, он просто сипользует Джульетт на всю катушку, как и других)

По поводу таинственной ЕЕ, многие считают, что это мать Бена.

359

Tais
не надо подробностей, я четвертый сезон не смотрю (и не знаю еще, буду ли), так что без деталей, плз :D а про мать я слышала, но мне все-таки кажется, что Энни. Потому что Джулиетт ни капельки не похожа на мать Бена о_О ну разве что они обе блондинки.

360

Доджесс написал(а):

Потому что Джулиетт ни капельки не похожа на мать Бена о_О ну разве что они обе блондинки.

А некоторые вообще считают, что это Сара - экс-жена Джека. :D  Типа все 3 на одну рожу))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?