PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Доджесс написал(а):

это вы еще не упомянули, что на съезд большой восьмерки пейрасткую сходку не пригласили Степу Разина...видимо, он пропил свое "песо". Он тоже влюблялся!

Если вы про пресловутая княжну, то это вообще миф! Не было никакой княжны. :) А если б и была, то уж лучше за борт в набежавшую волну чем пройти через всю команду. :glasses: 

Доджесс написал(а):

э-э...ну, дело в том, что это пираты о_О а вот Хвост Дьявола...нет, вам этот младший нравится?  ужос какой-то. Это же женщина о_О причем абсолютная. Безумно нарциссичная внешность. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ!

Да, Ферранте Апьбрицци - Злой Рок... :love: Я его просто обожала! :love: Кстати не только я! :) :flirt: 
Почитайте тему о любимых злодеях... :)

Отредактировано Кэри (2008-03-16 04:14:45)

272

Кэри
ужОс какой о_О выпостили фото, напугали старую Доджесс  o.O это же...уж лучше...нет, не лучше. Но все равно  :unsure:  нот май тайп.

273

Доджесс написал(а):

ужОс какой о_О выпостили фото, напугали старую Доджесс

:D :D :D
И как ты такого красавца не ценишь???  :playful:

274

Кэри

И как ты такого красавца не ценишь???

а что с ним делать-то? о_О поговорить по душам - вряд ли :D а секс...ему секс не нужен. Ему нужен только он сам в сексе :D вот тот человек, в образе которого он на фоте, занимается только созtрцанием самого себя в разные моменты времени. Он любит не женщин, а себя, любящего женщин, себя в образе Тарзана :D это неинтересно и обидно))))) поэтому такие мужчины связываются  с такими же женщинами, как они, пляжными красавицами, но не потому, что те очень красивые и волнуют их, а мы, целлюлитные, для них плохи, а только потому, что те женщины - суть сами эти мужчины. В этих женщинах они любят, опять же, себя. Но рано или поздно понимают, что лучше себя все равно нет :D

Поэтому мне че пострашней и попроще, но чтоб не надо было с ним в прямоте ног и гущине волос соревноваться.

Хотя есть другой тип. Это происходит так. Это мужчина, красивый, видный, со взором таким пылким, что все женщины дымятся. Все женщины в поту, стоит ему появиться на горизонте. Даже на картофелину он смотрит так, как будто она - предмет его страстного, необузданного вожделения. Конечно, когда он смотрит так на вас, вы тихо оседаете на ж*пу по стеночке, и я щаз не иронизирую - вы правда оседаете. И я, конечно, тоже оседаю. Это мужчина "да, детка, я понимаю тебя, но кто ж виноват, что я такой".

Привожу пример (очень удачный пример):
http://www.youtube.com/watch?v=TLcsDCRpuZ4&NR=1
http://youtube.com/watch?v=obgKnelAVh8

Знаете, в чем секрет его успеха? В том, что он умеет сделать вид, будто этот его вулкан направлен не на него самого, а на вас. А приведенный выше красавец-пейрат пытается...но не умеет. Не умеет скрыть истиного положения вещей))))))))))

Но не отчаиваемся, девочки! К счастью, до сей поры есть такие удивительные красавцы, которые при том, что они полностью красавцы, об этом понятия не имеют!

Отредактировано Доджесс (2008-03-16 01:35:14)

275

Доджесс написал(а):

Поэтому мне че пострашней и попроще, но чтоб не надо было с ним в прямоте ног и гущине волос соревноваться.

Ясен пень! :( Но помечтать то никто не запрещал! :rolleyes: :flirt:

ps. Посмотрела клипы... не знаю кто этот мужик, но он явно не тянет на красавца... :blush: Не мой тип, точно... :no:
О совсем красавцах остается, конечно только мечтать...
но вот фотка моего бывшего парня Леши ))) :D Живого и настоящего... :)
Вот такие парни в моем вкусе... :flirt: Обратите внимания на руки! :love:

Отредактировано Кэри (2008-03-16 04:12:23)

276

Кэри
видимо у нас разные представления о красавцах. Мужик в клипе - Клайв Оуэн, один из мировых секс-символов :D при всей моей к нему навязчивой нелюбви. Ну хотя это долгая история...он вапще осо-о-бенный  :D

в общем, закрыли тему. Мы с вами из-за мужиков точно не подеремся  :D  это ж хорошо. Будь моя воля, я бы выписала вам и этого Анджелино, и Джонни Деппа, и пр.))))))))))))

277

Доджесс
кстати, а пример красавчика Оуэна из клипа вполне себе ухоженный дяденька в моем вкусе :D

278

Хелена
разумеется о_О я его и привела как пример. Просто в таких вот "ухоженных" есть ваще что-то, с чем нельзя смириться даже при просмотре кина, типа этого мальЧЕГА из "Хвоста дьявола", а есть типа Оуэн. Потому что Оуэн для киноэкрана умеет на короткое время сделать вид, будто ему нравишься ты, ну в смысле, женщина, героиня, а не он сам. А тот - не умеет. Это вопрос техники, не более того, а по сути - одно и то же. Поэтому Оуэну вечно дают играть мачо и каких-то брутальных мэнов, хотя он прется с себя с такой невероятной силой, что казалось бы. Оуэн по-моему должен играть мужей-злодеев из фильмов, в которых сначала он - красавец в элегантном, темном костюме, выбритый до синевы, пахнущий чем-то, что рекламирует Клайв Оуэн, с зелеными глазами и улыбкой искусителя, ухаживает за НЕЙ с пылкой страстью во взгляде, дарит ей милион алых роз и выгуливает по ресторанам, они женятся - прекрасная свадьба, рождает дитятко, а потом "жизнь героини превращается в кошмар", потому что он: 1. начинает ей изменять и колошматить ее 2. оказывается убийцей 3. вскрывается его темное прошлое, типа он всегда был киллером, и так далее. Оуэн идеален для такой роли.

Если вы спросите, нравится ли мне Клайв Оуэн, я отвечу нет :D он как раз мужчина, который созерцает себя со стороны, и сам себе завидует. Единственное, что в его случае, пожалуй, есть чему завидовать. Хотя лучший вариант красивого мужчины - тот, который не понимает в мужской красоте ни хренища, и знает только, что нравится женщинам, а почему - понятия не имеет.

Отредактировано Доджесс (2008-03-16 18:07:24)

279

Доджесс написал(а):

Будь моя воля, я бы выписала вам и этого Анджелино, и Джонни Деппа, и пр.))))))))))))

Я правда не знаю кто такой "Анджелино", но на Деппа согласна! :love: На самом деле я просто его обожаю!! Больше всех! :love:
А еще мне нравятся анимешные мальчики... :blush: :love: К примеру, Хауэл из "Ходячего замка" :love: :flirt: :rolleyes:

280

Кэри
по чести, если уж говорить о ТАКИХ мальчиках, то проще уж сразу с девочками дело иметь :D

281

Доджесс написал(а):

Кэри
по чести, если уж говорить о ТАКИХ мальчиках, то проще уж сразу с девочками дело иметь

Эх.. ничего то ты не понимаешь в анимешной красоте... :glasses: :D

282

Дамы, эээ... простите, что прерываю вашу беседу. Я к теме про пиратские фильмы.
Кто-нибудь из вас смотрел "Ч0рного корсара"? )))
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32375/

283

Доджесс написал(а):

Будь моя воля, я бы выписала вам и этого Анджелино, и Джонни Деппа, и пр.))))))))))))

Выпишите мне Джека Девенпорта, а?  :flag:

284

AtraNotte написал(а):

Дамы, эээ... простите, что прерываю вашу беседу. Я к теме про пиратские фильмы.
Кто-нибудь из вас смотрел "Ч0рного корсара"? )))

Я смотрела! :) Мне не понравилось... :x Филь о героических братьях почти всех цветов радуги... :D

285

Кэри
Ага ))) И мне не понравилось. Конечно, это 76 год... Но очевидного бреда это не оправдывает )) А какая там Мэрисью... Очень похожа на Хауэла. :crazy:

286

AtraNotte написал(а):

А какая там Мэрисью... Очень похожа на Хауэла.

Поимей совесть, не обижай моего любимого Хауэла! :love: :D

Отредактировано Кэри (2008-03-16 23:52:33)

287

Кэри

Кэри написал(а):

Поимей совесть

Так этим и занималась! :D

288

AtraNotte написал(а):

Так этим и занималась!

Нет.. это ты пожалуйста, имей ее сколько хочешь, :D  а Хауэла моего не тронь... :flirt:  :blush:

289

Кэри написал(а):

а Хауэла моего не тронь...

И не собиралась! Я на таких только издалека смотрю )))

290

AtraNotte

Выпишите мне Джека Девенпорта, а?

а вы мне Бекетта выпишете?  :flirt:

291

Доджесс написал(а):

а вы мне Бекетта выпишете?

Бэкетт как-то далеко, в 18 веке. Вот Тома Холландера - можно постараться :)

292

AtraNotte
нет, мне Тома Холландера не надо, мне надо Бекетта))))) можно модернизированную модель, модель 18 века - не обязательно :D *выписывает Джека Девенпорта*

Отредактировано Доджесс (2008-03-17 11:14:48)

293

Доджесс написал(а):

а вы мне Бекетта выпишете?

А вот повесит он тебя за участие в "пиратстве" вот и узнаешь тогда! :D :crazy:

294

Кэри
не повесит  :P  во-первых, я в связях, порочащих меня, не замечена и выступаю против пиратства во всех его проявлениях (соответственно, никаких там волшебных пейратских песенок не знаю и толку меня вешать никакого) :P  во-вторых, я терпеть не могу Джека Воробья и знаю, как с ним бороться  :P  да и вапще, у меня есть для ОИТГ пара дельных предложений  :blush: все думаю, как их в какой-нибудь фенфак впихнуть.

295

Доджесс написал(а):

во-вторых, я терпеть не могу Джека Воробья и знаю, как с ним бороться

o.O С Джеком??? :angry: Бороться??? o.O Да, как ты можешь??! :'( Жестокая...  :'( :D

Доджесс написал(а):

да и вапще, у меня есть для ОИТГ пара дельных предложений   все думаю, как их в какой-нибудь фенфак впихнуть.

Ужас какой!!! :canthearyou: И детишек вешать бы с ним вместе стала??? o.O Все.. пошла прятаться... :D

296

Кэри

не знаю, как насчет детишек, тут тонкий вопрос :D но в общем смысле...я, конечно, правда считаю, что Бекетт занят правильным, хорошим делом, и совершенно прав, а пиратство - это фу и надо его искоренять. Туфта это все про свободу, болтология, а копни поглубже - бессмыслица :yep:  так что я за ОИТГ.

297

Доджесс написал(а):

и совершенно прав, а пиратство - это фу и надо его искоренять. Туфта это все про свободу, болтология, а копни поглубже - бессмыслица   так что я за ОИТГ.

И Джека и Барбоссу и Гиббса с Коттоном и Пинтла с Раджети повесила бы??? o.O И не было бы жалко??? Совсем? :blush: :'(

298

Кэри
ты в шутку спрашиваешь или серьезно? Ты ж "Слэш глазами дилитанта" почитываешь? Ну вот. Я воспринимаю Бекетта не в реалиях ПКМ, где "у холомов есть глаза", в смысле щупальцы на морде, а в исторических реалиях (с некоторыми поправками, конечно). Рагетти и Пинтель за все три части никого, кажется, не убили и даже попытка словесного намека на изнасилование Элизабет выглядела неубедительно. Так что, разумеется, они неплохие, - в них же от пиратов одно название, разумеется, их жалко. Если бы пираты даже в реальности ПКМ никого не мочили извращенскими методами и просто так, не грабили и не насиловали, Бекетт и не стал бы заваривать эту кашу))))))))) скажем так, это все осталось за кадром, чтобы не травмировать детскую психику  :D

Отредактировано Доджесс (2008-03-17 17:24:41)

299

Я говорила в полушуту… мол могла бы ты их повесить окажись там – рядом с Беккетом. :glasses:
Который, кстати еще тот душигубец! :angry:

Доджесс написал(а):

Если бы пираты даже в реальности ПКМ никого не мочили извращенскими методами и просто так, не грабили и не насиловали, Бекетт и не стал бы заваривать эту кашу))))))))) скажем так, это все осталось за кадром, чтобы не травмировать детскую психику

Ясно, что грабили... :blush:
Но положим, насиловали и убивали зверскими методами не все! Вот Джек или Гиббс точно не делали такого... А потому и вешать их жестоко! Или ты так не считаешь??  :unsure:

Отредактировано Кэри (2008-03-17 17:39:25)

300

Кэри

Вот Джек или Гиббс точно не делали такого... А потому и вешать их жестоко! Или ты так не считаешь??

"всех мы отпустить не сможем, но суд разберется!" (С) "плохие парни-2"  :D

мол могла бы ты их повесить окажись там – рядом с Беккетом.

окажись я там, рядом с Бекеттом,... :love: ...м, извините. Так вот, окажись я там, в смысле, будь я частью реальности ПКМ, я для начала понятия бы не имела, какие милые у нас Гибс и Рагетти, для меня они бы все были злобными пиратами вроде мистера Кидда. Это во-первых. Во-вторых, приказы о смертной казни (с легкостью!) подписывает добрый и благородный папа Элизабет, а списки составляет Мерсер. А вешает палач. А меня никто и в курс не ставит. Ну что я могу сделать для "Гиббса"...ну например...после...нет, лучше до бурного секса...поводя у Бекетта перед носом гроздью винограда...замолвить словечко... :shine: ах, а если он откажется, я заявлю, что если он повесит такого-то и такого-то я от него уйду, и он в ужОсе всех сразу пощадит  :crazyfun:  :D  :cool:  :crazyfun:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?