PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну ладно уж, пока я тут одна сижу гиперактивная, создаду темку в Болталке))))))) надо же нам где-то поговорить, да и народ тут требует. Итак, говорить тут можно на любые темы и абсолютно со всеми, а также жутко параллельно)))))))))) Кто смотрел Шрека-3 - как вам? И еще адын вопрос - когда выйдет седьмая книга про Гарри Поттера? И про что там будет?

2

хммм  третьго шрека пока не видела, а книгу о Гарри Поттере видела на амаозне в разделе предзаказов.....

3

Седьмая книга про ГП выходит этим летом. Когда будет дата релиза в России - я не знаю, но думаю, в сети она появится раньше, чем на прилавках. Найдутся "умельцы". Например, шестую книгу я читала в переводе одного фэна. Очень качественный перевод был.

Что же до Шрека, то тут, судя по всему, ты Кэт, оказалась первой =)

4

Когда пойду на Шрека, краситься пожалуй буду по минимуму - от него у меня буквально истерики, после которых туш у меня по всем щекам течет. А судя по кадрам, ржать будет от чего)
А Поттер говорите уже лежит на аглицком в нете? Поползла-ка я читать... Интересно, черт возьми!
На Пиратов все в день премьеры собираются?

5

Как тебе Шрек, Кэт?

6

Зета написал(а):

На Пиратов все в день премьеры собираются?

Э-э-э... Хотела бы, но не знаю, получится ли... (((
А ты собираешься?

7

Угу, собираюсь активно, но правда не знаю, получится ли. По крайней мере компания собрана)) осталось только дождаться)))

8

Шрека сегодня смотрела - это ОЧЕНЬ смешно! =) Психоделия)) Хорошо сделали его.

9

Зета
А у меня пока ни компании, ни билетов, только сумасшедшая идея - попасть в день премьеры на самый первый сеанс. Часов в 9 утра. Чтобы потом гордиться, что посмотрела одной из первых))))

10

AeternaNox
Э-э-э... Я не смотрела ни первого, ни второго Шрека (да, такое возможно!), да и на третьего не собиралась, но... Вы меня заинтриговали)

11

Джекки Ласточка, благой порыв))) я вот не осилю сеанс в 9 утра, поэтому снизила планку и просто хочу попасть в день премьеры.
AeternaNox, я так понимаю, дурка полнейшая? Если так, то я бегом! За бешеным позитивом!

12

Я второго Шрека не смотрела, но это ни сколько не сказалось на сегодняшнем просмотре. Там и так всё понятно =) Я сама тоже не собиралась идти, но знакомая затащила в кинотеатр. Я не жалею об этом =))

13

Ну раз понравилось человеку, не особо рвавшему смотреть сие творение, то уж я пропрусь наверняка)) спасибо за подстегивание интереса)

14

Эх... здрасте!  :)  на Шрека я ещё не ходила, но собиралась в выходные, или среду... а на "ПКМ" пойду в четверг. Жалко, правда, денег, но посмотреть-то хочется!  :)
Насчёт Потника. Вот, я тут читала, что седьмая книга выйдет 21 июля, что ли, а где-то говорят - только в ноябре. Но не верю. Не могут наши переводчики полгода одну книжечку переводить, если презентация была где-то в марте-апреле! А пятый Поттер-фильм выйдет 19 июля... эх...
Кстати... Зета, Джекки Ласточка, Ксюнель, Кэтти Лисенок, ничего, если я немного подпорчу вам форум - выложу своё творчество под именем "Маленькая Ахинея"?

15

Ариадна Мендель
Выкладывай - это в любом случае творчество, к тому же доброе и смешное)))))))))) Зета, Шрек - супер! Там, конечно, все понятно и без просмотра первых двух частей, потому что старые сюжеты не замусоленны абсолютно, придумано кое-что новое))))))))))) Но прикол на приколе и приколом погоняет, так что не красься вообще))))))))))) У меня в кинотеатре тоже тушь чуть не потекла, и то только потому, что в середине прикола вдруг свет по всему городу вырубили на десять минут)))))))) А потом я уже удержалась)))) Кроче, Принц Очаровательный опять злобствует... а он, оказывается, не такой тупой, как казалось во второй части))))))))))) Посмотреть стоит, не пожалеете - всем говорю!))))))))))))))))))))))))))))))))

ГП-7 выйдет, выходит, почти одновременно в фильмом ГП-5? У нас-то премьера 19 июля, а раз книга 21... классно! Все и сразу... Джекки Ласточка, у тебя очень симпатичный статус)))))))))))

16

Кэтти Лисенок, моего пера изобретение. Надо теперь еще Зете придумать что-нибудь =))
Книга 21 июля выходит ТАМ, т.е. на инглише. Когда она доберется к нам, на родном русском - еще вопрос. Обычно, российкий релиз на месяц-два позже.

17

Ксюнель
Я догадалась))) Но статус-то все равно Джекки))))
Да? Свииииииииинство... Ну почему все самое лучшее этим англичанам! ))))) По приколу... чего еще спросить? Или сказать? А как называется эта седьмая книга про ГП? Чего-то там священное... эээ... не помню((((((((((((

18

Кэтти Лисенок, кажется там что-то про мощи. Сейчас найду по-конкретнее.

Последняя, седьмая книга о Гарри Поттере выйдет в свет 21 июля 
Ранее Джоан Роулинг уже приоткрыла некоторые печальные секреты последней книги. В частности, как напоминает Би-би-си, писательница планирует "убить" двух из своих героев, и поклонники эпопеи теперь гадают, кто это будет 

Британская писательница Джоан Роулинг обнародовала в четверг дату выхода в свет последней, седьмой, книги о приключениях Гарри Поттера.

Как сообщается на официальном сайте Роулинг, седьмая часть приключений юного волшебника под названием "Harry Potter and the Deathly Hallows" ("Гарри Поттер и роковые мощи") станет доступна читателям 21 июля этого года. Издателем этой, как и предыдущих книг выступает известное британское издательство Bloomsbury.

Ранее Джоан Роулинг уже приоткрыла некоторые печальные секреты последней книги. В частности, как напоминает Би-би-си, писательница планирует "убить" двух из своих героев, и поклонники эпопеи теперь гадают, кто это будет. Букмекерские конторы Великобритании уже принимают ставки на повороты сюжета книги.

Седьмая, заключительная, книга "поттерианы" будет опубликована ровно десять лет спустя после выхода в свет первой части приключений героев, ставших знаменитыми во всем мире.

Книга вновь вернула интерес к чтению многим британским детям, а также послужила импульсом к возрождению популярного детского кино в Великобритании.

Четыре части книги уже экранизированы, а премьера фильма по пятой книге - "Гарри Поттер и принц-полукровка" запланирована на 13 июля этого года.

"Гарри Поттер" сделал Джоан Роулинг не только литературной знаменитостью, но и самой богатой женщиной Великобритании.

Книги о Гарри Поттере и его друзьях из школы магии Хогвартс изданы общим тиражом в 325 миллионов экземпляров и переведены на 64 мировых языка.

Предлагаю всем, ради любопытства, назвать город, в котором они живут.
Лично я - из Тюмени =)))

19

народ, а как назывется шестая книга по ГП? кажись я чего-то  пропустила:)))

Ксюнель написал(а):

Предлагаю всем, ради любопытства, назвать город, в котором они живут.
Лично я - из Тюмени =)))

Калининград  aka Кениг:)

20

D_Scal, Гарри Поттер и Принц-полукровка =)

21

Ксюнель написал(а):

Гарри Поттер и Принц-полукровка =)

а разве это не пятая книга?

22

D_Scal
Нет, это шестая))) Перечисляю по порядку - ГП и философский камень, ГП и Тайная комната, ГП и узник Азкабана, ГП и Турнир Трех Волшебников (его переназвали в Кубок Огня), ГП и орден Феникса, ГП и Принц-Полукровка, ГП и роковые мощи))))))))) Вроде ничего не забыла?

D_Scal написал(а):

Калининград  aka Кениг:)

Эх, на море живешь... Я в Кирове))))

23

А, я про орден Феникса забыла:), спасибо, Кэтти, причесала книги по ранжиру:)

Кэтти Лисенок написал(а):

Эх, на море живешь... Я в Кирове))))

Ну, до  моря 30 км:))) впрочем это не мешает выезжать на пляж после работы:) когда погода позволяет:)

24

Море - это хорошо. Я в Петербурге. Тут у нас, правда, Финский залив только, но все равно чайки орут, и так хорошо становится...
Я, наверное, не одна такая, но после того, как мне принесли 6книг Поттера и буквально насильно заставили в один день из прочитать, у меня чуть истерика не случилась. А пиратов я вообще сначала вторую часть посмотрела, а затем с очень большим отрывом - первую...И Шрека не видела. Советуете?

25

Isil
Советую))))))) Добрый мультик, с множеством приколов, хотя все типично американские, а значит, не самые приличные))))) Хотя есть и очень хорошие, типа Белоснежки с татушкой)))))))))))))))))))) Или Золушки в истерике от грязи)))))))))))))))))))

26

Вот. Посмотрела. Впечатлилась. Осел симпатичный.

27

Ыыыыыыы, а я все никак....Отстаю от темпов жизни, черт возьми!!

28

А у меня два часа было, на диске ребенок принес, вот и посмотрела...Глянь, симпатично!

29

Зета написал(а):

я вот не осилю сеанс в 9 утра, поэтому снизила планку и просто хочу попасть в день премьеры.

Я бы тоже предпочла попозже, но боюсь, что в день премьеры я просто не попаду, т.к. не будет билетов... А ранние сеансы все же не очень популярны... Вот на что я рассчитываю)

30

Ксюнель
Спасибо тебе за статус))) Здорово получилось)))
:)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?