PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катлер Беккет

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Wet написал(а):

И я, и я! Я тоже с вами

Не с вами, а с тобой - раз!
Приятно обрести товарища по оружию - два!

32

Sophie Hill

:-) Жалко, нет смайлика, где друг другу руки пожимают ))))))  Фильмография Холландера здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6054/

33

Спасибо! Давайте пожмем друг другу руки на вербальном уровне! И за ссылку спасибо!

34

Картинку нашла) мне тааак понравилась) немножко юмора)

35

Ekaterina
Хаа! Класс! А мышь, если мне память не изменяет, Брэйн?

36

Ekaterina хихих! улыбнуло!)
А... (не помню как зовут актёра) Короче лорд Беккет сыгран замечательно,а как красиво он спускался по лестнице в третьей части под залп пушек!

37

Ekaterina
Прикольная картинка:) "Легким движением руки" (с)  Бекетт устраняет конкурента))

Sophie Hill написал(а):

А мышь, если мне память не изменяет, Брэйн?

Мне кажется, что он самый. Кстати, когда-то мне этот мульт очень нравился:)

Nighy написал(а):

(не помню как зовут актёра)

Его зовут Том Холландер.

38

Katherine Palette
Да, и мне тоже! А еще нравился Пинки-придурок!
Nighy
Ооо...Это больное место...Смерть Беккета! Но погиб он красиво, нечего сказать!

39

Katherine Palette
да вот именно "легким движением руки" меня порадовало) это в стиле Беккета=) Я думаю :D

40

Ekaterina написал(а):

"легким движением руки"

Да! И сказав при этом "это деловой подход"!

41

"это деловой подход"!

да, да, да! точно так)

42

Я вот,до сих пор не могу понять,обьесните - почему во время обстрела своего корабля Беккет так тормозил?!

43

Nighy
Наверно, он просто растерялся...Ведь "Голландец" должен был разнести "Жемчужину", а он взял, развернулся и пошел параллельно с ней! Когда тебя слева и справа атакуют два легендарных корабля - кто не растеряется?

44

Я бы бежала со всех ног! И неужели Беккет незнал,что приключилось с экипажом "Галландца"?

45

У Беккета наверняка все уже было вперед расписано, а тут типа форс-мажор.. вот он и растерялся. Он считал свою победу, как само себе разумеющиеся, а тут... он растерялся и вообще не понимал, как могло произойти не так, как он думал? И тогда он погибает достойно, а не как мелкий трусишка выпрыгивает с корабля, цепляяся за последнюю щепку. Это как Джек прыгнул в пасть к Кракену, а не бежал от него и не сопротивлялся. Здесь я вижу схожесть Беккета и Джека, хотя Джек не растерялся (внешне не было видно), а Беккет растерялся. Тем более Джек привык к экстремальным ситуациям и научился к ним приспосабливаться (с сердцем он раздумывал, но потом принял решение). А у Беккета все по плану. Причем в большинстве случаев все эти планы очень эффективны. Но у Диснея "зло" не способно противостоять "добру".