PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Каталог фанфикшена по ПКМ » Законченные макси-фики (гет, джен)


Законченные макси-фики (гет, джен)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данном разделе размещаются ссылки на законченные фанфики по ПКМ (гет и джен), размером больше одной главы

Данный каталог находится в стадии разработки. Фанфики, перечисленные в нем, расположены в произвольном порядке (а точнее – в том, в каком попались мне под руку). Поэтому, пока можно особо не учитывать, какие тут есть, а каких нет. Когда все, что модераторы могли собрать своими силами, будет собрано, мы обратимся за помощью к посетителям форума.
Хотя, вообще-то, если у кого уже сейчас есть ссылки на сайты и форумы, где лежат перечисленные фанфики, то дайте их, пожалуйста, в этой теме: Информация о фанфиках

Также, если кто из авторов недоволен тем, как оформлена шапка его фанфика в каталоге (или он хочет что-нибудь сменить, дополнить), он может написать об этом в этой теме: Жалобы и предложения

ВНИМАНИЕ: Размещать шапки фанфиков в каталоге могут только модераторы. Если вы хотите, чтобы какой-либо фик появился в каталоге, дайте, пожалуйста, информацию о нем в этой теме: Информация о фанфиках

Алфавитный список фанфиков
WobblyLegged, RumSwilling Pirates (автор First, перевод ovod)
В долгу у смерти (Кэролайн, Piratka, Кхена, Анютка)
Лунная дорожка (Кэтрин де ла Вега)
Маленькая ахинея (Ариадна Мендель)
На всю голову больна (Ксюнель)

2

Автор: Ксюнель
Название: «На всю голову больна»
Оригинальное произведение: «Пираты Карибского моря», может даже альтернативные ПКМ–3.
Рейтинг:  R
Жанр: Приключения, драма, фантастика
Дисклеймер: Ни на кого не претендую. Разве что на образы Ольги и Ксении – они списаны с реальных людей, так что пусть они моими и останутся
Статус: Закончен
Краткое содержание. На самом деле, трудно сказать, во что это все может вылиться. Вообще, если не понравится – не бейте сильно. А если серьезно – представим, что моей подруге Оле удалось вытащить наконец-то меня на Алтай, в эту горную страну, полную загадок и мифов. Кто сказал, что там не может быть ворот в другой мир? В другое время? А такие отчаянные авантюристки, как мы, просто ну никак не могли их пропустить. Что из этого получится – я не знаю. Поживем – увидим.
Основная музыкальная тема: Phill Collins, "On My Way", OST Brother Bear.
Предупреждение: Вступление длинное. Имейте терпение. Просто, после нескольких попыток что-либо написать, мне надоело, что все происходит слишком быстро. Знакомые герои встретятся вам не раньше третьей главы.

На форуме: "На всю голову больна..."

Обсуждение: На всю голову больна - комментарии

3

Название: «Лунная дорожка»
Автор. Кэтрин де ла Вега
Бета-ридер: Ксюнель
Оригинальное произведение: Пираты Карибского моря-3.
Рейтинг: PG
Герои: Джек/НЖП, Уилл/Эдизабет
Жанр: Приключения, драма, романс
Краткое содержание: Я думаю, вы сами догадаетесь.
Предупреждение: начиная с тринадцатой главы главы были отредактированы.

На форуме: Лунная дорожка

Обсуждение: Лунная дорожка - комментарии

4

Название: Маленькая Ахинея
Автор: Ариадна Мендель
Оригинальное произведение: ПКМ2
Рейтинг: PG
Жанр: э... приключения, фантастики немного, немного юмора...
Дисклеймер: ничего мне не надо)))
Статус: закончен
Краткое содержание: Обычная девчонка из обычного города попадает на корабль капитана Джека Воробья... могу сказать только одно: бедный, бедный корабль...

На форуме: Маленькая ахинея
Обсуждение: Маленькая ахинея (комментарии)

5

Название: ПКМ3 «В долгу у Смерти»
Авторы: Кэролайн, Piratka, Кхена, Анютка.
Бета: Кхена, а так же автор прод про Джессику. 
Жанр: приключения/романс
Персонажи: Элизабет/Джек, Элизабет/Уилл, Уилл/Джессика.
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: сцены насилия, элементы эротики.
Комментарии: Это продолжение кинофильма ПКМ2 «Сундук мертвеца»
Дискламер: Все герои (кроме выдуманных нами) принадлежат Диснею.

ПКМ3 "В долгу у Смерти"

Коментарии к ППКМ3 «В долгу у Смерти»

6

Оригинальное название: WobblyLegged, RumSwilling Pirates
http://www.fanfiction.net/s/3063897/1/
Автор: First
Перевод: ovod
ovod@land.ru
Примечание: разрешение автора получено.
Пейринг: Jack/Elizabeth
Рейтинг: R
Жанр: about love
Статус: Complete
Краткое содержание (от автора): Элизабет и команда только спасли Джека (так что давайте проясним. Никто не будет задаваться вопросом как именно он спасся, поскольку он уже спасен). Сможет ли Элизабет столкнуться лицом к лицу с виной и чувствами к капитану Джеку? По большей части, привожу размышления Элизабет, но могу изредка отходить от этого.
Дисклеймер (от автора): Я не присвоила Пиратов или любых персонажей этого фильма. Если бы я придумала капитана Джека, он был бы со мной :)
От переводчика: автор не уверена, что название вполне подходит… ну, уж какое есть.

На форуме: http://fanfic.mybb.ru/viewtopic.php?id=14
Темы для обсуждения данного фанфика не создавалось.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Каталог фанфикшена по ПКМ » Законченные макси-фики (гет, джен)