PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » люди,а кто ваш самый любимый герой?


люди,а кто ваш самый любимый герой?

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Далма Джонс написал(а):

Да ничего не имеется, только Гиббсобетт круче!    Да! Даешь Гиббсобетт!

Ого! ДА-да, это реально))  :love:  :question:  <<----(Лиззи и Гиббс)

Отредактировано Далма Джонс (2009-12-07 22:03:00)

182

Далма Джонс написал(а):

ДА-да, это реально))

Да-да! За Гиббсобеттом наше будущее! Ура Гиббсобетту товарищи!!!!
... А никто не подскажет, где Гиббсобетик можно почитать :D :D :D  я только два фика знаю :D :D :D

183

Гиббсобетт?! Удивили, девушки, ничего не скажешь! Но здесь я не участвую, вы уж извините.  :D

Элизабет больше подходит Уиллу

О, да, с этим согласна. Однако клипы делаю преимущественно по спаррабету, что странно. :)

184

Марина написал(а):

... А никто не подскажет, где Гиббсобетик можно почитать

Один из них этот?
Конкурсный фик № 10 - Принц на белом коне
А второго я не знаю)

185

Gambetta
Я Норрингтона не любила, однако все фики ему посвящала :)
Nata Li
Вторым фиком я считаю фанфик Kxena aka Белл Уоркис "Смерть Пирата", осторожно смерть Джека. Капитана Джека Воробья.

186

Марина написал(а):

Вторым фиком я считаю фанфик Kxena aka Белл Уоркис "Смерть Пирата"

Ну... не знаю :)
Как-то не связала)

Марина написал(а):

осторожно смерть Джека. Капитана Джека Воробья.

спасибо за предупреждение)
очень мило с твоей стороны)

187

Nata Li написал(а):

Как-то не связала)

О да, таково мое больное вооброжение. Но в пейринге о Гиббсобетте говориться. :)

Nata Li написал(а):

спасибо за предупреждение)
очень мило с твоей стороны)

А вдруг кто-нибудь из любителей Джека будет читать на ночь глядя. Надо же их предупредить. :)

188

Марина написал(а):

Да-да! За Гиббсобеттом наше будущее! Ура Гиббсобетту товарищи!!!!

УУУУУУУ!!!!!!  :flag:  :flag:  :jumping:  :flag:  :flag:

189

Gambetta написал(а):

А что-то имеется против спаррабета?

У меня имеется! брррр...не люлю их как пару,так как Элизабет в здравом уме не стала бы подмазываться к Джеку

190

Nighy написал(а):

Элизабет в здравом уме не стала бы подмазываться к Джеку

Джек вызывает чувства, не поддающиеся осмыслению)

191

Nighy написал(а):

так как Элизабет в здравом уме не стала бы подмазываться к Джеку

А чем она занимается всю вторую половину "Сундука Мертвеца"? При всем моем к ней уважении, но ее поведение несколько, хм!, странно...

192

Nighy написал(а):

У меня имеется!

Не совсем понятно ЧТО именно имеется против?  :)

193

Ekaterina, я просто против такой пары!
И вобще бедная Лиззи...с кем её только не сводят...

194

Nighy написал(а):

И вобще бедная Лиззи...с кем её только не сводят...

Ну что ж? Издержки Главной Героини.

195

* так, спокойно, спокойно, не впадай в истерику...* БАРБОССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  по моему искреннеме "считанию" он лучший))) и капитан лучший и характер шикарный...а, и, да, шляпа дивная  :D  :D

дальше шагает лорд Беккет - умнейший человек, не находите? :question:  хоть и засранец редкостный) ^^

и ещё Дейви Джоунс хороший - мне его жалко, он все-таки не сам таким плохим стал, жертва обстоятельств ИМХО)

196

Файл Безымянный написал(а):

БАРБОССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О! Товарисч!)))

197

Файл Безымянный
Поддерживаю!

Файл Безымянный написал(а):

и капитан лучший и характер шикарный...а, и, да, шляпа дивная

Капитан - возможно, вообще он сволочь преизрядная, но вот сам типаж просто шикарен! Кто бы еще кроме Раша сыграл - не знаю!
З.Ы. Соломенная шляпка...  :D Да, кстати, по-моему, шляпы в ПЧЖ и НКС отличаются.

Файл Безымянный написал(а):

дальше шагает лорд Беккет - умнейший человек, не находите?хоть и засранец редкостный)

А вот здесь добавить нечего! ППКС!

Файл Безымянный написал(а):

ещё Дейви Джоунс хороший - мне его жалко, он все-таки не сам таким плохим стал, жертва обстоятельств ИМХО)

Ну, сам-не сам, а плохим стал. Хотя даже гордым званием "Вселенское зло" можно наградить только есди уж ничего больше в голову не лезет. А вот жалко - это да, погиб ни за что.

198

Sophie Hill написал(а)
кстати, по-моему, шляпы в ПЧЖ и НКС отличаются.

агась) наверное последовал совету Джека купить новую)) а серьёзно, после ПЧЖ большинство (или просто много) реквизита потерялось - например кушак Джека.

199

Капитан Джек Воробей.Банально и предсказуемо?Нет!Джек банальным быть не может! ;)

200

В данное время мой любимый персонаж - это Джек и только Джек. Хотя, ещё полгода назад, я бы, наверное, сказала, что больше всех в фильме мне нравится Уилл. Но... Со временем приоритеты меняются.

201

Не буду оригинальной, мой любимый персонаж - это Джек. Как говорили его двойнички: " Без него будет скучно.... Он такой обаятельный". Вот без него мне было бы очень скучно. Посмотришь любимый фильм в ....-дцатый раз, или даже просто  красивые и/или смешные клипы, а там Джек, и настроение сразу улучшается.

202

Однозначно, Воробушек. Ну, куда же без него? :dontknow: На него смотришь - и правда, сразу же настроение поднимается.  И конечно же, без него было бы не просто скучно, а вообще, тоска зеленая. :mybb:

203

А мне кажется, что без него вообще бы не было ни второго, ни третьего фильмов. Да и первый вряд ли вызывал бы такие чувства и эмоции.

204

Так это и понятно. Ну, на кого смотреть - то было бы? На Уиллика с Лизкой? :canthearyou:  :tired: На Норрика? :( Ну, один бы раз, может быть, и посмотрела бы.. А больше - ни - ни.. Не было бы фильма без Воробушка. Он его сделал, а не это сборище зануд. :yep:

205

Не Воробушек конечно классный! Но в первом фильме классные все, не только он один! Про второй и третий не скажу, а в первом все Прекрасны! Без исключения!

206

Про первый я согласна. Там классные все. И все равно, во второй раз, не говоря уже о последующих, я бы без Воробушка его смотреть не стала. :yep: Да и без Воробушка не было бы ни второй части, ни третьей. Что там показывать - то? Тихую, семейную, занудную жизнь Уилла и Лизки? Пеленки - распашонки, кашки - малашки, сопли - какашки?  :D Я вот вообще ума не приложу, что без Джека можно бы было показать.. :dontknow:

207

Да ничего нельзя было бы. Не было без Джека фильма - и всё тут. А если и был бы, то мало кто стал бы его смотреть во второй раз, не говоря о том, чтобы в 22....... раз. А так мы всё время пересматриваем все части ПКМ и, исключительно благодаря Джеку, это нам не надоедает и никогда не надоест.

208

Разумеется, благодаря Джеку... А кому же еще? А как - то представила себе первый фильм без Джека. И поняла, что, несмотря на то, что там классные все, я бы смотреть во второй раз его ни стала. Вот это все 100%.  :yep:

209

Подписываюсь под каждым словом!

210

Считаю, что мне уже нет надобности говорить, кого больше всех из ПКМ люблю я. Это очевидно в других темах. А чувства свои я скрывать не умею, в отличие от этого персонажа, который этим искусством владеет более чем мастерски.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » люди,а кто ваш самый любимый герой?