PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » люди,а кто ваш самый любимый герой?


люди,а кто ваш самый любимый герой?

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Люди,а кто ваш самый любимый герой из пкм?

2

Тааааак, темку отправляю в этот раздел, ибо она разговорная.
Ну а по делу высказаться - коммодорчег мне весьма и весьма импонирует! А так же мой бесценный,обожаемый, очаровательный, любезнейший лейтенант Джиллет)

3

Бекетт. Однозначно. Он прекрасен.

И Барбосса, но только из первой части, где он инкэрактерный и злой.

К Норри у меня сестринские чуйства.

4

Ну... эээ... личность товарища Воробья изъезжена вдоль и поперёк, но меня это не останавливает!  Эх, мерзавец... Фи, какие банальности я "плету"... В общем, ещё мне нравится Беккет...ооо, да, "это деловой подход", Барбосса тоже интересен... И КОНЕЧНО ЖЕ УИЛЛЬЧИК! Это не объяснимо)))) Просто вопреки всем насмешкам и ООСам... в общем, я встала гордо на защиту благородного пирата!

5

Внезапно поняла, что на данный момент времени (23.55 pm), Капитан Тиг - лучший для меня.
Коротко, ярко, четко и потрясно. Хорошо сыграно для эпизодической роли.

6

Интересненько...Мой любимый герой - Анна-Мария, я с ней совсем сжилась...Вторая натура, можно сказать :) Тиадалма из второй части... Барбосса...Капитан Тиг - о дааа, такой пЭрсонаж. Что еще...Все вроде. Ах да, Беккет тоже - ням-ням.

7

Так, товарищи авторессы, посчитав по головам, безапелляционно заявляю, что отписались не все. Ну-ка, давайте, раскрывайте карты!

8

коммондорчЕГ,и барбосса,конечно!а еще беккиту немного симпотизирую...
пи.си.А,заметте,лизку пока никто не написал!

9

Гектор это наше все!))) *тихо*: а Норри мне тоже нравится.. Ой, простите..Коммодоррр.

Лизку? А кто такая Лизка?.. Разве там был кто-то по имни Лизка?...Хм....

10

Гектор мое личное ня и я его никому не отдам, он занят и причем уже даааааавно, даааалеко до третьего фильма^^

11

Кэпси
и не только ва-а-ами :D  я еще помню времена, когда на меня вытаращивали глаза и говорили, что женщин так трудно понять...и было это в тот далекий год, когда первые ПКМ только-только вышли на большие экраны.

хотя вообще-то я за злого Барбоссу, так что Барбоссу из третьего фильма уступаю :D Барбосса должен быть врагом Джека. И больше никак.

Отредактировано Доджесс (2007-10-31 00:34:25)

12

Доджесс, ППКС! Правда, не только у Барбоссы наметился некий ООС к третьей части... Что весьма прискорбно.

13

Доджесс, когда ми спросил Гектора, что это такое странное он вытворял в третьем фильме, он сказал, шо он не виноват и его заставили. Я восхищалась этим мужчиной ну в самом расцвете сил, когда этих противных третьих ПКМ и в проекте еще не было. А у вас вон Бекетт на авке есть, вот^^

14

Кэпси

Я восхищалась этим мужчиной ну в самом расцвете сил, когда этих противных третьих ПКМ и в проекте еще не было.

а я - когда еще не было объявлено о начале съемок ВТОРЫХ пиратов :D

А у вас вон Бекетт на авке есть, вот

А у вас зеленый червячок :D а у меня еще четыре фика с участием Барбоссы :D

ладно, все это хиханьки. На самом деле, Барбосса первого фильма, Барбосса, который с таким наслаждением наотмашь дал Элизабет по лицу так, что она лишилась чуйств...вот это да. А дальше они его расклеили. Зато склеили Бекетта! Который не дал ООСа до самого конца!

Бекетт и Барбосса вообще единственные в ПКМ персонажи, по которым мне лично интересно писАть. А что касается пИсать...я предпочитаю Барбоссу первой части и Бекетта всегда :D хорошо, что его не было в первой части. с другой стороны - жаль...но, может быть, так ему удалось избежать ООСа и не засопливеть.

Отредактировано Доджесс (2007-10-31 17:53:44)

15

Доджесс написал(а):

а я - когда еще не было объявлено о начале съемок ВТОРЫХ пиратов

Я вам не уступлю^^

Доджесс написал(а):

А у вас зеленый червячок

Нууууу.. Скажете тоже^^ Блин, ну у вас же Бекетт, отдайте Гектора обратно))

Доджесс написал(а):

а у меня еще четыре фика с участием Барбоссы

У мя тоже есть)) Не мною написанных, слава Богу, но все же^_^ Ня, отдайте-отдайте-отдайте^^

16

Кэпси

если вы сумеете отделить Барбоссу первой части, вмазавшего Лизавете, чей огонь не мгут унять все блудницы мира, от Барбоссы в принципе или от Барбоссы третьей части...

Блин, ну у вас же Бекетт, отдайте Гектора обратно

*мрачно* ага, тут народ совсем йуный на моего Бекетта претензии предъявляет, и так, как будто всегда этого хотел! Нет, главное я, я, старая, прусь по Бекетту с первого мгновения его в кадре, он меня потряс тем, насколько ему похрен Уилл и Лизка, и кто умрет, а кто будет жить, насколько он доброжелателен и не разоряется на брызганье слюной...и симпатичный, сцуко! Щечки у него как у агента Келлермана! Я вопила о Бекетте еще в те времена, когда о нем вообще никто не говорил и не понимал, к чему этот герой (вот плюс быть старой - все-то ты делал еще тогда когда остальные под стол пешком ходили) а теперь они пытаюсь потеснить мою старую задницу в облюбованных позиций подле его лордства. мОлодешшь ((((((

а, впрочем, ладно. Делить нам пока нечего, потому как Барбоссы у нас нет (( и вапще. Общим советом Бекетт еще не был передан в мою епархию :D так что когда начнем оформлять официально - тогда и поглядим. А то так, без бумашшки, все могут претендовать на всех!

17

Просто интересно отдельно мнение каждого. Вон и дележка началась))
А опрос на такое количество человек...кхм....

18

Да ради Бога.. В чем проблема-то? Ну высказала я свою точку зрения, спорить-то зачем? Кому-то нравятся опросы - я не возражаю.
Так сложилось, что сама предпочитаю разговаривать, а не тыкать на кнопочки..
Тем не менее, проблемы не вижу.

19

Доджесс, ыы, не огорчайте мя.. Т__Т Как это у нас его нет?.. Вон, на кухне сидит, пирог жрет.. Ню.. *плакает*
п.с. Бекетт - это круто, не спорю, но я как-то по самому Тому больше специализируюсь, поэтому даже не претендую, ня^^

Liera написал(а):

Может быть, следует создать опрос?

Соглашусь с Маней, эт не дело.. Получится, как на всех форумах, где одни голоса и комментарии к ним по три слова))

Отредактировано Кэпси (2007-10-31 22:43:30)

20

Ну конечно же неповторимый, обаятельный, превосходный капитан Джек Воробей.
Так же  симпатию вызывают Норрингтон, Барбосса и Бэккет.
Из женских персонажей вызывают положителные эмоции Тиа Далма и Анна Мари.
Жутко раздражает Элизабэт (причем с  первой части)

21

Мари
Лизка Лебедева-Элизабет Суонн-так её имя выглядит по-русски

22

Зета, каюсь, грешен =) Я не отмечалась. Да только будет ли это нужным? =)

Буду не оригинальной: Джек Воробей.
Буду чуть более оригинальной: коммодор Норрингтон (мурррррысь, душечкО!)

А остальные... всех помаленьку. Беккет прекрасен своей бесконечной сволочностью, например.

23

Кейт Северин Морган написал(а):

Мари
Лизка Лебедева-Элизабет Суонн-так её имя выглядит по-русски

Боюсь, вы слишком буквально восприняли ее вопрос^^'

Ксюнель написал(а):

Буду не оригинальной: Джек Воробей.

Не сказала бы, что это ничуть не оригинально))

24

Кэпси, я в том контексте, что товарищЪ Воробьев весьма популярная личность среди поклонников ПКМ. Суть есть основная масса от него колбаится =)

25

Ксюнель, а я понял. Но не думаю, что от него именно здесь большинство колбасится.. Джек замечательный, но в последнее время кого ни спроси - все после третьего фильма по другим героям с ума сходят почему-то. Так что не такая уж это основная масса)

26

Мне симпатичен Капитан Дейви Джонс – бессмертный дух моря, органист, просто несчастный человек. Очень трогает мелодия разбитого сердца…

27

Кэпси, да просто неоосновная масса уже свое по Воробью отколбасила=) Вот теперь хочется чего-нибудь "остренького и национального", как говорилось в анекдоте. Так что, слезая с Воробья, как с героина, влюбляемся кто во что горазд))
кстати, я вот в списке наряду с моими разлюбезными офицерами забыла отметить того, кто ну совершеннейшей своей тупостью заслужил мою безграничную любофффь - это ракушка из команды Джонса, которой в свое время Воробей оторвал кокосом бошку)) милейший персонажжжжЕГ! Жаркий кабальеро из солнечной Испании! Ммммм....=)))

карлотта, Джонс многогранен как, пардон муа за тавтологию, многогранник)) Любопытный выбор!

28

Дейви Джоунс конечно не красавчик... Но  добрый

29

мне, кажется, проще найти нелюбимого героя... и им будет Уилл Тернер, ибо романтические юноши бледные со взором горящим мне уже поднадоели

а так первое место делят Барбосса, Воробей, Тиг и Норрингтон
на втором Беккет, мистер Гиббс и Дэйви Джонс
ну и обезьянка просто вне конкуренции на вершине пьедестала и вне конкурса. ибо обезьянка всех переиграла

30

Corso написал(а):

мне, кажется, проще найти нелюбимого героя... и им будет Уилл Тернер, ибо романтические юноши бледные со взором горящим мне уже поднадоели

Угу, но сие есть голливудский канон)) и с этим ничего не поделаешь. А по сему мистер Тёрнер нуждается в моих услугах "адвоката")) Романтика - дело святое, ибо без Уилла в ПКМ никто романтику не создаст)) (сперроубет не в счёт, ибо я его не приветствую).

Corso написал(а):

а так первое место делят Барбосса, Воробей, Тиг и Норрингтон
на втором Беккет, мистер Гиббс и Дэйви Джонс

За Гиббса отдельное спасибо! Жму руку! Но я бы его сейчас на первое место поставила)))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » люди,а кто ваш самый любимый герой?