PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?


А как вы относитесь к встречам?

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

Данный вопрос состоит из двух частей: теоретической и практической.
Начнем с теоретической.
Я тусовщик не очень активный, форумы читаю в основном в части фиков и обсуждений, и не знаю во всех деталях, как обстоит дело с личными знакомствами участников форума, и не про всех знаю, кто из какого города.
Однако, судя по тому, что я не вижу нигде темы "Четвертый пиратский конвент проходит в таких-то числах там-то", с оформлением нашего сообщества не только в виртуальном, но и в реальном пространстве дело обстоит пока не очень =)
Вывод прост: господа хорошие, надо встречаться! =) Выпьем по чарке, йо-хо!
Теперь практическая часть.
Ваша Apple родом из Новосибирска, но на следующей неделе будет в Москве.
Я подозреваю, что в Москве живет немалая часть форума, и не могу упустить шанс и не предложить встретиться и перезнакомиться.
Москвичи, что думаете?

а я пойду еще на ЧЖ и на фанфике напишу.

2

Apple, это потому что первый пиратский Конвент будет собираться на нынешний Новый год в каюте, то бишь квартире капитана этого славного корабля/форума - то есть у меня =) (про это можно почитать в темке "А что, если..?") Форуму чуть болье двух месяцев, так что нет ничего удивительного.

Москвичи общаются достаточно активно. По краней мере, я точно знаю, что двое из очаровательных здешних авторесс регулярно выползают на марш-броски по стольному граду Москве и его окресностям.

В планах капитана, то есть меня, двухдневный налет на Москву в октябре/ноябре.
Так что все не так уж и запущено.

3

Ксюнель, здорово! пойду искать =)
извиняюсь, невнимательна.
Нет, я не утверждаю, что все запущено! В любом случае, и сам фэндом не такой уж и старый, чтобы можно было говорить о том, что все запущено - наоборот, все только начинается.
Просто хочется, чтоб побыстрее =)
и еще очень хочется с кем-нибудь встретится в Москве.

4

Apple, ну, одна Многословная Субстанция уже изъявила желание выловить тебя в Москве =))

5

угу, эт я желание изъявила) Apple, так что как будут известны точные числа твоего пребывания в Москве - семафорь))

6

ура-ура =)))
да они уже известны: прилетаю вечером восьмого, улетаю вечером пятнадцатого.
есть немножко дел, но по времени совсем немного, остальное - гуляю =)

7

Ну я на самом отшибе живу -  ибо до  меня поездом можно только при наличии загранпаспорта добраться, так что навряд ли до   моих краев кто-нибудь доберется...

8

Apple, чудненько)) сорганизуем Пиратскую сходочку в лучшем виде) Думаю, пара человек сможет к нам еще присоединиться)
D_Scal, я думаю, как-нибудь обязательно встретимся! Эх, была б я поманевреннее в плане денег - приехала бы. Мне в Калининграде побывать страсть как хочется!=)

9

Меня куда-либо можно вытащить следующим летом. Ибо сейчас все на ушах с переездом. Весь дом уже потихоньку готовится к сему массовому мироприятию.

10

Зета, созываем совет братства!!
это ничего, что я приверженец ОИТК =)) чайный клуб - организация беспартийная =)
а мне тоже хочется в Калининграде побывать! уж не край света же =) и загранпаспорт штука наживная, а в некоторых случаях даже наличная.
кстати, интересно, из Питера в Калининград морем можно добраться?
corsair_13, куда же ты с Исла-де-Муэрте? да уж представляю себе, вещей, наверное, немало тащить... =)

11

В Москве? А я тоже хочу! Я рядом с Москвой живу, возьмите меня к себе....Ну, возьмииииите.

12

ну в чем вопрос! Гелла с нами =))
Зета, а можно я тебя ответственно назначу ответственным организатором Совета? =)

13

Apple
С Исла-де-Муэрте - НИ В КОЕМ РАЗЕ) Я Москву имею ввиду. У нас район полностью перестраивается. А теперь представте, что значит, когда собирается полностью переезжать одна 10-и подъездная хрущовка. Хорошо, что в один дом и не далеко от старого места жительства.

Гелла-Лилит
Рядом с Москвой - это хорошо)) Думаю, желающие найдутся)

14

Ооооо, ура) нас уже точно трое собирается на Совет братства!
corsair_13, ой какая знакомая картина. И правда хорошо, что дом новый рядом, а то нам вон приходилось полрайона пилить с вещичками

15

/сидит и старательно зеленеет от зависти/

16

Ксюнель, мы и с тобой Совет созовем! Аж два раза, дай Бог! Не зеленей тока, радость моя

17

Зета, пардон, а где именно вы планируете собраться?

18

Я тоже из Москвы... Так что если что, то с удовольствием как-нибудь провела бы время с вами повеселее :)

19

Гелла-Лилит, а ты что имеешь в виду? Если с Apple встреча, то еще ничего не определено - будем держать совет. А если с Ксюней - то место дислокации у меня, а потом уж как договоримся

20

AeternaNox, отлично) ну я думаю мы тут на форуме еще обсудим место и время встречи, так что заглядывай в эту темку

21

Apple
Я бы с радостью с тобой встретилась, раз ты в Москву прилетаешь  ;)

Гелла-Лилит
Ты живешь в Подмосковье и мы еще не знакомы? Непорядок)))
А где именно, кстати?

AeternaNox
Присоединяйся)))

Ну что, планируем сходку на следующей неделе?? :)

22

Давайте.  Я с удовольствием! Надо подумать, как провести время, и в какой день всем удобнее. Мне удобно в любой.

23

Джекки Ласточка написал(а):

Гелла-Лилит
Ты живешь в Подмосковье и мы еще не знакомы? Непорядок)))
А где именно, кстати?

Есть такой город - Подольск. Там я и обитаю. А ты? Какой район Москвы?

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-08-01 02:02:33)

24

Apple написал(а):

кстати, интересно, из Питера в Калининград морем можно добраться?

Можно, только замороченное это удовольствие, и не самое дешевое - к нам из Питера паром ходит   -  2 дня пути в одну сторону.

25

Гелла-Лилит
Подольск знаю.
Ничего, более-менее близко)))

Я на юго-востоке Москвы живу. Метро "Рязанский проспект".

26

О, как! А я на севере Москвы живу. Ближайшее метро "Речной вокзал".

27

КРУТО!Мы рядом живём!я на метро аэропорт!(это чуть ближе к центру)

28

ага, Джекки Ласточка, чудно =)) и AeternaNox =)
Ой, Джекки, а я тоже буду жить в районе Рязанского проспекта =)
D'Scal, а паром - это неконцептуально? может, если концептуально, он и денег стоит?.. =)

29

Apple написал(а):

D'Scal, а паром - это неконцептуально? может, если концептуально, он и денег стоит?.. =)

Ну это  если нет заграна -  на пароме можно  проехать и  с гражданским паспортом - цена вопроса от 2000 в одну сторону в зависимости от  класса каюты. Самолет от 5000 туда и обратно, поезд -  до 2000  туда и обратно но  нужен  загран и оформление транзитной визы через Литву. Имеются в виду все виды транспорта Из Питера до  Кенига:)

30

ых, я боюсь, что у меня времени не хватит.
но инфу на заметку взяла, спасибо =)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А как вы относитесь к встречам?