PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!


Приветствуем новобранцев!

Сообщений 181 страница 210 из 382

181

Хелена
взаимно)

182

Привет всем учасникам этого замечательного форума!  :flag: Путешестовала по Интернету в поисках форума с фанфиками и случайно забрела к вам, увидела знакомых людей и была просто вне себя от радости!!!! Примете к себе?  :)

Отредактировано Мэри Воробей (2008-06-04 13:54:52)

183

Мэри Воробей, знакомые лица! Добро пожаловать :flag:

184

Энн, привет!!!!!!  :shine: Действительно знакомые лица! Спасибо за приём!

185

Мэри Воробей
Рада видеть на нашем форуме:)

186

viola, спасибо!!!!!!  :flag:

187

Здравствуйте, Мэри Воробей! Приветствую вас на нашем форуме и желаю, чтобы вы надолго здесь поселились)
Как хорошо, что вы теперь здесь... не надо будет на фанфикшен ползать, чтобы отвечать вам на тот ответ на мой отзыв... =)

188

FireFox, спасибо за тёплый приём!  :flag:  И можно просьбу - не надо мне выкать. Если хотите, я буду обращаться к вам на вы, но ко мне лучше на ты.  :yep:

Отредактировано Мэри Воробей (2008-06-05 10:34:12)

189

Мне?! Выкать?! *глядит в паспорт* Мне рановато как бы) ТОгда если уж "ты", то взаимное) Я просто привыкла уважать взрослых людей)

190

FireFox написал(а):

ТОгда если уж "ты", то взаимное)

Отлично!  :flag:

FireFox написал(а):

Я просто привыкла уважать взрослых людей)

Не такая уж я и взрослая...
FireFox, а ведь мы уже знакомы. Вы Лисена с "Фанфикшена", верно?

191

Мэри Воробей
ммм? А я думала, вы... черт. Я думала, ТЫ сразу догадалась) Ну раз так, то верно.
Кажется, "ты" подразумевалось взаимное.
*флуд, флуд!*

192

FireFox написал(а):

Я думала, ТЫ сразу догадалась)

Я начала подозревать, видела, что кто-то знакомый, но после 23.00, после целого дня сидения за компом у меня голова соображает не очень хорошо, поэтому сообразила я не сразу... А вот сегодня утром осенило!

193

Мэри Воробей
А меньше за компутерсом сидеть надо! :D
Ладно. Я модер, а это флуд, потому закругляемся.
Пы.Сы. Я тебя в аську добавила)))) Спишемся? =))))

194

FireFox написал(а):

А меньше за компутерсом сидеть надо!

Это ты верно говоришь!

FireFox написал(а):

Спишемся? =))))

Обязательно!   :shine:

195

Всем здрасте! :flag:

196

Привет тёзке!  :shine:

197

Мэри Воробей написал(а):

Привет тёзке!

А то!Приветик! :yep:

198

Надеюсь, тебе здесь понравится! Я сама тут недавно...

199

надеюсь!У нас на ролке сайт взломали,и теперь,я не админ :'( вот и решила,тут погостить!

200

Зравствуйте! И простите, что с большим опозданием это говорю! Я знаю, что должна была сказать это еще 7.11.2007, но тогда я этого не знала. :blush:  и сейчас, пользуясь случаем, прошу взять меня в вашу команду.

201

Здравствуйте, форумчане! Примите в команду?  :blush:

202

Ginnie Phoenix
Примем)))) Здравствуйте!

203

Хелена
Можно и на "ты"))  ^^

204

Приветствую Всех! Опасаясь сразу же нарушить ваши правила, поскольку являюсь истинным новичком, разрешите для начала просто представиться - Nata Li.  Обязуюсь чтить кодекс и приносить посильную пользу вашему обществу. Это честь для меня - плавать под вашим флагом. Разрешите подняться на борт?

205

Nata Li
приветствуем))))

206

Всем Привет! Давайте знакомицца)) Я Костя, я фанат Пиратов Карибского Моря) Уже не так сильно фанатею, но трилогию люблю до сих пор:)

207

Nata Li, Dreaming_Pirate приветствую :)

208

Nata Li
Подняться на борт разрешаем!
Dreaming_Pirate
Приветствую вас на нашем форуме! [для вас вход на борт тоже открыт, как и для всех новопришедших)))]

209

Кэт, Kxena Спасибо за гостепреимство! :)

210

Dreaming_Pirate
привет)))


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!