PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!


Приветствуем новобранцев!

Сообщений 121 страница 150 из 382

121

Всем здравствуйте!

122

Princezza, здравствуйте :)

123

Princezza
Добро пожаловать:)

124

Ать?..:)
офф: сколько в природе ещё родственных форумов?%)

125

Привеееет, дорогая...рада тебя видеть! Значит, так... есть, конечно, Жемчужина. Есть фанфикшн. Есть мы. Есть наш архив. Есть таверна)))

126

Isil
Майн готт!%) Зачем же столько?))

127

Antonia
О, очень рада приветствовать)))

128

О, Antonia пришла. Здравия желаю, коллега)

129

Antonia, а что больше нравится? Кстаи...Можно я тебе заказ сделаю? Товарищи, не убивайте, я потом удалю...Хочу фик про маленький лучик света и капитана Барбоссу...Причем нцшный. Справишься? *примечание - Лучик - это я...гыыы.... Бестелесный)))*

130

Antonia
Это еще не много:) До масштабов ГП нам еще двигаться и двигаться.

P. S. Очень рада вас видеть и здесь и в архиве:)

131

viola
Зета
Хелена
И я вам рада:)

Isil
Разделаюсь в понедельник с японским - и я вся ваша)))

132

Зайка, Эсти, привееет!

133

Приветик,Исиииль)))
Сейчас пойду комментировать....Дааа..)

134

Ester J, кого я вижу, ня^^

135

Виктория, приветствуем!

136

Isil написал(а):

Виктория, приветствуем!

Оу, спасибо!

"Ба! Знакомые все лица", вернее, ники:)
Благодаря Виоле узнала об этом форуме и решила присоединиться к вам. Я фанфиков не пишу, так что по мере своих сил и возможностей буду комментировать творчество, представленное на форуме и участвовать в других дискуссиях:)

137

Виктория
Привет-привет:)

138

Виктория
Привет! Очень рада видеть:) А хорошие читатели в не меньшей цене, чем хорошие авторы:)

139

Антония
:)
Виола
Мерси:)

140

Дамы, приветствую всех! Я случайно вышел на этот форум и дико рад видеть столько знакомых лиц. Надеюсь, меня тоже узнают. Вопрос: если все тут публикуют то же, что в фанфикшн, может, и мне свою нетленку перекинуть сюда? Хотя. с другой стороны, ее и так все видели... Как я должен поступить, просветите...

141

АйзикБромберг
Очень рада видеть:)
Фик конечно перекидывайте. Кроме того - тут все-таки есть несколько человек, кто не бывает на фф (они сразу на этот форум вышли)

142

Ааайзик, привет. Давно не виделись, что называется. Добро пожаловать. Мне почему-то казалось, что ты у нас уже есть :)

143

Здрааааавствуйте, мистер Бромберг, как же я рада Вас здесь наблюдать) Правда, познакомились мы довольно при забавных обстоятельствах) Узнаёте? Хотя меня сложно не узнать, не так ли?)))

144

Оооо, господин Бромберг, здравствуйте! Кажется, это было последнее место, куда вы еще не заглянули. Располагайтесь! Чаю?=)))

145

:nuts: ЧАЮ??? /скатилась пацтол/ Здесь, слава Богу, могу позволить себе забыть о персонаже)

146

Милорд, так вот что вы имели в виду, когда говорили, что со мной поздоровались... ясно. Не узнать вас и правда невозможно...
Коммодор, что же вы так-то... я вам настойку предложил у себя в лазарете, а вы коньяк ныкаете... нехорошо...

147

Мистер Бромберг, тут я Лайка)) Если можно, давайте без лорда) Я девушка в большей степени всё же)

148

О да, господин Бромберг, оставимте коньяк, лорда и коммодора в другой плоскости. Тут мы одна дружная (нууу.. местами) графоманья стая)))

149

Господа, прикрываем флуд, не для того тема создана. Пишите друг другу в личку. Многовато сообщений на одного члена.

150

Isil написал(а):

Кэри, Tais - будем знакомы! Очень приятно видеть новые лица (пардон, ники). Подать две кружки!

Гыыы!!!  :embarrest: Только сейчас нашла эту тему....  :embarrest: Тормоз я, и никто мне ссылку не кинул((( эх... Простите великодушно, не нада кнутом гладить, я и сама уже переживаю.  :embarrest: :(

Всем запоздалый привет! :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!