PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!


Приветствуем новобранцев!

Сообщений 31 страница 60 из 382

31

Няя)) Спасибо))

32

Джиллетт, приветствуем! Вы здесь встретите не одного поклонника очаровательного лейтенанта! Добро пожаловать!
Миссис Тернер, здравствуйте!

33

Isil написал(а):

твой стиль уже начинаю узнавать, что говорит только в твою пользу. Может быть, все-таки рискнешь и напишешь что-то "только свое"? Потому что у тебя должно получитсья, писать ты умеешь, дело за сюжетом...

Ну что сказать... приятно ))). Насчет "только своего" даже не знаю... Все-таки, это уже несколько другое. Собственное произведение писать намного труднее, чем переводить. Переводы меня тем и привлекают, что перекладываешь на другой язык мысли другого, пытаясь сохранить максимально точно настроение и стиль, которым пишет автор. Но, может, как-нибудь созрею и до чего-то своего.

34

Всем новобранцам - Welcome!

А читать ваши переводы, ovod, сплошное удовольствие. Большое вам за них спасибо)

35

Итак, я вернулась - всем новобранцем ура и бутылка рому! Особенно рада Кэпси и Оводу))))))))))))))))))))))))))))

36

Ня, домо аригато! ^__^

37

Кэри, Tais - будем знакомы! Очень приятно видеть новые лица (пардон, ники). Подать две кружки!

38

Isil написал(а):

Кэри, Tais - будем знакомы! Очень приятно видеть новые лица (пардон, ники). Подать две кружки!

Спасибо! Бесплатная выпивка - эт хорошо))
Буду осваиваться)

39

Tais, привет, дорогая ))). Очень рада тебя видеть!

40

Tais, о, а вы с  ovod знакомы? Это хорошо...Таис, Таис. Недавно книгу одну перечитывала в сотый раз... Таис Афинская.

41

Isil написал(а):

Недавно книгу одну перечитывала в сотый раз... Таис Афинская.

И я эту книгу очень люблю!)))

42

Я вообще Ефремова очень люблю, несмотря на то, что в его произведениях изредка проскальзывает стиль "школьного сочинения"... Люблю Туманность Андромеды. На краю Ойкумены...Ой, оффтоп, я молчу, но вы меня поняли!

43

Кэри, Таис, приветствую вас на нашем форуме! Надеюсь, вам здесь понравится)))))))
Tais, тебе особенно рада)))))))

44

Спасибо всем за теплое приветствие:) А ник конечно же у меня оттуда - из Таис Афинской. В свое время до дыр зачитала)

45

Ми притопал и желает пожать лапки поднявшимся на борт! Yoku irasshaimashita, как грится! ^__^

46

Всем доброго плавания и семи футов под килем :) Позвольте присоединиться к вашей команде

47

Kxena, добро пожаловать на борт!

48

Tais, Kxena, здравствуйте, девочки) приятно видеть новые лица на борту. Располагайтесь =)

49

:) Всем привет! Читаю вас несколько месяцев и вот решила присоединиться к вашему талантливому и жизнерадостному коллективу. Меня зовут Юля, живу на Украине, воспитываю малолетнего пирата. Прибыла к вам с форума Кинопортала, приветствую наших форумчанок уже и у вас.

50

Добро пожаловать, Лаве) всегда рады новым членам команды))

51

Лаве, кажется, мы с вами уже подискутировали даже на предмет моего фанфика. Рада, что вы продолжаете посещать наш форум =) Очень приятно познакомиться, Юлия.
Kxena, не только позволим - радостно примем! Добро пожаловать!

52

Kxena, Лаве, очень вам рада )).

53

всем привет...думаю,стоило отписаться сначала здесь...

54

Кейт Северин Морган, ну - вот теперь можно полноправно сказать - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! =)

55

спасибки!

56

Всем спасибо за теплый прием! Очень приятно.  :)

57

От имени самой себя приветствую зарегестрировавшихся, очень приятно. Жаль, что не поприветствовала первой :) Всем привет, добро пожаловать!

58

Всем привет!!! Я новенькая, думаю для начала нужно засветиться в етой темке. Примите???

59

Всем доброго времени суток:)

К кому можно обратиться, чтобы мне разъединили ник? (CrAzY NeOn C@T)

60

CrAzYNeOnC@T, обращайтесь! =) Сейчас разъеденим. Только не забывайте - при входе на форум его надо будет тоже написать разъединенно, иначе вас не пустят =)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!