PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!


Приветствуем новобранцев!

Сообщений 1 страница 30 из 382

1

Я решила, что если уж у нас все-таки появляются новобранцы, то пусть отмечаются отдельно, а не в предложениях по обустройству фанфика. Все-таки это дело надо отмечать.

Сейчас у нас появилась чудесная девушка под именем Кэпси. Комментарий от нее для авторов -  чаще всего детально продуманный, обоснованный и искренний. Прошу любить и жаловать, уважать, ценить и доверять.
Здравствуй, милая!Приветствуем тебя на борту корабля!

2

Isil, из тебя выйдет неплохой PR-менеджер. Скоро я тебя привлеку для раскрутки нашего форума.

Кэпси, добро пожаловать! Рады приветствовать тебя на нашем форуме! Вливайся в дружную компанию.

3

~смутилась~ Расхвалила меня, как всегда, солнце)) Спаааасибки)) Ня-ня!
Правда, комментарии я оставляю редко и как раз-таки не продуманные, так как мысли частенько путаются после прочтения^^
Ксюнель, спасибо за приветствие, я тоже рада здесь оказаться))
:bye: Всем привет!

Отредактировано Кэпси (2007-06-26 15:20:51)

4

Капитан, статейки писать и наших людей продвигать? да пожалуйста!
Кэпси, не порть рекламу, твои отзывы на том форуме видели, наверное, почти все. Так что создать о себе другое впечатление у тебя просто не получится.

5

Милая, ты меня с кем-то путаешь, правда:)
Ыы, покажи мне хоть одно мое сообщение по теме))
п.с. Я тут и флудить страшно ко всему прочему буду)

6

С некоторым опозданием, но все же приветствую здесь Apple , мне лично известную как крикетессу фанфика.ру, не боящегося открыто выразить свое недовольство какими-то определенными моментами фанфика, чем и завоевала себе определенный авторитет. Приветствую тебя, Apple, адеюсь, тебе у нас понравится!

7

благодарю за представление, Isil, в свою очередь приветствую команду =)
мне уже нравится, и я надеюсь у вас остаться =)

8

Isil, как правильно и славно сказано.. Согласна-согласна.
Apple, здравствуй еще раз:)

9

Кэпси, насчет моего умения подыскивать слова ты прошлой ночью неплохо выразилась...
Никто ничего не думает, пожалуйста. Мы с малышом разговаривали. :)

10

Ой, надо мне записывать было, а то башка моя дырявая все забывает постоянно, потому что.. Ээ.. Ну ты поняла..
Кстати, раз уж пошел такой оффтоп, то у мя вопрос - вам нужна больше читающая аудитория или авторов поискать?

11

Если ищешь, то, пожалуй, неплохих авторов, имеющих по два-три фика (или один большой), многообещающих начинающих (только их фики сначала мне пошли, я почитаю). Если сможешь, отыщи, пожалуйста, Гончую, Валерию и Антонию. Я крикну Светлячку - но она как читатель больше...
А среди читателей ищи кого-то вроде Apple, Деззи, Ann и так далее.

Повторять не буду...

12

Гончую? Ок, сделаем..
Ыы, Овода не хошь?))
Она кстати не такой уж поклонник Джек/Лиз, как может показаться..
Просто народ что просит, то и получает))

Прааативная..

13

Ой, про Овода-то я забыла...Давай, приглашай, хотя, вроде как, она и на том форуме есть... Но зови, конечно. буду ей очень рада! А Гончую хочу...Ее фики мне в душу запали... Особенно ее мини-НЦ..

Ну вот какая есть.

14

Привет всем! А вот и я ))). Рада всех вас видеть и слышать!

15

Вот и я переползла к вам))

16

Так как солнышко нас покинуло, позволю поприветствовать автора, который известен, думаю, всем здесь присутствующим)) Замечательный автор, изумительный переводчик, человек с потрясающим чувством юмора да и просто сущий клад)) ovod - добро пожаловать))
п.с. А есче она Гектора любит вроде б))

Ну и Мисси к нам присоединилась, чему я офигительно рада)) Это человек.. Оо.. Это просто сокровище - веселое и жизнерадостное. Ну она такая.. Такая, что я прям не могу просто! Очень хороший друг, я ее просто обожаю. Прривет!! Я еще никогда не видела человека, к которому она отнеслась плохо или кто не любил бы ее. Воть:)

http://keep4u.ru/imgs/s/070630/0f2cf15ef4f41f3931.jpg

17

Кэпси, прям в краску меня вогнала... Только сама писать я пока что не пробовала, только переводами балуюсь )).

P.S. А Гектор  вообще мой любимый персонаж в ПКМ )).

Отредактировано ovod (2007-06-30 15:35:32)

18

Знаю я про переводы.. Ток вот некоторые переводы я как твои фанфики воспринимаю, уж извини.. А то в оригинале местами бредятина - а у тебя отлично.. Так шо ни нада скромничать))
p.s. Любимый? Сооовсем любимый? ~мрачно~ Панятнааа..
p.s.s. Ревность - тупое чувство.. Ога))

19

А, ну если ты чисто про переводы, то да. Я себе частенько вольности позволяю...
Ну, в принципе, после Гектора по "любимости" идет Джек.
P.S. А что ревнуешь-то? Гектора? )) Так не боись, его на всех хватит )).
P.S.S. Это я сейчас не оффтоплю?...

20

Ой, Кээээпси)))) Ну приятно...я просто...ыыыы...няяя....Спасибо)) Вот...большое...Вдвойне приятно слышать это от тебя, мой зай))

21

ovod, боюсь что оффтопим.. Гык))
p.s. Что за грязные намеки, позвольте?.. Джека забирайте лучше, вот его - точно на ВСЕХ))
Мисси, мне не менее приятно))

Фсе, заканчиваю флуд)

22

Всем здравствовать)
Я  слышала что кто-то звал меня....)
А даже если и не звали, вот она я)

23

Прривет еще раз)) Ми ждал, эт я тебе точно говорю:)
Гы, а тут и представление не нужно - Гончая как она есть. Ня, сколько воспоминаний сразу.. Ээх.. Автор просто отличных фиков, особенно прославившийся своими мини-нц, как уже упоминала Исиль. Мм.. Такая вкуснятина, слов нет:) Как я тебя тут рада видеть, не представляешь просто - так давно не видела ведь)) Урра)) Добро пожаловать)

http://keep4u.ru/imgs/s/070630/4f3e3df7a94d300872.jpg

24

Кэпси, спасибо, столько комплиментов сразу)))
У меня вот только с авкой беда(

25

С авкой действительно нехорошо получается.. Может Ксюнель попросить поставить? Блин, не знаю, почему так..

26

Усп... Я очень извиняюсь, но не заметила темку "Творчество на иностранном языке" и перевод фика поместила в ПКМ3. Не бейте только )).

27

Все мои самые-самые любимые тут))))))))))))) И компашка с фика по-русски. Классно))))))) :P
Вот ещё в инете бы почаще бывать, бу... :(

28

ovod, бить не будем =) Админы здесь добрые и пушистые. Только погладят плеточкой, аки боцман с "Летучего Голландца" =))))))
Еще не здоровалась с новенькими. Добро пожаловать. У кого там проблемы с аватарками, шлите мне  на ksunel@mail.ru вашу авашку - попробуем поставить =)

29

Так, я ненадолго вас посетила... Что же, рада приветствовать новых членов команды.
Гончая - привет, привет, привет! У меня до сих пор хранятся твои зарисовки на тему ПКМ (НЦ которые), и, пожалуй, я вполне могу назвать их классикой жанра, потому что столь легко и беспроблемно воспринимающихся фиков с уклоном в сторону секса я встречала очень мало.
Оvod, и вам здрасссьте. Не представляешь, как я рада тебя видеть - да и твои переводы тоже. твой стиль уже начинаю узнавать, что говорит только в твою пользу. Может быть, все-таки рискнешь и напишешь что-то "только свое"? Потому что у тебя должно получитсья, писать ты умеешь, дело за сюжетом...
Мисси - ну тут вообще без слов. Человек на редкость искренний, честный, на которого можно положиться в любых жизненных ситуациях и знать, что не выдаст. В свое время эта удивительная девушка мне очень помогла, да, честно говоря, продолжает помогать и сейчас...
Всех приветствую на борту!

30

Sundairy, и вас приветствуем! Добро пожаловать!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Вопросы капитану » Приветствуем новобранцев!