PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Народ, я новую тему начала, там тема кончилась. Сообщений 999, все, предел.

МАРИНА, вы правы. Как насчет пофлудить, это мы всегда. А как что - то толковое, так все тормозим.

Отредактировано против лизки (2011-04-12 23:12:48)

2

против лизки написал(а):

Народ, я новую тему начала, там тема кончилась. Сообщений 999, все, предел.

Надо же! Абалдеть! Впервые такое вижу! Что ж если темы кончаются и продолжаются - значит форум живет! Здорово :jumping: 
Может назвать эту тему "Поговорим (продолжение)" или "Поговорим-2" чтобы было видно, что это тема-продолжение? :)

против лизки написал(а):

А как что - то толковое, так все тормозим.

Вот и мне ничего толкового в голову не идет! :D

3

Марина написал(а):

Может назвать эту тему "Поговорим (продолжение)" или "Поговорим-2" чтобы было видно, что это тема-продолжение?

А как теперь ее исправить? Название темы - то в заголовке правкой не вытянешь.. :dontknow: В самаом сообщении можно, а заголовок :dontknow: 

А у меня проблема. Пиратзона открылась, только я на нее попасть не могу. Мою регистрацию сайт не принимает. Почему, не знаю. :dontknow: Письма всем пользователям разосланы были на ящики, вот толко что получила, и не пролезть никуда, а зарегистрироваться не могу, не срабатывает. И в администрации спросить тоже не могу, регистрация нужна. Вот попала! :angry: Теперь, видимо, придется новый ящик делать и ник как - то менять, хоть на заглавные буквы. Вообще, такой облом. :'(

Отредактировано против лизки (2011-04-12 23:15:40)

4

против лизки написал(а):

Название темы - то в заголовке правкой не вытянешь..

Не получается, ну и ладно! Всё равно в теме всего-то 999 сообщений, а мы уже четыре написали ;) Скоро новую тему создавать придется ;)

против лизки написал(а):

Пиратзона открылась, только я на нее попасть не могу. Мою регистрацию сайт не принимает. Почему, не знаю.

У меня такое как-то было! Тоже никак не могла сюда попасть, я тогда что-то в журнале в настройках пошурудила. Сделала так, что со всех страниц в интернете, исчезло "запоминание" - надо было на все страницы с паролем заходить, и вот тогда у меня получилось войти.

5

Марина написал(а):

я тогда что-то в журнале в настройках пошурудила.

Я в этом вопросе дремучая. Не отвечает ни в какую на старую регистрацию, и на пароль, я уже из сил выбилась. Но как - то же на ящик письмо администрация отправляла. Буду новый ящик делать. И все остальное. :dontknow:

6

Может у администрации спросить? Она поможет?

7

против лизки написал(а):

А у меня проблема. Пиратзона открылась, только я на нее попасть не могу

У меня та же самая проблема :'( Попыталась по новой зарегистрироваться - пишет, что е-майл уже используется, а при входе указывается, что ник неправильно ввела. Обидно, а главное - не могу толком понять, в чем дело и почему так...

8

Да, жалко... Но, будем надеяться, что всё наладится.  :) 
P.S. Марин, так это выходит, что ты пока не можешь выкладывать текст "Ветра дальних странствий"? Чертовски жаль.  :'(

9

Бриана написал(а):

Марин, так это выходит, что ты пока не можешь выкладывать текст "Ветра дальних странствий"? Чертовски жаль.

И мне жаль :( В принципе-то просто жаль, что не имею пока возможности выйти на такой замечательный форум, как ПиратЗона. А что до Ветра - то тут вопрос немного иной. Ведь этот фик у меня, понятно, есть и на компьютере, и я могу свободно писать продолжение, но вот выкладывать на пиратзоне я его пока что не могу, а если здесь - на это уйдет время... :dontknow:
Но, надеюсь, всё образуется :)

Отредактировано Пиратка (2011-04-13 19:49:49)

10

Вот дела! а я хорошо вхожу, да только не пишу  :dontknow:

11

Пиратка написал(а):

И мне жаль  В принципе-то просто жаль, что не имею пока возможности выйти на такой замечательный форум, как ПиратЗона.

Марина, ты не пользуйся мылом, попробуй сделать новый ящик. И зайди под другим именем на сайт, как - нибудь поменяй буквы в своем прежнем нике. Если на сайт попадешь, свяжешься с ПИРАТЕССОЙ, вышли ей свой пароль и е - мэйл, ну, в общем, все, что она скажет. Она вчера программиста озадачила, он коврялся с программой, распечатал мой профиль. Если ты сама ниоткуда попасть на Пиратзону не можешь, давай, я ПИРАТЕССе в личку напишу, или на сайте скажу, она все время в сети.

Р S: Марина, я переписала аську ПИРАТЕССЫ - 395510805. Если она у тебя есть, и ты ей умеешь пользоваться, отправь ей сообщение. Если нет, или не умеешь - пиши свой пароль и е-мэйл. Я отправлю их ей в личку. Это она так сказала, я сейчас ее сообщение прочитала. Все тебе сделают.  Иначе ты свой профиль сама не откроешь, это через программиста надо делать. Я тебе в личку такое же сообщение оставила. Так что, давай, дерзай, если еще не справилась. Все передам в лучшем виде. :flag:

Отредактировано против лизки (2011-04-14 13:05:10)

12

против лизки написал(а):

Марина, ты не пользуйся мылом,

*про себя* Всё Мусь пора тебе с мыловарением завязывать, завязывать, а то ты начинаешь уже неадекватно реагировать на некоторые посты, да еще и не про тебя %-)

Отредактировано Марина (2011-04-14 18:29:49)

13

Марина написал(а):

неадекватно реагировать на некоторые посты, да еще и не про тебя

Нет, МАРИНА,  %-)  это мы с нашими заморочками стали немного неадекватными.

14

против лизки, у вас-то всё нормально, а вот меня малость на мыловарение заклиии %-) иинило. Товарищи, мыло пользоваться нужно! И лучшее мыло это нулевое!  :flag:

15

Марина написал(а):

Товарищи, мыло пользоваться нужно! И лучшее мыло это нулевое!

Да, мылом пользоваться обязатально нужно. Иначе грязь кусками станет отваливаться. :rofl: Куда ж мы без мыла? Ой, не обращайте внимания, я тоже немного...эээ... не в себе. %-)

16

против лизки написал(а):

Да, мылом пользоваться обязатально нужно.

Иначе рискуешь стать "грязным пиратом"  :D

17

И тогда тебя (не дай бог, конечно!  :tired: ) полюбит  :love:  кто-нибудь типа мисс Свонн.  :rofl:

18

Да ну вас :D Я в фемслеш не верю! :playful: Да и зачем меня Лиза, когда мне нравится ее муж :love:

19

А разве я про фемслэш говорила? Говоря про "кого-то типа мисс Свонн", я подразумевала человека, способного предать и бросить в трудной ситуации. А пол тут совершенно не при чём.

20

Бриана написал(а):

Говоря про "кого-то типа мисс Свонн", я подразумевала человека, способного предать и бросить в трудной ситуации.

А вот ни надо на одну Лизу нападать! Они там все такие, не одна Лиза! Вон Гиббс с Анной-Марией в конце первой части, благополучно ушли от Исло-де-Муэрте оставив Джека одного. Джек Уилла подставил, а Норрингтон Сердце спёр :)

21

Марина написал(а):

А вот ни надо на одну Лизу нападать! Они там все такие, не одна Лиза! Вон Гиббс с Анной-Марией в конце первой части, благополучно ушли от Исло-де-Муэрте оставив Джека одного. Джек Уилла подставил, а Норрингтон Сердце спёр

:D Весь мир таков, и нечего стесняться!(с)

22

Пиратка написал(а):

Весь мир таков, и нечего стесняться!(с)

Ага :cool: Зато мы не с ними, нам это не досталось! :)

23

Марина написал(а):

Вон Гиббс с Анной-Марией в конце первой части, благополучно ушли от Исло-де-Муэрте оставив Джека одного. Джек Уилла подставил, а Норрингтон Сердце спёр

Какие негодяи! Им всем надо дать пощечину! И не одну.. И объявить строгий выговор, с занесением в послужной список. :glasses:

Марина написал(а):

Зато мы не с ними, нам это не досталось!

Уфф, как хорошо, прям камень с души упал.. :D

24

против лизки написал(а):

Им всем надо дать пощечину! И не одну.. И объявить строгий выговор, с занесением в послужной список.

Правильно! Так им и надо :D

против лизки написал(а):

Уфф, как хорошо, прям камень с души упал..

а то ;)

25

А не организовать ли нам какой-нибудь мини-конкурс или что-нибудь в этом роде к 12-му мая Дню Рождению форума? Есть ли желающие в этом поучаствовать? :)

26

Марина написал(а):

А не организовать ли нам какой-нибудь мини-конкурс или что-нибудь в этом роде к 12-му мая Дню Рождению форума?

А что, МАРИНА, в принципе идейка неплохая..  :cool: На ПИРАТЗОНе в первых числах мая будет проводиться конкурс кроссоверов. Ну, туда - то фанф уже есть, а на РФ еще писать надо :yep:  :writing: , да еще к 12 мая. :dontknow: Или у вас другая идейка возникла, не связанная с фф? Может, я что - то не так поняла.. :huh:  :dontknow:

27

против лизки написал(а):

Или у вас другая идейка возникла, не связанная с фф?

Можно пропробовать сделать фикатон с микро-фиками, или какую-нибудь ролевую игру, или что-нибудь еще:) Если есть желание :)

28

В принципе, я согласна на фикатон. Идейка новая и оригинальная. Мне нравится!  :)

Отредактировано Бриана (2011-04-23 17:27:34)

29

Да, давайте фикатон :flag:  ;)

30

Пиратка написал(а):

давайте фикатон

Прошу прощения за мою дремучесть, но что есть фикатон? И что он из себя представляет? :blush:  :dontknow:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?