PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Will Turner, вот здорово!   :jumping: Если бы еще администрация нам разрешила :blush:  :rolleyes:

122

Марина
Мой доступ туда пока ограничен.
Так, а кто у нас капитан?

123

Will Turner
Капитан наш - Ксюнель, а исполняющий обязанности на данный момент Gambetta :)

124

Марина
Значит, к кэпу с этой заявой. Может, и не откажет.

125

Will Turner, может быть :)

126

Сегодня 21 февраля 20012 года и ровно год назад - 21 февраля 2011 года - мы установили абсюлютный рекорд посещаемости - 22 участника форумчан и гостей посетили наш форум!

Товарищи!  :flag: Так держать!!! :flag: Хотя бы заходить, не забывать! :D

127

Помним, заходим, любим :flag:

128

УРРААААА!!!!!!!!!!!!!! Мы не одиноки во Вселенной!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

129

С ума сойти 14 человек в сутки! Да мы просто герои! так держать! :flag:

130

я удивляюсь: новые люди приходят на форум, а он - тише воды, ниже травы ;)

131

Пиратка, и то верно! старичкам что ли поболтать ;)

132

мы - старички? ах, ну да - я же старожил :D

133

Ну да! Мы уже старожилы этого леса форума :)

134

Всем привет! Меня зовут Карлотта :) Здесь есть кто-нибудь? :flag: Давайте о чем-нибудь поболтаем! :)

135

Привет ;) давай :)
вернулось вдохновение, и я вернулась к фикам :writing:

136

Пиратка, вот здорово!  :jumping:

137

да уж)
на пиратзоне уже появились новости о ПКМ5 и даже вроде о ПКМ6 :O

138

Здорово! А когда выйдет моя любимая седьмая часть, еще не известно? :)

139

Ждем-с. Пусть снимают.

140

Вот интересно, наш форум доживет до этого момента или нет?

141

Марина написал(а):

Вот интересно, наш форум доживет до этого момента или нет?

Как вовремя я появился со своим предложением =)
Чтоб форум дожил до чего бы то ни было, надо сделать фэндом более популярным.
И это в наших силах, сейчас скажу как.

Способ сделать фэндом популярнее - рпг-топ. http://top.roleplay.ru/
Собственно, Русские файлы не очень-то рпг, но попасть в каталог скорее всего можно.
Смотрите, слева - каталог категорий. В нем разные фэндомы, и мы видим - какие. ПКМ среди них нет, потому что количество ресурсов этого фэндома несравненно мало (сейчас в каталоге 6 ресурсов по ПКМ). Не выделен в категорию - не попадается на глаза - предаётся забвению.
Для чего это надо ?
Скажу по-честноку, фанклубу может и не надо, а мне как фрпг надо. Чем больше в каталоге ресурсов по ПКМ, тем ближе ПКМ к тому, чтоб быть выделенной категорией каталога, тем чаще ПКМ будет попадаться на глаза фрпг-ролевикам.
То есть, у меня шкурный интерес - массовость.
Но взаимность нашего интереса в том, что мы любим ПКМ, и единомышленников много не бывает.
Если администрация Русских файлов  даст добро, я возьму на себя все заботы по оформлению данного ресурса в каталоге. А здешний админ поставит кнопку каталога вон там внизу рядом с другими. И кстати, кнопку пират-рола замените на актуальную, пожалуйста =)
С аналогичным предложением я иду и на другие ПКМ-ресурсы.
Сделаемте ПКМ популярнее!

142

Читатель
Участников-то у нас много, только все разбрелись по другим фандомам :) Новички болтать не хотят, а старожилы все куда-то разошлись. Мы вроде пробовали сделать что-то похожее на ролевую игру, но она заглохла еще в самом начале. Но, если всё получится, я буду рада :)

143

Марина написал(а):

Мы вроде пробовали сделать что-то похожее на ролевую игру, но она заглохла еще в самом начале.

А вот да. Зачем делать игру отдельную от собственного рпг-филиала, коим являлся пиратс-рол ? =) Который по-прежнему рад участникам проекта ПКМ:Рф более чем кому бы то ни было.

Марина написал(а):

Но, если всё получится, я буду рада

Я правильно понимаю, что администрация даёт добро на регистрацию в каталоге? Есть тут кто поставит внизу кнопку топа?

144

Читатель написал(а):

Я правильно понимаю, что администрация даёт добро на регистрацию в каталоге? Есть тут кто поставит внизу кнопку топа?

Не знаю, я не администрация, и даже не модератор :) Я всего лишь тот, кто помнит славные светлые денёчки нашего начала...

Читатель написал(а):

Зачем делать игру отдельную от собственного рпг-филиала, коим являлся пиратс-рол ?

Может быть, но форум-то наш тут :)

145

Я тоже тот, кто помнит славные денёчки...
Однако я тут наваял кое-что. Это кое-что писалось для кое-чего, не связанного с маринистикой вобще никак, но хочу и сюда опубликовать тоже. Там собсно драбблик про кораблекрушение. Не подскажете место, куда это у вас?

146

А, нет, я придумал.

147

Читатель написал(а):

Я тоже тот, кто помнит славные денёчки...

Ах, как иногда приятно вспомнить славные денечки, когда по нашей земле еще бродили динозавры...

148

Блин. Вот да.
ТАКИЕ динозавры тут когда-то бродили, что грустно до слёз ...

149

Но мы их помним! Их ники и фики живы в наших сердцах! :love:

150

Их персонажи живы у нас на фрпг. Но лучше чтоб  были сами люди, а не память о них.
Не, ну в таком пессимистическом ключе я до депрессии дорассуждаюсь.
У вас, у ПКМ:РФ, есть баннер ? Мне надо у себя на форуме прикрутить его, не подскажете - где взять ?

Отредактировано Читатель (2012-10-19 07:10:31)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?