PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Blackheart, спасибо :) Боюсь мне нужна помощь, как человеку полностью лишенного литературного таланта, но уже успевшего написать черновой вариант :) то есть текст у меня уже есть, а как его перевести в разряд литературных произведений я не знаю :)

92

Давайте я попробую помочь) Не думаю, что вы лишены  авторского таланта:). Просто почему-то в этом себе не признаетесь.

93

Blackheart, спасибо :) может талант-то у меня и есть, но на практике я его пока не вижу :)

94

Да ладно вам. Сейчас не видите - значит позже появится. Если буду нужна вот и-мейл: firedancer97@mail.ru

95

Blackheart, спасибо :blush:

96

Марина
Не за что. Всегда рада помочь:)

Отредактировано Blackheart (2011-09-13 15:30:23)

97

Blackheart, спасибо :) хотя исправлять пока нечего :)

98

Не за что:) Если я вам в помощь не нужна, то так и скажите, я не обижусь. Серьезно, не обижусь.

99

Blackheart, дело в том, что текст у меня написан, но он еще слишком сух для исправления, я хочу его до ума довести прежде, чем что-то с ним делать, но как раз до читабельного состояния довести его и не могу. В общем никудышный я фанфикер и мне очень стыдно и перед вами и особенно перед персонажами.

100

Марина
Может, просто у вас сейчас такой период, когда не пишется? Такое ведь бывает. Я тоже фик пишу (по ПКМ), но у меня как раз фонтан. Через месяц он (как обычно) иссякнет, и до мая я буду сидеть и стыдиться отсутствию новых идей. А потом снова появится фонтан. У вас тоже так?
Да, и называйте меня, пожалуйста, на "ты". Просто не могу, когда мне говорят "вы", хорошо?

101

Blackheart написал(а):

Может, просто у вас сейчас такой период, когда не пишется? Такое ведь бывает. Я тоже фик пишу (по ПКМ), но у меня как раз фонтан. Через месяц он (как обычно) иссякнет, и до мая я буду сидеть и стыдиться отсутствию новых идей. А потом снова появится фонтан. У вас тоже так?

Blackheart, ой! это не фонтан - это источник! моего запала часов на пять хватает, до сих пор удивляю как это я за две недели такой фикоплан написала! (на 70 страниц - моя безмерная гордость :) ) Я могу только идеи генерировать, а вот писать по ним фики не получается :) только если вдруг Вдохновение нахлынет. Теперь вот сижу жду Его, может быть оно придет :) может быть даже скоро :)

Blackheart написал(а):

Да, и называйте меня, пожалуйста, на "ты". Просто не могу, когда мне говорят "вы", хорошо?

Blackheart, давай на "ты" :)

102

Марина написал(а):

Blackheart, ой! это не фонтан - это источник! моего запала часов на пять хватает, до сих пор удивляю как это я за две недели такой фикоплан написала! (на 70 страниц - моя безмерная гордость :) ) Я могу только идеи генерировать, а вот писать по ним фики не получается :) только если вдруг Вдохновение нахлынет. Теперь вот сижу жду Его, может быть оно придет :) может быть даже скоро :)

Тогда удачи). Чтобы побыстрее пришло.

Марина написал(а):

Blackheart, давай на "ты" :)

Хорошо). Кстати, когда ты написала про источник, я тут же решила, что ты говоришь про источник молодости и не могла понять при чем тут он:) Только потом поняла, что это не о нем)))(вот говорят же мне, что у меня паранойя на пиратской почве появляется. Видимо, действительно появляется)

Отредактировано Blackheart (2011-09-18 10:43:55)

103

Blackheart написал(а):

Тогда удачи). Чтобы побыстрее пришло.

Спасибо :)

Blackheart написал(а):

Кстати, когда ты написала про источник, я тут же решила, что ты говоришь про источник молодости и не могла понять при чем тут он:)

А что? Он тоже вещь хорошая! Вот если отловить какого-нибудь горе-аффтара до вытянуть из него все силы на благое дело, то получится такой Абсурд, какого свет еще не видувыл - Чистый и Абсолютный :love:

Blackheart написал(а):

)))(вот говорят же мне, что у меня паранойя на пиратской почве появляется. Видимо, действительно появляется)

Ой, да ладно! Я помню как раньше Коммодора с Призраком Оперы сравнивала, хотя между ними нет ничегообщего - вот то с людьми призракомания делает :) (а давече сижу сериал по 8-му каналу смотрю, случайно переключила "Владыка Морей" называется, так там одна девушка так на Кристин похожа! прям что с людьми Призрак Оперы-2004 делает!)

104

Марина написал(а):

А что? Он тоже вещь хорошая! Вот если отловить какого-нибудь горе-аффтара до вытянуть из него все силы на благое дело, то получится такой Абсурд, какого свет еще не видувыл - Чистый и Абсолютный :love:

Это интересная мысль... :) (мысль, конечно, интересная..(с))

Марина написал(а):

Ой, да ладно! Я помню как раньше Коммодора с Призраком Оперы сравнивала, хотя между ними нет ничегообщего - вот то с людьми призракомания делает :) (а давече сижу сериал по 8-му каналу смотрю, случайно переключила "Владыка Морей" называется, так там одна девушка так на Кристин похожа! прям что с людьми Призрак Оперы-2004 делает!)

Ха:) Да, бывает. Вон я ехала на прошлой неделе в метро, вижу - женщина читает газету, и заголовок большими, жирными буквами написан: "АЦТЕКИ". Ацтеки?! Начинаю читать содержание... Там о медицине. Ничего не понимаю, снова смотрю на заголовок. Написано: "АПТЕКИ".
Призрак оперы 2004? Что, фильм был? И я пропустила? Хотя, понятно. Я тогда еще не знала о том, что такое "Фантом оперы".

105

Blackheart написал(а):

Это интересная мысль...

Ага, это мысль светлая (с)

Blackheart написал(а):

Призрак оперы 2004? Что, фильм был?

Был :) еще как был... Помню я его любила, еще до пиратов...

106

Прости, что так долго не было, был турпоход с классом на два дня..

Марина написал(а):

Был :) еще как был... Помню я его любила, еще до пиратов...

Я чего-то затупила. Он же у меня дома есть. Я как нашла так и пересмотрела:)

107

есть у меня свой "рассказик", не проверенный, беты нету.... слышала про этот фильм, мне не очень понравился, но фильм хороший! :)

108

Предлагаю новую темку создать для поддержания жизнеспособности нашего форума!

Что новенького в фандомах?

Предлагаю о новеньких фандомах поговорить! Кто чем живет! Какие интересные фандомы существуют и не только, чай много времени прошло, за это время всяко появилось много нового! и новых фандомов тоже. Хоть те же ВК и ГП, Хеталия и Легенда о Героях Галактити, да хоть теже Призрак Оперы и Красавица и Чудовища! Кто чем сейчас живет, какими увлечениями, какими фандомами.

Поговорили бы об интересных фандомах, глядишь кто-нибудь куда-нибудь пристроился! Можно было бы еще конкурс создать, да беда в том, что я не пишу фики, даже в заначке нет. или какой-нибудь флешмоб! или ролевую игру, да боюсь у меня теже проблемы что и с фиками...

В общем -  Привет всем кто меня видит! :flag:  :flag:  :flag:

... Ау, здесь есть кто-нидубь?.... ;)

109

Хей, я вернулась! Ну что же, сейчас я действительно отошла от фандома "Пиратов", хотя иногда с удовольствием пересматриваю трилогию. Четвертая часть... она как-то не слишком моя, потому что Элизабет нет. :'( Зато сейчас я активный участник фандома аниме "Легенда о героях Галактики" и еще без ума от мира Мартина и его саги "Песнь Льда и Пламени". Я просто больна этими произведениями. Привлекает эпичность и сложность характеров, прорисованность образов и сюжеты, которые стоят того, чтобы заинтересоваться и "Легендой", и "Песнью".  :cool:
А у вас что нового, форумчане?

110

Gambetta написал(а):

Хей, я вернулась!

Gambetta, привет! :flag:

Gambetta написал(а):

Ну что же, сейчас я действительно отошла от фандома "Пиратов", хотя иногда с удовольствием пересматриваю трилогию.

Я тоже уже давно отошла, но надо всё же освежить трилогию, а теперь уже и тетрологию (?) глядишь и новые чувства вспыхнут! А там и до фиков недалеко :)

Gambetta написал(а):

Зато сейчас я активный участник фандома аниме "Легенда о героях Галактики" и еще без ума от мира Мартина и его саги "Песнь Льда и Пламени".

А о чем там говорится? То есть кто жив в конце остается? А то всякое случается, только персонажа полюбишь, а его другой любимый персонаж и убивает...

Gambetta написал(а):

А у вас что нового, форумчане?

Таки у нас всё по старому! Разве что я осенью один интересный сериал смотрела "Владыка Морей" называется корейская дорама. Давно я сериалов не смотрела ни руских, ни бразильских, а тут случайно наткнулась по "Восьмому" каналу, как я его любила!  :love: Главным образом за то, что он здорово отличался местным колоритом от остальных известных мне сериалов, и какой-то непередоваемой позитивностью и увереностью. И в нем убийства были, ибо были враждующие кланы, но ни смотря на это, была в этом сериале увереность, как они спокойно воспринимали свои поражения! Прям жить после этого сериала хотелось. К тому же какие они там все красивые были :love: а мадам Джами главная злодейка просто чудо! и один лысый торговец, которого я Сяо Фенгом прозвала, за схожесть его с нашим пиратом! Правда я меньше половины посмотрела, только 24 серии (и того меньше ибо не сначала смотрела), а потом уже в Интернете прошла, что погибли мои любимцы, что Юм Джанг таки убил своего счастливого соперника Джана Бого (Гун Бока) и была в полном трансе :'( Наверное я бы с радостью вошла в этот фандом, если бы нашла его. По крайней мере с радостью бы всех оживила :) Кстати нам бы этот сериал понравился тем, что главзлодеи там пираты, и главгерой с ними борется.
А так больше ничем не увлекаюсь разве что шитьем: хочу нашить косметичек и платьев для кукол :)

111

Ура, товарищи, у нас теперь новый модератор - Gambetta - мы теперь можем конкурсы организовывать! С чем я нас и поздравляю!  :jumping: Итак с чего начнем? Я думаю конкурс "Взгляд с Другой стороны" насколько он может быть взглядом с другой стороны? может ли к нему идеи с декоративно-прикладного творчества использовать или это только фики-рисунки-клипы? Может кто-нибудь захочет Черную жемчужину стилизовать или куколку Джека Воробью создать? а то мало ли что? может человек всё жизнь мечтал о Джеке Воробье, а тут как раз и конкурс подвернется :) или можно ролевую игру затеять, но тут нужно хотя бы два-три фанфикера :) или можно какую-нибудь игру затеять!

112

Gambetta написал(а):

Хей, я вернулась! Ну что же, сейчас я действительно отошла от фандома "Пиратов", хотя иногда с удовольствием пересматриваю трилогию. Четвертая часть... она как-то не слишком моя, потому что Элизабет нет.

Меня тоже.
Ну, здрасьте всем. Присоединюсь?

113

Марина
Виола предложила конкурс однострочников, завтра я точно займусь этим. Разработаю правила и размещу информацию. :)

Will Turner
Рада-рада, что ты теперь с нами. :flag:

114

Will Turner написал(а):

Ну, здрасьте всем. Присоединюсь?

Will Turner, здравствуйте! Надеюсь вы у нас останетеся надолго!

Gambetta написал(а):

Виола предложила конкурс однострочников, завтра я точно займусь этим.

Gambetta, а что это такое?

115

Марина
Куда ж я денусь)

116

Will Turner
Надеюсь никуда! :) многие от нас уходили...

117

Gambetta
С возвращением! :flag:
Will Turner
С прибытием! ;)
Марина
Я уже вряд ли уйду... ^^  :)

118

Пиратка написал(а):

Я уже вряд ли уйду...

Пиратка, как я счаслива это слышать! :love:

119

*жалобным голосочком* Может всё-таки какой-нибудь конкурс с рукоделием сделать? а то мы рукоделицы тоже люди! Нам тоже конкурса хочется, как и фанфикерам :blush: Может можно? :blush:

120

Марина
Поддерживаю)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Поговорим?