PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!


А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Давайте напишем какой-нибудь макси-фик по ПКМ в соавторстве?  :jumping:  Пожалуйста, ну мне прям ооочень хочеццо.) А? Кто со мной? :)

2

Я бы не прочь, если честно)) Только про что? ;) Уиллабет, спаррабет, норрибет или спарраанмар? :)  Или всего понемножку?
Только я сейчас сама занята - нехватка времени, пишу свой макси-фик на своеобразную тему ПкМ :D Поэтому - как получится :) Но надо тему сначала выбрать. Вопросы - в личке? :writing:

3

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Давайте напишем какой-нибудь макси-фик по ПКМ в соавторстве?

Давайте! Давайте разовьем тему "Сердца трех фандомов" кто про что, а вшивый про баню, а потом отбетим его и оформим отдельным фиком!

4

А может, какой-нибудь фанфик в жанре юмор? (не стеб!!!) Я могу побыть бетой (опечатки, орфография и т.п.) :D

Отредактировано Katy (2011-02-06 13:50:45)

5

Пиратка написал(а):

Только про что? ;) Уиллабет, спаррабет, норрибет или спарраанмар? :)  Или всего понемножку?

Нееет, сперрабет - только через мой труп, уж извините  :canthearyou: . Сперраанмар и уиллабет или норрибет -енто точно :3 а также Джонс/Калипсо

Марина написал(а):

Давайте! Давайте разовьем тему "Сердца трех фандомов" кто про что, а вшивый про баню, а потом отбетим его и оформим отдельным фиком!

хм. а можно поподробнее про это "Сердца трех фандомов", а то я ваще не в курсе  :dontknow:

Katy написал(а):

А может, какой-нибудь фанфик в жанре юмор? (не стеб!!!) Я могу побыть бетой (опечатки, орфография и т.п.) :D

Ооо, бета - это оччч нужная весчь.) я не против.)  :flirt:

6

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

а можно поподробнее про это "Сердца трех фандомов", а то я ваще не в курсе

Нечто вроде ролевой игры или даже нет, это некая игра: каждый желающий пишет отдельный кусочек текста на окончание предыдущего текста  %-) Хм, то есть нужно поймать кураж  %-) или что-то в этом роде  %-)

Другими словами: мы могли бы обозначить сюжет, пары, персонажи, кто как их видит  - это было бы нечто вроде плана фика, а потом каждый желающий писал бы по кусочку, друг за дружкой кто успел! Это была бы и игра и фанфик в одном лице :) а после просто отбетили бы его, записали бы участников в соавторы и под торжественный вой сирен торжественную музыку отправили бы фик куда подальше! ...???...

7

Марина написал(а):

Нечто вроде ролевой игры или даже нет, это некая игра: каждый желающий пишет отдельный кусочек текста на окончание предыдущего текста  %-) Хм, то есть нужно поймать кураж  %-) или что-то в этом роде %-)
Другими словами: мы могли бы обозначить сюжет, пары, персонажи, кто как их видит  - это было бы нечто вроде плана фика, а потом каждый желающий писал бы по кусочку, друг за дружкой кто успел! Это была бы и игра и фанфик в одном лице :) а после просто отбетили бы его, записали бы участников в соавторы и под торжественный вой сирен торжественную музыку отправили бы фик куда подальше! ...???...

А, ну это ясно.) я так уже писала.
только давайте не "кто успел", а установим четкую очерёдность, а то так как-то не очень %-)

8

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

а установим четкую очерёдность, а то так как-то не очень

С правом передать ход последующему? иногда никаких мыслей в голове нет, а порой прям фонтан эмоций бьет :)

9

Марина написал(а):

С правом передать ход последующему? иногда никаких мыслей в голове нет, а порой прям фонтан эмоций бьет :)

Ну блин, просто если без очереди, то можно и запутаться  %-)  тем более, вот если у двоих людей сразу есть мысли, то что тогда делать? один напишет, а второму обидно будет.(

10

Хорошо, я не против фанфика и не против ролевой ;) Только где бы мне взять умение написать фик? Чего-то вдохновение кончилось :disappointed: Есть у меня один мини-фик, недавно его окончила, но это не юмор :dontknow: возможно, скоро выложу.
А насчет ролевой - давайте в самой теме "Сердца трех фандомов" не задавать вопросов типа "а дальше этот герой сделает это...?" Там должен быть лишь сюжет и герои! Т.е. ролевая игра :)  И лучше для разговора о ролевой создать отдельную тему ;) Кто "за"?

11

Я лично хочу НОВУЮ ролевую, а не "Сердца Трёх фандомов" ибо, если честно, в ПО и ГП я полный нуль. А на счёт вопросов по ролевой... Вообще, если мы ею зафлудим сайт, то админы, боюсь, будут не рады.) Может её вообще писать где-нибудь на другом сайте?

12

Давайте по порядку!

1. Писать будем по очереди. Если у кого-то (у меня к примеру) нет вдохновения, он уступает ход другому.

2. Если на один пост есть двое или более желающих, такое вполне может быть, либо пойдет большое разветвление в темах - что есть зло, либо просто следующий пишет "к посту № такому-то". Последующий делает выбор. Вопрос это хороший! здесь следует все обдумать.

3. Сорок тем лучше не создавать! Сначала нужно определиться с сюжетом, персонажами, и так далее, когда все наметки будут сделаны - тогда можно будет создать отдельную тему для игры. Что касается темы для вопросов по игре их можно будет задавать здесь,  либо в "Трех Фантомах", лучше наверное здесь, дабы лишний раз не флудить. Не то модераторы нас бросят на произвол судьбы и форум наш зачахнет.

4. Опять таки можно создать новую игру на этом форуме, но сначала лучше все оговорить! Дабы все точно знали, что, как и где будет. Иначе появится сразу же несколько не нужных тем.

5. Если у меня получится, то я попробую удалить "Три фандома" дабы не флудить лишний раз.

13

Марина
вы в точности описали то, что я хотела предложить! вот точь-в-точь! просто из меня никакой обьсняющий.  :flirt:
а как на счет другого сайта? или, всё же на этом писать будем?

14

{Анна-Мария Рибонни}
Спасибо :) только из меня тоже никакой объясняющий, просто нужно как-то подытожить нашу дискуссию и обозначить дальнейший план действий.

Можно в принципе и на другом сайте, но если у нас будет всего пару тем, то можно наверное и здесь ;) Кто же этот форум спасет, если не мы?

Для начала нам понадобится составить дальнейший подробный план, пока его составляем всё и прояснится наилучшим образом. Мы будем знать и сюжет и персонажей, кто-то может к нам присоединится, а кто-то может нас покинет (вроде меня, я по Красавице и Чудовищу хочу игру завести). Будем знать предположительный объем, жанры, пары, и все прочее :) Главное начать!  а там видно будет ;)

15

Ну, сюжет будет развиваццо по ходу действия.) Поэтому можно его четко не планировать - просто придумать начальный сюжетик.
Обьём - это уж как получицо.)
Пары я уже решила:
Элизабет/Норрингот  :dontknow:    (?) если кто не доволен сим, можем сделать уиллабет, хоть я его и не сильно приемлю
Анна-Мария/Джек  :love:
Тиа-Дальма/Джонс  :D

Включим, есессно, в фик Барбоссу.)

16

А Уилл с кем будет? У него тоже должен быть хеппи-энд!  :love:

И какой будет сюжет? Хотя бы заправка? ;)

17

Марина написал(а):

А Уилл с кем будет? У него тоже должен быть хеппи-энд!  :love:

Уилл будет с Лиз! :yep: если никто не возражает
А Норрингтон обретет новую возлюбленную ;)
Анна-Мария/Джек - хорошо :)
Тиа Далма/Джонс - тоже неплохо ;)
Временами...короче, никто не хочет немного спаррабета? я так просто спрашиваю. на всякий случай)

Сюжет - Джек, Лиз, Анна-Мария и Норрингтон объединяются - Джек хочет найти бессмертие и угнать у Барбоссы ЧЖ, Анна-Мария хочет бессмертие и кое-что еще ;) , Элизабет жаждет либо стать бессмертной, либо освободить Уилла, а Норрингтон желает стать бессмертным, попутно добившись расположения Лиз, но ему это не удастся, потому что он встретит свою истинную любовь :rolleyes:
Кто примет такой вариант? :)

18

Пиратка написал(а):

Кто примет такой вариант?

Поподробнее! я записываю ;) Я не против, но им наверное скучно будет в нашем мире! Может они все-таки обретут счастье, а не бессмертие?

19

Марина написал(а):

Поподробнее! я записываю

Я уже все изложила, подробней не могу :)

Марина написал(а):

Может они все-таки обретут счастье, а не бессмертие?

А никто и не говорит, что они обретут бессмертие! Как ролевая повернется, как игроки захотят ;)

20

Пиратка написал(а):

А никто и не говорит, что они обретут бессмертие!

а я-то спорю в надежде, что они таки собираются Бессмертие в Любви обрести!  а они не собираются! Как же так?

Пиратка написал(а):

Как ролевая повернется, как игроки захотят

Или персонажи! они влиять умеют ;)

21

Пиратка написал(а):

Временами...короче, никто не хочет немного спаррабета? я так просто спрашиваю. на всякий случай)

НЕТ!!!  :x

Пиратка написал(а):

Сюжет - Джек, Лиз, Анна-Мария и Норрингтон объединяются - Джек хочет найти бессмертие и угнать у Барбоссы ЧЖ, Анна-Мария хочет бессмертие и кое-что еще ;) , Элизабет жаждет либо стать бессмертной, либо освободить Уилла, а Норрингтон желает стать бессмертным, попутно добившись расположения Лиз, но ему это не удастся, потому что он встретит свою истинную любовь :rolleyes:

О_О
я не очень поняла. обьсни поподробнее мне, тупой. :flirt:

22

А может лучше расскажем историю первой части отдельными персонажами?... Каждый будет вести своего персонажа и говорить о том, что известно именно этому персонажу?
Идея банальна, но:
1. С сюжетам не заплутаем!
2. Забавно ведь получится если каждый персонаж будет объяснять свои поступки :)
3. Мы сможем вжиться в кожу любимого персонажа!
4. И в качестве маленького ООСа и АУ можно будет устроить наши пейринги! они канону не мешают!
Уилл/Лиза,
Джек/Анна-Мария,
Норрингтон/НЖП,
Барбосса/Жемчужина,
Джонс/Далма, если мы дойдем до второй части ;)

Что вы думаете об этом?

23

Марина написал(а):

Что вы думаете об этом?

Я не против, я даже за, только кто кого играть будет? :)

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

я не очень поняла. обьсни поподробнее мне, тупой

:O А чего тут объяснять? Дело простое: Уилл, как капитан ЛГ, освобождает Норрингтона - воскрешает его. Норрингтон как-то добирается до острова Элизабет. В это время до того же острова добираются на лодочке Джек и Анна-Мария, которых Барбосса бросил на Тортуге без корабля. Вот они и вместе :) Решают отправиться на поиски бессмертия, попутно достичь своих маленьких личных целей ;) Допустим, если Анна-Мария любит Джека, она хочет добиться его расположения, если Норрингтон любит Элизабет - он будет пытаться её завоевать, но в пути к ним присоединится Мэри-Сью, которая обворожит Джеймса :rolleyes: Элизабет освободит Уилла, и они будут жить счастливо. Джек вернет Жемчужину...идей много и вариантов тоже... Ну, это в кратком варианте, куда уж подробней :writing:

Марина написал(а):

а я-то спорю в надежде, что они таки собираются Бессмертие в Любви обрести!  а они не собираются! Как же так?

Я же говорю - захочете бессмертия - будет бессмертие, любви захочете - будет любовь, два в одном - будет, все будет :)  :D

Отредактировано Пиратка (2011-02-09 20:43:30)

24

Пиратка написал(а):

я даже за, только кто кого играть будет?

Не знаю! Я только Джека и Барбоссу не возьму - боюся ;) а так было бы здорово если бы мы выбирали случайным попаданием числа! Кто-нибудь присвоил бы персонажам числа, а остальные бы их выбирали! Только кто за это возьмется и имеет ли это смысл при столь малом количестве игроков?

Пиратка написал(а):

Я же говорю - захочете бессмертия - будет бессмертие, любви захочете - будет любовь, два в одном - будет, все будет

Муррр! Одним словом Хеппи-енд!  :love:

25

Мне нравицо идея, которую предложила Марина.)
Давайте возьмём по два-три героя себе :flirt: Ну, чтоб всем героям хватиило игроков  :D

Отредактировано {Анна-Мария Рибонни} (2011-02-10 11:59:10)

26

{Анна-Мария Рибонни}
Спасибо! Можно я возьму Норрингтона и НЖП? У меня как раз фик с ними виснет уже три года как всё руки не доходят, а так глядишь и по неволе придется дописывать. У меня как раз на драйри кусочек недописанный лежит Греза: Недописанная :)

27

Да, только, если можно, поменьше Мэри ;)
А я беру Джека, Анну-Марию а можно ещё Барбоссу? **

28

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Да, только, если можно, поменьше Мэри

она у меня в конце появится!

Товарищи я хочу написать фик Джеймс/НЖП по Красавице и Чудовищу!

29

я имею в виду,чтобы она была не "идеальная", "гениальная" и "сногшибательная", ОК?)
Ах, кстати, вы на айри есть, а?) я тоже.)

Отредактировано {Анна-Мария Рибонни} (2011-02-10 13:47:37)

30

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

я имею в виду,чтобы она была не "идеальная", "гениальная" и "сногшибательная", ОК?)

Если будет НЖП - полностью согласна, но если это будет Карлотта она будет только такой! Разве что введем ее к концу действия! Нечего ей тут болтаться. Разве что можно ввести ее как внешнего незаинтересованного свидетеля. Горничная Лизы?

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Ах, кстати, вы на айри есть, а?) я тоже.)

Здорово! Я тоже там живу :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » А давайте забабахаем фанфик в соавторстве!