PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имена

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Не знаю  :dontknow: Надеюсь, что всё будет хорошо! :flag:

32

Я тоже буду на это надеяться. :flag:

33

Будем надеяться :)

34

Слушайте, девушки, ая вот что предложить хотела. А как насчет того, чтобы познакомиться поближе? Мы там у ПИРАТКИ в комментах темку подняли, у кого какие моря на родине есть. А давайте про свои родные места мыслями перекинемся - кто где живет, что у кого что достопримечательного есть и о себе можно немного, ну, кто хочет, конечно. Как вам предложение? :writing:

35

против лизки написал(а):

А давайте про свои родные места мыслями перекинемся - кто где живет, что у кого что достопримечательного есть и о себе можно немного, ну, кто хочет, конечно. Как вам предложение?

Предложение хорошее! Только надо посмотреть есть ли такая тема или создать новую :)

36

А на РФ можно самим новые темы открывать? Просто на Пиратзоне это либо модераторы делали, либо с их одобрения можно было темку открыть. :writing:

37

против лизки написал(а):

Просто на Пиратзоне это либо модераторы делали, либо с их одобрения можно было темку открыть.

Как у вас всё строго было! У нас здесь полная демократия! Особенно когда модераторов, как сейчас, нет :) Что хочешь, то и воротишь - но в пределах разумного ;)

38

Да, темку можно свободно создавать :) Это всегда пожалуйста :flag:

39

Ну так что, девушки, надумали насчет темки? Если все согласны, можно и сделать. :yep: Только я не знаю, как ее назвать. :dontknow: Поделитесь соображениями.

40

против лизки написал(а):

Только я не знаю, как ее назвать.

Не знаю  :dontknow: "Кто есть кто" у нас уже есть, но там про профессии говорили :)

41

против лизки написал(а):

Только я не знаю, как ее назвать

Марина написал(а):

"Кто есть кто" у нас уже есть, но там про профессии говорили

Значит, "Кто есть где" назвать, что ли? :) Или "Кто где?" :writing:

42

Пиратка написал(а):

Значит, "Кто есть где" назвать, что ли?  Или "Кто где?

Не, что - то как - то не очень. Непонятно как - то. Это мы, ладно, знаем, о чем речь. А другие могут не догадаться. Надо еще подумать. Вот в голове крутится, а в мыслю умную не складывается. Может, кто еще что - нибудь предложит.. :dontknow:

43

Может банально "Давайте познакомимся!"

44

А что, неплохо. :cool: А еще можно - " А вот и мы, со все страны".

45

Тогда лучше "со всех стран", ибо форумчане есть не только в России :)

Может перенесем обсуждение в "Поговорим" ? :) а то у нас опять флуд не по теме :)

Отредактировано Марина (2011-04-10 23:31:06)

46

Да, все, переносим, а то и правда :offtop: