PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Клип "Арест.Встреча.Предательство.Любовь" (спаррабет)

Клип "Арест.Встреча.Предательство.Любовь" (спаррабет)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Пиратка
Название:Арест. Встреча. Предательство. Любовь
Категория: джен,гет
Жанр: приключения, экшн, романтика
Саммари: Новая версия ПКМ2. Беккет арестовывает Уилла и предлагает Элизабет обманом привезти к нему Джека Воробья. Девушке предстоит пережить приключения, предательство и любовь. ;)
Отказ от прав, но субтитры мои.
Комментарий: использована греческая песня psemata.

Отредактировано Пиратка (2011-04-15 22:13:34)

2

Классный клип.  :flag: Очень захватывающая история, и песня такая красивая... Словом, это что-то потрясающее. Я и сама балуюсь на досуге созданием клипов по ПКМ, но чтобы сделать ТАКОЕ! Нет, у меня просто нет слов...

3

Марин, ну вот - ты первая добралась до моих всеми позабытых клипов! :) Спасибо тебе за оценку и за коммент :surprise:
Ты тоже делаешь отличные клипы, мой самый любимый - тот, что самый первый, про Джека, Лиз и остров, про сцену "неудачного повешения" капитана Воробья и про то, как Лиз с сыном Джека на берегу дождалась :rolleyes: И музыка там чудесная! Ты бы делала клипы почаще)) Я-то пока прервала свою клипмейкерскую деятельность - вдохновения и времени нет... :writing:

4

Да я и так продолжаю кое-над чем работать. Только вот в больничке негде было работать, так у меня за эти два месяца так и не появилось ни одного нового клипа и ни одной фотошоповской работы. Так, переделываю кое-что старое - и всё.

А этот твой клип действительно суперский, я пока смотрела, чуть не заплакала. Так всё красиво и доподлинно! Особенно мне концовка понравилась, как Джек пришёл выпускать Лизу из тюрьмы. Только вот, я не поняла: Уилл что: остался в камере?

5

Бриана написал(а):

Только вот, я не поняла: Уилл что: остался в камере?

Нет, конечно (я на такое не пойду!)) Он сбежал вместе с Джеком и Элизабет. Далее следует небольшое выяснение отношений между Джеком и Элизабет, дальше - их поцелуй, а затем - Лиз уходит от Уилла и распивает с Джеком ром)))

6

Что касается сюжета - потрясающе, что касается фраз - еще потрясающей :love: Качество изображения - очень хорошее. Осталось эффекты между переходами и визуальные эффекты (перейти на другую программу). Продолжай делать видео.
В общем и целом - я в восторге :love: Растёшь, Марина :yep:
Словно фильм просмотрела... и грустные моменты присутствуют. Уилл все же остается один :disappointed: внезапно.

Отредактировано Katy (2011-04-15 21:00:44)

7

Katy написал(а):

Что касается сюжета - потрясающе, что касается фраз - еще потрясающей :love: Качество изображения - очень хорошее.

Katy написал(а):

В общем и целом - я в восторге :love: Растёшь, Марина

Katy написал(а):

Осталось эффекты между переходами и визуальные эффекты (перейти на другую программу)

Надо бы :yep: Муви Мейкер, конечно, тоже хорош, но... :writing:

Katy написал(а):

Уилл все же остается один :disappointed: внезапно.

Увы((( Я достаточно редко пишу или делаю что-то о спаррабете и не практикую поиски пары для Тернера)) Можно было, конечно, как-то вплести в сюжет Тиа Далму и отдать ей Уилла на попечение))) %-)

8

Потрясающе особенно песня! Клянусь она великолепна! Правда, я почему-то подумала об Эсмеральде, есть в песне некоторая обреченность. Эсмеральде бы она очень пошла (Эсмеральда Квазимодо, RG-13, платоничексая эфимерная любовь, и гибель героев в конце). Млин, почему я не умею делать клипы! :'(

Пиратка написал(а):

и не практикую поиски пары для Тернера)

Как говорится: Кроссовер - наше всё! Особенно когда нет пары в каноне ;)

9

Марина
Спасибо :) Песня для клипа по Нотрдаму-де-Пари или Собору Парижской Богоматери очень подошла бы! Делать клипы - несложно, главное - обзавестись "инструментами" для сего дела)

10

Пиратка написал(а):

главное - обзавестись "инструментами" для сего дела)

Ваша правда!  :cool: Были бы программа да фильмы - тогда бы я развернулась :)

11

С удовольствие посмотрела. Красиво, что тут скажешь. Песня чудная. ПИРАТКА, продолжай творить!

12

Caparina написал(а):

С удовольствие посмотрела. Красиво, что тут скажешь. Песня чудная

Caparina написал(а):

ПИРАТКА, продолжай творить!

Пока моё творчество по клипам заглохло, а раньше клипы я делала часто) Практически все они - здесь, на форуме. ;)

Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Фанарт и клипы » Клип "Арест.Встреча.Предательство.Любовь" (спаррабет)