PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Как вы думаете, способен ли Джек Воробей полюбить?..


Как вы думаете, способен ли Джек Воробей полюбить?..

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Способен ли Джек Воробей полюбить?
Да, но лишь Элизабет - его единственная любовь

0% - 0
Жемчужины, Скарлетт и Жизель ему достаточно!

14% - 1
Что?! Джек и любовь? Смешно!

0% - 0
Любой человек способен полюбить. Но необязательно Лиз))

71% - 5
Способен или нет - откуда нам знать?

14% - 1
Голосов: 7

31

А инттересно, что было бы, если б самого Джека спросили о том, кого он любит?  :love:  Не удивлюсь, если бы он ответил что-то типа: "Море, "Жемчужину", ром, женщин, и когда они все вместе".  :rofl:

32

А я за пару Анна-Мария/Джек! Они подходят друг другу ^^
Я знаю, что я всех уже достала этим непопулярным и всеми ненавистным пейрингом. но всё же...)

33

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

всеми ненавистным пейрингом.

Кто вам сказал что этот пейринг всеми ненавидим? Пара как пара, не хуже других! Даешь Разнообразие? :flag:

34

А мне вот любопытно будет посмотреть на Джек/Анжелика ;) Даешь новшество! :D

35

Марина написал(а):

Кто вам сказал что этот пейринг всеми ненавидим? Пара как пара, не хуже других! Даешь Разнообразие? :flag:

Нуу, я многих встречала, кто говорит "Джеку, мол, лучше Элизабет. Анна-Мария как-то не катит".

Пиратка написал(а):

А мне вот любопытно будет посмотреть на Джек/Анжелика ;) Даешь новшество! :D

Неее, я не хотела бы .-. вообще 4ая часть. по моему, лишняя .-.

36

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Джеку, мол, лучше Элизабет.

Элизабет должна быть с Уиллом. Имхо ^^  :)

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Неее, я не хотела бы .-. вообще 4ая часть. по моему, лишняя .-

Не лишняя ;) Она будет не менее интересна :writing: Судя по трейлеру :surprise: Джек и Барбосса вернулись!

37

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

я многих встречала, кто говорит "Джеку, мол, лучше Элизабет. Анна-Мария как-то не катит".

Так ведь это же не ненависть! Это - Спаррабет! Куда ж без него? ;)

Пиратка написал(а):

Элизабет должна быть с Уиллом. Имхо

Подтверждаю! Лизе лучше с Уиллом быть!  :flag:

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Неее, я не хотела бы .-. вообще 4ая часть. по моему, лишняя .-.

а мне кажется будет весело! :) Это же здорово! ;)

38

{Анна-Мария Рибонни} написал(а):

Нуу, я многих встречала, кто говорит "Джеку, мол, лучше Элизабет. Анна-Мария как-то не катит".

Может, и катила бы, если б её не убрали уже после первого фильма. Возможно, у этой пары мог бы быть шанс, но... Сценаристы с самого начала обломали эту "лав стори".

39

Проголосовала за четвертый пункт. А почему Джек не может полюбить? Такой же человек, как и все. И совсем необязательно Лизку. Да и вообще, с чего столько народу  взяло, что он ее любил? И она, слава богу, не единственная женщина на свете. :mybb:

40

против лизки написал(а):

Да и вообще, с чего столько народу  взяло, что он ее любил?

Об этом говорили сценаристы в аудиокомментариях ко второй части фильма. Может, любил и громко сказано, но некоторые чувства были точно.

41

Выбрала последний пункт.
Каждый человек однажды сам понимает, на что он способен. Помните: "Главное то, что человек может и чего он не может". Зная то, чего человек может, он решается на поступки. Зная то, чего он не может, человек учится этому.

42

Katy написал(а):

Выбрала последний пункт.
Каждый человек однажды сам понимает, на что он способен. Помните: "Главное то, что человек может и чего он не может". Зная то, чего человек может, он решается на поступки. Зная то, чего он не может, человек учится этому.

Полностью согласна. Джек такой многогранный и неоднозначный, что предугадывать его поступки, его поведение, его решения очень сложно. В фильме он поступает так, как показано, но Джонни создал такой яркий, чудный образ, что фантазия расцвела буйным цветом и творчество полилось рекой (и фанфики, и клипы). Значит, откуда нам знать, способен или нет. В фильме покажут одно, а мы захотим и напишем по-другому. И получится не менее реалистично, чем в фильме. А все Джек вдохновил.

43

Да, образ настолько яркий, что и захочешь - не забудешь. Иногда так устанешь, или настроение паршивое, или ещё что-то неладится, что хочется сесть спокойно и отдохнуть. Книжку там какую почитать, или просто поваляться на диване. Но не тут-то было! Откуда ни возьмись, начинают в голову лезть творческие идеи, а то, глядишь, и МУЗ в виде Джека в гости заявится. И всё! Об отдыхе можно забыть. Хватай скорее ноут, и строчи новый фанф,  :writing:  или делай клип, или фанарт в фотошопе... А отдых? Оставьте, господа: с таким вот МУЗом покой нам только снится.

44

Бриана написал(а):

А отдых? Оставьте, господа: с таким вот МУЗом покой нам только снится.

:D Золотые слова, Марина. С таким МУЗом ни о каком отдыхе не может быть и речи. И который, к тому же, периодически требует новую девочку :dontknow:  :love: И попробуй не дай - недовольного писка и чириканья не оберешься. :yep:

Ну, а насчет, способен ли он полюбить... В принципе, наверное и способен, почему бы и нет... Но лично мне очень сложно представить его влюбленным. Джек и любовь :love: ...эээ...как - то плохо сочетаются вместе. :no:

45

против лизки написал(а):

В принципе, наверное и способен, почему бы и нет... Но лично мне очень сложно представить его влюбленным. Джек и любовь :love: ...эээ...как - то плохо сочетаются вместе

Всё от Деппа зависит))) Он может сыграть так, чтобы поверили и приняли. Но... просто привыкли к тому, что, в отличие от других главных героев американских фильмов, Джек Воробей остался без девушки) По всем правилам Диснея главный герой должен получить главную героиню в возлюбленные - непременно умницу и красавицу. В случае с ПКМ этого не произошло :dontknow: Оригинальный случай) :question:

46

Пиратка написал(а):

По всем правилам Диснея главный герой должен получить главную героиню в возлюбленные - непременно умницу и красавицу. В случае с ПКМ этого не произошло

Да и слава богу. Хоть какое - то отступление от стандартов. И потом опять же - умницу, красавицу. Только если Лизка  на красавицу, ну, еще хоть чуть - чуть вытягивает ( я лично ничего особо красивого в ней не нахожу), то на  умницу с больши-и-им трудом и огромной натяжкой.

Да и вообще, если так разобраться.. А почему Джек не любит? Он любит и даже очень, любит всех женщин,  :love: как самый настоящий Дон Жуан, никого не выделяя в особенности, и каждой даме всегда найдется местечко в его большом и любвеобильном сердце... Ну, и не только в сердце. :love:  Это у него на физиономии написано. :D

47

Пиратка написал(а):

По всем правилам Диснея главный герой должен получить главную героиню в возлюбленные - непременно умницу и красавицу. В случае с ПКМ этого не произошло

Посмотрим с другой стороны. Главная героиня должна получить - умника и красавчика. Уильям такой :D Элизабет - главная героиня по сюжету. А так... Джек, конечно, перетянул на себя зрительские симпатии и оказался ничуть не бледнее Элизабет, даже ярче и обаятельнее.

Пиратка написал(а):

Джек Воробей остался без девушки

И даже без "Жемчужины"!!! :mad: Которую еще и переделали! Хотя если она стала быстроходнее и красивее, мощнее... Даешь новый корабль Воробью! Эх, ладно... если не дадут, он САМ ее (усовершенствованную Жемчужину) возьмет!  :D "Бери, что хочешь, и не отдавай обратно"(с)

Отредактировано Katy (2011-04-24 20:36:48)

48

Возьмет, обязательно возьмет! Куда же он без любимого корабля.

49

Katy написал(а):

Посмотрим с другой стороны

Любишь ты смотреть с разных сторон ;)  :surprise: Этого не отнять)))

против лизки написал(а):

Только если Лизка  на красавицу, ну, еще хоть чуть - чуть вытягивает ( я лично ничего особо красивого в ней не нахожу), то на  умницу с больши-и-им трудом и огромной натяжкой.

:D Да нет, она красотка, сам Джек это подтвердил) Да это и так видно. А умом тоже не обделили :)

Katy написал(а):

Главная героиня должна получить - умника и красавчика. Уильям такой

Хорошая мысль, интересный факт :)  :idea:
Только любовь Уилла и Лиз омрачили 10 лет разлуки :disappointed: , и слащавого хэппиэнда мы не получили. И к тому же, Уилла многие не считают умником и красавчиком, начиная с Джека :D Уилл совершает и глупые ошибки, и в красоте с ним состязаются - Джек и Норрингтон ;) Поэтому... :rain:

Katy написал(а):

Которую еще и переделали!

:O Кто? Где? Когда? :question:  o.O  :tired:

Отредактировано Пиратка (2011-04-25 19:37:21)

50

Пиратка написал(а):

Да нет, она красотка, сам Джек это подтвердил) Да это и так видно

Лизка не в моем вкусе, потому я ее красоткой не считаю. Я считаю ее самой заурядной особой, с самыми заурядными внешними данными и умственными способностями. :yep: А у Джека все красотки, кто юбку носит. Особенно, после пары - тройки бутылей рома. %-)   

Пиратка написал(а):

, и в красоте с ним состязаются - Джек и Норрингтон  Поэтому..

Уфф, прям конкурс красоты какой - то. А Лизка - председатель жюри. :D

Отредактировано против лизки (2011-04-25 20:15:29)

51

Нет, Лизка - главный приз победителю...  :rofl:  Весьма сомнительный приз, надо сказать...  :tomato:

52

Бриана написал(а):

Весьма сомнительный приз, надо сказать...

"Нет, какой - то приз... Совсем не фонтан.. Лучше бы рома дали... Раз я здесь самый красивый.. Бутылей этак... А еще лучше бочонков..", - подумал с тоской Джек, и не стал забирать свой приз. Потому, что ром - прикольнее. :D


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Как вы думаете, способен ли Джек Воробей полюбить?..