PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты: быстрое повышение в чине (с)


Пираты: быстрое повышение в чине (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Цитата, "Остров Сокровищ":
-...Капитан Сильвер,сэр,хочет подняться к вам на борт и заключить с вами договор!"
-Капитан Сильвер? Такого не знаю. А кто он?
Вполголоса же он(Смоллет) пробормотал:"Вот как! Уже капитан!Быстрое повышение в чине!"

Я давно хотела организовать эту темку.Может,она будет небольшой.
ПКМ3 я очень полюбила.Но после первого просмотра осталась какая-то громоздкость.Там все главные герои заделались капитанами. Если в первой и во второй части капитанами были только Джек и Барбосса, то они были капитанами с большой буквы. Ни Уиллу, ни Элизабет такого впечатления произвести на меня лично не удалось.Я считаю,что их нужно было просто оставить обычными пиратами.Не знаю...Уилл еще более менее походит на капитана за счет банданы,но до Джека и Гектора ему...Хотя он еще начинающий.
Но Элизабет!Капитан Суонн!Нет, я не говорю,что она стала смешно выглядеть в своем китайском наряде,но мне больше всего нравился ее наряд в Пкм2.Пусть бы уж лучше ее такой оставили...
По-моему,сценаристы явно переборщили с "капитанством".Да еще и на фоне Совета Братства. :dontknow:
Мое личное мнение - надо было хотя бы Элизабет оставить без такого чина,а вместо Уилла капитаном Голландца сделать Норрингтона или Барбоссу...Ну, не знаю.

А вы как думаете?

2

Пиратка написал(а):

а вместо Уилла капитаном Голландца сделать Норрингтона

Да! Так и надо было поступить! Норрингтон ведь в море больше понимает, чем Уилл, чай у него опыт больше. И он был бы жив! И он был бы хорошим капитаном я надеюсь.

3

Марина написал(а):

Норрингтон ведь в море больше понимает, чем Уилл, чай у него опыт больше

Вот-вот! Сомневаюсь,что ТиТы додуматься до такого варианта не могли. Просто Уилла нужно было куда-то пристроить)))

Марина написал(а):

И он был бы жив!

Да, лучше бы Джеймса живым оставили. А то пошли самым легким путем - случайное-жертвенное-умертвление-персонажа-путем-несчастного-случая-не-корысти-ради. :disappointed:

4

Согласна - капитан баба, это дикий кошмар :tired:
Особенная дичь состоит в том, что сама баба вздорная - а это значит, что её авторитет ( раздутый за счет Воробья) очень скоро лопнет...И мисс миссис Тернер полетит за борт, а капитанствовать поставят мужика. Sad but true.
Есть конечно исключения, как та слепая капитанша - но редкие... Лизка к ним не относится, точно. Ей не хватает мудрости, стержня  и внутреннего благородства ( она ведь жутко подлая, как мне кажется)
Может быть она станет хорошей матерью (что врятли) или бросит все и уйдет искать приключения на вторые девяносто. Вполне, но капитаном ей не быть.

А вот Уилл...хотя тоже нет))))))) Эти люди ни на что не годятся)

5

Файл Безымянный написал(а):

Согласна - капитан баба, это дикий кошмар

Нет, почему же, были такие, были и довольно хорошие))) И саму ситуацию в ПкМ3 ТиТы продумали хорошо: женщина( которая на корабле - к беде) ведет мужчин в бой! Вот только у Лиз это не очень естественно получилось, с некоторым пафосом, но сойдет. Я не знаю, что повлияло на такое мое восприятие капитанства Элизабет, может нелепый наряд, может, ее молодость( что врятли влияет), может неестественность...

Файл Безымянный написал(а):

сама баба вздорная - а это значит, что её авторитет ( раздутый за счет Воробья) очень скоро лопнет...

То, что пиратки по большей части были вздорными - это всем известно. Но у Элизабет это не то чтобы вздорность, а что-то другое... Она - пиратка, но с капитаном у меня не ассоциируется... Ладно - Король Пиратов, хоть чем-то бы выделилась, а капитан :dontknow:

Файл Безымянный написал(а):

та слепая капитанша

Какая слепая?? :huh: *тормозит*

Файл Безымянный написал(а):

Ей не хватает мудрости, стержня  и внутреннего благородства ( она ведь жутко подлая, как мне кажется)

Мне хочется, чтобы новая героиня в ПКМ4 была как раз с внутренним благородством, хорошей энергетикой и внутренним стержнем, чуть поспокойней, но не зануда)))

Файл Безымянный написал(а):

Может быть она станет хорошей матерью

Я думаю, станет. Надеюсь :)

Файл Безымянный написал(а):

А вот Уилл...хотя тоже нет))))))) Эти люди ни на что не годятся)

Почему? Уилл примерный семьянин и любящий муж, может и в капитанстве преуспеет ;)

6

Пиратка написал(а):

Какая слепая??  *тормозит*

Не знаю. Может быть, имеется в виду госпожа Чин? Но разве она слепая? :question:  По её действиям не скажешь...  :nope:

Пиратка написал(а):

Почему? Уилл примерный семьянин и любящий муж, может и в капитанстве преуспеет

Да. Будет стоять у борта "Голландца" и петь рыбам песенки.  :D

7

Бриана написал(а):

Да. Будет стоять у борта "Голландца" и петь рыбам песенки

Ага :D И рассказывать медузам сказки :)

8

Да с Лиззи как то глупо получилось, просто отдали Пессо и всё, а ведь она теперь непросто капитан, а баронесса, да ещё и королева пиратов. Последнее кстати очень неожиданно.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Пираты: быстрое повышение в чине (с)