PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Господа,  на верняка у каждого  есть  дома какой-нибудь  зверек:))) Давайте познакомимся с нашими питомцами:) (мух, комаров и тараканов в расчет не принимаем:))
У меня живет  вот  такой дворянин по  кличке Чарли:) (матушка принесла домой:))

2

В простонародье, Чарлика нашей D_Scal кличут еще сОбаком =) Это я знаю.
А вот мой зверь. Это Яшка. Ему 11 лет. И я его люблюююююю....

http://www.36k.ru/store/5989676010/src/1181241091.jpg

3

СОбаком?! Яхх, не я одна такая! У нас три собаки было, две дворняги (Маня и Криста) и один курчавый дратхаар Урмас Христофор Агистон (Урик). Ну вот Урик и был у нас сОбаком. Сейчас у себя поищу что-нибудь...Как всегда, фоток нет...

4

А вот эта прелесть живет у моих знакомых...

5

Кот Флэш. Чуть больше года.
Очень хитрый засранец ) И всеми любимый )

Осторожно, там большие фотки:

http://i7.photobucket.com/albums/y295/I … img060.jpg

http://i7.photobucket.com/albums/y295/I … 666_sm.jpg

6

Ксюнель
Какой глазастый...

VooDooGirl
Хех... Рыжий... Рыжие всегда хитрые и наглые...)))

Isil
Надеюсь, эта прелесть живет не в городе?

D_Scal
Кр-расавец)))

7

А это серое-полосатое-наглое-вредное существо, которое живет у меня дома. Откликается на гордое имя Барс)))
Есть еще черная кошка Йода, но ее фотографии что-то никак не могу найти. Найду - добавлю)

8

Isil, ну, к кошкам и собакам дома все давным-давно привыкли, а вот медвежонком - удивили. Довольно опасный любимец, обычно не любящий жить где-то кроме леса...

А у меня дома живет белоснежная моська, по имени (кличка как-то не звучит) Снежана. В приступы особой нежности я называю ее Юки. А фотографии нет... просто невозможно ее сфотографировать нормально. вечно белое расплывчатое пятно получается.

9

Isil крутые у тебя знакомые..с медведем.. фотографы что-ли? :)
Ксюнель, я уже говорила, и еще раз повторюсь  - у тебя очень  пушистое голубоглазое чудо:)
Алайя, у тебя кошечка настолько  реактивная? :)
Джекки,  какой выразительный кошик:)
VooDooGirl какой кошик, да еще и холодильник инспектирует:)

10

D_Scal, мое голубоглазое чудо повадилось в раковину на кухне - пит воду из-под крана. И никак не отучается =(

11

Не, не фотографы...Ветеринары...Это я сняла, когда к ним на дачу ездила. У них еще барсик совсем маленький, дико пушистый, огромные глаза - сниму как-нибудь.

12

ветеринары.. ну это люди особого  сорта - у них  можно  кого угодно  дома встретить:)

13

Сама с медицинским образованием...в детстве у меня белка, попугай, маленькая карликовая сова и ястребок жил - это в городе! А теперь никого, только племянница...

14

у меня  раньше тоже жили в порядке очередности:))  хомячки, огромный рыжий котяра,  черепаха, попугайчики, морской свинк и миттельшнауцер:))

15

D_Scal
Какой у тебя красавец живет!
Ксюнель, твою ляльку я уже видела, но все равно такая лапочка!
Isil, о-пу-петь...
Алайя, она у тебя на месте совсем не сидит? Моторчик в одном месте?
Джекки Ласточка, какие глазки у твоего котика! Мрррр!
У меня живет толстый, наглый, самоуверенный и линяющий круглый год кот. С гордой кличкой Бусик, и не потому что у него глаза-бусинки, а потому, что по-японски "бусси" означает "воин". Хотя из него воин - как из меня селедка.

16

Кэт, если бы ты знала, какие зубки у этого красавчика *подсчитывает шрамы на руках....  во истину, чем животина красивее, тем вреднее:)))) а еще мы вот так играем с мячиком (по большому счету первый раз в жизни вижу, чтобы зверь  ТАК играл:) он  берет мячик за веревочку и начинает его раскручивать вокруг себя:))))

17

мой домашний любимец -сестра...

18

Ксюнель
Наша зверюга весьма похожа на вашего зверя Яшку, только окрасу она черепахового) больше в рыжину.

19

Только что заметила эту темку. Обожаю разную живность )). Вот и моя собачатинка. Зовут Бьюфорд.
http://foto.mail.ru/list/ww2/9/
по этой ссылке - альбом с фотками.

20

ovod написал(а):

Только что заметила эту темку. Обожаю разную живность )). Вот и моя собачатинка. Зовут Бьюфорд.

хорош зверь:)

21

D_Scal
да он у нас всё подряд инспектирует - любопытный аж жуть... ) Совсем по мелкости с очень упорным любопытством лез, простите, в толчок. Очень боялись что он там утопится, и стали крышку всегда закрывать. ))

22

ovod написал(а):

Зовут Бьюфорд.

Еще раз полюбовалась на это чудо природы:) Зая просто. А эта порода.. Как они в быту? В большой семье хорошо уживаются или не очень? А с детьми как? Мм?

23

Кэпси написал(а):

А эта порода.. Как они в быту? В большой семье хорошо уживаются или не очень? А с детьми как? Мм?

Дома он как котенок - игривый, ласковый, внимания требует )). Понимает все, с ним вообще приятно общаться. Проявления агрессии встречаются только, когда видит в окно ненавистного соседа - эрдельтерьера ))). Не любят они друга, что ж поделать - никак парадную поделить между собой не могут.  Ах, да. Если кто-то незнакомый приходит, облает, естессно. Кстати, спит он ночью у меня под одеялом. Не смейтесь ))), просто когда на улице прохладно, он мерзнет - подшерстка нет, а к сквознякам они очень чувствительны.
Что до детей, доберманы вообще хорошо с ними ладят. На улице, правда, агрессия в отношении других кобелей налицо, как говорится. В случае чего, может и погрызть, только кто ж ему даст...

24

Спасибо, приму к сведению:) А то вроде и красивые и умные, но как чужого на улице увидишь - чувство, будто сейчас сожрет.. Страшно, однако))

25

Джекки Ласточка написал(а):

А это серое-полосатое-наглое-вредное существо, которое живет у меня дома. Откликается на гордое имя Барс)))

Ну, эти маленькие мохнатики все такие. Но не смотря на свою наглость они всегда остаются нашими любимцами)

26

А ЭТО МОЯ ЛЮБИМИЦА :)

Отредактировано Moralezz (2007-10-03 18:44:54)

27

...

28

Такая ла-апочка) если не секрет, то как зовут это маленькое чудо?)

29

Так прижилось, что кличу я ее Мусёной

30

Миленько) Мусена это ведь от имени Муся?
А забавно получается: Как бы мы не любили своих зверушек, все равно им разные обзываловки даем. Например у моей кошки кличка Сесси, но я ее иногда называю жопендра (Упс! Извините если это слово не соответствует моральным устоям форума), особенно если она что нибудь напортачит.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Болталка » Домашние любимцы