PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Что будет с Джеком,Барбоссой и ЧЖ в ПКМ4?


Что будет с Джеком,Барбоссой и ЧЖ в ПКМ4?

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Как вы думаете- что будет в ПКМ4 с Джеком,Барбоссой и ЧЖ?
Джек вернет Жемчужину и убьет Барбоссу во второй раз

0% - 0
Жемчужина останется при Барбоссе

12% - 1
Джек и Гектор помирятся и будут плавать вместе))

25% - 2
ЧЖ будет у Джека,а Гектор найдет себе другое судно

37% - 3
ЧЖ будет у другого героя,а эти двое останутся в дураках

25% - 2
Голосов: 8

31

Файл Безымянный написал(а):

Финал уже фактически произошёл в третьей части - 4ая, это уже другая история

Подождите,финал-то произошел только для Уилла и Элизабет)))А Джек?А Барбосса?Они не заслужили? :D Почти весь фильм за собой тянут!"Тянут-потянут,а вытянуть не могут!"Ну,для этой ситуации цитата не очень подходит))
Все три части крутятся вокруг Лиз и Уилла,как они встретили пиратов и сами к ним прибщились :)
Четвертая же часть,кроме Джека и Барбоссы,принесет еще и новых героев,вы не забывайте))Может,кто-то другой полюбится?..

Файл Безымянный написал(а):

скончается, как только выйдет неудачная часть

Что же так пессимистично...Даже мне самой грустно стало...Ну,мои надежды- фандом будет жить,как и фильм... :jumping:

32

Katy написал(а):

Время покажет.

Да,согласна.)))

33

Пиратка написал(а):

Четвертая же часть,кроме Джека и Барбоссы,принесет еще и новых героев,вы не забывайте))

И снова по старому кругу!...

34

Марина написал(а):

И снова по старому кругу!...

По старому? :O  %-) Нееет!Я этого не выдержу!Чтобы опять выискалась парочка влюбленных,а Джек и Барбосса стали бы устраивать им личную жизнь?! o.O

35

Пиратка написал(а):

Нееет!Я этого не выдержу!Чтобы опять выискалась парочка влюбленных,а Джек и Барбосса стали бы устраивать им личную жизнь?!

Что ж! Ради Фандома им придется идти на такие жертвы! Иначе о Пиратах все благополучна забудут!

36

Зачем же идти на жертвы?По-моему,в ПКМ4 Джек Воробей сам закрутит роман с пираткой,ему не до других будет :D Да еще и с дочерью своего врага...
Ну,призрачные рамки сюжета четвертой части известны:бывшая возлюбленная Воробья силой загоняет его на корабль своего отца,и Джек не знает,чего ему боятся больше:своего врага или своей бывшей женщины...
Они поплывут к Источнику Юности...

37

Судя... по фотографиям со съемок... они решили устроить личную жизнь Джека! Я отношусь к этому не плохо :D У меня предчувствие, что всю 4 часть в зале кинотеатра воздух будет наэлектризован. Из-за противостояния Джека, Анжелики, Барбоссы и Черной Бороды. Особенно первых двух героев.
Расстраивает только одно обстоятельство... в день премьеры я могу не попасть в кинотеатр :disappointed: Там будет столько народу, что боюсь... не успею купить билет.
У меня такое ощущение (неожиданно возникло сегодня), что в фильме будет много инересного и смешного. Кадры со съемок интересные. Знаю, я наивна, но с этим ничего не поделаешь.

Отредактировано Katy (2010-10-19 19:19:12)

38

Пиратка написал(а):

По-моему,в ПКМ4 Джек Воробей сам закрутит роман с пираткой,ему не до других будет

Вот и я об этом! Я пятая часть начнется с того ,что у них свадьба накроется медным тазом! Ну или еще какой-нибудь катаклизм произойдет.

39

Katy написал(а):

они решили устроить личную жизнь Джека!

Да,но там,я думаю,еще реализуют себя и очень даже сильно Барбосса и Черная Борода.Мне кажется,они сойдутся,и Воробью придется плохо :D

Марина написал(а):

свадьба накроется медным тазом!

Врятли будет свадьба...Это же не Уилл с Элизабет)))

40

Пиратка написал(а):

Врятли будет свадьба...

Будет! Хотя бы в седьмой части...

41

Марина написал(а):

Хотя бы в седьмой части...

Нам бы до пятой дотянуть! :D  :D  :D А они уже тут на седьмую настраиваются)))

42

Пиратка написал(а):

А они уже тут на седьмую настраиваются)))

Надо учиться мыслить глобально ;)

43

Марина написал(а):

Надо учиться мыслить глобально

Ну,касательно меня:не умею я мыслить глобально)))

44

Нет! Надо! Пусть будет сериал! Да! :D  :D  :D

45

Фи, сериал))))) Сразу ассоциируется с Санто-барбарой))

Пиратка написал(а):
По-моему,в ПКМ4 Джек Воробей сам закрутит роман с пираткой,ему не до других будет

надоели пиратки, даешь обычных девушек :flag:  :D
Неужели трудно придумать интересную героиню без разбойничьих замашек? А то прямо какой-то пиратский стереотип. :suspicious:

46

Файл Безымянный написал(а):

Неужели трудно придумать интересную героиню без разбойничьих замашек?

Так ведь она ж Джеку будет не интересна!

47

Марина написал(а):

Так ведь она ж Джеку будет не интересна!

Не факт, не факт! Любовь зла, полюбишь и козла!  :P
Дамы, пардон... :blush:

48

А откуда ты знаешь? :insane:
Есть куча совершенно потрясающих типов девушек, не обременённых страстью к оружию, например. Или к разбою. Да, они любят приключения, но...
Противоположности притягиваются ^^

49

Терри написал(а):

Любовь зла, полюбишь и козла!

Ну вообще-то! Хотя кто знает? Может сценаристов теперь на слэш потянет?... Хотя Барбоссу я бы "Козленочном" не назвала...

Файл Безымянный написал(а):

Есть куча совершенно потрясающих типов девушек, не обременённых страстью к оружию, например. Или к разбою. Да, они любят приключения, но...
Противоположности притягиваются

Так то оно так, но ведь мы говорим про Джека. Здесь должна быть экстраординарная Мери-Сью, чтобы его внимание привлечь. Мне кажется девушка порядочная его не заинтересует.

50

Марина написал(а):

Может сценаристов теперь на слэш потянет?...

Ну уж нет! :x

Марина написал(а):

Здесь должна быть экстраординарная Мери-Сью, чтобы его внимание привлечь. Мне кажется девушка порядочная его не заинтересует.

Нельзя предсказать,кто понравится Джеку :D

51

Пиратка написал(а):

Нельзя предсказать,кто понравится Джеку

Да, но мне кажется Прелестное Создания а ля Аврора из Диснея не его типаж! Хотя кто знает? Может при взгляде на нее у него сердце ёкнет?

52

Марина написал(а):

Прелестное Создания а ля Аврора из Диснея

Эээ...Не поняла,а кто это-Аврора? %-) :question:

53

Марина написал(а):

Может при взгляде на нее у него сердце ёкнет?

Опять же- неизвестно... :)
Ну,в общем,неплохо бы,чтоб Джек вернул себе Жемчужину,нашел женщину,равную ему и был бы в сносных отношениях с Барбоссой)))

54

Пиратка написал(а):

Не поняла,а кто это-Аврора?

Как же? Дисней, "Спящая Красавица" Аврора-Роза?
- конечно автор не я -

55

Ой...Нет,это точно не его типаж,верно! :)

56

Марина написал(а):

Прелестное Создания а ля Аврора из Диснея не его типаж!

Марина написал(а):

Здесь должна быть экстраординарная Мери-Сью,

А разве,ИМХО,Мери-Сью- это не прелестное создание?..Ну,в смысле эта Аврора-Роза разве не является Мери-Сью?

57

Пиратка написал(а):

Ну,в смысле эта Аврора-Роза разве не является Мери-Сью?

Да Аврора - Мэри, но здесь должна быть другая Мэри! Вроде Лизы... порешительней, побоевее...

58

Марина написал(а):

Вроде Лизы... порешительней, побоевее...

Дак,по ходу такая и будет...Только с изменениями))Она будет равна Джеку,но скорее всего- его противоположность...Это даже интереснее)))

59

нееееееееет, вы не поняли))) Не нужна Мэри-Сью и не нужна порядочная. Просто есть такие девушки...пиратками их назвать язак не повернётся, а все таки притягивают чем-то. игривые, весёлые, с чувством юмора и способностью к трезвой отценке себя и окружающих. Она может быть даже и не безумно красивой, но обладать...ммм...харизмой, что-ли ;)
Просто примитивное понятие "пиратка" мне лично приелось :canthearyou:

60

Файл Безымянный
Ну тогда согласна! Но с "пираткой" все же веселее! Только чтобы она была веселая пиратка!


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Что будет с Джеком,Барбоссой и ЧЖ в ПКМ4?