PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Что будет с Джеком,Барбоссой и ЧЖ в ПКМ4?


Что будет с Джеком,Барбоссой и ЧЖ в ПКМ4?

Сообщений 1 страница 30 из 67

Опрос

Как вы думаете- что будет в ПКМ4 с Джеком,Барбоссой и ЧЖ?
Джек вернет Жемчужину и убьет Барбоссу во второй раз

0% - 0
Жемчужина останется при Барбоссе

12% - 1
Джек и Гектор помирятся и будут плавать вместе))

25% - 2
ЧЖ будет у Джека,а Гектор найдет себе другое судно

37% - 3
ЧЖ будет у другого героя,а эти двое останутся в дураках

25% - 2
Голосов: 8

1

Я выбрала вариант 3)) :love:
Оба пусть будут плавать вместе

Отредактировано Пиратка (2010-10-22 20:35:21)

2

Таки на свете много и других классных кораблей))) В 3ей части корабль Беккета был нааааааааамного продвинутее чем ЧЖ :)

3

Файл Безымянный написал(а):

был нааааааааамного продвинутее чем ЧЖ

Да,но ЧЖ- это...свобода... :rolleyes:

4

ЧЖ - это символ, и соответственно она сильнее и более любима Воробьем, чем любой, самый навороченный корабль))

5

Nata Li написал(а):

ЧЖ - это символ, и соответственно она сильнее и более любима Воробьем, чем любой, самый навороченный корабль))

Согласна.Можно долго рассуждать на тему любви Джека к Жемчужине... :surprise:

6

А я за классику! То есть за второй вариант ;)

7

В любом случае, пусть перестанут ссориться. Хотя...нет, пусть продолжают, это забавно))) Но правда, неужели на ЧЖ свет клином сошёлся? На счет Джека все ясно, но Барбосса-то почему?

8

Файл Безымянный написал(а):

На счет Джека все ясно, но Барбосса-то почему?

Гектор был безкорабельный, наверное, раз пошел к Джеку старпомом. Ну и его видно сильно задевало, что мальчишка - Джек по сравнению с Барбоссой - капитан. Ну и сместить капитана и забрать себе Жемчу - самый простой выход. А не полюбить корабль было невозможно :)

9

Файл Безымянный написал(а):

В любом случае, пусть перестанут ссориться. Хотя...нет, пусть продолжают, это забавно)))

Забавно-то забавно,но лучше бы перестали ссориться,а то положение безвыходное:придется убивать друг друга))

Отредактировано Пиратка (2010-10-16 18:12:39)

10

Пиратка написал(а):

придется убивать друг друга

Как в Первой части? Я только - за! Они так забавно сражались в пещере :)

11

Марина написал(а):

Как в Первой части? Я только - за! Они так забавно сражались в пещере

Да :D Только фильм-то нужно будет закончить,и кто-то должен быть победителем,а кто-то -побежденным)).Я не хочу,чтобы Джек и Барбосса по вине друг друга лишились жизни)))

12

Что вы! В фильме, как и в жизни, победит Дружба! Вот это было бы здорово!

Ой! До меня дошло, что я написала! Смотрите "Д-руж-Ба". Вот здорово! Начинается на "Д", как "Джек" и заканчивается на "Ба", как "Барбосса"! Ну и Мулен-"Руж" посередке. наша "рэ" будет ихней "пэ" - "Р" -пираты. "У" как Уильям Тернер, капитан "Летучего Голландца". "Ж" как Жемчужина. Получается: "Пираты Джек и Барбосса на Жемчужине встретились с Уиллом"? Что это я за сентенцию выдала?....

Отредактировано Марина (2010-10-17 00:23:47)

13

Марина написал(а):

В фильме, как и в жизни, победит Дружба!

Помню чью-то мысль насчет того, чтобы распилить корабль пополам, чтобы никому обидно не было. Но у меня есть догадка, что Барбосса найдет себе новый корабль, когда отправится служить. Его примут, как Норрингтона в 3 части :D И будет он гоняться за Джеком.

14

Нет, Не согласна! Жемчужина должна достаться Барбоссе! Или никому.

15

:D посмотрим. Голосую за Джека :flag:

16

Katy написал(а):

Голосую за Джека

Да,Джека нельзя оставлять без корабля,это нечестно :rofl:

Katy написал(а):

Барбосса найдет себе новый корабль, когда отправится служить

Вот этого не надо! :nope: Барбосса так хорош в амплуа пирата))

Марина написал(а):

В фильме, как и в жизни, победит Дружба! Вот это было бы здорово!

Я на это надеюсь)))

17

Katy написал(а):

Его примут, как Норрингтона в 3 части  И будет он гоняться за Джеком

ага. и потом сценаристы его прикончат. Как Норрингтона в третьей части. "Умри, мерзкий предатель!" Мне бы очень не хотелось такой развязки! :no:

18

Я же пошутила :) Конечно, мне хочется, чтобы победила ДружБа. :crazyfun:

Марина написал(а):

Смотрите "Д-руж-Ба". Вот здорово! Начинается на "Д", как "Джек" и заканчивается на "Ба", как "Барбосса"! Ну и Мулен-"Руж" посередке. наша "рэ" будет ихней "пэ" - "Р" -пираты. "У" как Уильям Тернер, капитан "Летучего Голландца". "Ж" как Жемчужина. Получается: "Пираты Джек и Барбосса на Жемчужине встретились с Уиллом"? Что это я за сентенцию выдала?....

классно!
Джек - Рirate Украл Жемчужину БAрбоссы. :rofl:

Отредактировано Katy (2010-10-17 15:55:40)

19

Katy написал(а):

классно!
Джек - Рirate Украл Жемчужину БAрбоссы.

Классно!Поддерживаю! :flag:
Только вот на этот раз не Джек украл ЧЖ у Барбоссы,а наоборот... :D

20

Тема: "Игра слов", не проходите мимо))))
А может быть, в 4ой части, Барбосса увидит вдруг корабль о черный парусах и ...как там? любовь с первого взгляда?... ну так вот, увидит он этот корабль, сравнит с ЧЖ не в пользу последней....короче, Джек теперь может не беспокоиться о своей любимице)) как-то так :dontknow:

21

Терри написал(а):

Мне бы очень не хотелось такой развязки!

Согласна! От этих гнусных сценаристов всегда ждешь какой-нибудь пакости! :mad:

Katy написал(а):

Джек - Рirate Украл Жемчужину БAрбоссы.

Ох, плюс десять! В яблочко! :D,:D,:D

Файл Безымянный написал(а):

Барбосса увидит вдруг корабль о черный парусах и

Да! Только не о "Черных", а о "Алых". "Алые Паруса-II" или Как все было на самом деле! О_о Меня заглючило, совести у меня нет!

Отредактировано Марина (2010-10-17 23:19:08)

22

Марина написал(а):

От этих гнусных сценаристов всегда ждешь какой-нибудь пакости!

Они не совсем гнусные))) :rofl: Ну,совесть еще наверно осталась :)
Просто они...это...постоянно импровизируют! ;)

23

мне все-таки кажется, что они планируют заранее, а вот режиссер и актеры - импровизируют :D

24

Katy написал(а):

мне все-таки кажется, что они планируют заранее, а вот режиссер и актеры - импровизируют

Точно! :crazyfun:

25

Пиратка написал(а):

Просто они...это...постоянно импровизируют!

Да за такие импровизации лупить нужно! Причем Отчаянно лупить! Они наимпровизируют! То Норрингтона пропойцей сделали, то Уилла гнусным предателем, а теперь еще ко всему прочему у Барбоссика ногу оттяпали! Что дальше-то будет? Мне страшно представить Пятую часть!

26

Нет уж, увольте, 5ую часть моя бедная, измученная фотками со съемок душа, не выдержит такого прессинга)))
Пусть уж останавливаются :disappointed:

27

А как же фандом? Нет! Мы должны это выдержать! Хотя бы ради будущего фандома...

28

Файл Безымянный написал(а):

Пусть уж останавливаются

Пусть останавливаются только в том случае,если будет ощущаться концовка.Но лучше пусть продолжают))

Марина написал(а):

Мы должны это выдержать! Хотя бы ради будущего фандома...

Да!!! :crazyfun:

29

Финал уже фактически произошёл в третьей части - 4ая, это уже другая история. Мне кажется, они уже все сказали, дальше будет только хуже. Sad but true.
Что до фандома, то он скончается, как только выйдет неудачная часть :dontcare: Так что пусть достойно завершат то, что так хорошо начали :)

30

Файл Безымянный написал(а):

он скончается, как только выйдет неудачная часть

то есть... НИКОГДА :D
Пираты - это не только три главных героя + парочка второспенных... пираты - это ВСЕ ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. Здесь можно снимать хоть сотню серий. Правда... публика у нас быстро наедается, поэтому дальше 5ти идти просто нет смысла. Но мне кажется... 4 части - в самый раз. Я жду 4 часть. Про 5ую даже не думаю пока что. Время покажет.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Что будет с Джеком,Барбоссой и ЧЖ в ПКМ4?