PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Новая любовь Джека Воробья?


Новая любовь Джека Воробья?

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

против лизки написал(а):

И никто из за него не поссорился

Да! Всё хорошо, что миром кончается ;) хотя бы относительным :)

152

Марина написал(а):

Да! Всё хорошо, что миром кончается  хотя бы относительным

Даа, а то бы еще и бриг делить пришлось Хотя, если бы Дже получил свою "Жемчужину", может быть и не пришлось бы. Сам вернул. :yep:

153

Нет, они бы организовали содружество кораблей, где Джек был бы главный, а остальные были бы на подхвате :) И стали бы они новой "Непобедимой Армадой"!

154

Марина написал(а):

И стали бы они новой "Непобедимой Армадой"!

Не, самыми грозными пиратами испанского Мейна. Как Джек Лизке хвастался на острове, когда они на берегу ром хлебали  - "Не только испанского Мейна, всего мира", а я всегда эту фразу переделывала - " И мы станем самыми грозными пиратами не только этого берега, но и всего этого острова, цыпа." Вот как.  :D

155

против лизки написал(а):

Как Джек Лизке хвастался на острове, когда они на берегу ром хлебали  - "Не только испанского Мейна, всего мира"

Да-да! Так бы оно и было на самом деле  :yep:

156

Ну, лично мне кажется, что у Джека не тот характер, чтобы заключать с кем-то союзы и вступать в коалиции. Он, по своей натуре - одинокий волк и ему комфортно действовать в одиночку. То, что он время от времени привлекает на свою сторону добровольных помощников типа Уилла, которые оказались настолько глупыми или наивными, чтобы заключить с Джеком союз, особой роли не играет: это всё временно. Союзники приходят и уходят, а Джек был, есть и будет. И, рано или поздно, он откажется от всех своих союзников и будет действовать в одиночку.

157

Бриана написал(а):

То, что он время от времени привлекает на свою сторону добровольных помощников типа Уилла, которые оказались настолько глупыми или наивными, чтобы заключить с Джеком союз,

Добровольно ни Уилл, ни кто иной Джеку помогать не будет :nope: Уилл всегда заключал с Джеком союз, потому что хотел спасти отца или свою бедовую даму ;) Версия, что Уилл глуп или наивен, неубедительна, на мой взгляд. Единственный случай, пожалуй, когда Уилл бескорыстно и во вред себе помог Джеку - спас его от виселицы.

Бриана написал(а):

Союзники приходят и уходят, а Джек был, есть и будет. И, рано или поздно, он откажется от всех своих союзников и будет действовать в одиночку.

;) Или союзники откажутся от него)

158

Ну, пока ещё ни один союзничек от Джека не отказался. Разве что Лизка в конце третьего фильма предпочла уйти на остров к Уиллу. А так, я что-то такого не упомню.

159

Бриана написал(а):

Ну, пока ещё ни один союзничек от Джека не отказался. Разве что Лизка в конце третьего фильма предпочла уйти на остров к Уиллу. А так, я что-то такого не упомню.

Я напомню)))
Уилл в ПКМ на Исло-де-Муэрто ударил его веслом по голове - "Прости, Джек, козырем я быть не хочу!" Было? Было.
И потом... до ПКМ1 Барбосса запросто высадил Джека на необитаемый остров - отказался от союзника и капитана.
Элизабет... ну, эта дама вообще переплюнула всех))) Кракену оставила и к Уиллу ушла.
Беккет в ПКМ3, договорившись с Джеком о выдаче пиратов, потом, в сцене "три-на-три" выдал его Джонсу.
Так что Джек не всегда выходит из воды сухим и лучше всех проворачивает авантюры. Случается, что и его предают, подставляют и бросают очень даже ловко. Умных людей (персонажей) в фильме не так уж и мало.

160

Бриана написал(а):

Союзники приходят и уходят, а Джек был, есть и будет

Уух, как монументально звучит! Прямо мороз по коже. :D

Пиратка написал(а):

Умных людей (персонажей) в фильме не так уж и мало.

Кстати, да. И Джек, при всей его хитрости, ловкости и тд. и тп. там, увы, не самый умный. Похлеще него встречаются.  :yep:

161

Ну, это вряд ли. Подлее - да, бывает. А вот что умнее... Это как-то сомнительно.

162

А как же Лизка - то? Вон она его как ловко сделала - тут и ум и подлость. Хотя, наверное, все - таки подлости больше. А Джек и не ожидал.

163

Да и кто вообще мог подумать, что избалованная, изнеженная барышня способна на такую гнусность? Конечно, Джек ничего подобного не ждал. Хотя, наверное, наивным было с его стороны поверить в то, что намерения Лиз искренни. То она от него отшатывается и старается держаться с подветренной стороны, а то с поцелуями лезет, да ещё в самый неподходящий момент.

164

Бриана написал(а):

Хотя, наверное, наивным было с его стороны поверить в то, что намерения Лиз искренни.

Да он особо и не поверил. Просто сказки всем хочется. Хотя тому, что сказка не удалась, он совершенно не удивился.

165

Да нет, сказка-то как раз и получилась, только какая-то... недобрая.

166

Бриана написал(а):

Да и кто вообще мог подумать, что избалованная, изнеженная барышня способна на такую гнусность?

Однажды я или кто другой сказал про Уилла, уже из третьей части: с волками жить, по волчьи выть. Джек предал Уилла, чтобы себя спасти, Лиза предала Джека, чтобы команду или себя спасти - и какая между ними разница? :dontknow:

Бриана написал(а):

Да нет, сказка-то как раз и получилась, только какая-то... недобрая.

Отчасти в этом и его вина.

167

Да, не стоило Джеку учить Лизку вести себя не как леди, а по-пиратски.

168

Как говорится: не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступили с тобой.

169

А вы не заметили, что все эти "добрые люди" предают друг друга по цепочке? Как говорится, дедка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку... Тянут - потянут... И таким макаром вытянули на свет божий ПКМ - 4, который мы все ждем, нетерпеливо  ластами стуча..  :jumping:

Отредактировано против лизки (2011-04-11 19:48:53)

170

против лизки написал(а):

А вы не заметили, что все эти "добрые люди" предают друг друга по цепочке?

Ага :D ты мне - я тебе, называется :D

171

против лизки написал(а):

А вы не заметили, что все эти "добрые люди" предают друг друга по цепочке?

Заметили. И фискалят друг на друга тоже по цепочке. Как говорится, "Один - про всех, и все - про одного!"  :D

172

Бриана написал(а):

И фискалят друг на друга тоже по цепочке. Как говорится, "Один - про всех, и все - про одного!"

Да и вообще, если досконально начать разбираться во всем этом ихнем бардаке, то там все такими отморозками окажутся... :tired: Один порядочный, честный и кристально - чистый Деви Джонс будет свысока взирать на все это "скопище отморозков", мысленно поздравляя себя с тем, что он оказался выше всего этого. :D  :yep:

173

Да, при всей моей любви к Джеку, нельзя не признать то, что в третьем фильме он порой ведёт себя по-свински по отношению к другим персонажам. В частности, хотел смотаться из тайника один, а их всех бросить там.

174

Бриана написал(а):

хотел смотаться из тайника один, а их всех бросить там.

А мне показалось, что у в тайнике у Воробушка просто крыша поехала. %-)  Куда бы он один смотался? И далеко бы уплыл.. Он просто был...эээ... несколько неадекватный на тот момент, невменяемый. Вот и нес всякий бред. Ну, а про то, что он частенько ведет себя по - свински, при всей моей любви к нему, и говорить нечего. Это само собой, поведение и многие поступки этого парня достойны самого строгого осуждения. И при всем этом он умеет эти свои неприглядные поступки реабилитировать хорошими. Вот такой он многоликий Воробушек.  :yep:

Отредактировано против лизки (2011-04-12 13:08:44)

175

Ага. Спёр кошелёк на пристани (в начале 1-го фильма) - и почти тут же спас Лизку. Сбежал во время нападения кракена, но потом вернулся, чтобы остаться... Получается что-то вроде круговорота добра и зла в природе.

176

А кстати, да. При всех своих гадостях он умудряется оставаться хорошим человеком, как ни странно.

177

против лизки написал(а):

Да и вообще, если досконально начать разбираться во всем этом ихнем бардаке, то там все такими отморозками окажутся...

Вот и я о том! Меньше знаешь - крепче сон! да и Джонс тоже предавал.

Бриана написал(а):

Да, при всей моей любви к Джеку, нельзя не признать то, что в третьем фильме он порой ведёт себя по-свински по отношению к другим персонажам.

Да и во втором он Уилла подставил.

178

Ну, это уже настолько очевидно, что вряд ли имеет смысл напоминать об этом нелицеприятном поступке Джека.

179

Вот и я говорю - начнешь их все по косточкам разбирать, так все они такие ... бяки. Мораль у фильма получается - все сделали всех :yep:

180

против лизки написал(а):

Мораль у фильма получается - все сделали всех

Нее, мораль фильма - быть Пиратов очень плохо! Надо быть хорошим и законопослушным :yep:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Новая любовь Джека Воробья?