PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Новая любовь Джека Воробья?


Новая любовь Джека Воробья?

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Пиратка написал(а):

Митя Фомин ее поет.

а я вспоминаю Сердючку :D

92

Сердючка тоже хороша! :)
Но это- юмор,а Фомин- скорее размышления пополам с романтикой)))

93

а иногда так хочется просто юмора!

94

Да,бывает хочется))

95

Вот моя самая любимая фотка из будущих ПКМ4 - от съемок :love: :

Ну как?

96

Пиратка написал(а):

Ну как?

Джек гнусно плагиатит Призрака причем из "Точки Невозврата"!

а в целом очень многообещающая фотография, очень много обещающая... Неужели наконец-то будет сцена обыкновенная, Любовная?...

97

Марина написал(а):

Джек гнусно плагиатит Призрака причем из "Точки Невозврата"!

Почему гнусно? :huh: Он вряд ли имеет какое-то отношение к Призраку Оперы, который я не смотрела, а лишь слушала... мне кажется, музыка была важней :love: ну, для меня)

Марина написал(а):

Неужели наконец-то будет сцена обыкновенная, Любовная?...

Любовная - пожалуй)) Сценаристы нам обещали, что Джек и Анжелика будут танцевать :) Это наверно здорово :rolleyes: А обыкновенная - скорей нет) Капитан Воробей не может быть обыкновенным, это не его стиль :crazy: А Анжелика... увидим))

98

Пиратка написал(а):

Почему гнусно?

Потому что  это - Призрак, ах!  :love: И я должна каким-то образом показать свою призракоманию, хотя бы что бы удебится, что она у меня есть ;) :D

Пиратка написал(а):

Сценаристы нам обещали, что Джек и Анжелика будут танцевать

Неужели я это увижу! Ах, КАК ЖАЛЬ что у нас нет кинотеатра! Это ж! Ой, как я хочу это увидеть!

99

Марина написал(а):

И я должна каким-то образом показать свою призракоманию, хотя бы что бы удебится, что она у меня есть

Аа, тогда понятно! :)
Но музыка Призрака, конечно, гениальная в любом случае - хотя бы потому, что ее первым делом вспоминают, а уж потом экранизацию :music:

Марина написал(а):

Неужели я это увижу!

Да-с, все уже в предвкушении :crazyfun: В трейлере ближе к концу есть маленький кусочек танца :)

100

Пиратка написал(а):

Но музыка Призрака, конечно, гениальная в любом случае

Особенно тот самый дуэт! "Который поют все кому не лень ,включая тех кому это противопоказано" (с)

Пиратка написал(а):

В трейлере ближе к концу есть маленький кусочек танца

Пока другого нет, будет зубрить трейлер :)

101

Марина написал(а):

Особенно тот самый дуэт! "Который поют все кому не лень ,включая тех кому это противопоказано" (с)

Я не пою - только музыку напеваю, "мычу про себя", можно сказать :rofl:

Кстати, большинство спаррабетчиков недовольно тем, что Джек "изменит" Элизабет :dontknow:  :D Зато всё познается в сравнении - узнают, что чувствовали уиллабетчики во время просмотра ПКМ2 :stupor:

102

Пиратка написал(а):

Кстати, большинство спаррабетчиков недовольно тем, что Джек "изменит" Элизабет

Таки да! Счас же такой холивор начнется - мама не горюй будет! Бедный наш фандом, это ведь действительно будет Великое Противостояние Старого Света и Нового. Спаррабетчики ведь никуда не делись, а сейча новые придут и не только фандом спасут, но и Противостояние устроят. Ой-ёй-ёй, что-то нас ждет впереди?...

Пиратка написал(а):

узнают, что чувствовали уиллабетчики во время просмотра ПКМ2

И то верно! Как мы страдали и Лизу не понимали! Счас Анжелика отомстит за Уилла!  :mad: Если ее особо рьяные Джепперы с Уиллом не спарят :D

103

Марина написал(а):

Ой-ёй-ёй, что-то нас ждет впереди?...

:crazyfun: Да только хорошее, я надеюсь :) Жизнь закипит, дебаты будут :D

Марина написал(а):

Счас Анжелика отомстит за Уилла!

Анжелика вообще молодчиной будет, я уверена ;)  :rolleyes: Ну, особо-то мстить некому, разве только Воробью - "Ты что, мерзавец, с другой девушкой развлекался, пока я в отлучке была?!" (Анжелика же типа его бывшая возлюбленная :D ) или вот так - "Джек, мне тут сообщили, что на Жемчужине... как бы это помягче выразиться... время от времени появлялось прекрасное белокурое создание, сбежавшее от своего жениха..." :glasses:
В общем, увидим ;)

104

Пиратка написал(а):

Жизнь закипит, дебаты будут

Это и в прямь хорошо будет! Даже замечательно!

Пиратка написал(а):

Анжелика вообще молодчиной будет, я уверена

Наверняка! Ух, я прям вся в предвкушение новой части!

Пиратка написал(а):

Ну, особо-то мстить некому, разве только Воробью - "Ты что, мерзавец, с другой девушкой развлекался, пока я в отлучке была?!"

Правильно, так ей и надо поступить! Ишь ты, с губернаторской дочкой шашни водил! :D С невестой о двух женихах! :D Счас она ему покажет, что Дейви Джонс еще не самое страшное! :D

105

Марина написал(а):

Это и в прямь хорошо будет! Даже замечательно!

ППКС! :flag:

Марина написал(а):

Ишь ты, с губернаторской дочкой шашни водил!

Об этом Анжелике наверняка расскажет Гиббс :D Он же не сможет не поделиться ценной информацией  ^^ Вот тут-то Джеку туговато придется :D Бедный...

Марина написал(а):

Счас она ему покажет, что Дейви Джонс еще не самое страшное!

Ага) :sceptic:  :D Она его живо и от глюков с двойниками вылечит, и от воспоминаний о Тайнике... :rofl:  :writing:
Джек-Джек... Ведь там еще и Черная Борода будет - отец бывшей возлюбленной :(  ;)

106

Пиратка написал(а):

Вот тут-то Джеку туговато придется

Царицами меня соблазняли! Но не поддался я (с) так и Джек: Она меня сама во второй части соблазняла, я же ей-ей только тебя она люблю, любил и любить буду! Черная Жемчужина ;)

Пиратка написал(а):

Она его живо и от глюков с двойниками вылечит, и от воспоминаний о Тайнике...

Ну вот! Зато парнишка протрезвеет, а то совсем уже опустился до глюков в третьей части! Я уже начинаю заочно ее любить :)

107

Марина написал(а):

Я уже начинаю заочно ее любить

Все увидим, все узнаем, как только посмотрим :love:

Марина написал(а):

Она меня сама во второй части соблазняла, я же

"Я же только лишь соблазнялся" :D "И вообще, не виноватый я! Она сама пришла!" - скажет Джек :D по сути так и было: Элизабет сама на Тортуге объявилась :)

108

Привет всем от старожила)

Насчет ПКМ-4. Анжелика, чувствую, будет вовсе не ангелом. Надеюсь, что это будет не слишком сопливо, по крайней мере, актрису они подобрали достойную)

Кстати, откуда вы берете спойлеры и картинки?

П.С. Экранизацию ПО не трогать! Батлера - тем более!))))

109

Кэт написал(а):

Анжелика, чувствую, будет вовсе не ангелом

А кто говорит, что она ангел? :D  :)  Она - дочка Черной Бороды! ;)

Кэт написал(а):

Надеюсь, что это будет не слишком сопливо,

Неее, это вряд ли))) сценаристы меру знают)) И Анжелика (Пенелопа) вовсе не кажется мне какой-нибудь роковой красоткой, которой Джек тотчас признается в любви, нет :nope:  Да и сам этот факт абсурден :) Я думаю, нам покажут хорошее продолжение :writing: Да, я на это надеюсь! :glasses:

Кэт написал(а):

Кстати, откуда вы берете спойлеры и картинки?

Из Сети :writing: или с другого форума, тоже по Пиратам ;)

110

Кэт написал(а):

Привет всем от старожила)

*блаженно* Ооо, наконец-то старожилы появляются :love: Я думала вы уже забыли про нас ;)

Кэт написал(а):

Экранизацию ПО не трогать!

Таки кто же ее трогает!

Кэт написал(а):

Батлера - тем более!))))

Таки кто же его трогает???!!! Я всегда с особой нежностью к Раулю относилась...

111

Марина написал(а):

И то верно! Как мы страдали и Лизу не понимали! Счас Анжелика отомстит за Уилла!   Если ее особо рьяные Джепперы с Уиллом не спарят

Слушайте, а это идея...  :rolleyes:  :writing:  :rofl:

112

Марина написал(а):

Вот-вот! Как можно было так поступить с таким персонажем?

А кстати, да. Он теперь больше похож не на Гектора Барбоссу, а на Наполеона Бонапарта.. :crazyfun:

Пиратка написал(а):

..Но персонаж возлюбленной Джека вроде бы будет несколько отличаться от классической пиратки))Но я жду только хорошего!

И я тоже. Скорее бы фильм в прокат вышел. Только, боюсь, до нас он еще нескоро дойдет. :dontknow:

113

против лизки написал(а):

И я тоже. Скорее бы фильм в прокат вышел.

Ждём мая :flag:

114

против лизки написал(а):

Только, боюсь, до нас он еще нескоро дойдет.

а до меня?...хнык-хнык-хнык :'( у нас кинотеатра нету! как я фильму посмотрю  :'(

115

Марина
Не нужно расстраиваться - DVD спасет положение) У меня самой ситуация не лучше - ПКМ в 3D формате, а у меня зрение плохое и мне нельзя вроде как :(

116

Пиратка написал(а):

У меня самой ситуация не лучше - ПКМ в 3D формате, а у меня зрение плохое и мне нельзя вроде как

Сочувствую. У меня со зрением тоже самое. А очки носить не хочу, но на компе что - то делать без них не могу вообще.  :glasses: Да можно тебе, Марина, 3D смотреть, только потом голове плохо будет, или глаза заболят. А может и нет..  :dontknow:

Марина написал(а):

у нас кинотеатра нету! как я фильму посмотрю

Тоже сочувствую. :'( Это, конечно, плохо, когда кинотеатра нет. У нас - то есть, только всякая фильма почему - то позже всех других городов приходит . :dontknow: Только ПКМ - 3 мы смогли со всеми вместе посмотреть, тогда премьера синхронно по всей Сибири прошла. Один - единственный раз, наверное, за все время.
Ну, ладно, девушки.. Не будем расстраиваться.. Все равно увидим, рано или поздно. :flag: Мы же с вами - народ стойкий, терпеливый. :mybb:

117

против лизки написал(а):

Мы же с вами - народ стойкий, терпеливый

Не то слово! Три года ждали...

против лизки написал(а):

Да можно тебе, Марина, 3D смотреть, только потом голове плохо будет, или глаза заболят.

Не знаю, но смотреть хотелось бы в кинотеатре :dontknow:

118

Пиратка написал(а):

Не нужно расстраиваться - DVD спасет положение)

Но когда оно выйдет? :( *хнык*

Пиратка написал(а):

У меня самой ситуация не лучше - ПКМ в 3D формате, а у меня зрение плохое и мне нельзя вроде как

А если в простом кинотеатре смотреть? нельзя? :)

против лизки написал(а):

У нас - то есть, только всякая фильма почему - то позже всех других городов приходит .

Я и на такое согласна, лишь бы он был! Там ведь еще "Страшно Красив" по "Красавице и Чудовищу" будет *бурные рыдания* а он не ПКМ, на DVD может и не выйдет *хнык-хнык-хнык* :)

против лизки написал(а):

Все равно увидим, рано или поздно.

Да уж! два года ждали, или больше? подождем еще!  :flag:

119

Марина написал(а):

Но когда оно выйдет?

Ждать придется на самом деле недолго - сейчас быстро выпускают ;)

Марина написал(а):

А если в простом кинотеатре смотреть? нельзя?

Не знаю, надо поинтересоваться...

Марина написал(а):

*хнык-хнык-хнык*

Спокойствие, только спокойствие(с) Не хныкаем, не плачем, а ждем и предчувствуем)

120

Пиратка написал(а):

Ждать придется на самом деле недолго - сейчас быстро выпускают

Да, но у нас-то когда еще появится? Неизвестно :)

Пиратка написал(а):

Не хныкаем, не плачем, а ждем и предчувствуем)

Долго еще ждать :)


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Новая любовь Джека Воробья?