PIRATES OF CARIBBEAN: русские файлы

PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Спарробет и уиллабет


Спарробет и уиллабет

Сообщений 61 страница 90 из 105

Опрос

Вы склоняетесь к спарробету или к уиллабету?
Конечно,к уиллабету

41% - 5
Спарробет,спарробет и еще раз спарробет!

33% - 4
Я не могу выбрать:оба нравятся

8% - 1
Не нравится ни один,люблю второстепенные пары

16% - 2
Голосов: 12

61

Марина написал(а):

Я ж не фанфикер

А кто? :O  :sceptic:  :D *шепотом: ну признайтесь, признайтесь в том, что некогда фикрайтерствовали...*

против лизки написал(а):

Один твой последний фанф на Пиратзоне чего стоит.

А-а, так это всё Вдохновение, принявшее форму черных парусов Жемчужины, образа Джека Воробья, безграничного океана и духа Дальних Странствий)))

против лизки написал(а):

Для души.

Все фикрайтеры пишут для души ;) И любят, когда порывы их души совпадают с порывами душ читателей :)

62

против лизки написал(а):

Ну что вы все так скромничаете.

Таки что же мне еще остается, когда вклад в фафикерское дело столь скромный! Гордится пока не чем :D

63

Пиратка написал(а):

А-а, так это всё Вдохновение, принявшее форму черных парусов Жемчужины, образа Джека Воробья, безграничного океана и духа Дальних Странствий)))

Вот это - то и здорово.. Когда есть Вдохновение, все удается. Ну, или почти все.

Пиратка написал(а):

И любят, когда порывы их души совпадают с порывами душ читателей

Полностью поддерживаю.  Вот это вообще отлично.  :cool:

Марина написал(а):

Таки что же мне еще остается, когда вклад в фафикерское дело столь скромный! Гордится пока не чем

Значит, надо создать спаррауиллоноррибарбоссогиббсо..... оой, можно я дальше не буду ЭТО писать, я запутаюсь. И вклад в великое фикрайтерское дело будет значительно увеличен. И  благодарные читатели вас не забудут. :cool:

64

Пиратка написал(а):

*шепотом: ну признайтесь, признайтесь в том, что некогда фикрайтерствовали...*

Было дело на заре моей юности! Но последняя задумка так и пропала :) *рыдает* а какая была мысль! Прямо-таки Великая Мысль! а я ее захалтурила! *и так далее* :D

Пиратка написал(а):

Все фикрайтеры пишут для души  И любят, когда порывы их души совпадают с порывами душ читателей

Да :) Истину глаголишь, друг  :flag:

против лизки написал(а):

Значит, надо создать спаррауиллоноррибарбоссогиббсо..... оой, можно я дальше не буду ЭТО писать, я запутаюсь. И вклад в великое фикрайтерское дело будет значительно увеличен. И  благодарные читатели вас не забудут.

Да, такое не скоро забудешь! Но и создать такое не так просто!

65

Марина написал(а):

Да, такое не скоро забудешь! Но и создать такое не так просто!

За создание такого шедевра автору сразу "Оскар" полагается.  :rofl: Такое родить - надо КАКУЮ голову иметь.

66

против лизки написал(а):

За создание такого шедевра автору сразу "Оскар" полагается.

Да и памятник при жизни ;)

67

И самое главное - рождая такой шедевр, не запутаться в персонажах, событиях, и самом потрясающем названии - спаррауиллоноррибарбоссогиббб... ой, нет, я не могу ЭТО написать. :rofl: В общем, во всем этом винегрете, и не упасть в него фэйсом от умственной перегрузки. :O

68

Да нет, почему? на самом деле при хороших фанфикерских задатках написать можно, причем всё строго по канону, и ни слова по фанону. В каноне всё есть, все подводные камни и острые углы описаны, нам нужно лишь всё обобщить и красиво оформить :)

69

А кстати, здесь, на РФ, есть фанф на тему барбоссобета - "Любовь и яблоки". Тоже из конкурсных. Мне понравился. И на тему гиббсобета. - "Принц на белом коне". Такие отличные фанфы.  :cool: Очень необычные . Если хотитте, могу ссылки кинуть. Сейчас просто что - то рыться стало лень.  :yep:

70

Марина написал(а):

*рыдает* а какая была мысль! Прямо-таки Великая Мысль! а я ее захалтурила! *и так далее*

:D  :( Вот так уходят из фикрайтерства... Но герои ПКМ фикрайтеров не забудут, это мы обещаем :D

Марина написал(а):

Истину глаголишь, друг

:blush:  :surprise:

против лизки написал(а):

"Любовь и яблоки". Тоже из конкурсных. Мне понравился. И на тему гиббсобета. - "Принц на белом коне". Такие отличные фанфы.  :cool: Очень необычные

Да-а, тут в своё время любили оригинальничать... :rolleyes: А какие здесь клипы по ПКМ! Eleos один чего стоит - его признавали и признают и те, кто не любит спаррабета(там упор не совсем на любовь, а на приключения) :) Но есть и другие - они великолепны :surprise: Почти все сделаны одной нашей форумчанкой - Гамбеттой :)

71

против лизки написал(а):

есть фанф на тему барбоссобета - "Любовь и яблоки".

Помню про "Бескорыстно и Благородно" по Беккетобету, а Барбоссобета не помню :)

против лизки написал(а):

И на тему гиббсобета. - "Принц на белом коне"

Помним - любим, а как же иначе :)

Пиратка написал(а):

Да-а, тут в своё время любили оригинальничать...

*Гордо* это вам не Спаррабет! Это там: Джек да Лиза да больше никого, а у нас тут любили разные пейринги! Помню у меня где-то здесь Муська с самим Джонсом спорила :)

Пиратка написал(а):

Eleos один чего стоит

Да, Eleos - это Великое  :love:

Отредактировано Марина (2011-04-06 20:29:28)

72

Марина написал(а):

Помню у меня где-то здесь Муська с самим Джонсом спорила

Какая отважная Муська :rolleyes:  :D

Марина написал(а):

Да, Eleos - это Великое

А музыка какая! :love: Смотришь и танцуешь :D  :music:

73

Пиратка написал(а):

А какие здесь клипы по ПКМ! Eleos один чего стоит

А у меня проблемы с просмотром и загрузкой клипов из - за низкой скорости, или еще чего - то. Они либо грузятся сто лет, либо вообще не проходят, либо страшно тормозят при просмотре. Так что, я очень хочу чего - нибудь посмотреть, и не могууу.  :'( Хнык, хнык, хнык. И от жизни отстала совсем. :tired:

74

Я выбрала первый вариант. Отношения Джека и Лизы при всей их неоднозначности и необычности все равно сводятся к фразе: " У нас бы все равно ничего не вышло". А Лиза так радуется, когда ее хоть Уилл замуж позвал.  Джеймс погиб, Джек свое сердце закрыл на замок, один Уилл все-таки любит. И она его тоже как никак, а любит. Хотя, возможно, ей хотелось бы услышать другое предложение, но она его не услышала. (Все это, конечно, просто моя точка зрения).

75

Пиратка написал(а):

Какая отважная Муська

А то! Наш Винус Маринус и не такое может :flag:

Пиратка написал(а):

А музыка какая!  Смотришь и танцуешь

Мурр подтверждаю :love:

против лизки написал(а):

Так что, я очень хочу чего - нибудь посмотреть, и не могууу.

против лизки, а что если попробовать записать? я раньше так делала когда клипы доооолго грузились! Кликаю по клипу, чтобы ютуб открылся и ввожу перед "youtube" "ss" и энтер нажимаю, оно в новом окне ссылки дает, выбираю FLV. Но для этого нужно сам проигрователь FLV скачать, а этого я не знаю :)

Caparina, интересно! Значит уиллобет? :)

Отредактировано Марина (2011-04-06 22:44:49)

76

Марина написал(а):

а что если попробовать записать?

Надо попробовать. А то я вчера хотела один клип глянуть, сначала он загружаться не хотел, а потом вообще комп повис. Уже не знаю, как с этим бороться. :dontknow: В любом случае, спасибо за совет.

77

Марина написал(а):

Caparina, интересно! Значит уиллобет?

Да, уиллобет. я как-то видела клип на youtube про Уилла и Лизу по песню из "Гардемаринов" "Как земля без весны...". Мне показалось, им очень подходит. А Джека и Лизу под это песню я не представляю. У Джека и Лизы все по-другому.

78

против лизки написал(а):

А то я вчера хотела один клип глянуть, сначала он загружаться не хотел, а потом вообще комп повис.

У меня было такое же, тоже не знала, что делать.

Caparina написал(а):

я как-то видела клип на youtube про Уилла и Лизу по песню из "Гардемаринов" "Как земля без весны...".

Я такого клмпа не видила :) красивый, наверное :love:

79

Марина написал(а):

Я такого клмпа не видила  красивый, наверное

Я видела, но не досмотрела. Опять же, сплошной спаррабет. Мне у Бризы, ну, у Брианы клип понравился, вообще отличный, несмотря, что спаррабет.  Кадры классно смонтированы и музыка потрясающая. Только сейчас ссылку дать не могу - Пиратзона до сих пор не работает. А ссылка там вбита, в одной из темок. :yep:

80

против лизки написал(а):

Мне у Бризы, ну, у Брианы клип понравился, вообще отличный, несмотря, что спаррабет.  Кадры классно смонтированы и музыка потрясающая.

против лизки любопытно :)

81

Caparina написал(а):

Да, уиллобет. я как-то видела клип на youtube про Уилла и Лизу по песню из "Гардемаринов" "Как земля без весны..."

:O Аа-а-а! Это же мой клип! Я его и на этом форуме выкладывала, в теме "Клипы по Пиратам..." в разделе фанарта, вроде бы. :) Там еще слова "Земля, где так много разлук, сама повенчает нас вдруг..." ;)

против лизки написал(а):

Я видела, но не досмотрела. Опять же, сплошной спаррабет

:huh: Там уиллабет вроде как... :question:

82

Пиратка написал(а):

Там уиллабет вроде как...

Выходит, Автор, вы ошиблись :D

83

Марина написал(а):

Выходит, Автор, вы ошиблись

Я не ошибалась, Уилла от Джека всегда отличу! :D

84

Пиратка написал(а):

Я не ошибалась, Уилла от Джека всегда отличу!

Это я могла ошибиться. При моей технической способности к просмотру клипов, и почти ничего видно не было, и тянул комп по страшному. При такой размытости, какую мне комп выдал, запросто могла этих двух парней сослепу перепутать. :rofl:

85

против лизки написал(а):

запросто могла этих двух парней сослепу перепутать.

Фи! Уилл, он такой :love: совсем на Джека не похожий ;)

86

Марина написал(а):

Фи! Уилл, он такой  совсем на Джека не похожий

Конечно, не похожий, просто я при такой нулевой видимости и вообще не поняла, что там показывали. Не было видно изображения фактически, только песня хорошо прослушивалась. И не потому, что клип плохо снят, а потому что у моей техники личные глюки. Вот Уилл в Джека и превратился. Во, чудеса! Как только Пиратзона откроется, я ссылку на клип Брианы кину. Ее клип - один из немногих, которые я смогла нормально посмотреть. Мне очень понравился. :rolleyes:

87

против лизки написал(а):

Не было видно изображения фактически, только песня хорошо прослушивалась.

Плохо дело! :)

против лизки написал(а):

Как только Пиратзона откроется, я ссылку на клип Брианы кину. Ее клип - один из немногих, которые я смогла нормально посмотреть. Мне очень понравился.

Интересно было бы посмотреть :)

88

Марина написал(а):

Плохо дело

А то.. Что меня так и напрягает.

Марина написал(а):

Интересно было бы посмотреть

И есть, на что. Идея сама по себе очень интересная. Только вот Пиратзона... Она все еще закрыта. Я думала, может, к выходным откроется. Но нет. А я уже так соскучилась. И в личке письмо лежит непрочитанное. Не успела. На Пиратзоне много всяких ссылок интересных. И если я когда - нибудь туда еще попаду. :'( обязательно ссылок накидаю.

89

против лизки написал(а):

Только вот Пиратзона... Она все еще закрыта.

Жалко-жалко...

90

Марина написал(а):

Жалко-жалко...

Будем надеяться на лучшее. :dontknow:


Вы здесь » PIRATES OF THE CARIBBEAN: русские файлы » Поговорим о Пиратах?.. » Спарробет и уиллабет